* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : да неужели, теперь я читер! Started at 25-02-2004 19:29 by -=GENER@TOR=- Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=7055 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -=GENER@TOR=- Date : 25-02-2004 19:29 Title : да неужели, теперь я читер! Я тут недавно с чуваком в КС играл, по модему. Ну, как все происходило::: Играем первый раз, играет как тупой осел по шагам не может услышать, покупает дробовики и пытается снять меня на большом расстоянии, спокойно хожу за ним сзади и убиваю ножем... и так всю игру... Играем второй раз (на той же карте), выбигаю я из-за ящика и тут мне хэдшот в голову из калаша на расстоянии метров 35 бац и сразу насмерть... Иду другой раз, захожу в комнату, слышу шаги, открываю дверь, так эта тварь на открытом месте разворачивается на 180 градусов и делает второй хэдшот из калаша!потом, на приличном расстоянии делал мне хэдшоты из самых, что не есть "косых" стволов... Говорю: "Хватит читы использовать". Так эта тварь три раза мне поддалась и сказала что по ходу я сам читер!? Это еще ничего, но то, что он по вайтпойнтам ходил и бомбы как бот закладывал куда не лезло!!! Так он еще уверяет, что мол даже консоли у него не стоит, но по таким повадкам сложно в это поверить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Tpak Date : 25-02-2004 19:58 консоли у него не стоит - ну тута ты уже перенаврал ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Marat_Piligrim Date : 25-02-2004 23:24 Меня читаком раньше звали и?... пох... забей.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Sanches Date : 26-02-2004 05:55 читером могут назвать любого професионала... когда я сужу в клубе, и ношу каких-нить чуваков в разгромным счётом, я сразу стонавлюсь читером... а на самом деле я просто играю лучше этих парней, и они что бы не показать свою ламоразность, называют меня читером... типо мы нормальные это он.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -=GENER@TOR=- Date : 26-02-2004 06:07 санчес)))этот чувак по любому не проф. он никогда особыми способностями не отличался (разве что всегда оплачеными счетами за инет). да нет, я тоже далеко не слабак, но это действительно что-то нечто! никогда не умеющий играть забитый чувак научился играть в кс за один день... а рзве можно из калаша хэдшот сделать!? Трак)))нет, он мне сам по телефону сказал... врун! Marat_Piligrim))) тоже по вайпойнтам ходишь? (:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AntoKoS Date : 26-02-2004 06:11 Бред какой-то :p Из-за это стоит акую бучу поднимать? гы-гы.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : -=GENER@TOR=- Date : 26-02-2004 06:16 дак а нынче шабашить неохом!=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Marat_Piligrim Date : 26-02-2004 08:57 Антоха, ну человек возмущеееен недовоооооолен =))).... 2GENER@TOR, практически, после 4-х лет игры уже как бот :D ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : HeadShot Date : 26-02-2004 10:45 [QUOTE]а рзве можно из калаша хэдшот сделать!?[/QUOTE] Представь себе и такое бывает :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : -=GENER@TOR=- Date : 26-02-2004 11:23 ДА? два раза подряд? :) Причем со снайперского расстояния... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Sanches Date : 26-02-2004 11:48 а почему нет, может ему зверски свезло? Хотя по описанию он ламер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Tpak Date : 26-02-2004 12:18 Возможно всё :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : AntoKoS Date : 26-02-2004 12:33 Ребят, хва херней стрардать.. дети чтоль малые ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Marat_Piligrim Date : 26-02-2004 13:32 Прально, ибо нех разводить туфту =).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Tpak Date : 26-02-2004 16:44 может флуд ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : -=GENER@TOR=- Date : 26-02-2004 16:58 то, чем вы сейчас занимаетесь, конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : dexter_tm Date : 26-02-2004 17:31 хех так ето что если на соревнованиях у мя стата 16-1 то я читер??нее и выносить с оружия 4-* я могу с любого на любом рассояние... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 26-02-2004 19:57 -=GENER@TOR=-, а кто серваком был ? dex, ты не читак, просто у вас там все ламеры ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Sanches Date : 26-02-2004 23:01 вот по этому я не хожу в маленькие клубы... там играть не с кем, то есть играть есть с кем, просто это не серьёзно и не интресно.... Ламеры повсюду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Marat_Piligrim Date : 27-02-2004 00:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tpak [/i] [B]может флуд ))) [/B][/QUOTE] как ты догадался?... =)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : -=GENER@TOR=- Date : 27-02-2004 01:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r. [/i] [B]-=GENER@TOR=-, а кто серваком был ?[/B][/QUOTE] в том и лажа, он и был сервером... надо мне античиты достать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Marat_Piligrim Date : 27-02-2004 01:55 Зачем тебе античиты, если ты не сервак =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Tpak Date : 27-02-2004 05:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]как ты догадался?... =)... [/B][/QUOTE] Повезло, наверно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 27-02-2004 13:20 -=GENER@TOR=-, если он был серваком, то вполне реально так играть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : dexter_tm Date : 27-02-2004 17:04 s.t.a.l.k.e.r. а где мне с нормальными плеерами играть??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : -=GENER@TOR=- Date : 28-02-2004 07:40 в клубе читеров=)) мир полон злобных нечестей, сейчас они везде!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 28-02-2004 19:33 dexter_tm, по инету ! И не говори, что лаги.... у меня тоже и я играю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Marat_Piligrim Date : 28-02-2004 19:40 Да лаги у всех =))... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : [vologda-1]Maxx Date : 28-02-2004 21:08 -=GENER@TOR=- а может - пусть четирит - а то ты сам писал - с ножа да с ножа, а так он хоть делает вид, что сопротивляется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 15.08.2024 01:37:12