* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Лаги - это хорошо... Started at 31-03-2003 08:54 by Newbie Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=1566 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 31-03-2003 08:54 Title : Лаги - это хорошо... Как и сказано в заголовке - лаги - это хорошо =) А вот, что навело меня на эту мыслю: Моя собственная игра последних дней изумляет меня самого... Нет, ну не то, чтобы я полный ламобот, играю то неплохо, но не настолько же... Не помню я чтоб раньше я выносил по пол команды и валил сильных игроков типа Juz'a или Joker'a в 4 столкновениях из 6... И тут я понял что у меня есть значительное приемущество - все они всегда играли с маленьким пингом и нормальным коннектом, тогда как я всегда лагал на своем модеме, а значит привык к этому и хоть как то приспособился. И теперь, когда лагает всех одинаково, они с непривычки тупят, а я этим подло пользуюсь :p Так что ЛАГИ ЭТО ХОРОШО :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : jOkEr Date : 31-03-2003 10:02 Между прочим именно из-за лагов я сейчас на Нашей-Лайфе и стал таким редким гостем. А вообще-то удовольствие от игры получаю только тогда, когда у меня стабильный пинг в диапазоне 30 - 90 мс. И уж как-то само так получается, что в этом случае и KPD и KPM и все остальное попадает ну если не в top15, то уж, я надеюсь, в первую сотню. Судя, хотя бы, по количеству банов/разбанов, киков и записанных на винте Newbie демок ;) Играть же с лагами - это просто нужно быть или Newbie :D или мазохистом каким-то... Правда нужно также сказать, что существует и другая ситуация - пинг становится очень маленьким, например при игре в хорошей (или хорошей и маленькой) локальной сети. Тут уж старожилы локалки могут дать фору значительному числу интернет-монстров ;) Чуток улучшился пинг, чуток поменялся стиль игры - вот и новый, для некоторых довольно обидный и странный KPD и неприятные проигрыши... Хотя не такие, как в случае лагов - тут уж значительную роль играет опыт как таковой. Просто прострел подозрительных мест (выскочил-стрельнул-спрятался), прострел наиболее вероятных мест, выстрелы на звук шагов и т.д. Лагов нет, а значит ты врядли застрянешь на самом видном месте, не попадешь в дверь и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 31-03-2003 10:54 Да, кстати, если по инету с нормальным пингом я играть еще могу, то в локалке всасываю по полной... Ну не могу перестроиться на отсутствие задержки и хоть ты тресни :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Vovz Date : 31-03-2003 12:00 не знаю, не знаю, про мой пинг и моё качество игры я умолчу :), но с лагами я тоже играть стал лучше, но вот без лагов как-то сыграл, так пронесли по полной, так что это не есть хорошо :( Когда там? Или, коль Ньюби прёт теперь всегда так будет? +)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : max Date : 31-03-2003 15:29 а у меня в локалке выделенка стоит и народу на ней куча всегда и пинг 10-20и после инета я иам вроде как дерьмово играю, а в инете после неё круто играть, наслаждаешься,при маленьком пинге у кемпера небывалое преимущество =( и играть не возможно с некоторыми людьми -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : skuns Date : 31-03-2003 15:47 Da ,Newbie prav...ranse mi s Juzom toze igrali s pinkom 150- 200.. Tak posle etogo ,kogda server pereexal v Moskvu...ipink stal 50-80.. juza srazu 4iterom obozvali i sledit nacali.., prosto narod ponyat ne mog .., cto togda u nas tolko pink ploxoy bil.., a sami Mi daze ocen nicego ...,kak okazalos ;)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : slacker Date : 31-03-2003 16:14 New, именно так я для себя и объясняю твой и тебе подобных (в смысле пинга, конечно ;)) уровень игры. Сколько ты уже в лагах гамаешь? Во-во... достаточно долго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newbie Date : 31-03-2003 17:33 Слакер, год уже в лагах... Хай пингер я, можно сказать безнадежный... При пинге меньше сотни играть просто не могу - слишком все быстро и резко... Может я просто тормоз? :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : slacker Date : 31-03-2003 17:38 А я вот с точностью до наоборот ) low | pinger ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ac-Team | Juz Date : 31-03-2003 18:42 Cкунс чертовски прав... Как всегда =) ЗЫ я играл как-то раз ночью с DgBv#3 и [humppa]SergPAPA. Очень долго они слюни пускали и читаком обзывали... Я уж думал по жалобам игроков себя забанить, но передумал =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [H.o.D]Lord Date : 31-03-2003 20:15 Вот Newbie - ты ведь работаешь? да?....ежели так то купил бы себе ISDN :)...я например вот учусь и нет денег на что то более скокостное чем modem....поэтому ужасно мучаюсь....ладно бы лаги....ато постоянный connection problem по 30 сек у нас телефонные линии ещё отстой жестокий....скока раз было....остаёшся один....их 2-3....ты хлоп...conn.problm и всё - ты умер....и так галимо становится что quit написать хочется..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : jOkEr Date : 31-03-2003 20:16 low | pinger официяльно Low Ping Bastard-ом зовется. LPB короче. Еще со времен первого квака... Ну это само собой для тех кто не знает ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Newbie Date : 01-04-2003 06:25 [quote]Вот Newbie - ты ведь работаешь? да?....ежели так то купил бы себе ISDN...[/quote] Во первых, почему именно ISDN? BRI медленно, PRI дорого, да и никто тебе его домой тянуть не будет. Во вторых - зачем? Провести домой ADSL не проблема, вопрос только в целесообразности. Контры мне и на модеме хватает, фильмы я на DVD покупаю, так на кой мне скоростное соединение? Новости читать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : max Date : 01-04-2003 13:15 именно =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : C-Corpse Date : 01-04-2003 16:04 ADSL ......... мде....ADSL тоже разные бывают, скорость - вот что главное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ac-Team | Juz Date : 01-04-2003 17:53 ADSL - connecting people -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Vovz Date : 01-04-2003 19:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jOkEr [/i] [B]low | pinger официяльно Low Ping Bastard-ом зовется. LPB короче. Еще со времен первого квака... Ну это само собой для тех кто не знает ;) [/B][/QUOTE] Джок, ты по-моему всей тонкости шутки не понял ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : no5kane/Ib Date : 03-04-2003 21:46 Раньше когда долго играл по модему не ходя в клуб,после того ,как туда приходил было очень сложно играть - нужно было пару дней чтоб привыкнуть к локалке .Вот сегодня второй день играю по модему после месяца в ЛАНе,раньше вроде нормально играл с лагом,а сейчас абсолютно беспомощный ,как хостидж,ничего не могу сделать даже в простых ситуациях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : KaktuluS Date : 03-04-2003 23:39 так же.. почти 2 месяца без инета с ботами забавлялся.. ща тока на 3-й день более-менее начал.. и то на серваке cstrike.ru где почти весь сервак ламаков.. и от неплохо играющих чуваков сразу получил наезд что у меня валхак 8-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : [H.o.D]Lord Date : 04-04-2003 21:21 Вот и я про тоже....вы тира думаете что....А он ламак - в упор неубил придурка с USP...так лагает жутко....так что несудите модемщиков строГО...:):):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : R@DION Date : 06-04-2003 04:13 Это точно и неупрекайте моль подпирал----неподпирал а лагал :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : C-Corpse Date : 06-04-2003 07:34 Title : Нервы на пределе да уж, из-за этих лагов я вообще нервный стал, бывает так в микрофон благим матом ору, что уже соседи подозрительно поглядывают ....... а что делать......бесит.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : R@DION Date : 06-04-2003 21:49 Да... соседи это подарок судьбы хорошо что одни от нас отчаливают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ProvocatoR Date : 11-04-2003 17:22 Недавно играл на одном нерусском сервере. Так там админы каким-то Макаром сделали для всего оружия лазерный прицел (хотя, после порталов на Ассаулте, я уже ничему не удивляюсь ). Так вот, наблюдая за лучом лазера, постоянно опаздывающем за прицелом я реально осознал значение слова ПИНГ..... ЗЫ А Newbie и вправду испытывает пик своей контровской деятельности. Вчера имел возможность в этом убедиться :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Newbie Date : 11-04-2003 19:41 Блин, Провокатор, под каким ником ты играешь? =) Если ты Duck, то чего в аську не стукнул? Я ж тебе пол экрана зафлудил своим номером, а потом полчаса ждал пока ты стукнешь =) Ну если это конечно был ты =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : max Date : 11-04-2003 21:02 флуд-бан =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ProvocatoR Date : 11-04-2003 22:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Блин, Провокатор, под каким ником ты играешь? =) Если ты Duck, то чего в аську не стукнул? Я ж тебе пол экрана зафлудил своим номером, а потом полчаса ждал пока ты стукнешь =) Ну если это конечно был ты =) [/B][/QUOTE] Нет, не Duck. Ввиду того, что начал играть после более чем годового перерыва, страшно ламерю, так что не буду пока раскрывать свое инкогнито ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : 166Mhz Date : 09-05-2003 21:56 Ну а вот я в инете на модеме играю .. ну конекшен проблем на минуту это обычное дело ... потеря пакетов тоже не редкость ... ненависть к lpb у модемщика в крови:) После недели игры в инете в клубе рвали как первого ламока .... сам удивился ... МНЕ ПРИШЛОСЬ 7 часов ИГРАТЬ в клубе, чтоб вернуть свой прежний уровень!!! Так что помоему играть с пингом 200 вредно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Unregistered Date : 04-11-2004 06:20 16 Кбайт/с (=128 Кбит/с) - лагает. ШО ДЕЛАТЬ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Плэйер Date : 04-11-2004 06:23 Чё то прописать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Unregistered Date : 04-11-2004 06:45 Лагает так, что при Free Case Cam - как в Matrix. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Плэйер Date : 04-11-2004 06:46 ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Newbie Date : 04-11-2004 06:53 Unregistered - проверь отключен ли Windows Firewall, Kasper Antihacker и любой другой firewall... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Ed!SoN Date : 04-11-2004 13:28 Лаги ето вери бед :( Но.. иногда помогает выжить када на среднем расстоянии против снайпера бежишь все дергается и попасть сложно тем более со слона... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : I-O 3 E P Date : 05-11-2004 08:13 Бывает забавно, когда иногда комп подвисает на 1-2 сек., а потом выдает сразу все перемещения за ентот период. Слонобойщики очень пугаются, когда при такой ситуации рядом с ними вырисовывается чел с дробовиком:-))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Hedge hog Date : 05-11-2004 20:52 А у меня коннект - оптика. Правда, на весь универ поделена поровну :) До хаба - 10мбит. Но таких скоростей не наблюдалось, разве что в локалке. В инете встречал по 5мбит (но редко). До Нашей же пинг - 200, так что играю как на модеме :) Никто не знает поближе крякнутых серваков? ;) Хотя... Играть все равно на Нашей лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 11.09.2024 06:46:39