* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ??? *.dem to *.avi Started at 02-05-2003 07:46 by Kaby(Каби) Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=1680 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Kaby(Каби) Date : 02-05-2003 07:46 Title : ??? *.dem to *.avi Здаров Страйкеры!!! У меня возник ламерский вопрос. Если прога для перевода цс-демок в видео файл? Руками не предлогать, сам умею - наделываем скрины и собираем а ави. Это способ требователен к ресурсам: времени и памяти на харде и т.п. . Если вы знаете такую прогу, киньте плиз на мыло, а если она еще и звук записывает, то я буду просто в шоке от кадости :)... Зарание спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Lelik17 Date : 02-05-2003 08:24 Где-то видел такую, которая пишет всё, что видно на экранее, вернее всё, что прходит через видео-карту, но... не помню :) А сам бы тоже не отказался :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : TerAL[168.7] Date : 04-05-2003 04:18 Есть прога которая грабит в непожатую avi все что твоится в Direct3D и OpenGL, имя ей Fraps -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Segr Date : 04-05-2003 08:16 внимательно почитай статьи из раздела [url=http://www.nashalife.ru/Subjects+index-req-listpages-subid-4.html]"Демки"[/url] и спец раздел в "файлах" - [url=http://www.nashalife.ru/downloadsub26.html]Демки и т.п.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Lelik17 Date : 04-05-2003 10:53 Fraps это для изменения количества ФПС... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : skuns Date : 04-05-2003 14:21 Попробый прогу trojan.exe =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Newbie Date : 04-05-2003 19:13 Скунс, как не сыдно? Человек помощи просит, а ты... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : HeadShot Date : 05-05-2003 13:22 Да,вдруг попробует нечаянно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : EXE.trim.ALL Date : 12-10-2004 15:13 фрапс показывает в гамезах фпс и может снимать ролики из них. Только кряк нужен, а то ограничений много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : freeman43 Date : 12-10-2004 18:14 EXE.trim.ALL Блин, ну человек вроде спросил как .dem в .avi переделывать. Вроде такая прога есть...HLTV покрайней мере в первой Хл. А так Fraps!!Только Fraps! Лучьше взять где нибудь старую версию. Правда максимальное разрешение 640*480...:( Но и новый не плох. Он ещё и звук пишет.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : RND Date : 19-10-2004 08:14 Короче я делал так, писал демку, потом запускал ее и прописывал startmovie 21 (это фпс) и контра делала кучу кучу скриншотов в БМП, потом все эти скриншоты одной прогой обьеденял и музу вставлял, прога это VideoMach, и все, отличная демка готова !!! 8))) Только меса побольше оставте на винте, 3 минуты демки это около 4х гигов БМПшек -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : freeman43 Date : 19-10-2004 14:44 RND Не, тогда лучьше Фрапс, он места меньше ест. Например твоя демка в 3 минуты, где-то 2 гига будет весить. А вообще на [url]www.cs-source.ru[/url] всё написано...Говорили же ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : EXE.trim.ALL Date : 19-10-2004 15:07 Я тут прикрепил Fraps 2.0 кряк... то есть, нормально работающую. Пользуйтесь в свое удовольствие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ed!SoN Date : 22-10-2004 14:52 Это все что нада.... если нада могу и описать как сделать... Идея Сначала хорошо продумайте, о чем будет ваш мувик и будет ли он вообще. Мувик о фрагах, сделанных игроками вашего клана на общественных серваках или на местных чампах думаю мало кому интересен. Но это не должно вас отпугивать, ведь их можно преподнести так, что у зрителя просто челюсть отвиснет, он запомнит его надолго и будет советовать друзьям. Вам нужно высмотреть и обдумать все моменты, эффекты и музыку, которые будут в Вашем мувике. С замыслом вы определились, теперь приступим к самому процессу. Программы 1 Dplay 3 - программа чем-то похожая на гикплэй, но в отличие от него работает и в XP (SKplayer (продолжение geekplayer'a) тоже работает в ХР) 2 Videomach 2.*.* - программа склеивает картинки, преобразуя их в аvi. 3 Sound Forge 6.* - программа для работы со звуком. 4 Adobe Premiere 6.* - самая главная программа, с её помощью будут добавляться эффекты и образовываться сам мувик. 5 ACDSee - Обычная прога просмотра картинок, которая поможет преобразовать bmp. в jpg. 6 Counter-Strike 1.* - ну это и так ясно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : EXE.trim.ALL Date : 27-10-2004 18:13 Я сегодня досоздал свой мувик. Использованный софт: Fraps 2.0, VideoMach 3.1.5, VirtualDub 1.5.0, Cool Edit Pro 2.0, Ulead Media Studio Pro 7, Adobe Photoshop 7, Counter-Strike 1.6. Вроде все. Скоро выйдет этот мувик. Ждите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 12.08.2024 06:51:14