* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Free speech for the dumb... Started at 14-06-2003 20:54 by DISF*CK Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=1908 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DISF*CK Date : 14-06-2003 20:54 Title : Free speech for the dumb... .....скорбите собратья мои.....ибо мир изменился и никогда теперь не станет прежним.....печально, но эра настоящего True Metal бесславно закончилась.... ...как наверное многие истинные ценители наваристого металла уже догадались....очередная панихида (после Матрицы))) на этот раз пойдёт об Ex-мастерах истинного металла...а именно Металлике и её новом альбоме St.Anger....... .......несколько недель назад прослушав в первый раз новый материал....у меня чуть нервный коллапс не случился .....расстройство было настолько глубоко, что аж слёзы чуть из глаз не брызнули.....такого отстоя я давненько уже не слышал......честно говоря я осилил в один присест тока первые 4 песни.....затем начала от однообразия трещать голова и чуть не произошло обезвоживание организма...потому что плевался я прямо в такт так называемой музыке.....стало просто скучно.....альбом успел надоесть не успев дойти и до середины.... .....это просто какая-то кастрированная Sepultura...неудавшийся...грязный....непонятный альтернатив....а начало 6-ой минуты седмого трека меня вообще убил на повал... ...они воплотили в новом альбоме то ЗА ОТСУТСТВИЕ чего мы их так любили.... ...монотонный харч металл бля с зарубом..... ....они просто превратились в одну из миллионов бездарных серых групп.....смешались с массой.... ....такое ощущение что их просто через фильтр пропустили....отсеяв всё самое хорошее.... ......все композиции просто до неприличности однообразны....где все интересные новые рифы...где изюминка.......?...... .......один только плоский....дешёвый звук.....а ударники это вообще просто крах всему.....напоминает игру на сковородках и кастрюлях..... ....исчезло просто всё....где прежняя скорость в сочетании с объемным неповторимым мощным саундом и феноменальной мелодичностью...и лёгкостью восприятия...? ....на всём альбоме из 11 песен продолжительностью в среднем 5 мин !!!!!НЕТ НИ ОДНОГО ЕДИНОГО СОЛО!!!!......это меня окончательно убило.....неекоторые песни по 7 мин...и одно и тоже..... и одно и тоже.....где прежние мулти-темы в оной композиции..? .....чем там Кирх Хаммет вообще занимался...второй гитары совсем не слышно....он навесное нового бас гитариста "стимулировал" во время записи...... ......ну о бас гитаристе вообще отдельный разговор..парень кажись вообще не из той оперы.... ....одним словом у меня тут возмущений ещё на пару томов "Война и Мир"..но валерьянка уже кончается... хотелось бы послушать ваше мнение по этому поводу.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 14-06-2003 21:51 Аминь. Для меня последним альбомом Металлики так и останется S&M. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : C-Corpse Date : 14-06-2003 21:57 Может быть я и пессимист по жизни, но ничего хорошего от нового альбома я не ожидал......:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Newbie Date : 15-06-2003 01:48 Дис, к твоей подписи: В оригинале было Убей одного - и ты убийца Убей много - и ты завоеватель Убей всех - и ты бог... If you kill a man - you're murderer Kill many - and you're a conqueror Kill them all - You're A God! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DISF*CK Date : 15-06-2003 10:52 ...не знаю..)))..тот у кого я это повзаимствовал стояло именно так..))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 15-06-2003 20:23 А ты у Dave'a Mustein'a заимствовать не пробовал? ;) С Symphony for Destruction, песню правда не помню =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DISF*CK Date : 15-06-2003 21:05 ....Во щас посмотрел...нет там такого...)))).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 07.10.2024 10:53:27