* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как кто начинал играть в КС Started at 28-08-2007 14:55 by SupLisEr Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=39267 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : SupLisEr Date : 28-08-2007 14:55 Title : Как кто начинал играть в КС Давайте делиться своими историями о том, как начинался ваш путь игрока в КС. Начну сам. Как-то мне друг притащил диск с КС, ну там еще ХЛ1 было, но разговор не о халве. То была КС1.4, до сих пор переписанный диск под рукой лежит. Тогда я просто немного побегал с ботами, повеселился. С тех пор прошло 1,5 года. Я подключился за это время к интернет-провайдеру, а там в сети были свои серваки для любителей пострелять. Зашел я на один, довольно крупный сервер. Зная, что я нуб полнейший, я старался не прятаться, просто бегать везде, подставляя голову, как последний камикадзе. Но я не только не погиб ни разу, так еще целых три раунда кряду выносил четверку лучших игроков чистыми хедшотами, используя для этого пистолет и калаш. За это мне дали бан на сервере, а на форуме сервера сказали, что мол, я использовал автоприцеливание, что я читерил. Когда мне предложили оправдаться, админ сервера и я залезли на другой сервак. Там нас обоих положил настоящий читер. А потом с таким же успехом меня уже мой дружбан некогда притаскивавший мне 1.4 валил меня на серваке, который мы специально замутили, чтобы повеселиться. Там у нас счет был 14:14, как помню. А сообщения на форуме сервера, как сейчас вспомню: "Да этот SupLisEr бегает как демонище, ну нереально просто он бегает" "Этот SupLisEr клан Viscon положил полностью. И всех хедшотами" "Интересно, они, что в ряд выстроились и даже ничего не делали для своей защиты, что ли?" "Он положил весь клан и не сдох. Подозрительно" Я над ними просто угорал. Давайте, присоединяйтесь, рассказывайте о своем первом опыте в КС. Как видите, я уже о своем рассказал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : frost318 Date : 28-08-2007 15:27 Хех, былоб у меня такое бурное начало в контре в Инете... Я играю в КСС.У мя попроще: спервоначала играл с ботами (любил в своих стрелять:D), потом безлимитка ADSL появилась, и началась моя виртуальная жизнь. Играл на иностранных, счет в конце карты мой был 16 убийств, 33 смерти. Потом приноровился, стал играть на отечественных и российских, меня заметили, теперь я вполне нормальный игрок, но до отличного еще далеко, так что... буду стараться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : !!Gr@feR!! Date : 28-08-2007 18:41 CS 1.4 Несуществует! ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Skelet0n Date : 28-08-2007 19:07 Начал играть в CS 1.5 . Играл в клубе когда мне было 7 лет. Покупать не умел (или просто "отцы" были злые, не научили) так что бегал с пистолетом и подбирал оружия. Счёт был 1:4, 5:10.. Через 2 года стало наоборот =). Перешёл на CS 1,6 , непонравилось. Год отдыха.. Потом снова 1,5 и 1,6. И вот уже 4 года я играю в CS 1.6 и идёт второй год моей игры в CS:S -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Demonworm Date : 28-08-2007 22:04 03.06.99 - мой день рождения и мы идём в комп. клубак. Мне ток исполнилось 6 лет (Олег - мой брат): Олежка, Олежка - давай в хафу! Я хоцу за усатого побегать! Шо за цс? НЕХОЦУ! Чуть позже: Не мочи меня, я пытаюсь пестолет купить! А где тута калас? Почему нету базуки!!! А почему я не возраздаюсь! Где леспаун! Олежка! Сказы - а почему цс на хафу похоза? Пол часа спустя: Я ТЯ УБИЛ! С ПИСТА! УЛЯ!!! Я НАУЦИЛСЯ! Давай есё! 9 лет спустя: Кит - прекрывай сзади, Мороз - на тебе задний вход! Рид - с кемпой сторожи перед, а тебе, Абат, анал. Я пойду и отвлеку - дальше по плану... Ну вы поняли вобщем - "Из грязи в князи". Теперь и клан свой, и сайт, и группа в "Комунити", и CW постоянные, и друзей через контру нашёл уже до ***. Жизнь налаживается! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : S1L3nc3R Date : 29-08-2007 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demonworm [/i] [B] 9 лет спустя: Кит - прекрывай сзади, Мороз - на тебе задний вход! Рид - с кемпой сторожи перед, а тебе, Абат, анал. Я пойду и отвлеку - дальше по плану... [/B][/QUOTE] я за все время в Контре ниразу так не говорил:D Ну ты прямо Бравый Рембо...Пойду отвлеку-а дальше по плану:D Ей богу уже полтора года я Лидер p0w3r,но так не отжигал:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : SEV Date : 29-08-2007 22:14 В 10 лет впервые пошел в клуб с друзьями. Друзья врубили мне кс и давай играть. Так и пошло... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : XIMERA123 Date : 30-08-2007 07:16 Было мне лет 6-8 )) открылся первый клуб в городе, братья ходили уже играли, и в один несчастный день, позвали меня с собой, я у папы склянчил 5 рублей (или вроде по тем деньгам 5000 рублей не важно) (30 минут игры) и пошел с 2 братьями туда пришел туда сел за комп, и не понял что делать (первый раз в жизни видел комп) обратился к человеку сидящем рядом, а что тут надо делать? за этим он что то пошаманил, и запустил что-то, мне это понравилось, так как казалось таким реальным (после денди) мышь в жизни в руках не держал, от количества кнопок (на клаве) глаза разбегались, игрок показал мне основные команды, и кнопки и я вращая в разные стороны камеру, и не понятно кривляя пошел за всеми, к слову это была кс вроде как 1.0, первая игра моя на компе, и первой картой была асаут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ravenqqq Date : 30-08-2007 08:34 Мелкий был, не помню уж сколько, тогда помоему ещё был 1.3.. ну дык я его поставил и тупо бегал по картам один. Стрелял по стенам, фтыкал какие мощные стволы в отличии от халфы. Уже тогда полюбил скаут только за одну скорострельность и лёгкость. Когда появился 1.5 каким-то образом получилось поставить ботов. Я тогда понятия не имел как это делать и долго бегал с шаманским бубном. Гонял ботов, потом друзья предложили в клуб сходить... а я, зараза такая, всех там поимел. Получил огромный кайф от криков на весь зал типо "ну raven, ну нельзя же так!" (старый ник просто). Правда понял отстойность клубов буквально через несколько минут: "он на крыше соседней сидит", а дело было на assault_2000 или как-то так. Потом некоторое время гонял ботов пока не надоело. После клуба стал уделывать их как котят. Настроение нав хорошее было:) А там и Халва вторая и КСС. КСС правда всё равно с ботами пришлось гонять, потому что софтклаб ненавижу и купил пиратку. Не было границ моему счастью, когда Бука выпустила сборники всего по 300 с чем-то рублей!^^ Пошёл на Наша-Лайф и тихо.. кхм, ну того:) Я даже не успевал понять, что происходит, поэтому некоторое время шастал по другим серверам и задержался на одном - там кто-то тестил динамик прайсинг. Иностранцы играли, но пинг маленький был и играли они командой, так что было интересно, почти никогда не было чистого DM. И я их всех сделал:) Потом они меня в конце концов кикнули, а там уж скоро и сервак прикрылся. После этого на Наша-Лайф стало немножко легче, но всё равно... но не смотря на это решил остаться и по прежнему играю здесь. Вроде даже не плохо, но тупить люблю. А ещё утверждаю, что авп - чит! Скаут рулит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Скан Date : 30-08-2007 09:15 в колледже начала. от нечего делать и от скуки. в классе информатики была контра 1.5 - мы сначала там группой, потом втянулась. сейчас ужо побывала в нескольких кланах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ihateall Date : 30-08-2007 22:18 Первый раз играл в 8 лет в комп. клубе. ТОгда своего компа небыло) Играли в 1.5 играть не умел, мну рвали как хрен знает кого вот уже как 8 лет играю в кс и доволен собой) Играю не плохо тож щас в клане сайт там все дела) Всё чики-пуки в общем) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : избранный Date : 30-08-2007 23:03 Я впервые начинал с Counter Strike Beta когда мне было 11 лет. там графа была какая то гладкая. Если не ошибаюсь то в beta у контров тоже можно было покупать автомат Sig как у терроров. и потом у нас в клубе, авто. снайперская винтовка считалось самым сильным оружием в игре. и все пытались его заполучить. хорошие были времена.... [size=1][i]избранный добавил [date]1188511695[/date]:[/i][/size] сейчас жду доставки лиц. версии КСС! будем рубится!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DEVIL_No_47 Date : 21-09-2007 14:19 Кароч, ничалось всё с того как мне было пять лет. Компа небыло и я часто ходил к другу чтоб поиграть в контру, я уже через месяц игры неплохо стрелял, и многих мочил, и так длилось 4 года, в 8 лет у мя была передышка но в 9 лет у мя уже был клёвый комп, сурс вышла, и когда я увидел её в магазике сразу вспомнил всё что было 4 года назад. А потом я выпросил у папани денег и купил контру, играл сначала как полнейший нуб, но сейчас я состою в клёвом хоть и любительском клане, на некоторых серваках меня знают в лицо, и считают главным матершинником контры. ВОТЬ И ВСЁ!!!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ^bread-head^ Date : 21-09-2007 19:08 Title : мой путь... Первый опыт игры в cs у меня был с "полу-буржуями" в комп клубе в Литве. Меня туда затащил мой друган и заставил включить кс, было мне лет 11... . Понравилось! По приезду в Россию первым делом достал диск с контрой и пошёл к другу играть(в то время конфигурация моего древнего компа не подходила под требования cs=)). После собирал время от времени своих друзей (человек по 5-7) и мы вместе мотались по клубам, неплохо зажигая в кс... . А года 3 назад у друга увидел первый раз source. Первая моя фраза была "Что за х..., это не кАнтра!ПАдделка!"... .Как раз в то время подключился к местной локалке, где уже активно играли в source, ну и понеслась... .Привыкал недели две-три, а теперь ничуть не жалею, что перешёл на css! Ну а сейчас за плечами уже 5 локальных чемпов, 4 команды, 3 из которых собирал собственноручно! Вотъ...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : BTTP Date : 21-09-2007 19:43 Приколитесь, я начал играть в КС в 23 года! А до этого лет с 15 почемуто больше всякие 3дмаксы изучал и пр. графические проги... Потом стал жить отдельно и чтобы небыло грустно долгими зимними вечерами протянул выделенку и выбрал CS:S! Потому что немного поиграв в 1.6 мне чото графика не приколола. До этого играл на уровне "опытный" в кваку и игра 1х1 или 2х2 поднадоела. Первый раз разыскал серверы Нашалайф и свои местные. В КС я уже на своем компе вполне изучил. Захожу на местный сервак, здороваюсь. Ноль внимания, начинаю бегать и стралять, валю пару псевдо-папиков сразу от неумения, потом еще несколько раз. Меня решили кикнуть с сервера и стали обсирать в чате, я сам вышел. Через пол-года нерегулярной игры влез в 300 из 15000 лучих игроков (по стате серверов 6-7 cstrike.ru)... Т.к. начал играть в сознательном возрасте тяжело иногда принять малолетние и прочие понты в игре, хочецца просто ради удовольствия в свободное время гамать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Pork6 Date : 22-09-2007 22:24 Играть я начал в 4 года (DooM Ultimate, Dave, Lines, Поле Чудес) =)) А КС... Купил себе диск с Халф-Лайф, а там в качестве довеска КС1.3... Сначала нехотя, потом ботов толковых нашел, потом в клуб ходить стал, потом инет дома... Так что прошел путь: CS1.3 -> CS1.5 -> CS:CZ -> CS:1.6 -> CS:S -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Egr Date : 23-09-2007 07:30 я начал играть ещё в бэту, где карта дэтрейн была ещё с релсами и каталкой))) потом клуб возле школы) модем с другом... соривнование... поступил в колледж-забил. позже после работы игра по инету) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : избранный Date : 24-09-2007 18:53 2Egr Бэта форевер! Кстати там почему была такая гладкая графа? У бэты разве был другой движок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ZZegna Date : 27-09-2007 09:04 Начал с Opposing Force, потом 1.6 по сетке на работе. А затем нам привезли новые компы :) И купил себе сразу лицензию в декабре помойму 2005 год. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ANDRS Date : 27-09-2007 11:43 Купил диск 24 апреля 2007г. Собственно и вся история, сейчас правда, даже кого то убиваю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Саняра Date : 04-10-2007 06:47 лет в 12 пошел к другу на денюху, сначала посидели у него дома, пожрали торта, потом пошли в комп клуб неподалеку, и там я впервые в жизни увидел контру. понравилось, даже несмотря на то, что мочили меня там каждый раунд с ножа. дальше примерно два года в контру играл только от случая к случаю(своего компа не было, а денег на комп. клуб родители не давали) Когда наконец заполучил свой комп и поставил инет, стал рубиться в 1.6, ровно 12 месяцев назад перешел на сорс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : cs-inside Date : 09-10-2007 13:32 Все началось с того что мы с другом сидели в школе в комп.зале,делать было нефиг. Ну он говорит "Давай в КС порубимся",я такой "Эт че"?. Ну обьяснил,скачали мы кс,поставили,поиграли 1х1,он меня вынес на дасте 2. Потом он ушел и поставил мне бота,бегал против бота 1х1 =)) Первое мнение о игре было графика. Для меня раньше самое важное была графа,если графа кал то и игра кал,как далеко я тогда ошибался.. Ну так вот,собрались потом человек 6 на следущий день,после уроков зашли в комп зал,там никого не было,закрыли двери,поставили КС и началась битва на азтеке 3х3,русские против арабов =)) Я даже тогда незнал как свое имя меньять,и мои игроки все время меня ругали когда я бегал с дробовиками и прочей херней. Хотя они не играли раньше так много в кс,а я вообще не играл.. Но помоему мы проиграли.. А теперь прошло 1.5 года как первый раз я попробовал КС,играл в кланах,не добились ничего такого,на лан не ездил,хотя хотел бы,но шведские ланы очень жестокие... Сейчас жду промод,чтобы сразу после реализа сконцентрироватся на промоде,собрать команду шевдскую,ездить на лан и тд.. Потому как киберспорт изменил мою жизнь и я ни чуток не жалею! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Ankarion Date : 09-10-2007 15:03 У меня это все началось 2 года назад, когда мне сетку провели. Пришел друг, скатал с болваны, поставил и ушел. Остался я один на один с КС. Где-то пол-года я изучал весь слэнг, страшно нубил и т.д.) Потом я резко стал рулить, самое любимое оружие до сих пор АК-47, которым я и стал рулить) Была карта, длина около 500 метров, с каждой стороны по башне и по канавке. Я из одной канавки убивал калашом в хэд, причем с одного-двух выстрелов (бес**сды). Никто не говорил что мол читер, говорили что читов таких даже нет) С тех пор я стал шататься по кланам, участвовал в местных чампах. В один прекрасный день я переустановил винду, скачал КС, а там... Jeefoo... Именно с тех пор я стал юзать лиц. контру, перешел на стим, и на остальные лиц. Пиратки не юзаю вообще (разве что некоторые, типа Doom, Quake 3, Space Quest, ибо ностальгия а лиц. нет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : true_Lamer Date : 11-10-2007 01:20 ну, вобщем, в одни прекрасный день ко мне зашёл мой знакомый и начал мне рассказывать про какую-то кантру. меня это заинтересовало и я попросил его притащить мне диск с КСом. он принёс, я установил, начал играть (это был КС 1.5) . первая моя реакция была - чё это за ерунда, как в такое вообще можно играть (графика напрягла и убивали сразу =) вобщем поиграв минут 15 удалил её нафиг. потом через пару дней я зашёл в гости к своему знакомому (который притащил мне КС) и увидел как он лихо там мочит ботов. и тут мне тож чёто захотелось так же. вобщем я опять взял у него СиДи , установил и понеслась... с того времени прошло года 2, конечно если сравнивать меня (как игрока в КС) тогда и меня (как игрока в КС) сейчас, то я очень даже хорошо наловчился убивая сотни-тысячи ботов, а вообще играть хорошо (а у ж тем более как профи) я так и не научился, да и в принците цели себе такой не ставил никогда. играл ради удовольствия и "убийства" времени. вот так вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Lemis Date : 16-10-2007 23:48 в cs:source играть начал зимой 2005 года, нечего было делать, скачал пиратку и зашел на сервер своей локальной сети. Так все и началось :D После перехода сервера на лицензию, вышел уже в интернет и первое время играл на HDS meat, потом уже добрался до NL, и так и задержался :D Кстате, с того пиратского сервера вышли такие известные личности в российском cs:s community как HDS|Faustito, HDS|Asphyxiated, NashaLife | TeRMeeT, ReacT1ve <|> Garr1lla. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : miLLLer Date : 25-10-2007 21:53 Я даже помню как все начиналось . Как-то летом 2000 года , когда мне еще 9 лет было , катался на велосипеде по району , тогда еще в другом районе жил . Увидел , тогда еще новую для себя табличку , нарисованную фломастером от руки :" Компьютерный клуб " . Заглянул туда , увидел много народу. Поехал домой за деньгами и пошел в этот самый клуб . Первое время все просил других пареньков помочь зайти на " такую желтую карту с мостом и воротами " . Тогда я еще не знал , что карта называется de_dust . Первый раз зашел за террористов с P90 . На 100 % не помню , давно было , но вроде бы начиналось все именно так . И пошло ... Себе на комп я поставил эту игру , только спуся некоторое время . До этого только в компьютерном клубе мог оттянуться. Вот уже прошло больше 7 лет , школа окончена , поступил в институт , а я все еще люблю Counter - Strike . Часто играю и в Source , реже в 1.6 . И если меня спросят , какая лучшая игра на PC , которую ты знаешь . Я без сомнений отвечу : Counter - Strike . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : AzraIl Date : 31-10-2007 00:28 я начинал играть с unreal tournament в клубе потом 1,3 все в тех же клубах, пару лет играл стабильно в 1,3 потом он начал исчезать в виду своей устарелости и я бросил КС... примерно 1,5 года назад купил КСС на лицензии без чьего либо совета, про бэк ап и понятия не имел все качал из сети метров 300 ) сейчас бывает кого нить убиваю даже иногда (: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Lord Sith Date : 01-11-2007 12:06 Помню что первая мапа, в которую я играл в клубе была азаульт и помню, что мне там кого то удалось застрелить из usp (как покупать другое оружие я, конечно же, не знал) и я решил, что я мегакрут :) Было это, кажется, в 99 году. С тех пор в КС рубаю регулярно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : GUSTANO Date : 02-11-2007 05:07 Дело было классе в 6, однокласник с которым мы до сих пор каждый день видимся УКРАЛ у родов деньги(делал он это легулярно) и он попросил однокласника сводить нас в 1 открывшийся клуб в городе и научить в че нить играть. Пришли, сели по часу в троих, он нам покозал контру 1,4, понравилось, взяли еше по 2 часа. Года 2 ходил регулярно, а потом поступил в колледж, на первом курсе еше вроде более менее похаживал в клубы. Заброси воапше контру, 2 года назад купили комп еше через год подключился к инету ради контры больше думал зачем он нафиг мне ненужен. Играл в 1.6 потом брат сказал че ты в эту 1.6 играеш ведь есть контра с хорошей графикой, установил и пи....ц, теперь каждый день играю Source DJN NFR -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : x3m Date : 04-11-2007 18:04 Получилось вот как-в 8 лет друг потащил в клуб ну играл во всякую хренатень (мы сели на 1 час)типа такси или сириус сем етот квейк вобщем хрень полная ну полчаса прошло Мне Росталь говорит а давай в кс я думаю какой на фиг кс потом сказал ето контер страйк бегаешь стреляешь крутая игра я говорю- ну давай сыграем кароче научил меня покупать все оружия ну я выучил и мы играли я уже в азарт вошёл но он меня рубил по моему счёт был 24-0 в его пользу ну вот так мы ходили в клуб весь третий клас через 3 года появился нет!Ну у меня у друга в прошлом году появился(но ето не тот друг что научил меня играть)ну пошли мои родаки к ним домой ну и я пошол чё мне дома сидеть!сорю у него на дивиди диск с контрой дай думаю посотрю читаю там контер страйк соурс халф лайф деатхматч и дод соурс!!ну читаю всё требования подходят как вдруг внизу читаю нужно подключение к нету!думаю плохо ну 1 год прошол появился у меня нет! думаю возьму у друга а он говорит что должна быть прога стим и она с кодом его ввёл и уже не на 1 камп не утановишь!ну 1 неделя прошла нашёл в магазе ету игру купил!всё играю блин а в нете не то что с ботами ну рубали меня зашибись!!!!!ну вот прошло 4 года терь я мастер с авепе рву всех на мясо почти всегда хедшотами и вот мне друган рассказал про наша лайф я и зашёл и вот я здесь ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : BJGW.GambiT. Date : 13-11-2007 11:47 Мне было еще семь лет. Братан принес КС 1.5, вместе с ХЛ. Сказал классная игра, объяснил как там играть, и началось! Играли целый день подряд, да потом отец сетку провел на два компа, так вообще рубилово началось:). Потом у меня друзья поддтянулись, а щас в Контру не играю. Уже неинтерестно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : LZorZ Date : 17-11-2007 17:14 В контру играл с момента выхода 1.1. Сначала с ботами, потом начал тренероваться, но надоело и играл уже по сети со знакомыми. Потом вышла 1.5, опять-же боты и люди по сети, тренеровки, снова забрасываю тренероваться, Потом вышла ксс, правда досих пор имею некоторые проблемы: из-за "неосторожности", тоесть в один раунд выношу почти всех, а в следующие 3 я не успеваю даже выходить со спавна, нарывался на абсолютно глупые и очевидные ловушки, либо падал на надевании глушителя или при перезарядке, а то просто выпадаю в 1 против 5), потом опять Герой, потом опять Грелка и так вечным циклом. с одного сервера вылетел за "читерство"(момент когда я в одном прыжке(квейковский навык) сделал 2 хеда абсолютно случайно и после чего контра упала). Лицензия мать её еще называется.. Теперь уже играю просто для себя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ATheisT Date : 19-11-2007 13:35 Я в шоке, здесь деццкий сад какой-то собрался - большинство начало играть в кс в 7-9 лет с версии 1.5-1.6 (т.е. 3-4 года назад). Игроков старой школы вообще нет (что и неудивительно - им нечего делать на форуме ксс). Начинал играть в конце 99, версия была если не изменяет память beta 5. Учился тогда в 11 классе и с друзьями прогуливал школу в клубе. Помимо кс активно катали еще в Q3 и UT. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Z@h@rOFF Date : 09-12-2007 12:31 Респект всем!!! Создал сайт про контру, прошу заценить. Для тех, кто еще не состоит в кланах: приглашаю вас в мой клан. Чтоб зарегиться оставьте сообщение в гостевой книге на сайте, или шлите заяву на мое мыло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : COBRA Date : 22-12-2007 11:13 Собственно, в КС я играю оч. давно.(застал 1.1) До того я не увлекался почти играми, но как то друзья позвали в комп. клуб. Ну я решил пойти.Собственно до того я играл лишь в DELTA FORCE и то всего пару раз. (я даже с HL познакомился позже) Ясно понятно, что меня убивали. Жёстко. И мне это не понравилось. Так я забил на КС большой болт. Но история имеет славное продолжение. По прошествии времени я остыл и стал мыслить здраво. Я понял, что игра хорошая, и что всего можно достичь, если захотеть. И на в следующий раз я снова пошёл играть. И меня снова убивали. Снова и снова. Но упорство и желание победить сделали своё дело. И через некоторое время я стал играть довольно сносно. Порой даже лучше друзей. Шли годы...Постепенно из аутсайдера я перерос в отличного игрока. Потом даже сквад-лидером довелось побывать. Наша команда могла наравне соперничать с командой админов(вечные чемпионы), и наконец мы их победили. С тех пор 3 года прошло. Команда давно распалась, все разьехались. Но про КС я не забываю. Совершенству нет предела. Главное-стремление. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : theo_walcott Date : 11-01-2008 17:56 У меня много друзей играет в сорс. Когда у меня появился интернет, то один из них притащил мне ксс для того, чтобы по локалке можно было играть. Вот так я начал играть в ксс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : |nP| Date : 14-01-2008 19:17 купил пираццкий хл (давно было),а там как "бонус" был czds,ну понравилось,потом купил cs -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : abnoksius Date : 15-01-2008 08:06 Вообще первой моей игрой была хл1, еще в далеком 1999 году, когда мне было 8 лет. В городе открылся первый клуб, и меня как то сводил туда друган, котоый к тому времени уже очень сильно подсел на контру. В общем, как сейчас помню, играл я тогда на карте lambda_bunker, фрагов за час заработал от силы 10, поскольку тогда передвигался на стрелках (WASD не показали) не умел прыгать и менять оружие. Затем друг загрузил кс (сам я комп тогда видел вживую впервые), карту De_dust 2. С тех пор пошло - поехало. Я стал регулярным завсегдатаем клубов, до тех пор пока не купили компьютер 2.5 года назад. Затем 1.5 года назад провели инет и сетку, но до сих пор гораздо больше времени уделяю 1.6 нежели сорс (у меня в сети к сорсу пока относятся скептически, хотя с каждым днем этот скепсис потихоньку пропадает). Сейчас стараюсь забить на 1.6 окончательно, и целиком перейти на сорс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Orkhan Date : 28-01-2008 13:07 я первый раз играл в Half Life 1 (ох какие хорошие были времена, беззоботные) короче потом играл на CS beta далее на CS 1.1 потом CS 1.3 потом перешол на CS 1.5 потом на 1.6 и наконец Source!!! народ мой вам совет! Все перехдите на соурс. так как старое осталось в прошлом. и чем больше вы играете в стары игры ваша психика поихоньку начинает.... и вы морально стареете. может звучит глупо, но эта чистая правда! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 21.08.2024 06:28:12