* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Counter-strike online Started at 28-07-2007 07:35 by Elite Zombine Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=38629 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Elite Zombine Date : 28-07-2007 07:35 Title : Counter-strike online Valve Software совместно с корейской студией Nexon анонсировала проект Counter-Strike Online, который будет предназначен исключительно для азиатского рынка. По условиям соглашения Nexon займется разработкой игры и будет ее издателем на территории Южной Кореи, Японии, Китая и Тайваня, где Counter-Strike пользуется большой популярностью. Чем именно Counter-Strike Online будет отличаться от своего предшественника, пока неизвестно. Но, скорее всего, игровая механика и основные принципы останутся неизменными. [url]http://igromania.ru/GameNews/18895/Counter-Strike_pokoryaet_Aziyu.htm[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Xfrid Date : 28-07-2007 12:34 За новость спасибо, но зачем так извращатся над адресом, достаточно было написать без http. [adm=1]Человек не может постить прямые ссылки еще.[/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : T[]RK Date : 29-07-2007 15:13 Наверное всё же для автоматов... 8-\\ Было бы глупо выпускать что-то новое на рынок PC... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : _Re@peR_ Date : 11-08-2007 08:35 Неясно, почему не сама Вальв занимается разработкой. И почему только для Азии. Значит, не для ПК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : S1L3nc3R Date : 11-08-2007 08:42 Для ПК но у Вальве видно дела.чтото типа "Извини Сынок я сегодня занят.Попробуй сам сделать эту задачку" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Elite Zombine Date : 19-09-2007 07:53 Компания GDTeam приготовила приятный сюрприз для всех поклонников киберспорта. На днях разработчики анонсировали проект CSOnline, который представляет собой уникальную киберспортивную платформу, способную поддерживать самые популярные игры. Роль первопроходца отведена Counter-Strike: Source. С помощью CSOnline популярный боевик превратится в настоящую MMO с ролевыми элементами, удобной системой матчмейкинга, огромным выбором нового оружия и экипировки. Со временем GDTeam планирует добавить элементы других популярных жанров – гонок, стратегий и спортивных игр. Опять ничего не известно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ins1de Date : 23-09-2007 12:26 Хорошая уточка. Акцент здесь сделали на то, что если игра будет корейской, то обязательно в стиле ммо)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Adamska Date : 05-01-2008 18:27 А в жизни всё намного проще оказалось. Это просто КС Кондишн Зиро для корейцев. Смотрим - h ttp://ru.youtube.com/watch?v=x2Ce_zJC_xA -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : miLLLer Date : 05-01-2008 18:57 Это не Condition Zero , это 1.6 . Просто модельки не оригинальные. У меня Кс1.6 версия от Буки , вот там те же модельки , что и в ролике. Вообще это видео очень странное , т.к. на игромире 2007 , на стенде Нового Диска , если я не ошибаюсь крутили CS online и это был [B]Counter-Strike: Source [/B] с модельками контров в экипировке цвета городской камуфляж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Adamska Date : 05-01-2008 21:07 Это КЗ. Там хелпы справа сверху, закупка - слоты + в Стимовской 1.6 модели как раз из КЗ. То, про что ты говоришь - блин, забыл как называется, но это другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Roger Wilco Date : 17-03-2008 19:52 хммм...Жаль что в ролике они по микрофону не говорят )) Смешнее было бы [url]https://www.youtube.com/watch?v=OfT4A5fql_0&NR=1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : GASTIK Date : 26-03-2008 19:55 Посмотрев ролики гэймплэя, игра интереса не вызвала. Тематика "чтобы было если бы cs придумали азиаты?"=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : pAnda Date : 27-03-2008 11:32 [QUOTE]Вообще это видео очень странное , т.к. на игромире 2007 , на стенде Нового Диска , если я не ошибаюсь крутили CS online и это был [B]Counter-Strike: Source [/B] с модельками контров в экипировке цвета городской камуфляж. [/B][/QUOTE] есть линк на это видео? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : CyberMax Date : 10-04-2008 13:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Наверное всё же для автоматов... 8-\\ Было бы глупо выпускать что-то новое на рынок PC... [/B][/QUOTE] Про автоматы это ты конечно отжог, всёже Я думаю это просто будет спец редакция с пезначительными изменениями.аддонами для ксс или скорее 1.6 t не более. Вот такой вопрос А не у кого нет друзей в южной кореии или в Японии или накройняк в Китае? ;Больно интересно поюзать [size=1][i]CyberMax добавил [date]1207829523[/date]:[/i][/size] А Valve походу ужё кс в печонках сидит вот и отдала на откуп очереднуу модификацию... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : T[]RK Date : 08-05-2009 17:54 Установил я её... даже создал сервер и поиграл с народом. Скрины: Главное меню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : T[]RK Date : 08-05-2009 17:57 Меню где выбираем\покупаем оружие. GASH - реальные деньги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : T[]RK Date : 08-05-2009 17:58 Ещё скрин из меню: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Roger Wilco Date : 08-05-2009 18:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Установил я её... даже создал сервер и поиграл с народом. Скрины: Главное меню. [/B][/QUOTE] ты знаешь корейский? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : T[]RK Date : 08-05-2009 18:50 Конечно! Я с рождения его знаю. ;) Запомните, люди, всё уже давно придумано ЗА ВАС. И не только придумано, но и сделано. Инструкции есть, куда нужно тыкать, чтобы запустить сервер. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Roger Wilco Date : 08-05-2009 18:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Конечно! Я с рождения его знаю. ;) Запомните, люди, всё уже давно придумано ЗА ВАС. И не только придумано, но и сделано. Инструкции есть, куда нужно тыкать, чтобы запустить сервер. =) [/B][/QUOTE] а народных умельцев с транслейтом нету? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : T[]RK Date : 08-05-2009 18:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]а народных умельцев с транслейтом нету? [/B][/QUOTE] К сожалению нету. 8( Хотя, местами мелькают в релизе английские слова. Т.е., я думаю, что открыв архивы можно перевести всё. Только как всегда проблема с открытием архивов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : miLLLer Date : 08-05-2009 22:07 Скринов выложи плиз 2-3. Интересно. Самого геймплея , где кому-нибудь хедшот и лучше из эмки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Alf-Life II Date : 08-05-2009 23:24 Вааа... Какие пушки... Ингейм скринов можно? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : -Rich@rd- Date : 09-05-2009 01:02 Графика как в 1.6...ммм...неее...старье!!! Сорс рулит!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : T[]RK Date : 09-05-2009 08:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]Скринов выложи плиз 2-3. Интересно. Самого геймплея , где кому-нибудь хедшот...[/B][/QUOTE] 1-1 - CS 1.6. Графика такая же, звуки такие же. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]...и лучше из эмки.[/B][/QUOTE] Не неполучится, её сначала нужно купить, а она денег стоит, причём настоящих. И покупаешь не на всё время, а как бы в аренду берёшь. На 3 дня, 10 и 30. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Вааа... Какие пушки... Ингейм скринов можно? :) [/B][/QUOTE] CS 1.6 Ничего не изменилось. Расширили только в сторону контента. Однако, нужно заметить, что сервер создаётся очень просто. По инструкции создавал и через 5 минут он был полный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : T[]RK Date : 09-05-2009 08:39 Скрины меню покупки: Появился новый револьвер: Colt Anaconda -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : T[]RK Date : 09-05-2009 08:40 Новый дробовик: USAS-12 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : T[]RK Date : 09-05-2009 08:42 Новый пистолет-пулемёт: MP7A1 MP7A1 можно... модифицирывать "на ходу". Т.е. стрелять с приклада и нацепить коллиматор на него. Упадёт скорострельность, но повысится точность. В таком виде он стреляет только одиночными. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : T[]RK Date : 09-05-2009 08:44 Вариант А: Удержание одной рукой, автоматический огонь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : T[]RK Date : 09-05-2009 08:46 Вариант Б: удержание двумя руками, полуавтомат, установлен коллиматор, разложен приклад. P.S. Модификация оружия сопровождается анимацией. А не просто переключением. Ручками персонаж откуда-то достаёт оптику и одевает её на рельсы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : T[]RK Date : 09-05-2009 08:47 Новые винтовки: Штурмовые XM-8 (почему-то две) Снайперская СВД -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : T[]RK Date : 09-05-2009 08:48 Новый пулемёт: QBB-95 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : T[]RK Date : 09-05-2009 08:49 Помощь при поиске бомбплейсов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : T[]RK Date : 09-05-2009 09:17 Т.е. в игре много оружия, то меню покупки можно самостоятельно модифицировать. Заменяя места в нём на то оружие, которое нужно вам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : T[]RK Date : 09-05-2009 09:18 Например: В винтовках везде будет SCAR (он у CT, XM-8 - у T). P.S. Похоже, что оружие не обязательн опокупать. Его можно найти. Например SCAR я не покупал, а подобрал на сервере. Он у меня не модифицированный, и я не могу одеть ему ручку спереди. А вот на купленный - можно. Так же я подбирал QBB-95, но его у меня в меню нет. Не знаю почему. Возможно нужно не только подобрать, но и наверное опред. кол-во убийств. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Alf-Life II Date : 09-05-2009 09:35 Хотеть! Как кстати у корейцев с умением играть в CS? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : T[]RK Date : 09-05-2009 10:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Хотеть! Как кстати у корейцев с умением играть в CS? [/B][/QUOTE] Не могу судить по одной игре. Играл в DeathMatch. Первый за CT отставал от меня фрагов на 20-30. Даже не знаю как это... нормально или нет. Я в основном стрелял из XM-8. Много HeadShot'ов было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : miLLLer Date : 09-05-2009 20:33 Дааа... судя по скринам Сорс рулит, даже не смотря на обилие новых пушек. Я до сих пор не могу догнать , почему ж не сделают CS 2 ? Это ведь столько денег срубить на этом можно .... В мире огромное количество фанатов этой игры, включая меня. А ведь нужно то совсем чуть - чуть : хорошую графику , кучу стволов и систему статистики, как в BF2 . P.S. Если посчитать, то с момента выхода CS 1.0 в 1999 до выхода CS: Source в 2004 , прошло времени столько же , сколько с выхода Сорса до нынешнего дня ( 2009 ) . Получаются эдакие пятилетки. только вот за первую вышло куча версий Контры (1.0 - 1.6) + Condition Zero + Condition Zero: Deleted Scences (сингл) + CS: Source , а за вторую пятилетку ВООБЩЕ никакого упоминания о новой Контре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Roger Wilco Date : 09-05-2009 20:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]Дааа... судя по скринам Сорс рулит, даже не смотря на обилие новых пушек. Я до сих пор не могу догнать , почему ж не сделают CS 2 ? Это ведь столько денег срубить на этом можно .... В мире огромное количество фанатов этой игры, включая меня. А ведь нужно то совсем чуть - чуть : хорошую графику , кучу стволов и систему статистики, как в BF2 . P.S. Если посчитать, то с момента выхода CS 1.0 в 1999 до выхода CS: Source в 2004 , прошло времени столько же , сколько с выхода Сорса до нынешнего дня ( 2009 ) . Получаются эдакие пятилетки. только вот за первую вышло куча версий Контры (1.0 - 1.6) + Condition Zero + Condition Zero: Deleted Scences (сингл) + CS: Source , а за вторую пятилетку ВООБЩЕ никакого упоминания о новой Контре. [/B][/QUOTE] она разрабатывается в секретных лабораториях вальве ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : T[]RK Date : 10-05-2009 07:58 Я вообще думаю, что было бы здорово перенести всё, чт оесть в CSO - в CS:S. Но исключить GASH, всё завязать на поинтах. В CSO уже есть и ранговая система, и куча оружия. И она постоянно пополняется... я видел на картинках F2000 и упоминание о HK416. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : LamerBOT Date : 10-05-2009 10:42 miLLLer А смысл? Уже один раз сделали CSS. Не то, чтобы народу не понравилось, но многие все равно играют в 1.6. Без каких-то нововведений невозможно сделать CS2, но если ввести что-то новое, то это уже не будет CS. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : T[]RK Date : 10-05-2009 10:46 Если кому-то интересно, то вот музыка из главного меню игры. [url]http://slil.ru/27523270[/url] Лично я был бы рад новой CS:S. Где много оружия, много экипировки, где можно стрелять через Iron Sight. Позерство с двумя пистолетами не нужно, я давно хочу в CS купить просто беретту. Одну беретту. Снять глушитель с TMP... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : CTAP_BAPC Date : 16-05-2009 19:48 вот бы типа такого тока на сорс и для всех)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : miLLLer Date : 16-05-2009 23:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CTAP_BAPC [/i] [B]вот бы типа такого тока на сорс и для всех)) [/B][/QUOTE] Сорс уже не актуально . 5 лет прошло с момента релиза движка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Roger Wilco Date : 17-05-2009 02:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]Сорс уже не актуально . 5 лет прошло с момента релиза движка. [/B][/QUOTE] как раз актуально, красиво и аккуратно, если делалось в руках вальв, (см л4д и тф3), не тормозит, отличный сетевой код. Хотя, не забывает. что хл3 будет делаться для консолей, так что каким он будет мы не знаем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.07.2024 04:08:40