* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Гражданская война с отстрелом. Дубль №3! Started at 24-10-2006 11:10 by Landdropper Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=31338 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Landdropper Date : 24-10-2006 11:10 Title : Гражданская война с отстрелом. Дубль №3! Обявляется набор на третий этап съемок бразильской киноэпопеи Нашалайф vs Отстрел в эту субботу 28.10 предположительно в 21-00. Приглашаются все желающие не участвовавшие в предыдущих сериях! подаем заявку соответстующую образцу: 1) Ник на серверах Нашалайф 2) Позиция на которой играете лучше всего 3) 2 любимые карты из стандартных 4) Клан членом которго вы являетесь! Просьба тех кто сыграть в эту субботу не сможет, терпиливо дожидаться следущей пятницы... В эту пятницу на основе анализа поданных заявок будет сформирован состав и оглашена карта! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : BouH Date : 24-10-2006 11:51 Лэнд, "проходящий" или "который пройдет", но никак не "пройдущий" :) 1) BouH 2) Саппорт 3) Доннер и Аргентан (постоянно меняются любимые, ага :) ) 4) -- Ну в общем, как и два раза назад ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Обер Бан Бук Date : 24-10-2006 13:58 Да ладно, когда нибудь это должно случиться и со мной :) Только просьба - давайте человек 8 наберем, двое в запасе. Без обид за то "...Дешево, надежно и практично."(с) 1) von Bukk 2) Гранатомет (Саппорт) 3) Аваланч, Яхт и Кольмар. И Странд теперь уже. 4) -- зы. Ой карты две просил:rolleyes: . А саппорт если для 6 человек базука слишком громоздка.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : INQUISITOR Date : 24-10-2006 15:56 1) INQUISITOR 2) Гранатометчик 3) dod_flash, dod_donner 4) RVK -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Pvt. Snowball Date : 24-10-2006 17:56 Да, организацию надо наладить как у Отстрела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : BouH Date : 24-10-2006 17:59 А как у них? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Pvt. Snowball Date : 24-10-2006 19:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]А как у них? [/B][/QUOTE] У них к назначеному сроку 8 человек сидит и ждет игры, а у нас дай Бог чтоб половина пришла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Podo Date : 24-10-2006 23:47 1) Podo 2) Штурмовик (США), Силы поддержки (Вермахт) 3) доннер, анзио -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Данлес Date : 25-10-2006 19:39 1) Данлес 2) Штурмовик, силы поддержки 3)Флэш, калмар Если честно,то я чаще играю на серверах отстрела :) Но форум мне здесь больше нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : INQUISITOR Date : 25-10-2006 19:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Данлес [/i] [B]1) Данлес 2) Штурмовик, силы поддержки 3)Флэш, калмар Если честно,то я чаще играю на серверах отстрела :) Но форум мне здесь больше нравится. [/B][/QUOTE] Ага!!! Ты вражеский шпион!!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : BouH Date : 25-10-2006 19:56 Он будет играть с рифмованным тегом - [NL - otstrel] :D (Рифма в прочтении: "Эн Эл - Отстрел" :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Begemot Date : 25-10-2006 20:13 Пора создавать подраздел "конспиративная квартира", закрытый для вражеских диверсантов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Обер Бан Бук Date : 26-10-2006 06:30 Что-то слабо набор идет, вам не кажется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : MEESHKIN Date : 26-10-2006 07:21 1.MEESHKIN \ JILL [rus] 2.Саппорт 3.Flash,Kalt Cогласен на запас:lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : yvvfu Date : 26-10-2006 10:34 Если народу будет не хватать готов быть запасным. Только просьба подробно объяснить как подключаться к матчу(пароли, отличия от обычного подключения(если есть) ,,,, и т.д.) 1) Roman 2) Штурмовик, силы поддержки 3)Анзио, Аваланч, Яхт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Обер Бан Бук Date : 26-10-2006 14:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MEESHKIN [/i] [B]1.MEESHKIN \ JILL [rus] 2.Саппорт 3.Flash,Kalt Cогласен на запас:lol: [/B][/QUOTE] Такими темпами в основном составе все будут :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : nata Date : 26-10-2006 18:23 Делаю несколько вдохов-выдохов и.... робко... 1. nata 2. Пулемет 3. dod_avalanche dod_flash dod_kalt 4. - Боюсь страшно. Рискнула только потому, что никто себя в качестве пулемета не заявил пока. А я с этим оружием, вроде, неплохо управляюсь... Во всяком случае лучше, чем с любым другим. Вдруг сгожусь... На безрыбье... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Umberto [RUS] Date : 26-10-2006 18:45 Без компромисса...режу пополам как биссектриса... 1. Umberto [RUS] 2. Support 3. dod_highlander, dod_anzio, dod_convoy 4. Клан отсутствует. [size=1][i]Umberto [RUS] добавил [date]1161885647[/date]:[/i][/size] Чтобы поучаствовать в этой "эпопеи" на какой сервак заходить нужно? (если вопрос показался Вам глупым, ответьте на него всё равно)))plz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Begemot Date : 26-10-2006 19:32 [QUOTE]Чтобы поучаствовать в этой "эпопеи" на какой сервак заходить нужно? [/QUOTE] Server: cs.otstrel.ru:27035 Адрес SourceTV: cs.otstrel.ru:27135 Date/Time: 28.10.2006/21:00 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Marat_Piligrim Date : 26-10-2006 22:10 1. Marat_Piligrim 2. Снайпёр ) 3. anzio, donner, argentan 4. NashaLife Team -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : KABASYA Date : 26-10-2006 23:35 1. Юрий Юрьевич (KABASYA) 2. Базука, саппорт, ламоган(США) 3. anzio, donner 4 RVK -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Podo Date : 27-10-2006 06:55 [QUOTE] Только просьба подробно объяснить как подключаться к матчу(пароли, отличия от обычного подключения(если есть) ,,,, и т.д.)[/QUOTE] [B]connect ip.сер.ве.ра:порт;password пароль[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : chuguevsky Date : 27-10-2006 12:05 Голосую за Нату. Наташ, а Хап там не желает поиграть? Я вот совершенно случайно в прошлый раз сыграл. Не хочется восторженно писать насколько всё отличается, потому что сам читая подобные посты раньше не дооценивал их. Но это супер. Играть всем. Пробовать. Грешным делом сам начал подумывать о команде... а-ля была тема клан кому за 30 ( и меньше :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Обер Бан Бук Date : 27-10-2006 13:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]Голосую за Нату. Наташ, а Хап там не желает поиграть? Я вот совершенно случайно в прошлый раз сыграл. Не хочется восторженно писать насколько всё отличается, потому что сам читая подобные посты раньше не дооценивал их. Но это супер. Играть всем. Пробовать. Грешным делом сам начал подумывать о команде... а-ля была тема клан кому за 30 ( и меньше :) ) [/B][/QUOTE] А чё. Тока играть миксы. Для тренировки. А в клан твой (если грешным делом, создашь :D ) через месяц запишусь, по возрасту, так ссать. зы. Может слышал клан ApoCalYpSe, походу там тоже кому за 30, но не ручаюсь за это. Za30 | ****** :cool: или zA30 | ****** :cool: не. Da 30 | ******* зы. По теме, у организатора НашеЛайфовского, походу другие проблемы, другую битву, с буржуями, замутить хотят. Если это так, Лэнд, ты нас не бросай - передавай в хорошие руки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Landdropper Date : 27-10-2006 14:21 Итак наша карта - анзио. Состав Марат-Пилигрим - снайпер Кабася - ламоган Ната - МГ Обер Бан Бук - гранатомет Воин - саппорт Инквизитор - саппорт Запас: Данлес, Мишкин Всем желательно сегодня потсучать в асю к Марату и выснить все подробности игры(в т.ч. и пароль) Server: cs.otstrel.ru:27035 Адрес SourceTV: cs.otstrel.ru:27135 Date/Time: 28.10.2006/21:00 И удачи вам бойцы!))) Не опаздывать, у нас еще кв в 22-00 Марата надолго не задерживайте...))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Обер Бан Бук Date : 27-10-2006 14:31 Ребятки мои. У меня трабла великая. Провайдер мой Корбина не смог сегодня проблему с техникой на чердаке решить. И когда я буду играть, может всякое произойти. Прошу, Лэнд, если что (выкидывает меня иногда из сетки, в последние дни) как нам оперативно замену организовать или это все к Марату? А запасным просьба - сильно не отвлекаться, всякое бывает. Очень хочется сыграть, но НЕ хотелось бы оказаться в такой дурацкой ситуации, когда ... ну сами понимаете. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Landdropper Date : 27-10-2006 14:32 Все к марату))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : khap Date : 27-10-2006 14:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]Голосую за Нату. Наташ, а Хап там не желает поиграть? Я вот совершенно случайно в прошлый раз сыграл. Не хочется восторженно писать насколько всё отличается, потому что сам читая подобные посты раньше не дооценивал их. Но это супер. Играть всем. Пробовать. Грешным делом сам начал подумывать о команде... а-ля была тема клан кому за 30 ( и меньше :) ) [/B][/QUOTE] Cо временем есть проблемы. :) Я снова уезжаю на днях в командировку, поэтому на побегать сил уже не остается, хотя вот вчера порадовал Нефеда, поднял ему скил пока играл против него :cool: Идея хороша, только вот "замешивать" нужно сразу пока желание не остыло и ты сам свободен. Я так делал когда организовывали турниры по нардам. Т.е. народ приходил, записывался и сервак их усаживал равномерно согласно рейтингам, чтобы не было избиения младенцев. Здесь же нужно сделать так чтобы разделить Отстрел в одну сторону, НашуЛайф в другую, причем тех кто еще не играл или если других нет, тогда кто меньше играл. Тогда можно организовывать такие встречи хоть по пару раз на дню и будет нормально видно среднюю температуру по больнице включая морг. Заодно и проявившиеся критики Отстрела смогут отстоять свое тактическое искусство и затаившиеся критики от НашаЛайфы смогут наконец проявить себя выйдя из тени :) Я бы рад помочь с технической точки зрения, но пока не могу целиком прогнозировать свое свободное время. А на работе в командировке даже интернет по "талонам" :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : KABASYA Date : 27-10-2006 15:01 Ураааа, менЯ взяли в командууу!!!! БуДу аццким ламоганщиком:cool: тыр-тыр-тыр -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Fantozzi Date : 27-10-2006 15:46 "И удачи вам бойцы!))) Не опаздывать, у нас еще кв в 22-00 Марата надолго не задерживайте...)))" То есть надо за час две карты отгонять? Похоже, кому-то из замены есть шанс доиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Landdropper Date : 27-10-2006 15:55 Боюсь что будет несколько иначе! Марат в любом случае доиграет этот микс -если не будет проблем с инетом. А вот на нашем кв начнет кто нибудь из запаса! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : BouH Date : 27-10-2006 16:07 Спасибо за доверие! Надеюсь инет не подведет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : INQUISITOR Date : 27-10-2006 16:12 Отлично, повоюем на славу!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Ultemate Date : 27-10-2006 16:28 Хех, отсутствие лайтов в списке это как я понимаю чтобы отстрел расслабился ?... ;) Удачи. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : chuguevsky Date : 27-10-2006 17:11 Со стороны отстрела кто??? Буду болеть. Смотреть. Переживать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Обер Бан Бук Date : 27-10-2006 17:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ultemate [/i] [B]Хех, отсутствие лайтов в списке это как я понимаю чтобы отстрел расслабился ?... ;) Удачи. :) [/B][/QUOTE] А что такое "лайт" да еще в списке. Правда не понял.:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Kengur Date : 27-10-2006 18:17 Лайт- стрелки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : KABASYA Date : 27-10-2006 18:37 Им и Марата будет выше крыши -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Fantozzi Date : 27-10-2006 19:51 Марат сильно прибавил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Шуршунчик Date : 27-10-2006 19:56 А он сбавлял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Fantozzi Date : 27-10-2006 20:08 ну играл не пугающе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : m4dne55 Date : 27-10-2006 22:20 А кто здесь играет пугающе? =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Marat_Piligrim Date : 27-10-2006 22:27 Хватит флудить.. Всех игроков прошу объявиться у меня в асе... Желательно написать сообщение в виде: Такой-то такой-то для микса.. а то у половины имена в аськах явно отличаются от ников на форумах и т.д.. просто приславшие запрос на авторизацию будут отправлены вместе с кучей спамеров в игнор ).. Хочу завтра провести подготовку команды и брифинг.. так что всех жду.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : yvvfu Date : 28-10-2006 09:13 Удачи Вам ребята!!! Не тушуйтесь. Наше дело правое ПОБЕДА будет за ВАМИ:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Marat_Piligrim Date : 28-10-2006 12:10 По-прежнему жду Инквизитора в асе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Обер Бан Бук Date : 28-10-2006 12:28 Запасные и все кто просился - объявитесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : MEESHKIN Date : 28-10-2006 12:35 Обьявился! Ранше не мог (работал)! Буду обязательно!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Шуршунчик Date : 28-10-2006 12:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fantozzi [/i] [B]ну играл не пугающе [/B][/QUOTE] Последние несколько месяцев он играл у себя из Пензы с пингом 200-300 Сейчас уехал к буржуям) посмотрим)) мож испугает кого))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : INQUISITOR Date : 28-10-2006 13:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]По-прежнему жду Инквизитора в асе... [/B][/QUOTE] Я уже написал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Marat_Piligrim Date : 28-10-2006 16:37 В связи с техническими неполадками, мы сменили поле брани! Возможность наблюдать за боем вам предоставляется по следующему адресу: 213.232.196.18:27020 СурсТВ Не забываем поблагодарить небезызвестного Дума Шнайдера за оказанную техническую поддержку )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : BouH Date : 28-10-2006 19:28 Да уж, такая поддержка... Лаги каждые пять минут. Хотя лучше чем ничего. ну и проиграли мы уже фактически. Аргентан 7:0 1:2 Анцио тоже проиграли уже наполовину, да и похоже за янки тоже... :( Ну а я особенно хочу поблагодарить своего провайдера, огромное ему спасибо за то что в течение 6 часов интернет работал безперебойно, а ровно за полчаса до начала игры начал вылетать и в итоге я в некотором смысле подвел команду. :( [size=1][i]BouH добавил [date]1162060216[/date]:[/i][/size] PS. Про Наших ничего плохого не могу сказать. Команда играла как могла хорошо, но видимо рандом был не с нами (кстати, Rand0m и правда был не с нами :) ) [size=1][i]BouH добавил [date]1162060809[/date]:[/i][/size] Итог: счет по миксам 2:1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Ultemate Date : 28-10-2006 19:42 А можно вопрос - кто тактику ставил, командовал? Ну и собственно почему в команде не было ни одного стрелка? (до игры думал что мож Кабася возьмет, ан нет) Отстрел молодцы - поздравляю с победой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : KABASYA Date : 28-10-2006 19:45 Всем огромное сориии за мою игру, я чуть провода не перегрыз когда меня второй раз кинуло, настроение вообще пропало:( пойду мороженым травиться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : BouH Date : 28-10-2006 19:46 Тактику мы не смогли проверить: не успели мы зайти предварительно на новый сервер, пришел Типа Сипа и игроки отстрела - тактику не обкатали :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : KABASYA Date : 28-10-2006 19:51 Так сказать подошли не собранно, но не всегда ж выигрывать, а обидно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : nata Date : 28-10-2006 19:55 Посыпаю голову пеплом. Моя игра оставляла желать лучшего. На паблике другое дело. Там с пулеметом довольно много удавалось настрелять. А вот в миксе... Во-первых, на анцио я вообще ни разу с пулеметом не играла. Жуть. А во-вторых, соперники были гораздо сильнее, чем в среднем бывают на паблике. Вот тут-то я и поняла, что НА САМОМ ДЕЛЕ я умею делать... Плюс, конечно, не отработанная тактика. Отстреловцы, молодцы, сразу было понятно, что они собраннее, команднее, мобильнее. Слили нам игру - тут же поменяли тактику, и порвали нас, как тузик грелку. А я вообще умудрялась застревать на ровном месте. На анцио перед мостом вообще в текстуру провалилась. До сих пор не могу понять, как это мне удалось... Жаль Марата. Вместо того, чтобы нас погонять, человеку пришлось заниматься поисками сервера, где его пинг был бы меньше двухсот... Нашел. Но сыграться мы уже не успели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : MEESHKIN Date : 28-10-2006 19:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KABASYA [/i] [B]Так сказать подошли не собранно, но не всегда ж выигрывать, а обидно:) [/B][/QUOTE] Ну да ладно, и проигрывать нужно уметь. Не только ж выигрывать то! ;) Хотя лаги на самом деле были чудовищные. (Я так и не смог найти этот сервер, задержка свыше 2000 на протяжении 2 часов), подключиться так и не удалось. Пытался и вручную и по разному, а все равно ничего не получилось:damn: :damn: :damn: :damn: :damn: :damn: :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : nata Date : 28-10-2006 19:57 А вообще, спасибо за возможность сыграть микс. Мне очень понравилось. Жаль, конечно, что не соответствую я нужному уровню. Жаль, что проиграли. Но было так здорово бегать рядом со своими... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : BouH Date : 28-10-2006 20:09 Ничего, Ната, главное у нас есть первый опыт, а дальше придет все :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : khap Date : 28-10-2006 20:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Да уж, такая поддержка... Лаги каждые пять минут. Хотя лучше чем ничего. ну и проиграли мы уже фактически. Аргентан 7:0 1:2 Анцио тоже проиграли уже наполовину, да и похоже за янки тоже... :( Ну а я особенно хочу поблагодарить своего провайдера, огромное ему спасибо за то что в течение 6 часов интернет ....[/B][/QUOTE] Не стоит искать оправдания, а то это начинает выглядеть как поиск того что мешает "плохому танцору".. Отстрел играл слаженно, атаковал сразу по нескольким направлениям. Видимо в этот раз им сделали предолжение от которого нельзя отказаться, чтобы они без победы не возвращались. :cool: По моему в плане тактики были некоторые недочеты, наверно был план А, но вот плана Б и плана С скорее всего продумано не было. Поэтому пулеметчика (я смотрел его глазами) постоянно снимали с вагона причем он мало что мог сделать. Ну конечно дрались как могли, с выкладкой. Но вот заставлять пулет снова и снова лезть по пули снайпера - не стоило, тем более, что сразу за этим в атаку шла поддержка и забирала флаги, которые сдерживал пулеметчик. Но молодцы все. И NL и Otstrel . Игра получилась хорошой, соперники надеюсь были достойны друг друга, и искать оправдания в том что Дум обеспечил лаги только для NL и оградил от них Otstrel - не стоит. Думу тоже отдельное спасибо за оперативную поддержку микса. :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Обер Бан Бук Date : 28-10-2006 20:18 Да уж, небо и земля, микс и паблик. 2 ВоиН, :) должно было выбросить меня (так-же, как и в последние дни, чего я очень боялся), а выбросило тебя. "На его месте должен был быть Я." (С) Брилиантовая рука. Все равно все было просто супер. Хоть и слили (обидно было в начале 0:7, ужас), дальше получше, а под конец ... Короче, нужно будет демки их посмотреть, так ссать посмотреть на себя со стороны. зы. Поздавляю Отстрел, с заслуженной победой. Ура. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : BouH Date : 28-10-2006 20:21 Хап, я не ищу, просто меня СТРИМ уже неделю из себя выводит, меня это нервирует. А перед Маратом я извинился и за себя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : KABASYA Date : 28-10-2006 20:21 Я сделал для себя ОГРОМНЫЙ вывод - рандом не моя стихия, не умею я ламоганом нормально играть, вот... [size=1][i]KABASYA добавил [date]1162063576[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] меня СТРИМ уже неделю из себя выводит, меня это нервирует. Таже проблема, пишет постоянно "сетевой кабель не подключён":mad: А так, отстрелы сёдня жгли по полной:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Marat_Piligrim Date : 28-10-2006 20:26 Да ладно извиняться.. подошли к кигре спонтанно и немного расхлябано... но енто не беда.. Еще сыграем )).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 28-10-2006 20:44 Так, демки я писал, поэтому требовать их надо с Дума. За лаги тоже его бить :) Спасибо за игру :) Надеюсь в обществе любителей командной игры теперь будет на несколько человек больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : nata Date : 28-10-2006 20:48 В общем-то, меня сразу смущало, что команда объявлялась за 1 день до игры. Думаю, что команда должна быть сформирована за два дня до игры. (Лучше за три, но это нереально). И команда должна собраться в тимспике накануне игры, как минимум. И именно накануне капитан должен уже иметь возможность дать игрокам установки. Тогда в день игры можно было бы уже потренироваться. А то Марат параллельно расписывал нам тактику, объяснял как к чему подключаться, да еще и сервер искал для игры... А сегодня мы должны были это время потратить на игру. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : green_simbir Date : 28-10-2006 20:52 Ребята, спасибо за игру. Получил удовольствие, не без нервирования противником. = ) В целом тоже как и вы остался недоволен своей личной игрой. Наша команда, действительно, оказалась тактически сыграннее. Хотя бы потому, что вчера провели тренировку с отработкой возможных вариантов ведения боя. Готовились к встрече с вами по-серьезному. Лагало нас так же как и вас, поверьте. Ната, скажу как пулемётчик пулеметчику, ни на анцио, ни на аргентане пулемету со стороны союзников делать почти нечего. Поэтому я, к примеру, брал на анцио поддержку. За немцев на этой карте ты делала все правильно, за исключением может быть слабой подвижности в районе моста, это тебя и губило. Спасибо снайперу, который заставлял нервничать на всех картах. На Юрича тоже обращали внимание частенько. Ну, и всем спасибо за хорошую. И да здравствует командная игра. За что и люблю ДоД. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : INQUISITOR Date : 28-10-2006 20:52 А я считаю, что держались мы достойно. Командная игра - это здорово, планировать тактику, четкие позиции, супер. Очень доволен, всем огромное спасибо!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Adda Date : 28-10-2006 20:55 Да красиво сыграла команда отстрела.НЛ - мне со стороны показалось что согласованности небыло в ваших действиях.Вы бы лучше намного сыграли - еслиб потренировались в таком составе поиграть заранее.Команда отстрела всегда так делает - поэтому их действия такие слаженные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Данлес Date : 28-10-2006 20:56 Я, често сказать, расстерялся. На публичных серверах я ни о какой тактике особенно не задумывался и не смог выполнить установки, бегал кругами по карте, пытаясь оказаться везде. Может быть это не с привычки, но ответственность за результат давила, а когда стали проигрывать раунд за раундом вообще духом упал. P.S. Всем спасибо за игру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : BouH Date : 28-10-2006 21:04 Главное: мы все вынесли важный урок, что тренировка - залог успеха, а действия в торопях ведут к провалу. (никого конкретно не обвиняю, звезды так сложились). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : nata Date : 28-10-2006 21:07 ой, народ, эмоции так и брызжут. Так что продолжу. :) Меня безумно радует наше радушие и единодушие. Все такие благостные, все так друг друга любят. Прелесть просто :). green_simbir, ну, как-то вроде предполагалось наличие пулеметчика :). А вообще, у нас были саппорты, но штурмовика не было ни одного. Юрьевич бегал штурмовиком тоже на безрыбье. Марат сначала хотел дать мне штурмовика. Но решил, что от меня с пулеметом будет хоть какая-то польза, с учетом того, что штурмовиком я вообще не играю. А на мосту предполагалось, что справа меня будут прикрывать. Не сложилось. Информация как-то запаздывала и я не успевала перебежать. Может, правда, это вы быстро бегали :), быстрее информации... Я как узнала, что будет анцио, выпала в осадок. Я там только саппортом бегаю. Зайцем скачу :). Но что интересно, все тут. Даже Ципа-Дрипа. На отстреловском форуме только одно сообщение «С ПОБЕДОЙ)))) ПЬЕМ ДО УПАДУ) ИК)» Я так понимаю, все пошли выполнять команду :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : ZZtop Date : 28-10-2006 21:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]В общем-то, меня сразу смущало, что команда объявлялась за 1 день до игры. Думаю, что команда должна быть сформирована за два дня до игры. (Лучше за три, но это нереально). И команда должна собраться в тимспике накануне игры, как минимум. И именно накануне капитан должен уже иметь возможность дать игрокам установки. Тогда в день игры можно было бы уже потренироваться. Интересно получается Отсрел еще после второго микса дал понять что они готовились заранее однако выводы тогда никто не сделал...Скажу больше того они и в первый раз готовились, сыгрывались просто у нас команда сильнее была хоть мы и не тренировались вместе...Когда мы играли так мы все с утра уже знали свои задачи и были на связи...Невижу ничего нереального в сборе команды заранее, повторюсь у Отстрела получается а у нас нереально...Самое конечно главное что отценки после миксов у всех совпадают, все в восторге от настоящей ( более менее) командной игры...тактика ..роли...позиции...название домов...дорог...углов и тд. Представьте теперь как интересно играть постоянно в одной команде ( клане) :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : MEESHKIN Date : 28-10-2006 21:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]... но енто не беда.. Еще сыграем )).. [/B][/QUOTE] Оченно на ето надеюсь!!! Заподло в том, что на прошлых ИГРАХ (где я не участвовал) особых проблем с коннектом не было !!!!!!!! Но как только я попал в команду (запосным) СЕРВЕР стал не видим в принцепе!!!:damn: :unknown: NATA Зря!!!!!!!! Просто как я понимаю сложность игры ПУЛЕМЕТЧИКОМ при драке 6X6 многократно увеличивается!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : nata Date : 28-10-2006 21:15 Выводы должны делать игроки вцелом. Я сама подала заявку чуть не в последний момент только потому, что увидела, как вяло народ заявлялся. Обращаюсь ко всем: люди, микс - это здорово. Пишите заявки, играйте. Чтобы в течение двух дней все собрались :), и вместо паблика вечерком тренировки проводили :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : BouH Date : 28-10-2006 21:22 Играть в команде очень интересно! Ведь если вы работаете согласованным отрядом то получаете удовольствие от каждого движения! Прорабатывая тактику вы ощущаете себя как на настоящем поле брани, а разгром соперника от слаженных действий станет для вас подарком. Играйте в миксы! ([size=1]чем быстрее поиграете, тем быстрее пойдет второй круг, а мы хотим! [/size] =)) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : kos Date : 28-10-2006 21:44 Интересно читать ваши отзывы и впечатления, жаль, именно эту игру не посмотрел:( респект обеим командам. Просто по-хорошему завидую, жаль что не могу учавствовать, т.к. отсутствует связь ч/з мик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : chuguevsky Date : 28-10-2006 22:00 Поздравляю ОТСТРЕЛ с залуженной победой. Ужрацца Вам как предписал типа сипа дрипа. Ура! Нашим - не сдаваться, ещё поиграем. з.ы. Вообще нацелен я создать тему отдельную... Там побеседуем, есть мысли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Ultemate Date : 28-10-2006 22:08 да, разбор полетов нужен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : GnuSS Date : 28-10-2006 22:17 Ну что заслуженная победа отстрела. Ребята двигались лучше и действовали скоординирование. Сложилось впечатление что плохое знание карты почти у всех(НЛ), причем если один знает карту и бегает на ней хорошо штурмовиком, то на другой все с точностью до наоборот - он ее плохо знает и бегает другим классом.(Никого не осуждаю, игра понравилась, держались достойно) Местами радовал Ван Бук - снимал с базуки пулеметчиков и снайперов, а так же держал точки, но порой его действия заводили его же в тупик ;) Лаги заметил через сурс ТВ тока у Марата(опять же это ничего не значит, но сказать хотел ) P.S. Всех поздравляю с миксом от души. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : yvvfu Date : 29-10-2006 08:43 Ни чего страшного. Всегда выигрывать не возможно. На ошибках учатся. В следующий раз просто надо подойти к делу более серьезно и слаженно. Все равно все молодцы - если учесть как собиралась команда, то честь Вам и хвала, что поддержали реноме NL. Лучше так чем если бы вообще не была выставлена команда. ПРОИГРАННЫЙ БОЙ ЭТО НЕ ВСЯ ВОЙНА!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Begemot Date : 29-10-2006 08:54 [QUOTE]ПРОИГРАННЫЙ БОЙ ЭТО НЕ ВСЯ ВОЙНА!!![/QUOTE] Я чего-то недопонимаю. Цель микса ставилась - "показать прелести тимплея". Или кто-то идет чтобы поиграть, а кто-то чтобы победить? Вообще как-то все странно. Во второй микс отстрел выставил совершенно непонятных игроков. В третий НашаЛайф выставил трех человек, играющих в команде. Смысл микса стал "какой сервер может выставить более крутых игроков"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : yvvfu Date : 29-10-2006 09:15 Не воспринимай все буквально, сказанное выше тоько для поддержания морального состояния :D . Конечно ни кто не спорит с основными тезисами проведения микса, но где то подспудно глубоко в душе каждый болеет за своих и этого не отнимешь.:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Fantozzi Date : 29-10-2006 09:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Я чего-то недопонимаю. Цель микса ставилась - "показать прелести тимплея". Или кто-то идет чтобы поиграть, а кто-то чтобы победить? Вообще как-то все странно. Во второй микс отстрел выставил совершенно непонятных игроков. В третий НашаЛайф выставил трех человек, играющих в команде. Смысл микса стал "какой сервер может выставить более крутых игроков"? [/B][/QUOTE] показать командную игру могут прежде всего те, кто себе уже как то представляет эту самую игру. во втором миксе принимали участие игроки, принимавшие участие во всех внутрисерверных миксах отстрела. Ну и подопытными кроликами на трене для участия в миксе № 3 они тоже были. Да, на пабликах они почти не играют. Смысл микса наверно в том, чтобы придать направление движения хаотичному коммьюнити, и более-менее размыть четкую теоретическую границу между серьезными игроками и любителями. Иначе все додс-сообщество так и будет разбито на два неравных лагеря: множество любителей поплющиться на мясе и горстка игроков. Фактический результат - вопли игравших, что микс -это круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : nata Date : 29-10-2006 10:21 Begemot, трое игроков - действительно игроки, состоящие в командах. Однако трое других - без команды. Думаю, это достаточно приличный баланс. Бесполезно запускать всю толпу неорганизованных и неумеющих командно играть. Нужно, чтобы игроки, привыкшие к команде, помогали адаптироваться к этому режиму другим игрокам. Одного капитана маловато. ПО поводу, подбирать команду кто круче. Уверяю тебя, если бы дело было в этом, то в команде НЛ меня бы не было. Карты были не самые пулеметные, я играю эффективно только этим оружием. Заявки подавали игроки и более скиловые. Так что для того, чтобы мериться крутизной моя кандидатура уж никик не подходит. Кстати, мысль, что "за мной мое комьюнити" жутко мешает играть. У меня после игры руки тряслись еще часа два точно. А ладони так даже на экзаменах никогда не потели. Половина несостоявшихся фрагов на счету полной раскоординированности собственных глаз и рук :). Короче, даже к миксам (не говоря уж о КВ) нужно иметь привычку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : khap Date : 29-10-2006 10:45 IMHO целью данных миксов должно быть не то как КВ это круто, а то чтобы игроки на паблике играли более слаженно, чтобы после прогрыша очередного раунда не вопили "команда нубов!!" а корректировали тактику в соответсвии с изменившейся обстановкой. "Немые" типа меня конечно в этом могут слабо участвовать, но выполнять разумные команды вполне могут, скажем удерживать направление, поддержать атаку на фланге и т.п.. И при этом совершенно не обязательно тренирвоаться по несколько часов перед игрой - все время играй имеено так. Голосовой чат иногда глючит - когда многие говорят, не всегда могут услышать тебя. Использваоть тимспик в такой ситуации сложно, т.к. на одном канале могут оказаться засланные казачки из другой команды... :) Поэтому нужно научиться говорить в условиях плохой связи - быстро, коротко и с подтверждением получения информации. Я считаю что организация тех самых [b]2½ отряда[/b] вполне логичная тактика, правда требующая как минимум 5-х игроков. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Begemot Date : 29-10-2006 12:01 [QUOTE]а корректировали тактику в соответсвии с изменившейся обстановкой[/QUOTE] Я тащусь. Стою перед человеком, прошу и b7 и через микрик патронов. Ноль внимания. На strand'e осталась последняя точка, которую держат 2 человека из 15 в команде. Остальные черт знает чем занимаются. Говорю "подойдите к точке!! Обороняйте!". Никто не приходят. Все предпочитают торчать в бункерах и погибать от ножей в спину. На пабликах никакой тактики нет вообще по определению. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 29-10-2006 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] На пабликах никакой тактики нет вообще по определению. ИМХО.[/QUOTE]Всё зависит от того кто играет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : INQUISITOR Date : 29-10-2006 15:18 На паблике играет каждый сам за себя, играют в команде только те, кто находится в первой пятерке, когда на "Tab" нажимаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Pvt. Snowball Date : 29-10-2006 15:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INQUISITOR [/i] [B]На паблике играет каждый сам за себя, играют в команде только те, кто находится в первой пятерке, когда на "Tab" нажимаешь. [/B][/QUOTE] Брехня ) Это не показатель -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : BouH Date : 29-10-2006 16:02 Люди, есть идея. Касательно всех миксов. Так как это занятие намечено как регулярный норматив, неплохо бы развить саму суть микса. Не раз утверждалось, что микс нацелен на выработку командной игры у некомандных игроков. Так почему бы не сохранить наши команды? То есть было 3 микса, и НЛ выставляла 3 команды. Выставляла, чтобы развить у них командное чувство. Так давайте разовьем его, сделаем составы команды постоянными. Тогда люди быстрее научатся взаимодейтсвию, чем с постоянно сменой командиров, товарищей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Landdropper Date : 29-10-2006 16:21 Эта идея хороша только для тех игроков которые в кланах не состоят... Для этого объеденитесь в клан и играйте вместе, забивая стрелки другдругу пару раз в неделю... Клан это всего лишь желание играть в команде и пара тройка свободных вечеров в неделю... Нет своего сервера? - играйте с теми у кого он есть! Если для вас игра привратится во что-то более серьезное - средства найдутся - с миру по нитке!!! ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ОДНОГО КЛАНТЕГА))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : botanik Date : 29-10-2006 16:57 дакчото нет толку от заявок этих..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : MORGAN Date : 29-10-2006 17:57 На счёт поиграть микс - коммандами (NL), это хорошая идея... Во первых можно определить кто в каую комманду подходит больше, а так же выявить слабые места... ЗЫ:Я готов в любое время... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Landdropper Date : 29-10-2006 18:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от botanik [/i] [B]дакчото нет толку от заявок этих..... [/B][/QUOTE] Твоя корова молчала бы - ты подвел нашу команду не явившись на микс №2... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : chuguevsky Date : 29-10-2006 22:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Люди, есть идея. Касательно всех миксов. Так как это занятие намечено как регулярный норматив, неплохо бы развить саму суть микса. Не раз утверждалось, что микс нацелен на выработку командной игры у некомандных игроков. Так почему бы не сохранить наши команды? То есть было 3 микса, и НЛ выставляла 3 команды. Выставляла, чтобы развить у них командное чувство. Так давайте разовьем его, сделаем составы команды постоянными. Тогда люди быстрее научатся взаимодейтсвию, чем с постоянно сменой командиров, товарищей. [/B][/QUOTE] Я вообще про что соседнюю тему создал???? Смотрю много подобных высказываний и пожеланий... Но никто в теме ничего дельного не произносит. Микс дело хорошее, давайте продолжать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : nata Date : 30-10-2006 07:26 Вот, решила немного поделиться ощущениями, уже без эмоций. А с точки зрения, что было не так. Всей картины мне было не видно, все-таки я - точка довольно стационарная. Но кое-что о том, что происходило вокруг меня, могу рискнуть проанализовать. Только ногами не бейте :), я не претендую на роль стратега и тактика вселенского масштаба. 1. Аргентан американцы. Моя вина была в этом проигрыше очень солидна. С дрезины меня стабильно снимал снайпер. Причем действия отстрела были очень грамотны. И стандартны. Сама пытаюсь так действовать на паблике - снимать пулеметчика, когда у него в глазах мутит от гранат. Жду, пока стрелки швыранут туда, жду взрыва и раскладываю пулемет, если играю с ним. Снимать снайпера мне удавалось только если он рановато вылезал и светился касочкой (редко), или когда во время контузии рандом оказывался на моей стороне. Что мне нужно было делать, не знаю. Пыталась лечь у машинки - но центр толком не простреливается. Первого еще можно снять, остальные уже знают (в отличие от паблика) и идут осторожно по стенке. Берут флаг, а мне даже чубов не видно. А левый фланг тем временем оголялся и стоило им убрать Марата, все, оба последних флага они забирали... Я даже не успевала вернуться для прикрития первого флага... 2. Аргентан немцы. Тут у меня в голове полная каша. Единственный момент, который могу проанализировать - наша нескоординированность с Бан Буком. Мы должны были потренировать наши относительные позиции, а то он оказывался у меня на линии огня, прыгая в перезарядке. Когда народу больше, это не так критично (как ни пародоксально это звучит), ведь рядом с ним мог бы оказаться другой наш игрок, который бы это разрулил, а так получалось - он в перезарядке, я не могу стрелять, чтобы его не снять - немецкий пулемет уж больно большой разброс имеет, а соперник стреляет спокойно. Пару раз просто одной пулей нас снимал. Вот теперь думаю - а может нужно было снимать своего, раз уж не отрепетировали, где он должен перезаряжаться в каких обстоятельствах? В конце концов нашему гранатометчику ближе бежать до этой точки, и он бы смог вернуться быстрее, чем соперник... 3. Анцио немцы. На старте все было прекрасно. Иногда я не успевала толком встать в нужную позицию на мосту и пропускала бегуна из канализации, но тимспик рулит, и Марат с ван Буком его как правило убирали, беря параллельно мост. Замечательно. Но вот потом... Я вставала слева от моста. По идее Бан Бук должен был прикривать мой правый фланг. Но информация от него до меня доходила с опозданием, иногда одновременно с пулей (кажется у него не было тимспика? или у Воина? Не помню). Короче, опять мы с Бан Буком как-то не скоординировались. Нужна была тренировка. Дело усложняло то, что его смерть мне была не видна зачастую - уж больно снайпер меня доставал :), приходилось ждать его из трех точек и отвлекаться на правый верхний угол было, честно говоря, страшновато :). Наверное, помог бы средний флаг - но он у нас был "на закуску", поэтому мне не было видно, что враг бежит от него в мою сторону. 4. Анцио американцы. Вообще бред... Меня подвело то, что я вообще не играю штурмовиком. Марат решил, что лучше уж я поработаю знакомым оружием - все толку будет больше. Но, наверное, стоило все-таки мне в этот день заранее на паблике побегать штурмовиком. На анцио за американцев я вообще была тупым мясом. Только и успевала говорить, что они идут к окнам на первый флаг... По крайней мере было бы одним бегуном-захватчиком больше. Да и гранаты все-таки могли бы в кого-нибудь попасть... На анцио что за немцев, что за американцев я вообще все время застревала хрен знает в чем. Когда саппортом бегаешь, этих штук не видишь вообще, а тут... Перед мостом с американской стороны вообще провалилась в текстуру... Короче, последние две-три недели я с пулеметом играю гораздо реже. Саппорт-то в принципе часто использую, но теперь беру и гранатомет, и винтовку (только снайпера не хватаю :), если научусь с винтовкой хотя бы 1:1 стрелять, попытаюсь и снайпера захапать). А штурмовик в мои планы вообще не входил... Придется пересмотреть свое отношение к этому оружию. Надо, значит надо... [size=1][i]nata добавил [date]1162193256[/date]:[/i][/size] Кстати, хочу добавить - мои кривые руки тоже сыграли свою роль, но это к тактике отношения не имеет и идет какбы по умолчанию :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Landdropper Date : 30-10-2006 07:51 Хуже всех играл Марат, кто бы что не говорил!!!Ж) Я когда его глазами смотрел по сурс тиви, чуть провод от мыши не перегрыз и ооооочень сильно ругался в тс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Обер Бан Бук Date : 30-10-2006 08:06 Ну не знаю, по моему все играли как могли, :rolleyes: хорошо. И Марат, в любом случае, играл лучше каждого из нас. :cool: зы. Когда мой сын играет во что-бы то нибыло, и проигрывает (провода мышиные грызет :eek: ), я ему говорю что каждое поражение, и осмысление того как такое произошло, это пусть маленький, но шаг к победе, это безценный опыт. В итоге он умудряется в UT2004 online из Lighting Gun'а в прыжке хеды делать. Редко, но для меня это просто не реально вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : BouH Date : 30-10-2006 10:15 Чугуевский, ты писал про команду или клан, вродь, я же про постоянный состав команд для миксов. Ната, тимспик был у всех. у меня не было микрофона :) Проигрышь как то странно на мне сыгрался, вчера у меня было 6 тимкиллов с гренами, в итоге 500 очков статы улетели в тар тарары :( И пользы команде приносил ноль :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Обер Бан Бук Date : 30-10-2006 14:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]... тимспик был у всех. у меня не было микрофона :) Проигрышь как то странно на мне сыгрался, вчера у меня было 6 тимкиллов с гренами, в итоге 500 очков статы улетели в тар тарары :( И пользы команде приносил ноль :( [/B][/QUOTE] Срочно за микрофоном ;) 500 очков статы это так, мелочь, я прыгаю 1350-1850, и вот так всегда. Про ТК в законах мерфи много чего интересного написано :cool: Забей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : GnuSS Date : 30-10-2006 15:09 [quote]Хуже всех играл Марат, кто бы что не говорил!!!Ж) Я когда его глазами смотрел по сурс тиви, чуть провод от мыши не перегрыз и ооооочень сильно ругался в тс...[/quote] Ну марат вообще не был похож на себя, в чем проблема я так и не понял.... Уж не замену ли он вместо себя поставил? а сам пиво пить пошел :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Marat_Piligrim Date : 30-10-2006 17:42 Я играл второй раз за месяц.. Но это не отмаза в любом случае.. Мы не тренировались абсолютно перед миксом, ибо не было времени.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : chuguevsky Date : 30-10-2006 18:30 Давайте потренимся перед следующим, кто бы ни был в команде?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : nata Date : 30-10-2006 18:42 Тут некоторые зажилили демки... Они на отстреле уже лежат... Типа Сипа-Дрипа - сам выложишь ;)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Fantozzi Date : 30-10-2006 21:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GnuSS [/i] [B]Ну марат вообще не был похож на себя, в чем проблема я так и не понял.... Уж не замену ли он вместо себя поставил? а сам пиво пить пошел :) [/B][/QUOTE] Ну вообще то, судя по демке, один марат и играл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : GnuSS Date : 30-10-2006 22:41 [quote] Ну вообще то, судя по демке, один марат и играл [/quote] нокомент(иначе это будет флейм) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Обер Бан Бук Date : 31-10-2006 07:44 2nata Я вспомнил, действительно на Аргентане за фрицев, у второго флага я перед пуликом стоял и тебе мешал :( нууууууууууууууууб. 2all Но в целом было все не так плачевно :) А вот потренироваться перед боем желательно подольше. Что-б такой несогласованности элементарной не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : nata Date : 31-10-2006 08:39 Обер Бан Бук Ну, если эту пляску святого Вита можно назвать стоянием... То да, стоял :). А вообще, у участников или наблюдавших комментарии по делу будут? А то все про крутость и про крутость... Где мы мимо цели промазали, думаю, каждый сам хорошо видел. То, что нужно играть "своим" оружием (точнее достигать уровня, когда любое оружие "свое"), это тоже достаточно очевидно. А вот что конкретно стоило бы пересмотреть в наших действиях вцелом? Ну что, никто и ничего не скажет? Fantozzi, спасибо, что не дал в обиду нашего Марата. А то понабежали тут :). Понаехали на капитана... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : INQUISITOR Date : 31-10-2006 15:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]Брехня ) Это не показатель [/B][/QUOTE] Я конечно же не имел в виду тех, кто банально набивает себе флаги :) [size=1][i]INQUISITOR добавил [date]1162309813[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Люди, есть идея. Касательно всех миксов. Так как это занятие намечено как регулярный норматив, неплохо бы развить саму суть микса. Не раз утверждалось, что микс нацелен на выработку командной игры у некомандных игроков. Так почему бы не сохранить наши команды? То есть было 3 микса, и НЛ выставляла 3 команды. Выставляла, чтобы развить у них командное чувство. Так давайте разовьем его, сделаем составы команды постоянными. Тогда люди быстрее научатся взаимодейтсвию, чем с постоянно сменой командиров, товарищей. [/B][/QUOTE] Я, допустим, не в каждую субботу свободен, ибо работаю посменно, и, я думаю, я такой не один -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : BouH Date : 31-10-2006 15:58 Инквизитор Я и не предлагал чтобы одна и та же команда играла каждую субботу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : INQUISITOR Date : 31-10-2006 16:05 И то верно, ну, я просто высказался на основании трех предыдущих миксов, они ведь были в субботу. Конечно, можно установить любой день недели :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Обер Бан Бук Date : 31-10-2006 16:52 BouH; INQUISITOR - Это все обсуждение, а где ваши предложения, рекомендации... И вообще! зы. Кстати ближайшую субботу (4 ноября 2006г.) и воскресенье, лично я не смогу ни во что играть. Но. Нас ни кто не торопит, пишите время когда свободны, потихоньку все решим, устроим, сделаем. ИМХО ОЙ. Не в той теме написал:eek: :cool: хотя это, каким нибудь боком миксов может и касаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : BouH Date : 31-10-2006 17:17 Бан Бук, мое [b]предложение[/b] красуется на предыдущей странице. На него все молчат. Только Лэнд высказался неблагозвучно и все... Re: ОЙ Тогда пиши в той теме :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Podo Date : 31-10-2006 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Люди, есть идея. Касательно всех миксов. Так как это занятие намечено как регулярный норматив, неплохо бы развить саму суть микса. Не раз утверждалось, что микс нацелен на выработку командной игры у некомандных игроков. Так почему бы не сохранить наши команды? То есть было 3 микса, и НЛ выставляла 3 команды. Выставляла, чтобы развить у них командное чувство. Так давайте разовьем его, сделаем составы команды постоянными. Тогда люди быстрее научатся взаимодейтсвию, чем с постоянно сменой командиров, товарищей. [/B][/QUOTE] Имхо, не покатит. Микс переводится как "мешать". Т.е. игра команд, в которой намешаны разные игроки. А если команды будут постоянны, это уже не микс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : BouH Date : 31-10-2006 20:27 Подо, "мешать", но нигде не сказано именно "мешать состав команд". Чем тебе не нравится нечто вроде "Битвы в перемешку", то есть спонтанные несколько. В том смысле, что не зарание планированные турниры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : chuguevsky Date : 31-10-2006 20:56 да и то каждый раз команды не смогут собраться вместе, как видим из практики, вечно кто-то опаздывает, не может и проч. проч. Так что суть микса вряд ли уйдёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : INQUISITOR Date : 03-11-2006 10:39 А где тема "Гражданская война с отстрелом Дубль№4"????? Микс-то будет вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 03-11-2006 10:52 Будет, но на следующей неделе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : INQUISITOR Date : 03-11-2006 10:56 Аааа, а я уж расстроиться успел :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Begemot Date : 03-11-2006 17:39 [QUOTE]А где тема "Гражданская война с отстрелом Дубль№4"?????[/QUOTE] На эти выходные NL с Отстрелом согласились и примирились :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Marat_Piligrim Date : 03-11-2006 17:47 Сейчас не до миксов.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : nata Date : 03-11-2006 17:54 На этой неделе Отстрел пошел в круиз :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 03-11-2006 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] На этой неделе Отстрел пошел в круиз :)[/QUOTE]Да, весёлое это занятие :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : NU_PAGADI Date : 03-11-2006 22:57 МИКС будет, и я хочу на него попасть..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : chuguevsky Date : 07-11-2006 16:16 Нуууу???? Как там дела???? Или запал пропал??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 08-11-2006 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] Нуууу???? Как там дела???? Или запал пропал???[/QUOTE]Готовность номер раз :) [url]http://forum.otstrel.ru/showthread.php?t=19024[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : chuguevsky Date : 08-11-2006 12:37 Я хочу учавствовать. Жду соответствующей темы в нашем генштабе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 21.08.2024 02:35:09