* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Встречаем осень вместе с Insignia Cadre (news) Started at 29-08-2006 10:26 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=30070 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 29-08-2006 10:26 Title : Встречаем осень вместе с Insignia Cadre (news) Одна из ведущих европейских css-команд и просто большие выдумщики, Insignia CadreInsignia Cadre, решили несколько поразвлечь source-общественность этой осенью, анонсировав открытое соревнование игроков на Public-серверах(!).

Начиная с пятницы (01.09.) горячие финские парни ждут всех желащих на своем публичном сервере, по адресу: 217.118.222.2:27016. Сервер находится в Швеции.
Соревнование является совершенно бесплатным и абсолютно (на сколько хватит слотов) доступным. Лучший игрок по итогам сентября получит специальный приз от Carde - коврик QPAD|CT.

It's all about skill... and ping!) Дерзайте!
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : -L- Date : 29-08-2006 12:00 первый %) время напишите плз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Saviour Date : 29-08-2006 12:30 с пятницы и поскакали. просто кто за месяц на мясе больше насшибает. замануха такая. так по крайней мере я понял - посмотрим как будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ben|@den Date : 29-08-2006 18:50 Опечатка: "порсто"-просто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : CF|limper Date : 29-08-2006 19:40 а как потом найдут этого лучшего игрока ??!!! по steam ID ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : 1ce-Storm Date : 29-08-2006 20:33 а лучший игрок окажется с аймботом =) insignia рулит ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Saviour Date : 29-08-2006 20:51 вобщем конечно этой новости место скорее не на портале про ксс, а на портале про pr и рекламу. с другой стороны - там в этот месяц будет много народу, кто считает себя ультрахайскиллед - интересно посмотреть.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 1ce-Storm Date : 29-08-2006 20:55 ну дык пиар-то достаточно стандартный, ничего в нем особенного нет - помните, как Виртуса на выставке одной играли со всеми желающими в КСС?... но все равно конечно интересно сыграть с топовой тимой))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : CF|limper Date : 29-08-2006 21:46 да мне пофигу я буду из-за ковра играть :) :) даже нет играть все будут а я буду ТАЩИИИТЬ!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Saviour Date : 29-08-2006 21:49 настрой - 99% победы. покажи им кузькину мать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : 1ce-Storm Date : 08-09-2006 18:02 там вообще хоть кто-нибудь играет =\ никого не вижу который день -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : progressor Date : 08-09-2006 21:37 Да, пустует сервачок. После поражения в CAL популярность cadre резко упала. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Saviour Date : 09-09-2006 00:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Да, пустует сервачок. После поражения в CAL популярность cadre резко упала. :D [/B][/QUOTE] не так-то просто к себе народ заманить на паблик) идея была хороша, но не сработала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Cun@mi Date : 09-09-2006 08:11 Ну, так, что там с чемпом??? Когда, где? А то ружье заряжено, патроны готовы, а войны нет... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : 1ce-Storm Date : 09-09-2006 10:15 тогда можно мне коврик? =) помню вчера 2 чела зашли, долго бегали друг с другом, видимо народ хотели привлечь) не сработало ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 13.07.2024 04:41:49