* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : cs_militia Started at 19-01-2006 09:15 by Saviour Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=23194 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Saviour Date : 19-01-2006 09:15 Title : cs_militia самая красивая пока мапа в сурсе. хдр решает, звуки хорошие. вобщем конфетка! просто приятно играть. Сложно себе даже представить, на что еще способен сурс.. супер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ERA|Sniper Date : 19-01-2006 09:18 Title : Cs_militia - Впечатления Ну вот она и вышла! Обновлние вышло довольно мощное - ~143 мегабайта, но побегав 10 минут по карте я понял - ОНО ТОГО СТОИЛО! Сказать что карта хорошая - не сказать ничего, ибо это просто шедевр! Огромное кол-во различных мелочей, но при этом все боялись, в том числе и я, что карта будет дико тормозить! Ан нет! Карта отлично оптимизирована, если и тормозит, то где то на уровне Инферно. Кстати из подземелья появился новый выход - перед домом после выхода из контровского тоннеля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mustafa Date : 19-01-2006 09:39 объединил темы. и пошёл качать обновление =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Creed11 Date : 19-01-2006 09:42 млин. супер! вот это погодка. жалко, что для ХЛ2 нельзя зделать такое небо. всмысле нет такой текстуры неба. красота ляпота :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Saviour Date : 19-01-2006 09:42 спасибо. эт я тупанул - не там запостил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : progressor Date : 19-01-2006 10:08 Очень красива. Насчет фпс и сравнения с инферно, это форменное издевательство :) Посмотрим насколько балансна, новый выход из канализации - правильный ход, не так сильна роль снайперов на крыше будет. И в принципе из канализации теперь полегче подниматься, особенно в гараже. На первом этаже есть шкаф с двумя стволами, жаль нельзя стекло разбить. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : AntoXa Date : 19-01-2006 10:11 Чето я пропустил :| даже не знал, что обновление было, спасибо, бегу качать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Freeman43 Date : 19-01-2006 10:25 Какие 143 мегабайта?! Не ребята, теперь стим тока в оффлайне. Тратить 300р я не буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mad Аdmin Date : 19-01-2006 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Какие 143 мегабайта?! Не ребята, теперь стим тока в оффлайне. Тратить 300р я не буду. [/B][/QUOTE] УГу, бежим за dialup модемом и кучей карточек :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AZRAIL Date : 19-01-2006 10:46 Балииин , читаю пост деада и понимаю , что карта как всегда вышла пока я занимался фигней :D Ускакал качать 8-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Re Disque Date : 19-01-2006 10:54 СКРИНЫ! плиз.. я пока на работе... только на нормальной графике Савиурчик... зажги... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Edgar Date : 19-01-2006 11:01 Качаю, ууууу скорей бы там побегать!:D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : kalyan Date : 19-01-2006 11:31 на моей 9600про выдаёт максимум 30 фпс,так что, мне играть не реально,а сама карта конечно красивая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AntoXa Date : 19-01-2006 11:35 Вот на этой карте я уж точно играть не буду :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Creed11 Date : 19-01-2006 11:39 AntoXa, а что не понравилось? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : T[]RK Date : 19-01-2006 11:40 О! Заодно выложу скрин с моей пушечкой (не совсем моей, но моёго там достаточно). :) P.S. [WIP] H&K G36C -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Saviour Date : 19-01-2006 11:48 щы выложу.. но тока жту красоту надоценить в динамике. на то он и ХДР.) свет, вода.. фантастика. д2 - рисунок ученика 2го класса школы для детей с ограниченными возможностями по сравнению с этим. [size=1][i]Saviour добавил [date]1137673983[/date]:[/i][/size] [URL=http://photos.streamphoto.ru/3/c/f/e1d723355eb589dbd2ee7c64989fbfc3.jpg]1[/URL] [URL=http://photos.streamphoto.ru/9/0/d/b7a6f51509a3e6c8bb06d79e2ec4bd09.jpg]2[/URL] [URL=http://photos.streamphoto.ru/f/c/6/cc383ce5e96d22e4299dd25799c176cf.jpg]3[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : -SERG- Date : 19-01-2006 12:41 Дауж прикольно Ачо за видивакарта у тя? и какие настройки на скринах? и фпс огласите пожалуйста! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : T[]RK Date : 19-01-2006 13:05 Домик в... лесу :) Чего-то реально большое обновление... У меня уже более 50 Мб скачал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : AZRAIL Date : 19-01-2006 13:07 гы гы гы . Украл немножко рабочего времени и не пожалел . Самая лучшая карта из всех игр пожалуй . Перед ней даже фаркрай -рисунок начинающего мапмейкера . Фантастика + отличный фпс . А уж небольшой водоемчик-просто глаз радует . Встретимся на милитии господа . ЗЫ со мной будет моя старая трехлинейка :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Re Disque Date : 19-01-2006 13:35 Так и чувствую что Азраил окопается в канализации :))) будет ботов кромсать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Chornolio Date : 19-01-2006 13:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]щы выложу.. но тока жту красоту надоценить в динамике. на то он и ХДР.) свет, вода.. фантастика. д2 - рисунок ученика 2го класса школы для детей с ограниченными возможностями по сравнению с этим. [size=1][i]Saviour добавил [date]1137673983[/date]:[/i][/size] [URL=http://photos.streamphoto.ru/3/c/f/e1d723355eb589dbd2ee7c64989fbfc3.jpg]1[/URL] [URL=http://photos.streamphoto.ru/9/0/d/b7a6f51509a3e6c8bb06d79e2ec4bd09.jpg]2[/URL] [URL=http://photos.streamphoto.ru/f/c/6/cc383ce5e96d22e4299dd25799c176cf.jpg]3[/URL] [/B][/QUOTE] Что же ты скрин ручейка,который недалеко от КТ респа,не выложил?Это самое красивое место мапы, на мой взгляд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : [Reallite]Tpyn Date : 19-01-2006 13:39 Да ручеек класс. Особенно эффект пены по берегам. Steam Monitor показал 63 мб обновление весит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Chornolio Date : 19-01-2006 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Reallite]Tpyn [/i] [B]Да ручеек класс. Особенно эффект пены по берегам. Steam Monitor показал 63 мб обновление весит [/B][/QUOTE] "Эффект пены" офигенно огибает берег.Такого я еще нигде не видел.Прям как настоящий ручей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : miLLLer Date : 19-01-2006 13:45 Да ручеек красивый . вообще карта классная . Поиграл там сегодня полчаса. Только очень огорчает ФПС. На конфигурации P4 , 2400 MHz , 1024 Ram , 9600XT 256 mb(video) , 80 gb Maxtor (hard ) при высоких настройках и биллинейной фильтрацией , отрубленными ХДР и сглаживанием дает около 30 фпс , в разгар боя опускается до 14-15 . Причем эксперименты с графикой (на самой низкой и высокой ) различают работу карты буквально на 2 фпс . ПОэтому на машине слабее , на карте врядли можно играть фор фан . К сожалению , несмотря на договоренности между Valve и ATI , производительность мала . Хотя в том же Дум 3 на самых высоких настройках и в Fear на средних - фпс ведут себя очень хорошо . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : lama4ok Date : 19-01-2006 13:56 Мапа красивая но лагучая больно, только не кричите что у меня видяха убогая, просто на инферно у меня фпс и то больше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : MAMMOHT Date : 19-01-2006 14:39 Да уж. Дизайнеры поработали на 5+. Но в результате получилась самая тормозная карта в CSS. Не в плане тормозов, а вплане FPS... ;) Хотя на самом деле тормозят в основном задники (а это не отключаемый r_3dsky) - деревья и т.п. Избыток пропсов сильно грузит ЦП... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : rassta Date : 19-01-2006 15:24 что принесло обновление ещё кроме карты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : I-RoboT Date : 19-01-2006 16:43 Ндаа карта конечно красивая спору нет, но блин при полном бое (1024-768) ФПС падает (редко но бывает) аж до 35 ((( Но я понимаю Вальве. Надо видюху по круче брать. Как не как а уже 2006))) П.С звуки (с ехом круто) Кстате когда бота слепиш он орёт "My eyes" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ОбломовЪ Date : 19-01-2006 16:49 Ого :) хорошая новость, и работать стало веселее :rusteam: , настроение поднялось жду конца рабочего дня. А серваки на ОД и НЛ уже обновили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : AntoXa Date : 19-01-2006 17:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Creed11 [/i] [B]AntoXa, а что не понравилось? :) [/B][/QUOTE] Не понравилось то, что даже без ботов фпс не поднимается выше 25 ти, а уж на сервере в 20 человек.... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : lama4ok Date : 19-01-2006 17:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]. Надо видюху по круче брать. Как не как а уже 2006))) [/B][/QUOTE] Причем тут видяху если раньше лагов меньше было, если будет 2010 год сорс от этого глючнее просто так становится не будет [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]. П.С звуки (с ехом круто) Кстате когда бота слепиш он орёт "My eyes" :D [/B][/QUOTE] Да ну? А то раньше не кричали? ===) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ERA|Sniper Date : 19-01-2006 18:40 Странно, что на главной до сих пор нет ни единого слова про обновления... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : vampiro Date : 19-01-2006 18:44 да я целый день жду а на главных не слово :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : I-RoboT Date : 19-01-2006 20:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]Причем тут видяху если раньше лагов меньше было, если будет 2010 год сорс от этого глючнее просто так становится не будет Да ну? А то раньше не кричали? ===) [/B][/QUOTE] Причём тут лаги и низкий ФПС? Я про лаги вообше слова не писал. Из за низкого ФПС играть трудней. А насчёт лагов - если сервер хороший лагов вообше нет. Я шас играю на серваках где вообше не лагает. Что то раньше я не замечал чтоб боты так орали когда их флешиш :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : vampiro Date : 19-01-2006 21:20 они так орали уже в condition zero :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : wxp Date : 19-01-2006 21:26 Откуда вы накачали по 140 мб, у меня 63 мб выгрузил и всё. Откуда такая разница более чем в 2 раза? FPS подводит, соглашусь. Больше всего подводить начинает когда за CT играешь минимум 4 на 4. Основная боталия (с ботами во всяком случае) происходит вокруг мыса перед домом. И вот там начинается FPS-цирк. Мёртвая зона какая-то на карте, наверно из-за большого открытого пространства напичканного деревьями. :) В целом карта понравилась. Спасибо Valve. P.S. Надо хоть чуточку ужесточить создателям карт свободу действий. Ну не каждый может позволить себе видюху за 400$ :) (или как альтернатива: ввести настройки на всю эту красоту) Ещё раз псиб. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : T[]RK Date : 19-01-2006 21:27 Доделал модельку ствола! :) Скрины делал на cs_militia. [url]http://www.cdg.net/forums/viewtopic.php?t=31958[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : vampiro Date : 19-01-2006 21:28 сам сделал ????? :O -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : RafZilla [73] Date : 19-01-2006 21:55 да карта супер !!!! фпс уровня де_нуке по моему мож чуть ниже... да для ксс главное невидео а проц чем мощнее тем лутше а видео и 6600гт пойдет на макс настройках если проц мощный будет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : =D.n.F.=Zak Date : 19-01-2006 22:35 О, да! Она появилась на свет! нереальная красотища! ручеек... я в него влюбился. А лесенка на тероррский домик в виде канатика с отпечатками башмаков - просто сказка! HDR и прочие прелести... К фпс претензий нет. Баланс улучшился. ААА я в востроге! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Freeman43 Date : 19-01-2006 22:42 Да покажите мне этот ручеек что ли! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : rassta Date : 19-01-2006 22:44 блин галимо одно я так хотел что б в тунель был и в нём свт можно было отрубать, и что б темнота была. а то это ночное видение вобще тогда не нужно в игре [size=1][i]rassta добавил [date]1137710825[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wxp [/i] [B]P.S. Надо хоть чуточку ужесточить создателям карт свободу действий. Ну не каждый может позволить себе видюху за 400$ :) (или как альтернатива: ввести настройки на всю эту красоту) Ещё раз псиб. :) [/B][/QUOTE] хорошую карту можно и за 250$ купить не обязательно ведь самую последнию брать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Alkov Date : 19-01-2006 22:49 карта красива. однозначно руль :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : serg55555 Date : 19-01-2006 23:14 карта хороша, но лагает и в правду здорово!!!! [size=1][i]serg55555 добавил [date]1137712664[/date]:[/i][/size] в последние время у меня "офис" начал лагать (такое ощущение что текстуры двоятся) это только у меня или у кого еще тоже?????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : CTaPoCTa Date : 20-01-2006 00:08 Наверное красивая карта, но она у меня почти без текстур ((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : CTaPoCTa Date : 20-01-2006 00:14 Надеюсь Валв выпустит патч, исправляющий эту ошибку: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : D.o.c.t.o.r Date : 20-01-2006 00:24 Карта выдалась на славу, и fps оказался на удивление нормальным! У меня на 1280*1024 (AA нет) обычно 100 кадров и выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : CF|al Date : 20-01-2006 05:35 suxx map... fps o_0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Le0nIn0I Date : 20-01-2006 06:27 Хорошая карта ! Не сложная + очень понравилось наличие мест для подсадки , их там ОЧЕНЬ много , самые интересные выложу здесь (скрины) СтаРоСта - криво обновилась CSS , у меня такое было с cs_compound . Удаляй все gcf с css и обновляй заново -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Newbie Date : 20-01-2006 06:30 [quote]СтаРоСта - криво обновилась CSS , у меня такое было с cs_compound . Удаляй все gcf с css и обновляй заново[/quote] Лучше сделать проверку целостности (Validate cache files) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Le0nIn0I Date : 20-01-2006 06:52 cs_militia подсадк+ Крыша Террористов . Тут есть очень хорошое дерево , на ветки которого можно легко запргуть (осторожно некоторые ветки спрайтовые =) ) [url]http://taganka.cpms.ru/board/album_pic.php?pic_id=46878[/url] Чулан Террористов. Очень хорошое место , до него довольно таки сложно запрыгуть (не допрыгиваешь онимает от 3 до 8hp =) ) , но если все таки запрыгнули , то "карта ваша". + там стоит дерево на ветки которого тоже можно запрыгуть [url]http://taganka.cpms.ru/board/album_pic.php?pic_id=46877[/url] [url]http://taganka.cpms.ru/board/album_pic.php?pic_id=46876[/url] и просто "Ходячий камень" [url]http://taganka.cpms.ru/board/album_pic.php?pic_id=46875[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : lama4ok Date : 20-01-2006 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]Причём тут лаги и низкий ФПС? Я про лаги вообше слова не писал. Из за низкого ФПС играть трудней. А насчёт лагов - если сервер хороший лагов вообше нет. Я шас играю на серваках где вообше не лагает. Что то раньше я не замечал чтоб боты так орали когда их флешиш :confused: [/B][/QUOTE] Я имелл ввиду фпс да. А боты как уже было подмечено так орали еще с CZ =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : T[]RK Date : 20-01-2006 10:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от vampiro [/i] [B]сам сделал ????? :O [/B][/QUOTE] Нет конечно же. Моё только: EOTech (взято от другого ствола и сделан Bump), второй магазин, и переделан Bump всего ствола. Также, я сделал W модель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : AkTeam | Viper Date : 20-01-2006 14:00 Мля пришлось тратить аж целых 140+ мб драгоценного трафика (кстати для тех кто еще не вкурсе (таких я смотрю много) стим показывает не верное кол-во трафика. Ошибается примерно в 2.2 раза :) ) Карта хорошая, но если честно ждал от апдейта только одного - совместимость старых демок с новой версией. ...мда теперь контра при запуске демки другой версии не вылетает ... зато бегают, прыгают, стреляют слова ERROR и гасят друг друга. ФПС на INTEL не упали за что им низкий поклон! ... надеюсь в феврале глюко-патчей не будет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : DarkAssassin Date : 20-01-2006 14:11 мдааа, а никто не слышал что есть такая вещь как сжатие данных? :D так вот стим его использует =) то есть ты скачал все 140+, но в сжатом виде это как раз в 2.2 раза меньше, если бы не эта система вы бы разорились в 2.2 раза :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Saviour Date : 20-01-2006 14:25 давай что-ли по-подробнее.. чего за ноу-хау такое?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : nnk_avi Date : 20-01-2006 14:25 Title : cs_militia карта понравилась, текстуры -отдуши как говорится, только вот с моей видюхой... нереал играть. перед домом тормозит неприятнейшим оброзом( типа более мение бегать по трубе можно) также когда по короткому( КТ) пути бежиш ну через реку хоть туда хоть обратно нереально запинаешся (раздрожает) ну типа в реале человек там пробежалбы спокойно. ещё можно у телевизора застрять намертво(экран от пуль не постродал, я решил ножом его почиркать... так и прилип к нему:) ну и конечно жаль что теперь из дома с авп както несмачно стало.... да и все походу по короткому бегать будут. ну и камер слежения нет. ;( это как мне кажется- поприколу было..... вот вам моё мнение. только моё:) интересно что остальные думают, вот и тема. а может и не тема;) пс.: ошибок как всегда наделал....неучь :) сори. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : -SV- Date : 20-01-2006 15:42 Другие думают а не пошла бы ВальВа со своим апдэйтом с одной картой на 134Мб куда подальше :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Le0nIn0I Date : 21-01-2006 08:13 ещё одну нычку прикольную нашёл , скоро скрин выложу =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Nas__tradamus Date : 23-01-2006 03:35 Народ, включаем графику на всю, смотрим, наслаждаемся - убираем все на минимум и наслаждаемся стабильным fps :). А вообще карта бестолковая получилось. Слишком уж много углов всяких, выемок и растительности (количество которой, кстати сильно зависит от настроек графики :) ). Еще один рай для кемперов. И вообще, я к Valve стал с подозрением относиться после добавления HDR в он-лайн (!) игры..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : I-RoboT Date : 23-01-2006 09:01 Всё что Нас скозал конечно правильно , но ведь ето тоже интерсно когда можно заныкаться - спрятаться). Карта руль в качестве графы, но баланса там пипец... от дополнительного прохода толку мало. Terrorist win! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : 1nfestus Date : 23-01-2006 09:51 Ещё одна нычка, очень большая, человека на 5 :) Она находится там же, где и раньше, над калиткой справа от дома. Холмик такой. С него можно палить выход из канализации а также всю переднюю часть дома. Карта очень похожа на первую карту из NFS3. Там тоже есть похожий мостик и похожие холмы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Le0nIn0I Date : 23-01-2006 16:58 Вот ещё отличное место для настоящего "Человека Крысы" ...После этой нычки меня ненавидил весь сервер... На скрине №1 показанно , как можно забратся на балку (Другие балки спрайтовые , не пытайтесь на них запрыгнуть ! ) №1 [url]http://taganka.cpms.ru/board/album_pic.php?pic_id=47444[/url] №2 [url]http://taganka.cpms.ru/board/album_pic.php?pic_id=47446[/url] №3 [url]http://taganka.cpms.ru/board/album_pic.php?pic_id=47445[/url] №4 [url]http://taganka.cpms.ru/board/album_pic.php?pic_id=47443[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : little w Date : 23-01-2006 17:38 Пасxалка [url]http://img455.imageshack.us/my.php?image=csmilitia00006ef.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : vampiro Date : 23-01-2006 20:36 Le0nIn0I ты походу кампер :D ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Nas__tradamus Date : 24-01-2006 01:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Le0nIn0I [/i] [B]Вот ещё отличное место для настоящего "Человека Крысы" ...После этой нычки меня ненавидил весь сервер... На скрине №1 показанно , как можно забратся на балку (Другие балки спрайтовые , не пытайтесь на них запрыгнуть ! ) №1 [url]http://taganka.cpms.ru/board/album_pic.php?pic_id=47444[/url] №2 [url]http://taganka.cpms.ru/board/album_pic.php?pic_id=47446[/url] №3 [url]http://taganka.cpms.ru/board/album_pic.php?pic_id=47445[/url] №4 [url]http://taganka.cpms.ru/board/album_pic.php?pic_id=47443[/url] [/B][/QUOTE] Интересно, что за люди ходят там, играя за КТ? :). Я б ни когда не рискнул туда подняться :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Le0nIn0I Date : 24-01-2006 17:20 Да нет , я не кемпер ! Просто на SWE сервере играл , а там знаете ли с респы сложно уйти грохнут ..Да мне ещё + карта понравилась , вот я и начал искать нычки и издеватся над SWE игроками =0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Le0nIn0I Date : 27-01-2006 13:33 Ещё одну нычку нашёл , скоро скрин будет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : serg55555 Date : 29-01-2006 20:20 люди у кого эта карта лагает!!! обрежте графику немного и все пройдет! а то на серваке досих пор многие ругаются что лаги! все поправимо! (сори если я повторился) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Trickster Date : 01-02-2006 10:51 А какая карта следующая? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : malk Date : 20-02-2006 14:10 А у меня на этой карте всё отлично, только на огромных резервуарах, что возле домика текстуры больно размытые. Я не уверен, что они там такие должны быть, они просто размазаны по бакам. Да и ещё кое-где бывает оч. низкое качество текстур... Как качество этих текстурок поднять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : malk Date : 20-02-2006 17:07 Вот смотрите! Это явно что-то не то. Не может быть на такой крутой карте такой идиотской мазни. Подскажите консольную команду, дабы это непотребство исправить... [URL=http://img489.imageshack.us/my.php?image=csmilitia00023gp.jpg][IMG]http://img489.imageshack.us/img489/4735/csmilitia00023gp.th.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://img335.imageshack.us/my.php?image=csmilitia00038ci.jpg][IMG]http://img335.imageshack.us/img335/1140/csmilitia00038ci.th.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://img52.imageshack.us/my.php?image=csmilitia00044jo.jpg][IMG]http://img52.imageshack.us/img52/4632/csmilitia00044jo.th.jpg[/IMG][/URL] Я играю при 1280Х1024 всё на максимуме кроме сглаж., синхр., и HDR. Качество текстур соответсвенно на максимуме. mat_dxlevel 90 стоит. На других мапах всё нормально... Дрова тоже ОК. Или всё-таки это у всех такая лажа с текстурами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Edgar Date : 20-02-2006 17:40 Ты бы ещё меньше скрины сделал!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : malk Date : 20-02-2006 17:47 Блин, сорри, я сам под столом от этого сейчас валялся! Вот нормальные креплю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : malk Date : 20-02-2006 17:48 И те самые баки... Не обращайте внимание на ники... :alc: Мы с другом веселились немного...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : malk Date : 20-02-2006 17:53 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Lolmen Date : 20-02-2006 19:01 И что за ужасная графика? И в чем прикол собнсо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : malk Date : 20-02-2006 19:18 Думаешь я знаю? Может эта фигня быть из-за ATI Catalyst Control Center? Я поэтому и заподозрил неладное. Не может такой текстуры быть в свежей карте. Ну а может кто-нибудь всё-таки подскажет команду на улучшение чёткости текстур? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Someone Date : 21-02-2006 01:33 mat_picmip 0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : [E.n.D]™ JoST Date : 23-02-2006 14:19 графика - да, очень хорошо сделали, но карта наитупейшая. играл на новой 1 раз. мне хватило 2 раундов за КТ (5к/ 1д) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 05:26:33