* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Cs 1.6 и Sourse что лучше?? Started at 01-06-2008 11:41 by alexx100 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=45337 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : alexx100 Date : 01-06-2008 11:41 Title : Cs 1.6 и Sourse что лучше?? народ,есть много людей и у всех разное мнение по поводу этих игр. Одни считают что sourse лучше во всём,а другие 1.6!Высказываем свои мнения!! Лично мне кажется,что 1.6 лучше всегда была,не по графике,а по балансу!Там нет лишних элементов в картах и патроны закупать надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [CMB]Advisor Date : 01-06-2008 13:38 Тема боян, давно была уже(даже соседняя от Molotov). А по теме - для меня Соурс намного лутше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : alexx100 Date : 04-06-2008 08:44 там о другом речь идёт,только названия совпадают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : HGrunt Date : 04-06-2008 09:36 Все уже давно сошлись на мнении, что кс1.6 для киберспорта, ксс для простых игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : alexx100 Date : 05-06-2008 09:59 не согласен,не все.Мои одноклассники считают.что сорс лучше для киберспорта и он лучше во всём,даже в балансе. По-моему в css на картах баланс немного нарушен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Evil NPC Date : 05-06-2008 10:00 Твои одноклассники - конечно же профессионалы и "атцы" кс. Так ведь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : alexx100 Date : 06-06-2008 14:55 они думают,что да [size=1][i]alexx100 добавил [date]1212760618[/date]:[/i][/size] один раз один из нах вздул меня со счётом 4:5 потом всем орал,что он 2 ого игрока в классе обыграл( у нас своя статистика есть) он 3,хотя я его и его другого(4) обыграл вдвоём один раз в сосрс и раз 12 в 1.6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Kveldulv Date : 22-06-2008 08:26 Лично мне Source больше нравится. 1.6 какой-то деревянный, неживой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Evil NPC Date : 22-06-2008 10:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Все уже давно сошлись на мнении, что кс1.6 для киберспорта, ксс для простых игроков. [/B][/QUOTE] Поддерживаю Вот недавно поиграл в 1.6, всё-таки он мне куда милее, несмотря на древний движок и "деревянность". Баланс там лучше, нет дебильной темноты на картах, лучше стены простреливаются :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DIMON13$ Date : 23-06-2008 09:50 Вопрос настолько же "неотвечаемый" как и, например, "Кто круче: Шепард или Фримен?" (первое что в голову пришло:D). Вообще, тут все зависит от твоего ИМХО: что нравится то и лучше, т.к. спорить на этот счет можно бесконечно, и обе игры одинаково хороши. А ККС не нравится в основном профессиональным игрокам в 1.6, так как привыкать к КСС сложно и долго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : deviljin Date : 27-06-2008 04:43 Конечно Сурс в чем дела Графика лучше а значит игра тоже :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : FreeSlave Date : 02-07-2008 17:00 Condition Zero рулит, а не какие-нибудь там кс1.6 и кс сорс)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : alexx100 Date : 06-07-2008 15:15 Сурс мало сбалонсирован и там реально легче играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Kveldulv Date : 07-07-2008 16:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alexx100 [/i] [B]Сурс мало сбалонсирован и там реально легче играть [/B][/QUOTE] Ну не знаю, в 1.6 играл только в клубе с друзьями по их просьбе. Они в 1.6 много играют, не то что я. И рулил... не поверите... я. Играть было намного легче, чем в сорс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : sorter Date : 07-07-2008 16:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alexx100 [/i] [B]Сурс мало сбалонсирован и там реально легче играть [/B][/QUOTE] Ну в реале все и так несбалансировано, а вот что именно не так в сурсе, только объективно, а не то что у ПРО скилл там упал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : alexx100 Date : 22-07-2008 13:35 У профи играющих в сурс после 1.6 реально сильно падает скилл,через год отучаются закупать патроны,отвыкают от старых карт и т.д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : `|==Maaax07 Date : 31-07-2008 21:46 Не нужна Cs графика. Для профессиональной игры гораздо лучше 1.6, без имхо. Все эти физизические навороты из хл2 cs не к чему. Голд соурс идеально подходит для профессиональной игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Lord Sith Date : 31-07-2008 22:07 alexx100, бред говоришь. В таком случае нам всем стоит пересесть обратно на DOS. А то мол совсем забыли уже все команды, кликаем мышкой по ярлычкам как нубы какие то. КС 1.6. - старье. Я тоже любитель поиграть в Z, например, (игрушка такая, 96 года), до сих пор считаю её одной из лучших реалтайм стратегий. Или какой-нибудь Блудрейн 1 рубаю периодически. Но все эти игры интересны тем, что они очень просты. Они ооочень примитивны, видимо тем и интересны. Но в этом и их недостаток. Ну научитесь вы бегать со слоном и использовать его в ближнем бою эффективней чем дробовик, что в реале просто бред несусветный! Ну будете вы стрейфиться вправо и влево и в вас не будет из-за этого попадать - в какой игре вам это ещё понадобится (я уже не говорю про жизнь). Ну будете вы в прыжке из M4 ставить хэдшоты на расстоянии снайперского выстрела. Где это всё ещё может понадобиться? Это игра настолько абстрактна, что учиться в ней играть - всё равно, что учиться работать сейчас в DOS. Эти навыки нигде не понадобятся. Поэтому надо играть в более реалистичные игры. Меня лично бесят все экшн игры в последнее время за то, что там можно бегать с 1 HP. Это жуткий обман для мозга. Из-за этого в голове формируется неправильная тактика ведения боя, тебе кажется, что если ты выпрыгнул и в тебя всадили дробью, но не убили, а ты в ответ пальнул из слона и убил противника, сам остался с 20% жизни, но победил. Но ведь это не так. Ты труп, нельзя в ближнем бою сражаться со снайперкой против чувака с дробовиком. Поэтому я и против КСС и против КС 1.6. Давно уже в них не играю. Играю в TF2. Там хоть всё тоже самое, но это считай просто мультик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : sunsuber Date : 10-08-2008 11:41 Если честно то обе версии cs хороши у каждой свои плюсы и минусы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : alexx100 Date : 06-09-2008 17:27 В Tf2 надо снайперские навыки для cs развивать,я там научился со слоном играть хорошо,ведь в tf2 снайперу гораздо сложнее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : exvel Date : 06-09-2008 19:36 не знаю, в тф снайпером просто подругому... на ходу можно стрелять, прицел прятать и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : alexx100 Date : 11-09-2008 18:09 В cs тоже можно стрелять на ходу,ток шансы что не попадёшь велики,а в cs прицел прятать вообще не надо там его не видно да и ждать до 100 не надо,там нет энергии в cs снайперу после Тф2 легче будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Edward_Burrows Date : 15-09-2008 17:17 Играю в Source с ботами, вроде норм. игра, физика, рэгдолл и красивая графика радуют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Вовег Date : 18-09-2008 19:53 Раньше я не переносил Соурс, но теперь познакомился с игрой в спокойной обстановке. И скажу вам, что в КСС я буквально влюбился. Что до простоты геймплея, то тут я не согласен - стало больше игры света и тени, гранаты кидать тяжелее... Также адует, что стало больше укрытий и размер карт увеличился. Не понравилось, чтоп атроны закупать терь не надо. Если раньше каждый патрон на счету, то терь пофиг - патронов хватит на всех! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : nik1 Date : 03-10-2008 17:20 1.6 классика!!! Сурс новое и красивое :).................. Что лечше выбирает каждый для себя, лично мне по душе сурс, а вот 1.6 как то не прет :) ........ хатя 1.6 еще доооолго будет на сцене -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Тишка Date : 03-10-2008 19:37 Я когда играю в 1.6 вообще не понимаю что и где, т.к. графика такая убогая... Source лучше гораздо,лично мне больше нравится,как и по графике,так и по геймплею. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Barmaley Date : 04-10-2008 15:32 Омг, как ни зайду сюда, что два года назад, что месяц - постоянно висит какая-нибудь тема КС 1.6 vs Source -)))) Вот там споры были ппц конечно раньше, куча народа, которых пёрло в КСС как папок вставали стеной на защиту, а некоторые даже давали сроки жизни 1.6. Кто год давал дожить, кто пол года, даже за про гамеров уже знали на какой КС играть будет народ )) В итоге не один адекватный про гамер и не одна киберспортивная организация не перешла на КСС полностью. КС-С чампы редкость, либо в давес к какому-нибудь, а народ и по сей день пилит в 1.6 -)) И до сих пор "реализма" полно, о котором так говорят: в раунде, где нуб с драбовиком оставшись против 3-4 энеми, исход ещё далеко не ясен ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : alexx100 Date : 14-10-2008 14:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barmaley [/i] [B]Омг, как ни зайду сюда, что два года назад, что месяц - постоянно висит какая-нибудь тема КС 1.6 vs Source -)))) Вот там споры были ппц конечно раньше, куча народа, которых пёрло в КСС как папок вставали стеной на защиту, а некоторые даже давали сроки жизни 1.6. Кто год давал дожить, кто пол года, даже за про гамеров уже знали на какой КС играть будет народ )) В итоге не один адекватный про гамер и не одна киберспортивная организация не перешла на КСС полностью. КС-С чампы редкость, либо в давес к какому-нибудь, а народ и по сей день пилит в 1.6 -)) И до сих пор "реализма" полно, о котором так говорят: в раунде, где нуб с драбовиком оставшись против 3-4 энеми, исход ещё далеко не ясен ) [/B][/QUOTE] Согласен,насчёт темы не знаю,два года назад тут не был -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 06:24:33