* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Medcit или как правильно пользоваться аптечками Started at 20-03-2009 16:09 by XuTpIOrA Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=49727 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 16:09 Title : Medkit или как правильно пользоваться аптечками Играя в л4д, а часто наблюдал, что люди неправильно используют аптечки, не понимают в каких ситуациях ими надо пользоваться и т.д Я думаю, правильным написать несколько полезных советов по этому поводу: Использовать аптечку можно в случае (в порядке убывания) а) Серый экран б) После вывода из строя в) Если команде требуется быстрое передвижение, впереди нет никаких таблеток, 39 хп на данный момент (данный случай можно представить при появлении танка, в других обстоятельствах скорость мало нужна) Если данное счастье начинается в убежище (есть несколько лишних аптечек) то аптечку используют только те, у кого меньше 50 хп. Советую оставлять хотя бы 1 аптечку, практика показывает, что игроки раз 10 возвращаются в сейфрум, прежде чем отходят не безопасное расстояние Все эти советы не действуют только на 5 главах всех компаний и на 2 главе 3 кампании. p.s. Убивайте своих друзей или просите их убить вас, когда вы уже конечном сейфруме 1-4 главы и у вас меньше 50 хп, данный совет переносит вас на следующую главу с 50 хп в кармане, что при лечении дает дополнительные 10 хп (лишний удар зомби чтобы выжить) Народ, еще один важный совет: когда на 5 главе команда доходит до радио, убивайте тех у кого меньше 50 хп, ибо комрад тут же возродится!!!:cool: Все эти советы действительны в режиме кампании на сложности эксперт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Razor1 Date : 20-03-2009 16:38 +1 Емко и правильно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : razglaz Date : 20-03-2009 16:42 билять, как можно 10 раз возвращаться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Isaac Clarke Date : 20-03-2009 16:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от razglaz [/i] [B]билять, как можно 10 раз возвращаться? [/B][/QUOTE] вот и я о томже!Понимаю если вы отошли там на 10-20 шагов,но бежать через всю карту,это излишне! Да пофиг пусть убьют вас,но вы начнете с тем же и попытаетесь пройти вновь,и вновь!Вот тебе заодно опыт нарабатываеться зы афтар,ты укажи что эти правила на Эксперт, а то многие еще на нормале и мастере играют.и при появления танка я думаю юзать аптечку будет излишне,она понадобиться после -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 16:53 Вы забыли про волны зомби, господа. Более наглядный пример - люди часто возвращаются в убежище на 3 главе 3 кампании, когда поджигают напалм, и спокойно сидят Но юзнуть аптечку ДО этого и ПОСЛЕ две разные вещи, могли бы сами такие примеры привести прежде чем критиковать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : fingal Date : 20-03-2009 17:44 Убивать - это не эстетично. Я завязал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 17:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fingal [/i] [B]Убивать - это не эстетично). Я завязал. [/B][/QUOTE] А у меня, наоборот, привыкание:cool: Например, когда мы с другом проходим кампанию вдвоем, мы всегда убиваем друг друга, хотя у нас 6 аптечек на двоих, это как рефлекс) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DarAmetis Date : 20-03-2009 17:55 Это кикому не поможет. Каждый должен сам решить, когда и в каком случае ему использовать мед. лично я использую аптечки только в начале карты и перед танком. Даже в коцне карты (Жатва, колокол например, перед самым финишем), если у мя 1 хп, я предпочитаю положиться на товарищей и не трачу аптечку. Чтобы в след раунде начать с 80 хп, и доп. аптечкой в кармане. (Танк исключение) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B] Даже в коцне карты (Жатва, колокол например, перед самым финишем), если у мя 1 хп, я предпочитаю положиться на товарищей и не трачу аптечку. Чтобы в след раунде начать с 80 хп, и доп. аптечкой в кармане. (Танк исключение) [/B][/QUOTE] Постой, а ведь дальше финиша ничего нет! Зачем тебе аптечка в вертолете?)))) Если бы они тебя на финише убили бы, ты бы с 50 хп возродился, если ты скажешь что это тебе не нужно то ты сумасшедший:crazy: С 1 хп ты сильно тормозишь продвижение команды => из за тебя они отражают больше волн => получают повреждения => все равно тратят твою аптечку или вы все умираете => твое геройство с аптечкой никому не нужно))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Rulez Date : 20-03-2009 18:11 Вы писать-то научитесь? Medkit !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 18:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Вы писать-то научитесь? Medkit !!! [/B][/QUOTE] Вот я безграмотный) Ну ладно медкит так медкит))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : daluxe Date : 20-03-2009 18:22 и еще забыл упомянуть что все это написано только для Кампании. В Версусе нормальные игроки никогда не возвращаются, в Версусе вернуться на 20 шагов назад значит дать команде Инфицированных одну лишнюю атаку. Кстати, именно по этому признаку можно в версусе узнать заядлого игрока в Кампанию. Они постоянно болтаются сзади и постоянно возвращаются назад за чем-нибудь. В итоге как правило дохнут первыми. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DarAmetis Date : 20-03-2009 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XuTpIOrA [/i] [B]Постой, а ведь дальше финиша ничего нет! Зачем тебе аптечка в вертолете?)))) Если бы они тебя на финише убили бы, ты бы с 50 хп возродился, если ты скажешь что это тебе не нужно то ты сумасшедший:crazy: С 1 хп ты сильно тормозишь продвижение команды => из за тебя они отражают больше волн => получают повреждения => все равно тратят твою аптечку или вы все умираете => твое геройство с аптечкой никому не нужно))) [/B][/QUOTE] Так я не про конечный финиш. А про переходные. Ненавижу когда меня убивают. был 1, кто меня убил не спросив. Долг о он ждал в след карте, когда его найдут в какой-нить каморке. с 1 хп я сижу ток в конце. 3 (или4, где толсятк в финише появляется) мапа жатвы. именно про нее я говорил. У нас ситуация была. 4 выживших. У всех 1 хп. ни у кого нет ни таблов, ни меда. А у мя и таблы и мед) Я никому ниче естесно не дал) Все подохли. Я 1 отбился от последней волный и забрался внутрь. за мной залезли 2 зомбака, я захлопываю дверь и они меня добивают) если б вы только слышали, какйо там мат стоял (мы эту миссию 4 раз проходили), и какйо вздох облегчения, когда оказалось, что нам засчитали эту миссию) зато я остался с таблами и аптечкой на новой карте) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]Так я не про конечный финиш. А про переходные. Ненавижу когда меня убивают. был 1, кто меня убил не спросив. Долг о он ждал в след карте, когда его найдут в какой-нить каморке. с 1 хп я сижу ток в конце. 3 (или4, где толсятк в финише появляется) мапа жатвы. именно про нее я говорил. У нас ситуация была. 4 выживших. У всех 1 хп. ни у кого нет ни таблов, ни меда. А у мя и таблы и мед) Я никому ниче естесно не дал) Все подохли. Я 1 отбился от последней волный и забрался внутрь. за мной залезли 2 зомбака, я захлопываю дверь и они меня добивают) если б вы только слышали, какйо там мат стоял (мы эту миссию 4 раз проходили), и какйо вздох облегчения, когда оказалось, что нам засчитали эту миссию) зато я остался с таблами и аптечкой на новой карте) [/B][/QUOTE] Ну тогда сам бог велел, видно твоя команда не торопилась) Но с 1 хп я ненавижу бегать( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DarAmetis Date : 20-03-2009 18:53 А я с 1 хп и не бегаю. Я с ним ползаю)))) Может это и кажется, но вроде когда с 1 хп сидя ползаешь, скорость больше чем стоя)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : x8632 Date : 20-03-2009 22:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]Так я не про конечный финиш. А про переходные. Ненавижу когда меня убивают. был 1, кто меня убил не спросив. Долг о он ждал в след карте, когда его найдут в какой-нить каморке. с 1 хп я сижу ток в конце. 3 (или4, где толсятк в финише появляется) мапа жатвы. именно про нее я говорил. У нас ситуация была. 4 выживших. У всех 1 хп. ни у кого нет ни таблов, ни меда. А у мя и таблы и мед) Я никому ниче естесно не дал) Все подохли. Я 1 отбился от последней волный и забрался внутрь. за мной залезли 2 зомбака, я захлопываю дверь и они меня добивают) если б вы только слышали, какйо там мат стоял (мы эту миссию 4 раз проходили), и какйо вздох облегчения, когда оказалось, что нам засчитали эту миссию) зато я остался с таблами и аптечкой на новой карте) [/B][/QUOTE] я б тебя за такое дело, как только все возродились, сразу расстрелял бы, потому-что жадным быть низзя :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Ananerbe Date : 21-03-2009 05:17 Незнаю ребята как вы, а я личнои играю в игру так сказать изза её отличной атмосферы, особливо после фильмов Джоржа Ромеро дак вообще класс. И поэтому правильно или нет Но нелюблю когда валят в сэйв рууме друг друг т.к. это ни хера негуманно, Никогда ни лечу пока кино не станет Ч/Б, но никогда и неоставляю этого чела с 1ХП прикрываю его )). И тода действительно получаеш полную гамму ощущений от Этой Классной Игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : zlo11 Date : 21-03-2009 06:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ananerbe [/i] [B]Незнаю ребята как вы, а я личнои играю в игру изза её отличной атмосферы[/B][/QUOTE] я тоже так по началу гамал, ток потом все приелось) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : x8632 Date : 21-03-2009 07:06 полная гамма от ощущений появляется тогда, когда бежишь, один, после того как танк замочил всех тиммейтов и сам подох, с ч/б экраном на таблетках, причем бежишь аж с самого сейф-рума. Вот это настоящий адреналин. з.ы. действие происходит в коопе на эксперте з.з.ы. а если аптечек много, то лучше вылечиваться всем до конца, без разницы зеленый ты или нет, так как возвращаться на эксперти очень не гуманно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : 666 Date : 21-03-2009 07:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] а если аптечек много, то лучше вылечиваться всем до конца, без разницы зеленый ты или нет, так как возвращаться на эксперти очень не гуманно. [/B][/QUOTE] Я, таких как ты пристреливаю! нубам не место на эксперте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : XuTpIOrA Date : 21-03-2009 07:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]полная гамма от ощущений появляется тогда, когда бежишь, один, после того как танк замочил всех тиммейтов и сам подох, с ч/б экраном на таблетках, причем бежишь аж с самого сейф-рума. Вот это настоящий адреналин. з.ы. действие происходит в коопе на эксперте з.з.ы. а если аптечек много, то лучше вылечиваться всем до конца, без разницы зеленый ты или нет, так как возвращаться на эксперти очень не гуманно. [/B][/QUOTE] Чувак, ты не понял в чем вся соль продуманной игры. Если хочешь беситься вместе с сумасшедшими товарищами, дело твое, но шансов на удачное прохождение очень мало) А вообще я в убежище ботов пристреливаю если они кого то лечат (у кого больше 40 хп) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : x8632 Date : 21-03-2009 08:20 ну если аптек дефицит, то и я ботов убиваю, а если их перебор, то лечусь до конца и с собой беру. з.ы. сколько раз я так не делал, все равно мы успешно проходили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : eXp.Ice Date : 21-03-2009 09:44 Имхо, 4 игрока, 4 аптечки. Всем поровну. И каждый САМ решает, лечится ему, или "оставить на потом и вернутся". И не важно сколко хп - 80 или 10. Сколько киков я получал, каких слов в свой адрес только я не слышал... Типичная ситуация выглядит так: Заканчиваем уровень (кооп, эксперт, паб). Я прошел более-менее удачно, у меня 60 хп и аптечка. Начинается след. уровень. Я вижу, что у чела, у которого было 5 хп, сейчас 80 хп + аптечка. Я его расстреливаю с авт. шотгана. Начинаются разборки смысл которых сводится к следующему: "У тебя 60 хп и аптечка. А у меня 5 хп и нет аптечки. Так я подлечился, и взял ещё одну. И если что - тебя бы подлечил" (ну и прочие бла-бла-бла, в перемешку с матом). ***[З.Ы. такое тока на пабах]*** Теперь поясню, почему я расстреливаю, и за что "читаю морали" (естественно, если пацаны норм, а не мракобесы). Во первых - это паб. Тут никто(!) никому(!) ничего(!) не обязан (ещё раз подчеркну - речь об аптечках! Не путайте со смокерами/хантерами и прочим) и с какой стати я должен отдавать "свои" хп какому-то долдону? Во вторых - кто виноват в том, что ты играеш как трахала? Моё почтение, но надо "постаратся", чтобы "просадить" ~200 хп. Т.е. это не случайность (типа за углом танк стоял. Такое бывает, но редко. Места спаунов танка давно всем извесны), а намеренное разгильдяйство ("Рембо"). В третьих - почему из-за твоих проколов и твоей неосторожности должен страдать я? У нас одинаковый выбор оружия, одинаковое пространство по которому движемся, одинаковые зомбы вокруг. Нимба на мне нет. Перед ИИ мы все равны. Ну кагбэ в общих чертах всё. Теперь маленькие з.ы.: Расстрел из шотгана для того чтобы заострить внимание, и для того, чтобы человек запомнил получше. Так как обычные блаблабла таковыми и остаются и во внимание не берутся. Естественно, бывают исключения. Ну вот не прёт челу и всё тут. Вот в ненужном месте в ненужное время постоянно оказывается. Да. Бывает. Могу понять. Могу подхилить. Но это исключительные случаи. По поводу добивания своих во имя 50 хп... Считаю это не этично. Можно, но только в крайних случаях :) И ещё одно - мне не жалко хилок. Я не жлоб. Просто дело принципа. Если ты норм чел (что на пабах большая редкость) - попроси, мол так и так, такой вот косяк. Сочтёмся... А за стилерство караю жостко. И призываю вас вести себя та же. Кагбэ пост затянулся, но лучше вы прочитайте и попробуйте понять, дабы не попадать в глупые ситуации. Просто запомните простую вещь по поводу хилок - проблема с хп? Играйте аккуратнее! И последний P.S. Это моё мнение. И я не выставляю его как за единственную правду. Но с моей стороны всё логично. гл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : XuTpIOrA Date : 21-03-2009 12:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eXp.Ice [/i] [B]Имхо, 4 игрока, 4 аптечки. Всем поровну. И каждый САМ решает, лечится ему, или "оставить на потом и вернутся". И не важно сколко хп - 80 или 10. Сколько киков я получал, каких слов в свой адрес только я не слышал... Типичная ситуация выглядит так: Заканчиваем уровень (кооп, эксперт, паб). Я прошел более-менее удачно, у меня 60 хп и аптечка. Начинается след. уровень. Я вижу, что у чела, у которого было 5 хп, сейчас 80 хп + аптечка. Я его расстреливаю с авт. шотгана. Начинаются разборки смысл которых сводится к следующему: "У тебя 60 хп и аптечка. А у меня 5 хп и нет аптечки. Так я подлечился, и взял ещё одну. И если что - тебя бы подлечил" (ну и прочие бла-бла-бла, в перемешку с матом). ***[З.Ы. такое тока на пабах]*** Теперь поясню, почему я расстреливаю, и за что "читаю морали" (естественно, если пацаны норм, а не мракобесы). Во первых - это паб. Тут никто(!) никому(!) ничего(!) не обязан (ещё раз подчеркну - речь об аптечках! Не путайте со смокерами/хантерами и прочим) и с какой стати я должен отдавать "свои" хп какому-то долдону? Во вторых - кто виноват в том, что ты играеш как трахала? Моё почтение, но надо "постаратся", чтобы "просадить" ~200 хп. Т.е. это не случайность (типа за углом танк стоял. Такое бывает, но редко. Места спаунов танка давно всем извесны), а намеренное разгильдяйство ("Рембо"). В третьих - почему из-за твоих проколов и твоей неосторожности должен страдать я? У нас одинаковый выбор оружия, одинаковое пространство по которому движемся, одинаковые зомбы вокруг. Нимба на мне нет. Перед ИИ мы все равны. Ну кагбэ в общих чертах всё. Теперь маленькие з.ы.: Расстрел из шотгана для того чтобы заострить внимание, и для того, чтобы человек запомнил получше. Так как обычные блаблабла таковыми и остаются и во внимание не берутся. Естественно, бывают исключения. Ну вот не прёт челу и всё тут. Вот в ненужном месте в ненужное время постоянно оказывается. Да. Бывает. Могу понять. Могу подхилить. Но это исключительные случаи. По поводу добивания своих во имя 50 хп... Считаю это не этично. Можно, но только в крайних случаях :) И ещё одно - мне не жалко хилок. Я не жлоб. Просто дело принципа. Если ты норм чел (что на пабах большая редкость) - попроси, мол так и так, такой вот косяк. Сочтёмся... А за стилерство караю жостко. И призываю вас вести себя та же. Кагбэ пост затянулся, но лучше вы прочитайте и попробуйте понять, дабы не попадать в глупые ситуации. Просто запомните простую вещь по поводу хилок - проблема с хп? Играйте аккуратнее! И последний P.S. Это моё мнение. И я не выставляю его как за единственную правду. Но с моей стороны всё логично. гл [/B][/QUOTE] кто считает что убивать своих людей неэтично, играйте в Sims, господа:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : 666 Date : 21-03-2009 12:16 Бей своих, чтоб чужие боялись!!! от меня зомби убегают :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : eXp.Ice Date : 21-03-2009 13:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XuTpIOrA [/i] [B]кто считает что убивать своих людей неэтично, играйте в Sims, господа:cool: [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eXp.Ice [/i] [B]Это моё мнение. И я не выставляю его как за единственную правду.[/B][/QUOTE] гг. Весь пост - имхо. Кстати, вдумайся в свою фразу :) Ты считаеш что пристрелить "своего" это норм. А потом весь мир в шоке: [B]-Подростки убили 7-летнюю девочку, играя в Mortal Kombat;[/B] [B]-Фанат видеоигры Manhunt зверски убил 14-летнего мальчика;[/B] [Источник: [url]http://news.rin.ru/news/149441/[/url]] Почитайте. Разве не жесть? P.S. Ну эт так, к слову об этике :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : fingal Date : 21-03-2009 14:08 2eXp.Ice: То есть ты считаешь что пристрелить своего чтобы возродить с 50 хп это ужас жестокость, а мочить друг друга не поделив аптечку это нормально? Ну-ну [QUOTE]Я вижу, что у чела, у которого было 5 хп, сейчас 80 хп + аптечка. Я его расстреливаю с авт. шотгана. [/QUOTE] Это конечно офигенно этично:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : x8632 Date : 21-03-2009 14:31 вообще-то кооп он и на паблике кооп, так что растреляешь чувака с 80 хр, тебе же хуже будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : astray Date : 21-03-2009 15:24 полностью поддерживаю товарища eXp.Ice, ибо красть нехорошо да и чаще всего наблюдается такая ситуация, что тот, кто спер мою аптечку через 5 минут сливает свои хп абсолютно самостоятельно свою аптечку я могу отдать в 3 случаях: 1) чел пострадал, прикрывая или спасая меня 2) реально просто не повезло - лаги и прочие неприятные случайности, причем когда хп меньше, чем у меня 3) когда у меня 80-100 хп и я не предвижу неприятностей для себя в случаях стилерства иногда показательно расстреливаю, дабы человек запомнил, что чужое без спроса брать не стоит а что до расстрела своих полудохлых товарищей перед сейфрумом - таким не занимаюсь, потому что это бывает непрактично. Зачастую тиммейт несет на себе не только оружие, но и таблетки, пайпы\молотовы, а при загрузке новой мапы они могут пропасть. 2x8632: если человек не может сохранить нормальный уровень хп и постоянно попадает под раздачу - то хорошей команде от его потери ни холодно, ни жарко. Другое дело, если таких игроков большинство... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : 666 Date : 21-03-2009 19:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от astray [/i] [B] а что до расстрела своих полудохлых товарищей перед сейфрумом - таким не занимаюсь, потому что это бывает непрактично. Зачастую тиммейт несет на себе не только оружие, но и таблетки, пайпы\молотовы, а при загрузке новой мапы они могут пропасть. [/B][/QUOTE] ничего не теряется! всё, что донесли до убежища сохраняется! ещё раз повторяю, убить друга - самое большое счастье!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : 6opoga Date : 21-03-2009 20:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]........так что растреляешь чувака с 80 хр, тебе же хуже будет. [/B][/QUOTE] пральна--даже автокика нет ..не кикнет, перманенет не дадут ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : astray Date : 21-03-2009 20:51 2 666: у меня было такое несколько раз, не люблю рисковать=) тем более, что большинство кампаний играются фо фан, а фо фан гораздо прикольнее всех сжечь молотовым где-нить вначале=))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : O6oPoTeHb Date : 22-03-2009 08:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от astray [/i] [B]в случаях стилерства иногда показательно расстреливаю, дабы человек запомнил, что чужое без спроса брать не стоит[/B][/QUOTE] Ага, а он окажется злым и с хорошей памятью, и например расстреляет всю команду и выйдет перед сейфрумом в конце самого длинного уровня в кампании. Это паблик ), все как в реале, не стоит портить отношения из-за какой то аптечки :D. Если игрок портит троим игру, то они его обычно кикают. Показательные расстрелы это ближе к ролеплею в кругу друзей и также чреваты ответной реакцией ). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от astray [/i] а что до расстрела своих полудохлых товарищей перед сейфрумом - таким не занимаюсь, потому что это бывает непрактично. Зачастую тиммейт несет на себе не только оружие, но и таблетки, пайпы\молотовы, а при загрузке новой мапы они могут пропасть.[/B][/QUOTE] Угу, именно такой фигней вчера страдал фрееман и его друг, в резалте пилюли таки оказались за дверью. Запретили бы разработчики воскрешение на эксперте, не страдали бы такой фигней ). Или хотя бы воскрешали с 30 убывающего здоровья. P.S. Самая нереалистичная фича в игре. Эт тоже самое, что бица головой ап стенку и получать от этого бонусы к здоровью вместо шишек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : eXp.Ice Date : 22-03-2009 09:22 ясно... Суйте дальше головы в песок, как страусы. Застилил чел хилку - ок, прощаю. По тебе пальнул свой - прощаю. Захавал чел 2 банки тоблеток - прощаю. Не рискуйте, и не доказывайте свою правоту. Это опасно! Пускай всё будет как есть... Пфф... Даже в виртуальном мире вы боитесь что то сказать. Про реальный я даже спрашивать не хочу, что вы из себя представляете. Факт на лицо. Whatever, как грится. Воля ваша. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Isaac Clarke Date : 22-03-2009 10:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eXp.Ice [/i] [B]ясно... Суйте дальше головы в песок, как страусы. Застилил чел хилку - ок, прощаю. По тебе пальнул свой - прощаю. Захавал чел 2 банки тоблеток - прощаю. Не рискуйте, и не доказывайте свою правоту. Это опасно! Пускай всё будет как есть... Пфф... Даже в виртуальном мире вы боитесь что то сказать. Про реальный я даже спрашивать не хочу, что вы из себя представляете. Факт на лицо. Whatever, как грится. Воля ваша. [/B][/QUOTE] а смысл что то говорить в виртуале?если на другой стороне провода сидит неадекват,бестолку ему что то разжевывать и тратить свои ценные нервы??это всего лишь игра,и убиваться из-за нее и начинать ненужный базар с людьми,которых ты никогда не увидишь и которым в 99% случаях наплевать на тебя с высокой колокольни,нестоит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : DarAmetis Date : 22-03-2009 16:38 А у меня такая штука была. Мы вдвоем с другом на паблике, и два "левака-нуба". Все в них есть - и хелится зеленые и по 2 таблы пьют и выжить не могут. 1 миссию нм мы проходили раз 5. Во 2 миссии я просто притстрелил 1 (кикнуть не получилось - еще 1 левак был против". ну и началось. Раз 10 был перезапуск (все друг друга перстреливали). В конце концов мы умудрились этих 2 вльнуть, а сами остались живы. Че6рез 8 минут 1 ушел и второго мы кикнули. Весь процесс занял минут 20. ПС. Это к тому, что если кого-то наказываете тим киллом, будьте готовы к последствиям. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : astray Date : 22-03-2009 17:47 Да я уже и не помню, када последний раз в паблике гамал кампанию=) все с друзьями=) а их наказывать за такие вещи веселее=))) ОФФ: а вот недавно поиграли на паблике версус - оказалось в конце, что мы играли против клана [BioHazard]=) только они были в штатском, без клановых подписей=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : igor1881 Date : 23-03-2009 14:24 В условиях военного времени все общее :) В кооп сто лет не играл, но могу сказать что в версусе распределение аптечек, таблеток, жизней, патронов, оружия должно быть равномерно. И если будет ситуация что у меня аптечка, 60 HP а у напарника жопа, то пускай забирает. Да я бота то лечу, если он красный. Потому что 4 ствола жруться гоооораздо трунее чем 3, а 3 вообще на раз. Впрочем это версус. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : VladimirTRS Date : 24-03-2009 07:13 Что за херню вы пишете... "У меня 100 хп и аптечка, у тебя 1 хп и нет аптечки... не трожь, это тоже моя аптечка! Я ее потом возьму! Вернусь с середины карты и возьму! А что при первой же волне ты будешь лежать, вместо того, чтобы помогать отбиваться - это мне пофиг, у меня ПРИНЦИПЫ!!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : XuTpIOrA Date : 24-03-2009 07:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VladimirTRS [/i] [B]Что за херню вы пишете... "У меня 100 хп и аптечка, у тебя 1 хп и нет аптечки... не трожь, это тоже моя аптечка! Я ее потом возьму! Вернусь с середины карты и возьму! А что при первой же волне ты будешь лежать, вместо того, чтобы помогать отбиваться - это мне пофиг, у меня ПРИНЦИПЫ!!" [/B][/QUOTE] Нет, ребят, вы из крайности в другую крайность впадаете - если человек дошел до 3 главы с 80 hp следовательно играет он нормально и аптечка ему не так уж и нужна. К сожалению в этой игре сильные игроки должны поддерживать слабых, иначе не выживет никто, однако и слабые игроки не должны аптечки тратить бесцельно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : DarAmetis Date : 24-03-2009 10:34 Когда я играю кампы со свомии друзьями (жаль редко бывает, не часто они сидят и в основе верзус играем), то бывало я и до 3 главы доходил не лечившись, а на паблике бывает сразу с выхода первой валят. Так что тут важна командная игра, а не скилл одиночного игрока. Ханта ты своим скиллом не сбросишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : 666 Date : 24-03-2009 10:46 для меня left 4 death в первую очередь стратегия. если ты правильно расчитаешь путь, то и в одиночку пройти сможешь (хитрюга доказал это есть demo) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : DarAmetis Date : 24-03-2009 12:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 666 [/i] [B]для меня left 4 death в первую очередь стратегия. если ты правильно расчитаешь путь, то и в одиночку пройти сможешь (хитрюга доказал это есть demo) [/B][/QUOTE] Ниче он не доказал. прочтешь выше поймешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : 666 Date : 24-03-2009 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]Ниче он не доказал. прочтешь выше поймешь. [/B][/QUOTE] мне он доказал! Я в это время рядом с ним сидел!!! Ваши придирки к demo не состоятельны! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : XuTpIOrA Date : 24-03-2009 14:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 666 [/i] [B]мне он доказал! Я в это время рядом с ним сидел!!! Ваши придирки к demo не состоятельны! [/B][/QUOTE] Какая разница что ты рядом сидел, если мне это ничего не даст, вообще то я и хотел показать хотя бы правильный маршрут, несколько фич (как с танком например, или место на 5 главе), вместо этого все стали говорить что это невозможно... p.s. DarAmetis А придирки хз, по крайней мере я недавно убедился что два хантера появляются не так уж редко просто мне тогда сильно повезло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : DarAmetis Date : 24-03-2009 16:05 Все закрыли тему. А 2 хантера срауз мне никогда в кампе не попадались. Просто забавно что это случилось при sv_cheats 1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : XuTpIOrA Date : 25-03-2009 09:27 Короче читаем первую страницу и не читаем весь остальной бред что тут понаписали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : O6oPoTeHb Date : 30-03-2009 10:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XuTpIOrA [/i] [B]Короче читаем первую страницу и не читаем весь остальной бред что тут понаписали [/B][/QUOTE]Прежде чем остальное считать бредом, исправь MedKit в заголовке :D. И хорошо бы добавить в заголовок, что это все для кампании, т.к. в версусе все по другому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : DJ.GeX Date : 30-03-2009 22:09 НЕ чё так описание,мне понравилось =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ShaunOfTheDead Date : 30-03-2009 22:31 о лол ну люди вы даете " Medcit или как правильно пользоваться аптечками". А МОЗГ вам зачем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : razglaz Date : 30-03-2009 22:50 XuTpIOrA, а ты правда 10 раз возвращаешься в сейфрум за одной и той же аптечкой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : 666 Date : 31-03-2009 06:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от razglaz [/i] [B]10 раз возвращаешься за одной и той же аптечкой? [/B][/QUOTE] считать научись! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Вирус Date : 31-03-2009 06:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShaunOfTheDead [/i] [B]о лол ну люди вы даете " Medcit или как правильно пользоваться аптечками". А МОЗГ вам зачем? [/B][/QUOTE] Да да и я про тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : 666 Date : 31-03-2009 07:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShaunOfTheDead [/i] [B]о лол ну люди вы даете " Medcit или как правильно пользоваться аптечками". А МОЗГ вам зачем? [/B][/QUOTE] что-то умное сказал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : XuTpIOrA Date : 31-03-2009 09:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от razglaz [/i] [B]XuTpIOrA, а ты правда 10 раз возвращаешься в сейфрум за одной и той же аптечкой? [/B][/QUOTE] Не за одной и той же а за одной из нескольких [size=1][i]XuTpIOrA добавил [date]1238487217[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShaunOfTheDead [/i] [B]о лол ну люди вы даете " Medcit или как правильно пользоваться аптечками". А МОЗГ вам зачем? [/B][/QUOTE] Мне мозг чтобы думать) А если серьезно, то 80% игроков не умеют планировать ход игры на будущее.Я сотни раз видел, как игрок лечился с 20-50 hp и через 5 секунд уже опять лежит.Если же правильно рассчитывать время для лечение и грамотное использование аптечек в игре, то можно выиграть даже при безнадежных ситуациях -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ShaunOfTheDead Date : 31-03-2009 21:44 они просто нубы поиграют разок другой и научатся. а про 5 секунд и лежание на земле есть такая штука как ПИНГ(наверно я щас тему создам про пинг) ммм а еще есть такая штука как НЕ КОМАНДНАЯ ИГРА а что вы вообще хотите от человека который вас первый раз видит он больше переживает за себя чем за других и здесь действует принцип "кто первый тот и папа" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : DarAmetis Date : 01-04-2009 19:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShaunOfTheDead [/i] [B]они просто нубы поиграют разок другой и научатся. а про 5 секунд и лежание на земле есть такая штука как ПИНГ(наверно я щас тему создам про пинг) ммм а еще есть такая штука как НЕ КОМАНДНАЯ ИГРА а что вы вообще хотите от человека который вас первый раз видит он больше переживает за себя чем за других и здесь действует принцип "кто первый тот и папа" [/B][/QUOTE] уж не поэтому ли ты сегодня так рашил XDDD [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1238610230[/date]:[/i][/size] ПС. подниму старую тему про танка - сегодняшний пример. Вот играли с ShaunOfTheDead (кажется )) ) и еще двое. Появляется танк, и камнем валит одного. Следуя тактике хитрюги - его надо убить (своего, которого танк свалил). Мы же такие глупые нупки, подошли вплотную к танку и выпустив н-ое кол-во зарядов из дробашей, спасли свеого товарище, у которого кстати оставалось 10 хп (в отключке). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : XuTpIOrA Date : 02-04-2009 09:05 Надеюсь это было в режиме кампании. Мне интересно сколько было аптечек на данный момент? Если 4 то еще можно было бы его спасать Если 3 то я бы его просто не поднял (зачем тратить аптечку?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : inoi Date : 02-04-2009 09:12 Эээээээээ, странная логика. Тебе аптечка для чего нужна? Для лечения? Ну, так и лечи его или тебе принципиально дойти до убежища с аптекой на спине? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : DarAmetis Date : 02-04-2009 12:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XuTpIOrA [/i] [B]Надеюсь это было в режиме кампании. Мне интересно сколько было аптечек на данный момент? Если 4 то еще можно было бы его спасать Если 3 то я бы его просто не поднял (зачем тратить аптечку?) [/B][/QUOTE] Естесно кампания) Верзус, чтобы свалил с 1 камня?))) Это нонсонс. Да даже если бы 2 (было 4 и таблы). Неужто лучше идти втроем с 2 аптеками, чем вчетвером с двумя?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : VasiliyXxX Date : 02-04-2009 17:35 если в команде лох DarAmetis, то имейте вы 10 аптек на перса вы всё равно в го*не. почему? да потому что не количество аптек определяет качество игры, а умение игроков. а для такого нубла как DarAmetis и ему подобным важнее аптеку и друга выпросить ,чем научится играть так чтобы не нуждатся в аптеках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : O6oPoTeHb Date : 03-04-2009 07:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]А у меня такая штука была. Мы вдвоем с другом на паблике, и два "левака-нуба". Все в них есть - и хелится зеленые и по 2 таблы пьют и выжить не могут. 1 миссию нм мы проходили раз 5. Во 2 миссии я просто притстрелил 1 (кикнуть не получилось - еще 1 левак был против". ну и началось. Раз 10 был перезапуск (все друг друга перстреливали). В конце концов мы умудрились этих 2 вльнуть, а сами остались живы. Че6рез 8 минут 1 ушел и второго мы кикнули. Весь процесс занял минут 20. ПС. Это к тому, что если кого-то наказываете тим киллом, будьте готовы к последствиям. [/B][/QUOTE] А не проще ли было создать новое лобби? Тем более было ясно с первой миссии, что вы не сможете играть в таком составе. Процесс занял бы гораздо меньше времени. Хотя можешь не отвечать, понятно для чего вы это делали :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : RadicaL Date : 03-04-2009 08:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]Тебе уже говрили по себе людей не судить? )))) [/B][/QUOTE] "не количество аптек определяет качество игры, а умение игроков. " ты с этим не согласен? Кто еще с этим не согласен? Отзовитесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Вирус Date : 03-04-2009 08:41 Лично я с эти согласен,не согласен я в жмотстве аптеками. Разглааз! Именно так ты и поступил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : XuTpIOrA Date : 03-04-2009 09:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RadicaL [/i] [B]"не количество аптек определяет качество игры, а умение игроков. " ты с этим не согласен? Кто еще с этим не согласен? Отзовитесь. [/B][/QUOTE] Я бы сказал по другому - умение использовать аптечки показывает умение игроков, а умение игроков показывает качество игры:) [size=1][i]XuTpIOrA добавил [date]1238748154[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B] Да даже если бы 2 (было 4 и таблы). Неужто лучше идти втроем с 2 аптеками, чем вчетвером с двумя?)) [/B][/QUOTE] По мне так раз в 10 лучше. Обьясню 1) Тот бедняга все равно воскресится с 50 hp причем в ближайшем будущем 2) Все это время будет более легкая игра у остальных трех, т.к. AI Director спроектирован так, что в случае смерти одного\двух выживших игра упрощается (но, конечно не настолько, чтобы один человек мог успешно играть, в самых критических ситуациях минимум нужно два человека) 3) Шансы стрельбы по своим уменьшаются на 25% :cool: Ты видимо опечатался, втроем с ТРЕМЯ аптечками лучше чем четверо с ДВУМЯ потому что см. п.1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : DarAmetis Date : 03-04-2009 20:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XuTpIOrA [/i] [B] Ты видимо опечатался, втроем с ТРЕМЯ аптечками лучше чем четверо с ДВУМЯ потому что см. п.1 [/B][/QUOTE] неа не опечатался. Лично я лечусь ток при черно-белом экране (и то не всегда, аптеку бывает жалко. Когда впереди легкая дорога, предпочитаю помереть), плюс я же написал что были и таблы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : XuTpIOrA Date : 03-04-2009 21:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]неа не опечатался. Лично я лечусь ток при черно-белом экране (и то не всегда, аптеку бывает жалко. Когда впереди легкая дорога, предпочитаю помереть), плюс я же написал что были и таблы. [/B][/QUOTE] Ну тогда самый слабый из трех юзает лишние таблетки (ты писал что их было 4) а мертвый игрок за время ожидания получает столько же хп сколько он бы оставил по пути (То есть если бы он вылечился у него было бы 80 хп, за время пока 4-ро дошли до того места где спасли бы его (если бы добили) он мог получить люлей на 30 hp) Я считаю, что периодическое (я сейчас не говорю про то что тот 4-ый игрок - слабое звено, все мы прекрасно понимаем что с нубами играть не очень то хорошо, я привожу в пример клановую команду или команду друзей с нормальным уровнем мастерства; просто всегда может не повезти кому то (внезапная волна, танк и т.д) ) прохождение кампании на эксперте (ни про какой версус я сейчас не говорю) втроем вполне нормальное, я бы даже сказал в порядке вещей действие, позволяющее команде экономить аптечки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : DarAmetis Date : 03-04-2009 21:22 ну а какая разница? Так он пойдет на мясо волне, и респнется дальше, с теми же 50 хп. А так трое, волну отбить меньше щансов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : eXp.Ice Date : 04-04-2009 00:34 и по пятому кругу пошло... воду в ступе толоч... боян. боян. боян. боян. боян. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Вирус Date : 04-04-2009 13:09 нда нда нда... хватит уже офттопярить... оффтоп. оффтоп. оффтоп. оффтоп. оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 29.09.2024 11:10:35