* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Какое ваше любимое оружие в играх и в жизни? Started at 07-04-2009 19:26 by murkaya Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=50026 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : murkaya Date : 07-04-2009 19:26 Title : Какое ваше любимое оружие в играх и в жизни? Какое ваше любимое оружие в играх и в жизни? У меня в играх самое любимое это: АК -47 В жизни меня больше восхищают пистолеты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : OWL Date : 08-04-2009 12:37 Вопрос странный... но отвечу, что оружие, которое мне нравится - это пистолет "Кольт" 1911 года. Почему? Он не слишком большой, не слишком маленький... калибр... красивая форма... я бы даже сказал - идеальная для пистолета. Вот он красавЧЕГ: [IMG]http://www.webgamer.ru/files/colt1911_black_1.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : murkaya Date : 08-04-2009 13:58 Да красивая форма! Очень даже! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Don Rembo Date : 09-04-2009 07:48 В Компьютерные игры не играю, а в ролевых играх любимое оружие палаш и баклер в комплекте, плюс арбалет.Естественно легкий доспех.В играх по востоку конечно катана и нодати. В жизни нравятся ножи (особенно тактические), снайперские винтовки (в частностии манлихер ssg-69).Нравится AUG. Приятель купил, мне тоже хочется , но цена кусается -больше 100 тысяч. Конечно нравится холодное оружие: катаны, нагинаты, классические бастарды, шотландские палаши. Метательное - арбалеты, луки как классические так и блочные. Пистолеты - Вальтер 99, Парабеллум, маузер 96, беретта 92 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : murkaya Date : 09-04-2009 19:43 [url]http://www.load.az/uploads/posts/20...07414_oicw2.jpg[/url] Меня этот ствол в Фар Крае выручал постоянно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Saimon Date : 10-04-2009 06:56 Не вижу смысла выбирать любимое оружие в играх т. к. в каждой игре оружее сделанно по своему. К примеру если рассматривать АК-47 на примере CSS и CoD4, то в первом случае это довольно мощьное со слабой скорострельностью и большим разлётом пуль, а во втором случае это тоже самое но наоборот. Из жизни приверженец больше российского оружия т.к. оно более надежное и легче эксплуатиреться в полевых условиях. И даже из АК-74 можно сделать OICW просто подвесив туда ГП-30 (подствольный гранотомёт) и НСПУМ-3 (прицел) вот [url=http://pic.ipicture.ru/uploads/090223/38683/q7bh3WFk5L.jpg] пример [/url]. Из пистолетов предпочитаю "пк Гюрза". PS Ещё по дизайну нравиться G36:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ilyaphantom Date : 18-04-2009 04:07 Люблю все виды снайперских винтовок,в контре слонобойка, в HL Magnum 357,в сталкере СВД -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : tamikkk Date : 24-04-2009 22:32 В играх мне мало какое оружие нравится, т.к. отображают его чаще всего поганно.Пример: в той же второй халве мр7 стреляет так как не стреляет самый ржавый калаш. А в жизни нравятся больше импортные стволы, т.к. современные российские очень низкого качества, с советскими не идут ни в какое сравнение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Slava Pashnov Date : 13-05-2009 18:19 Пример: в той же второй халве мр7 стреляет так как не стреляет самый ржавый калаш. А их сравнивать и не надо, т.к. это разные виды оружия. А вообще Хеклер и Кох МП7-А1 мое любимое оружие как в играх, так и в жизни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : tamikkk Date : 15-05-2009 16:51 "А их сравнивать и не надо, т.к. это разные виды оружия." Я знаю что это разные стволы и под разные задачи.Калаш был приведен в пример.Т.е. в халве2 мп7 стреляет так поганно, как в жизни не стреляет самый старый, ржавый и задроченный калаш".Я наверное не совсем понятно выразился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Detector Date : 19-05-2009 13:57 tamikkk, тут видимо подразумевается стрельба от бедра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : tamikkk Date : 19-05-2009 19:35 Detector, нее врядли.Тогда получается что от бедра Фриман мог попасть из револьвера в бошку метров за 50? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : CTAP_BAPC Date : 20-05-2009 20:42 нравются калаши(все) и немецкое со швейцарским оружием -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Emperor345 Date : 20-05-2009 21:24 Дайте мне M249 SAW ( или РПК ), и я решу проблему перенаселения в любой стране !:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Splash.sav Date : 20-05-2009 21:41 Начни с себя, пожалуйста. Для этого отлично подойдет коридор, оканчивающийся кирпичной стеной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Detector Date : 21-05-2009 12:52 tamikkk, ну из револьвера допустим прицельно, а пп он на то и пп для близких расстояний и стрельбы от бедра, а револьвер, который в игре наврятли .357, мощное оружие по принципу один выстрел один труп. По теме: Люблю револьверы, а в играх не люблю револьверы которые преувеличены в мощности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Emperor345 Date : 21-05-2009 13:10 To Splash.sav : Парень ,извини, неудачная шутка ,просто у M245 SAW действительно большая патронная лента. P.S. Парни ,а я думал , что вы - закоренелые циники.Приятно знать ,что ошибся ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : tamikkk Date : 21-05-2009 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]tamikkk, ну из револьвера допустим прицельно, а пп он на то и пп для близких расстояний и стрельбы от бедра, а револьвер, который в игре наврятли .357, мощное оружие по принципу один выстрел один труп. По теме: Люблю револьверы, а в играх не люблю револьверы которые преувеличены в мощности. [/B][/QUOTE] Тут дело не в стрельбе от бедра.Просто пацаны из Валве нарочно ухудшили характеристики МП7, для баланса..Ну не может он так стрелять поганно.К тому же вряд ли питон на дальность лучше чем МП7А .357 в жизни далеко не всегда один выстрел один труп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Detector Date : 21-05-2009 16:16 >>.357 в жизни далеко не всегда один выстрел один труп. Я и говорю, в игре наврятли .357 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : tamikkk Date : 21-05-2009 16:24 В игре .357, но с характеристиками .500. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Saimon Date : 21-05-2009 16:43 А помоему в игре ни кто и не стремился сделать реалистичное оружие, если бы это хотели сделать то не стали бы так каверкать МП7 и придумывать новых названии. В игре хотели показать что оборонный комплекс мира пал и МП7 собирают из того что есть в отличии от пульсовых винтовок альянса по этом он так поганно стреляет, то же и с револьвером который вообще не понятно что куда и откуда и традеционностью оружейной тут не пахнет. ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : tamikkk Date : 21-05-2009 17:33 Ну так и Ар2 поганно стреляет. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1242923658[/date]:[/i][/size] Более менее реалистичная балистика в серии Кол оф дути [size=1][i]tamikkk добавил [date]1242923977[/date]:[/i][/size] А новые названия добавляют исключительно в целях безопасности.Т.е. чтобы Хеклер со своим кохом не заявили о нарушении авторских прав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Saimon Date : 21-05-2009 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Ну так и Ар2 поганно стреляет.[/B][/QUOTE] Ну не скажи если учесть что он стреляет с одной руки кучность у АР2 хорошая [QUOTE].[B]Более менее реалистичная балистика в серии Кол оф дути.[/B][/QUOTE] А по мне там все стволы стреляют одинаково. Будь то м4 у которого ствол не дергает при стрельбе практически или будь то АК-47 который при длительных очередях по идее задирает силно нос. А в коде 4 они бьют практически с одной точностью и кучностью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : tamikkk Date : 21-05-2009 20:43 "Ну не скажи если учесть что он стреляет с одной руки кучность у АР2 хорошая" А он разве херачит с одной руки? по мне там все стволы стреляют одинаково. Будь то м4 у которого ствол не дергает при стрельбе практически или будь то АК-47 который при длительных очередях по идее задирает силно нос. А в коде 4 они бьют практически с одной точностью и кучностью. А м4 итак практически не дергает при стрельбе.По ощущениям-мелкашка, только звук напоминает о том что это вполне серьезный .223.И тем более с обвесом как в игре.И у оружия под 7,62х39 отдача тоже мягкая.И стволы стреляют с одинаковыми точностью и кучности потому что стреляешь на небольшом растоянии.Метров на 150 максимум.А в среднем до 50 метров, а на таком расстоянии особой разницей между пистолетом-пулеметом и автоматом нету.В Коле оружие гораздо реалистичней отображенно, нежели в классике- КСе, где добрая часть оружия перезаряжается неправильно (ТМП, М4, Слон, Скаут,все пистолеты, ХМ1014, АК)А точность и кучность вообще уебищны, не говоря уже о мощности.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Saimon Date : 22-05-2009 06:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]А он разве херачит с одной руки?[/B][/QUOTE] Да, если ввести в консоле команду "viewmodel_fov" и установить значение от 70 до 100, то можно увидеть что он стреляет с одной руки. [QUOTE][B]И у оружия под 7,62х39 отдача тоже мягкая.[/B][/QUOTE] Ну это смотря какой АК, если это АКМ с дульным компенсатором, то я соглашусь что отдача у него плавная, но все равно ощутимая, а уж если АК-47, то этот при затежных очередях очень сильно дергает. [QUOTE][B]И стволы стреляют с одинаковыми точностью и кучности потому что стреляешь на небольшом растоянии.Метров на 150 максимум.[/B][/QUOTE] Ну не скажите, я уже при ста метрах ощущал разницу между АК-47 и м4 в кучности, опять же если зажимать спуск на длительное время, а именно такими очередями я стрелял в код4. [QUOTE][B]В Коле оружие гораздо реалистичней отображенно, нежели в классике- КСе, где добрая часть оружия перезаряжается неправильно (ТМП, М4, Слон, Скаут,все пистолеты, ХМ1014, АК)А точность и кучность вообще уебищны, не говоря уже о мощности....[/B][/QUOTE] Ну с этим я согласен, что там карява выполнены образцы вооружения, да и вообще по моему мнению передать реалестичность оружия в игры очень сложно, потому что надо из всех образцов пострелять, а на это у разработчиков КС или код может уйти уйма денег:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : tamikkk Date : 22-05-2009 08:48 "Ну это смотря какой АК, если это АКМ с дульным компенсатором, то я соглашусь что отдача у него плавная, но все равно ощутимая, а уж если АК-47, то этот при затежных очередях очень сильно дергает." Не знаю как насчет АК, не видел его ни разу в жизни, а вот разницы в отдаче между АКМом и СКСом нету.Даже при отсутствии каких либо дульных устройств.У АКМа компенсатора нет, есть только мувта. "Ну не скажите, я уже при ста метрах ощущал разницу между АК-47 и м4 в кучности, опять же если зажимать спуск на длительное время, а именно такими очередями я стрелял в код4." Я старался стрелял одиночными (интересно какой мудаггг упразднил этот режим?!!!:() Коде4, поэтому особой разницы между м4 и АК не заметил.Очередями, да, эмка много лучше, но это и в жизни так.Мое любимое оружие в коде М16А4 (кстати ты не знаешь ее можно добавлять на другие уровне, а не только в "кабане"?). "на это у разработчиков КС или код может уйти уйма денег" Денег как раз таки и не много уйдет, просто им лень на стрельбища ехать.Гораздо проще позвать умного дядьку, который скажет что у м4 кучность такая то, у мп5, такая то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Detector Date : 22-05-2009 11:34 Хорошая баллистика в Operation Flashpoint и в Арме. >>(кстати ты не знаешь ее можно добавлять на другие уровне, а не только в "кабане"?) Не понял выражения :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : tamikkk Date : 22-05-2009 15:38 Ну смотри в Коде4 есть миссия называется "war pig" ну там где танк защищать надо.Их две, одна которая ночью и которая днем.Вот в миссия которая днем можно взять у убитого солдафона в самом начале СВДэшку и М16А4.А в других миссиях м16 нету, тлько там.Так вот есть какой нибудь код позволяющий добавлять желаемое оружие в миссия где его нету.Например добавить м16 в "Чернобыльскую" миссию?Вот как то так. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1243003507[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saimon [/i] [B] В игре хотели показать что оборонный комплекс мира пал и МП7 собирают из того что есть [/B][/QUOTE] Мп7 в таком случае не собирали бы.Собирали бы АК, ППС, Маузер кар98, Мосин, самопалы.То что можно собрать "на коленях".МП7 посложнее этих инструментов.И тогда почему у голодно-ободранно-обосранных повстанцев есть новенькию красивые и очень дорогие Кольты питоны, которые уже давно не выпускают? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Тишка Date : 23-05-2009 10:19 [URL=http://world.guns.ru/handguns/sw_629.jpg]S&W 44.MAGNUM 629[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Saimon Date : 23-05-2009 14:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Мп7 в таком случае не собирали бы.Собирали бы АК, ППС, Маузер кар98, Мосин, самопалы.То что можно собрать "на коленях".МП7 посложнее этих инструментов.И тогда почему у голодно-ободранно-обосранных повстанцев есть новенькию красивые и очень дорогие Кольты питоны, которые уже давно не выпускают? [/B][/QUOTE] "Компактный, но мощный пистолет-пулемет со встроенным гранатометом, одобренный Альянсом." - производит его Альянс, но не так хорошо как АР2. Вот [url=https://www.hl-inside.ru/hl2/weapons/] источник. [/url] А [url=http://enc.nashalife.ru/index.php?title=.357_Magnum_(Colt_Python_Elite)] вот [/url] кстати про револьвер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Тишка Date : 23-05-2009 17:05 В халфе магнум слишком преувеличен в мощности. 357 калибр не такой уж и мощный (по сравнению с 44,45 и 50АЕ МАГНУМ). ИМХО самый реалистичный магнум в Зомби Панике.Там скорее всего 629 модель.Более-менее реалистичные повреждения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : tamikkk Date : 23-05-2009 17:46 Да, ты прав.С мощностью, отдачей и эф. дальностью пацаны слегка борщнули.Если хотели револьвер с такими характеристиками, нарисовали бы тогда Смит под .500 калибр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : HGrunt Date : 24-05-2009 12:44 Нравятся MP5 и спас-12. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : tamikkk Date : 24-05-2009 15:33 По теме : мне нравятся : М16А2, м4 и прочие клоны Ар15, АУГ, вся линейка Хеклера и Коха, СиГи, 1911, Беретта м9, М14, ФАЛ, Г3, СВД, Дигл, Глоки, ТТ, ППС, Парабелум.... много чего еще, все не перечислишь, но самаое самое : м16,беретта92, МП5, Глок, 1911, дигл . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Тишка Date : 24-05-2009 23:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]дигл[/B][/QUOTE] Нравится охотничее оружие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : tamikkk Date : 25-05-2009 00:34 Всякое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : BioShock55 Date : 29-05-2009 13:09 Да уж всего оружия и не перечесть, но всегда найдётся любимое. У меня например это Кольт 1911,AUG, g36 (как в прицепи и все HK) SAW, Spas 12 и USAS 12. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : pAvi Date : 13-06-2009 22:07 Глок последней модели -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : mommakesmedrink Date : 16-06-2009 22:42 калаш) или миниган. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Ыgt. Jackson Date : 18-06-2009 19:02 ЛЮБИМОЕ в играх, реальное: 1. Классический Кольт М1911А1 и его современная версия М1991А1, Беретта-92ФС, Глок-17 и 18, ЮСП Тактикал, ЮСП Матч, Кольт Питон, Дезерт Игл. 2. МП5А2/А3, МП5Н, МП7А1, ЮМП, Томпсон, ППС, П90. 3. СВТ40, М1 Гаранд, М4А Спрингфилд (он-же М1903А4), СКС, М14 и М14с, М21, Штейр скаут, М40А1, Барретт. 4. М2А Браунинг (он-же М1918А2), М16А1/А2/А3/А4, ХК416, ХМ8, ОЦ14 Гроза, Г36, СГ550. 5. М249, М60 и М60Е4, РПД. 6. М1014, СПАС12, ТОЗ-34. 7. М153, РПГ7 8. Огнемёт М240. В реальной жизни любимое: Винтовка Маузер Кар98к, Вальтер ПП/ППК, Люгер п08. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : tamikkk Date : 18-06-2009 20:31 Ну тогда и я распишу: 1 пистолет- Беретта 92, все глоки, все ХК усп, Сиги 220-ой серии, М1911,5-7, Дезерт Игл, парабелум. 2 пистолет-пулемет: мп5, мак10 (ингрем), умп, крис, ППС, МП40, томпсон. 3 Дробовики: просто хорошие помпы 12к, бенели м4 он же хм1014 4 автоматы: АКМ, АК74, Г36,АУГ,СГ550,Штурмгевер и конечно же модификации м16, начиная с А2. 5 винтовки: Г43,Гаранд,Фг42,Кар98,ФАЛ,М14,АР10 и г3 Снайперки: АВ,рем700 и др. высокоточные болты ну и конечно же модели баретт .50 Пулметы: м249,ПКМ, МАГ,Фг42. Вроде все. Ах да еще СКС и М1 карабин забыл.Вот теперь все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Ыgt. Jackson Date : 19-06-2009 17:29 Кстати, нелюбимое в реальной жизни у меня имеется. СВД и Мосинка. Но тут виноват скорее я сам - неправильно приложился. А когда инструктор показал, как правильно, результат был немногим лучше. Отдача неприятно удивила. Да и привыкнуть к мосинской рукоятке трудно. "Надо чаще встречаться". Забыл добавить. В комп. играх иногда встречается такая вещь, как ФНХ СКАР моделей Л и Х. Первый раз его увидел в медиа-релиззе к моду "Брокенарроу", чей раздел есть здесь на Нашалайфе. Увидел, пошёл на ворлдганс, прочитал. Там оружие описывалось как весьма надёжное и вполне современное, под три вида патронов. Потом увидел кризисовское воплощение СКАРа. теперь интересно, что-же на самом деле представляет собою СКАР, какие плюсы/минсы у него есть по сравеню с М16 и АК и есть-ли его гражданские варианты и. Сам пока нашёл только это: [url]http://www.gewehr.ru/2007/07/26/fn_scar_mk16_mk17.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : COBRA Date : 13-07-2009 07:35 SCAR отличное оружие.(СКАР из кризиса скорее не скар а м8-правда в той же степени что аликсган это глок :)) Кстати, существует нечто подобное(оч. похоже на FN SCAR)-Magpul Masada. И то и другое управлением похоже на эмку(крепление магазина, компоновка) но лучше. Корпус пластиковый обычно встречается светло-коричевого пустынного цвета. Полноценный складной регулируемый приклад и повсюду направляющие Пикатини для прибамбасов. Скорострельность по-моему 650 в/м так что не бог весть что(я большой любитель скорострельных ПП) Кроме того, для SCAR'а есть специальный подствольник конструкции FN(Такой же как для F2000) варианты под калибры 5.56 и 7.62 НАТО. По три ствола разной длины. Я видел много СКАРОВ на [URL]http://www.fnhusa.com[/URL]-FN Herstal-USA -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Filch13 Date : 23-08-2009 21:17 в играх: ак 47 - 1 место м16 - 2 место десерт игл - 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Ыgt. Jackson Date : 25-08-2009 18:05 После вальтера ППК, ПМ кажется надругательством над словом "пистолет". ППК приятнее держать на мой взгляд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Detector Date : 25-08-2009 18:32 А мне ПМ нравится, оссобено ПММ чем он плох? У ППК, кстати, патрон еще слабей. Из пистолетов: ТТ, Кольт 1911, FN 5-7. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : tamikkk Date : 25-08-2009 19:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ыgt. Jackson [/i] [B]После вальтера ППК, ПМ кажется надругательством над словом "пистолет". ППК приятнее держать на мой взгляд. [/B][/QUOTE] Почему?Я бы назвал ПМ одним из лучших пистолетов в плане надежности.точность нормальная, безопасность тоже (есть декокер, что для меня плюс).Эргономика не то чтобы совсем херовая, так нормальная привыкнуть можно.ПМ лучше чем ТТ, что хорошего в ТТ, кроме харизмы, не знаю.От советского ПМа я бы не отказался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Detector Date : 25-08-2009 19:36 Ну, в ТТ калибр мне нравится, не совсем плохой в убойности и хороший в бронебойности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : tamikkk Date : 25-08-2009 19:50 Такой же как и 9х19, ничем не лучше в бронебойности, а в убойности хуже.А у горячих 9х19 ТТ патрон жесско отсасывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Detector Date : 25-08-2009 19:55 Не спорю конечно, но почему так? Энергия пули ТТ выше чем 9х19, а диаметр меньше, по закону должно быть бронебойнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : tamikkk Date : 25-08-2009 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B] а диаметр меньше, по закону должно быть бронебойнее. [/B][/QUOTE] Совсем не факт.Энергия у них одинаковая-500дж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Detector Date : 25-08-2009 20:04 у 5,45х39 энергия меньше чем у 7,62х39 а бронебойность заметно выше :) а тут одинаковая мощность и разный диаметр. Я может чего-то не учитываю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : tamikkk Date : 25-08-2009 20:23 Хер его знает, честно признаться.Умные дяди говорят что 9х19 и 7,62 ТТ одинаковые помощности,йух его знает как на самом деле может есть разница может нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : COBRA Date : 26-08-2009 07:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Совсем не факт.Энергия у них одинаковая-500дж. [/B][/QUOTE] Мо моему у ПМа энергия заметно меньше. Около 300 Дж. пуля около 6 г при скорости 315(считается)м/с. У ТТ пуля весит тоже примерно 6г, при том что её скорость 430м/с. Т.е. ТТ должен быть помощнее. И вообще ПМ-кака! Вот хотя бы ПММ получше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Detector Date : 26-08-2009 12:06 У ПМ патрон 9х18 где-то 320дж , в загран пистолетах обычно 9х19, он имеет где-то 500дж. у ТТ пуля 5.33г и скорость 430мс тоже где-то 500дж. И совсем пм не кака, вот стечкин кака :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : COBRA Date : 26-08-2009 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B] И совсем пм не кака, вот стечкин кака :) [/B][/QUOTE] Русским коммандосам нравицца АПС. Многие уверяют, что это лучший пистолет. (Хотя им особо не с чем сравнивать). А чем он плох на твой взгляд? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Detector Date : 26-08-2009 15:27 Он тяжелый, громоздкий и под слабый для размеров стечкина патрон, только если его высокоимпульсными снаряжать и то неизвестно выдержит ли он их. Ну в общем не совсем плохой, зато хорошо управляемый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : tamikkk Date : 26-08-2009 17:43 Это да, но не забывай что он был создан 50 лет назад, для своего времени АПС очень достоин.Хотя глоку 18 он жесско проигрывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : COBRA Date : 26-08-2009 18:25 C другой стороны, АПС рассчитан на автоматический огонь. Меньше импульс+больший вес(чем у глока)+приклад даже в базовой комплектации=лучшая управляемость в фулл авто. Притом на 18-м стоят компенсаторы разных вариантов(иначе трудно поливать из лёгкого пластикого пистоля). Суть: дырки в стволе. Результат: снижение дульной энергии. Т.е. Gl.18 вряд ли превосходит АПС по мощности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Detector Date : 27-08-2009 09:50 В глоке не так уменьшается мощность изза дырок чтобы сбросить 200дж, так что превосходит, а Апс с прикладом это уже пистолет-пулемет. Я погорячился, Апс неплохой пистолет, ему бы патрон помощней, эдак 400дж. Хотя с этим он тоже должен быть хорошим по точности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : COBRA Date : 27-08-2009 10:26 Вон в соседнем разделе люди намереваются гопников из пневматик стрелять. Мощность вряд ли дотянет до 3 дж. А тут в 100 раз больше. Да и пули небось не резиновые :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : tamikkk Date : 27-08-2009 15:58 Кобра, ты что?Как это не превосходит в мощности?Превосходит в 2 раза почти.А дырки-это не страшно, это как компенсатор на АК74. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : C-J Date : 27-08-2009 17:00 Из пневмы по гопам только с ПЦП стрелять, но всё равно бред. Травматик куда лучше, и законнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : tamikkk Date : 27-08-2009 17:09 Естественно бред.И травматик далеко не всегда рулит, только при стрельбе в голову.А для этого яйца нужно иметь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Detector Date : 27-08-2009 17:54 Свитерок для травматика это как бронежилет 4 степени защиты с вольфрамовыми вставками... для мелкашки :D (про мелкашку ессесно шутка). У нас в городе случай был, на женщину маньяк стал нападать, ну она в него из травматика, а время зимнее даже маньяки в куртках ходят, его аж на смех пробило, благо менты поблизости услышали пальбу и ржание и задержали преступника. Потом по телеку показали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : COBRA Date : 27-08-2009 21:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Кобра, ты что?Как это не превосходит в мощности?Превосходит в 2 раза почти.А дырки-это не страшно, это как компенсатор на АК74. [/B][/QUOTE] Я считаю, что у глока ствол и так не больно длинён, а если его испохабить дырками, то половина пороха будет выгорать впустую. И никак он не в 2 раза мощнее. Да и как из него тогда стрелять-отдача большая для такого лёгкого изделия. И так ствол короткий, да ещё с дырками, чтоб огонь свистел, как в боевиках. У АК ствол как был 415мм длиной, так и остался. Подумаешь раньше делали ложечный компенсатор, сейчас делают камерный ДТК. Те же коки, только вид в профиль. Вобщем дырки на стволе-негоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : tamikkk Date : 30-08-2009 18:17 У 9х18 энергия 300дж, а у 9х19 500.На глоке не дураки сидят,если бы встроенный компенсатор был плох, они бы его не ставили.А длинна ствола у него нормальная для пистолета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : COBRA Date : 31-08-2009 07:08 Как скажешь, но всё таки глок, когда он изобретался задумывался как не то, что б уж совсем ширпотреб, но что-то вроде того. Именно из этих соображений он из пластмассы. Хотя я не спорю, в целом пистоль куда лучше, чем он показан в КС :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : tamikkk Date : 31-08-2009 16:51 Пистоль этот один из лучших.Его смело можно ставить в один ряд с таким шедевром как 1911.А по надежности смело сравнивать с ПМом и УСП.Это отличный пистолет.Легкий, надежный,многозарядный, удобный, с хорошей эргономикой,и запчастей и аксессуаров к нему наволм и представлен он во всех "правильных" пистолетных калибрах.Что еще надо для пистоля? [size=1][i]tamikkk добавил [date]1251734033[/date]:[/i][/size] И цена на него хорошая и безопасность на высоте.Лично для меня Глок-идеал пистолета.Ничего лишнего.Но это чисто инструмент для работы, без эстетики как например беретта 92 и тот же 1911. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Detector Date : 31-08-2009 17:20 А в чем кстати шедевральность 1911? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : COBRA Date : 01-09-2009 07:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Пистоль этот один из лучших.Его смело можно ставить в один ряд с таким шедевром как 1911.А по надежности смело сравнивать с ПМом и УСП.Это отличный пистолет.Легкий, надежный,многозарядный, удобный, с хорошей эргономикой,и запчастей и аксессуаров к нему наволм и представлен он во всех "правильных" пистолетных калибрах.Что еще надо для пистоля? [size=1][i]tamikkk добавил [date]1251734033[/date]:[/i][/size] И цена на него хорошая и безопасность на высоте.Лично для меня Глок-идеал пистолета.Ничего лишнего.Но это чисто инструмент для работы, без эстетики как например беретта 92 и тот же 1911. [/B][/QUOTE] Я и говорю, что вышел хороший, качественный ширпотреб. Всё же, будь у меня такой выбор, я б взял пистоль с матчевым курковым УСМ(тот же УСП), а не глок с его ударниковым "полусамовзводом". По моему, он идеален для каких-нибудь оперов, которым ствол в принципе нужен, но применяют не часто, из-за чего главный критерий-небольшой вес. По поводу М1911. Американские военные им довольны. И несмотря на то, что беретта его официально заменила, у КМП США стоит на вооружении его кастомизированный вариант MEU SOC. Кроме того, он же по-моему используется ФБР(хотя у них ещё всякого полно). Всё таки М1911 это легенда. Был изобретён почти на полвека раньше того же АК и до сих пор в строю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : tamikkk Date : 01-09-2009 16:46 Шедевральность 1911 в том что он почти без изменений состоит на вооружении армии сша почти 100лет.Лучший пистоль своего времени.Его создал человек сотворивший одни из лучших пистолетов, винтовок, пулеметов, дробовиков своего времени-Джон Мозес Браунинг.Практически все современные серийнные разработки зиждятся на творчестве этого гения. 1911-нестареющая классика. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1251820524[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Я и говорю, что вышел хороший, качественный ширпотреб. Всё же, будь у меня такой выбор, я б взял пистоль с матчевым курковым УСМ(тот же УСП), а не глок с его ударниковым "полусамовзводом". По моему, он идеален для каких-нибудь оперов, которым ствол в принципе нужен, но применяют не часто, из-за чего главный критерий-небольшой вес. А чем плох УСМ глока и вчастности "ударниковый" скрытый курок?У глока три автоматических преда, надежность которых вроде бы сомнений не вызывает.Пистоли глока и хк практически равноценны-оба хороши,тут дело вкуса и кошелька. Я на ганзе как то спрашивал: какой пистолет в .45 самый самый, по следующим критериям: 1.Надежность, во всех его видах. 2 Приемлимые точность и кучность-т.е. уверенное поражение груднойл мишени на 25 метров и ростовой на 50. 3 Эргономика 4 Многозарядность- не менее 12. 5 Управляемость в быстром темпе. 6. Наличие запчастей и аксессуаров. И все как один говорят-Глок.Также спрашивал людей вдадеющи пистолями ХК и глок, глок отличный рабочий инструмент, хк, тоже, но сделан более качественно. Вообщем оба хороши, но мой выбор-глок, потому как эти пистоли представленны почти во всех правильных калибрах, дешевые, надежные и многозарядные с хорошими точностью и кучностью, а также управляемостью.Ну и эргономика отличная- как только первый раз взяд в руку г17, отпускать не хотел, для моих рук он создан.А что еще надо для пистолетного счатья? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : COBRA Date : 02-09-2009 07:16 Да, пожалуй и правда выбор между УСП и ХК - дело вкуса. Я не говорю, что глок плох, просто для меня он на фоне УСП выглядит как фотик-мыльница на фоне профессиональной камеры. Ну да бог с ним. Про УСМ. Помню, как ты кого-то тут гнобил, что не знает, что такое курок.:D На глоке нет курка вообще. Если в курковых усм курок бьёт по ударнику, то в глоке просто один большой ударник взводится и срывается, ударяя по капсюлю. Характерен полусамовзвод, при котором ударник взводится наполовину, при нажатии на спуск довзводится и срывается. Я лично не совсем понимаю, чем это лучше простого самовзвода(только если ход спуска меньше). Вообще же я предпочитаю Single-action УСМ. В нём при нажатии ничего не взводится, как следствие можно сделать минимальный ход и усилие спуска. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : tamikkk Date : 03-09-2009 16:13 Я знаю про УСМ глока и про курковый ударник тоже.:)Поэтому в кавычках и написал.Часто говорят что у глока "курок" скрытывй :). [size=1][i]tamikkk добавил [date]1251990918[/date]:[/i][/size] Сингл экш это как я понимаю УСМ одинарного действия?По моему он малость устарел и если на мощныъ револьверах я еще могу понять, то на современных пистолях-нафуя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : COBRA Date : 04-09-2009 17:38 Усилие спуска минимальное, по сравнению с двойным действием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Ыgt. Jackson Date : 04-09-2009 19:59 Вопрос: какой из этих стволов (глок/усп стандарт) более подходит для неподготовленного стрелка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : tamikkk Date : 05-09-2009 09:07 Да любой.Тот, который в руку ляжет, тоесть тот чья эргономика стрелку покажется наиболее подходящей.Управляемость в темповой стрельбе у них вроде как схожа. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1252138179[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Усилие спуска минимальное, по сравнению с двойным действием. [/B][/QUOTE] Ну если у пистоля с ДАО(дабл актион оператед) взвести курок перед выстрелом, то усилие тоже сократиться.Да и так ли это нужно?Ход крючка у сингл экшн сокращается в два раз лишь перед первым выстрелом, сам то спуск чуствительнее от этого не становится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : qrelllqr Date : 05-09-2009 10:31 в играх и в реальной жизни многостволка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : COBRA Date : 05-09-2009 18:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Да любой.Тот, который в руку ляжет, тоесть тот чья эргономика стрелку покажется наиболее подходящей.Управляемость в темповой стрельбе у них вроде как схожа. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1252138179[/date]:[/i][/size] Ну если у пистоля с ДАО(дабл актион оператед) взвести курок перед выстрелом, то усилие тоже сократиться.Да и так ли это нужно?Ход крючка у сингл экшн сокращается в два раз лишь перед первым выстрелом, сам то спуск чуствительнее от этого не становится. [/B][/QUOTE] Сингл каждый раз надо взводить только на револьверах, в автоматике сам взводится после первого выстрела. Не люблю длинный ход.(У мышки на ЛКМ усилие и ход минимальны-привык :D) И с безопастностью проще: курок не взведён-не выстрелит ни за что. И не надо изобретать никаких Тройных Safe-action предохранителей(Глок) [size=1][i]COBRA добавил [date]1252171306[/date]:[/i][/size] В любом случае, как ты предварительно собираешся "взводить курок" у глока? [size=1][i]COBRA добавил [date]1252171422[/date]:[/i][/size] PS 501-й пост! 501-st Vader's Fist -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Detector Date : 05-09-2009 19:27 >>В любом случае, как ты предварительно собираешся "взводить курок" у глока? Видимо, предварительно разобрав :D Насчет первой стрельбы, имхо, лучше макара не придумать, и отдача кисть от руки не отрывает и самое доступное в России. Сам стрелял когда 11 лет было и с неплохими результатами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : tamikkk Date : 06-09-2009 12:08 ) [size=1][i]COBRA добавил [date]1252171306[/date]:[/i][/size] В любом случае, как ты предварительно собираешся "взводить курок" у глока? Передернув затвор :) [size=1][i]tamikkk добавил [date]1252235422[/date]:[/i][/size] Макарка, советский, ствол хороший, но только устарел уже.Его единственные плюсы:низкая цена (на старые советские) и очень высокая надежность.За свои деньги очень хорошо. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1252235516[/date]:[/i][/size] Кобра если хочешь узнать что такое настоящий дубовый УСМ постреляй с хорхе.Усм макара в сравнению с ним просто матчевый :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : COBRA Date : 06-09-2009 13:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]) [size=1][i]COBRA добавил [date]1252171306[/date]:[/i][/size] В любом случае, как ты предварительно собираешся "взводить курок" у глока? Передернув затвор :) [size=1][i]tamikkk добавил [date]1252235422[/date]:[/i][/size] Макарка, советский, ствол хороший, но только устарел уже.Его единственные плюсы:низкая цена (на старые советские) и очень высокая надежность.За свои деньги очень хорошо. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1252235516[/date]:[/i][/size] Кобра если хочешь узнать что такое настоящий дубовый УСМ постреляй с хорхе.Усм макара в сравнению с ним просто матчевый :) [/B][/QUOTE] Поясни, я не врубился :) Что за дубовый хорхе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : tamikkk Date : 06-09-2009 13:50 Это пистолет травматический на базе украинского форта12.Спуск у него наипоганейший:усилие спуска большое и ход сп. крючка очень большой и возвратка довольно тугая.Но ко всему этому довольно быстро привыкаешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Fro$T Date : 06-09-2009 15:44 [quote]Какое ваше любимое оружие в играх и в жизни?[/quote] двустволка и бита -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : golemm Date : 06-09-2009 15:50 в жизни тащусь от ножика бабочки и вот этого:[url]http://world.guns.ru/grenade/gl50-r.htm[/url] я вижу ето как перспективную замену ракетницы солда.А ну еще маленькой пушечки-микрогана:[url]http://world.guns.ru/machine/mg70-r.htm[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : tamikkk Date : 06-09-2009 15:59 Так вот что за гранотомет снимался в "Командо". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : COBRA Date : 07-09-2009 07:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Это пистолет травматический на базе украинского форта12.Спуск у него наипоганейший:усилие спуска большое и ход сп. крючка очень большой и возвратка довольно тугая.Но ко всему этому довольно быстро привыкаешь [/B][/QUOTE] М-да...(Кстати, напоминает бэби-игл, или как там его...джерихо?)Не научились ещё в "этой стране"(с) делать матчевые УСМ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Ыgt. Jackson Date : 08-09-2009 15:29 для нашей страны важно не качество оружия, а дешевизна. Для украины... даже не знаю. что важно для этой "страны". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Detector Date : 08-09-2009 15:59 Судя по калашу, рпк, пк, свд и т.д. видимо важна еще и надежность, я считаю что это не плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : tamikkk Date : 08-09-2009 16:38 Рпк,пк,свд это не то что не плохо - это почти отлично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : SoulVader .Ali Date : 23-09-2009 20:12 Самым крутым оружием и в игре и в жизни, на мой взгляд, будет XM-29 OICW. Хотел бы я эту машину подержать, а лучше пострелять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Detector Date : 24-09-2009 11:45 А мне не нравится XM-29 OICW, такой здоровый и тяжелый а ствол короткий... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : COBRA Date : 24-09-2009 16:51 Смотря который. Гранатомётный нормальный. Просто ОИЦВ не автомат с подствольным гранатомётом, а гранатомёт с подствольным автоматом. Он крут именно благодаря 20мм бабахалке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Detector Date : 25-09-2009 11:55 А зачем мне такая бабахалка? :) Гранаты дорогие и тяжелые, много с собой не утащишь, а как кончатся получаю неэфективный для своих размеров автомат... Хотя, если я с калашом буду против врага с оицв я буду удивлен когда услышу пяток взрывов вокруг если к тому моменту на части не разорвусь )). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : SoulVader .Ali Date : 27-09-2009 02:14 Для больших парней - большая пушка. Читал о прототипе AICW тоже орудие неплохое... Ну что тут сделаешь, уж люблю я все эти экспериментальные футуристичного вида стволы.:) Не могу дождаться когда изобретут реально мощный лазер или плазмамёт вроде Egon из HL1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Altair_Carter Date : 27-09-2009 13:01 Пустынный орел и М4А1. Многого и ненадо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : COBRA Date : 29-09-2009 18:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]А зачем мне такая бабахалка? :) Гранаты дорогие и тяжелые, много с собой не утащишь, а как кончатся получаю неэфективный для своих размеров автомат... Хотя, если я с калашом буду против врага с оицв я буду удивлен когда услышу пяток взрывов вокруг если к тому моменту на части не разорвусь )). [/B][/QUOTE] Ну гранат тебе и одной хватит...:D (это я про пяток гранат) А как гранаты закончатся, снимаешь гранатомёт нафиг, и налегке(то, что останется, будет хорошим ПП для обороны) уносишь ноги. И все дела... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Detector Date : 01-10-2009 16:35 >> Ну гранат тебе и одной хватит... Не факт что все будут в непосредственной близости, стрелки бывают косые :) >>А как гранаты закончатся, снимаешь гранатомёт нафиг. Жалко как то такую дорогую бабахалку выбрасывать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : COBRA Date : 01-10-2009 19:26 Своя, извиняюсь, попа дороже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : tamikkk Date : 05-10-2009 17:11 Один фиг ИКВ штука через чур большая.Лучше Ак или м16 с подстволом и оптикой.Именно потому что гранаты дорогие и сложные а также маломощные ИКВ особенно как то не пошел.ИМХо- дорогая игрушка для богатой армии. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1254759148[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]А как гранаты закончатся, снимаешь гранатомёт нафиг, и налегке(то, что останется, будет хорошим ПП для обороны) уносишь ноги. И все дела... [/B][/QUOTE] Это вряд ли.За такие вот выбрасывания начальство может и анально покарать.Трибунал легко можно получить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : COBRA Date : 05-10-2009 17:45 Ну, он не говорил про начальство... Я подумал на свои кровные купит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : SoulVader .Ali Date : 05-10-2009 19:09 Эх, ну да... Стоимость одного образца XM29 OICW составляет около десяти тысяч долларов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : COBRA Date : 05-10-2009 19:35 Можт он муллионер! В любом случае, это не важно. На то оно и сослагательное наклонение(бы). Я БЫ взял вертолёт с пушками и ракетами. На себе не таскать, и огневая мощь что надо. Жаль я не мулльонер...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : tamikkk Date : 05-10-2009 19:56 Ну я б лучше совсем не воевал :).А если б пришлось... воевал бы с тем что дадут: ак, свд, пк, что тоже совсем не плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Detector Date : 06-10-2009 16:49 Если бы у меня был выбор что взять из Акм и Ак74 я всетаки бы Акм взял бы, из за харизмы и внушительности. Ну и конечно из за меньшей способности отклоняться пули при попадании в ветки и листву. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.09.2024 11:28:03