* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : aimbot Started at 01-06-2005 06:14 by Lepet Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=16476 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Lepet Date : 01-06-2005 06:14 Title : aimbot STEAM_0:0:6516843 ник hades, играл на первом серваке сегодня, часов в 9 утра. демка - webfile.ru/329979 "†hades†" STEAM_0:0:6516843 04:07 233 0 active -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 01-06-2005 08:20 Спасибо, вечером гляну дему и разберусь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 02-06-2005 07:01 Забанил вчера. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Sadko Date : 03-06-2005 16:48 Он что в игре прям так вертелся как волчок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Lepet Date : 03-06-2005 21:38 У него был самый примитивный эймбот, вот и вертелся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Saviour Date : 04-06-2005 12:24 месяца три назад таких было пруд пруди.. вырезали по одному гадов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : VAC2 Date : 04-06-2005 13:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lepet [/i] [B]У него был самый примитивный эймбот, вот и вертелся. [/B][/QUOTE] Это нос хак, аим там офигенный :D не гони. А крутился он - потому-что дура, забыл выключить спинхак... если ваще знал, что его нужно выключить... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : NERD Date : 04-06-2005 15:30 Тоже самое случилось с Survivor или с его братом :D =) Там написано в инструкции всё, но он не читал ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : AntoXa Date : 04-06-2005 15:57 Сорри за оффтопиk : Кто нибудь может скачать демку с первого поста, хоцца посмотреть как че было, только с вебфайла мне ето качать придется 2 дня и то если повезет. Отправте ее мне на мыло плиз =)) [email]antoxa_dav@yahoo.fr[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : frol*13 Date : 04-06-2005 20:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]Сорри за оффтопиk : Кто нибудь может скачать демку с первого поста, хоцца посмотреть как че было, только с вебфайла мне ето качать придется 2 дня и то если повезет. Отправте ее мне на мыло плиз =)) [email]antoxa_dav@yahoo.fr[/email] [/B][/QUOTE] Ушло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AntoXa Date : 05-06-2005 02:57 Меня бы при такой игре стошнило :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : L i P k I y Date : 06-06-2005 22:21 насколько я знаю, у него как раз все нормально. но со стороны читер выглядит как юла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Medved Date : 09-06-2005 09:40 А меня за что? Я читами не пользуюсь, но вчера как только зашел на сервак сразу же получил кикд энд банд. Могу я получить вразумительный ответ за что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Sadko Date : 09-06-2005 09:44 Medved, ты думаешь админы обладают гипнозом и знают твой стим-ID? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Medved Date : 09-06-2005 09:52 Имя учетной записи BadBlackEagle Id как подсмотреть? Я с этим Стимом не разбирался. Игра пошла и то хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : VAC2 Date : 09-06-2005 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Medved [/i] [B]А меня за что? Я читами не пользуюсь, но вчера как только зашел на сервак сразу же получил кикд энд банд. Могу я получить вразумительный ответ за что? [/B][/QUOTE] За читы. Ответ вразумительный? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Medved Date : 09-06-2005 10:06 Сервак Nashalife #1 UserID STEAM_0:1:6794745 is banned Короче за что, почему, ноль инфы. Только зашел сразу бан. Эт самое прокомментируйте пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Sadko Date : 09-06-2005 10:07 найди на любой другой сервер и в консоли набери status -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Medved Date : 09-06-2005 10:07 За какие ЧИТЫ???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : VAC2 Date : 09-06-2005 10:09 Пиши мне в асе, обЪясню. :)) Ты эт, тока не переживай... но тебя скоро и на #2 и #3 забанятЪ. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Medved Date : 09-06-2005 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VAC2 [/i] [B]За читы. Ответ вразумительный? [/B][/QUOTE] Я не пользуюсь читами. Прошу Вас подтвердить свои слова. Я это воспринимаю как клевету. [size=1][i]Medved добавил [date]1118308327[/date]:[/i][/size] Я твоей аськи не вижу 283320037 моя. [size=1][i]Medved добавил [date]1118308729[/date]:[/i][/size] Ты номер аськи напиши хотя бы. Я реально невкуриваю за что меня забанили... ...я тебе не пацан мелкий чтобы получать наслаждение от читов и супер высокого ранка... я играю для того чтобы отдохнуть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : VAC2 Date : 09-06-2005 10:22 Medved не флуди. Щя с тобой свяжуцца, если захотят... На счет, какой у тебя пацан, мелкий, или большой.. меня это абсолютно не интересуетЪ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Newbie Date : 09-06-2005 10:27 VAC2 aka Алексей - предоставь эти беседы админам, ладно? Medved: У игрока с ником passerby и SteamID STEAM_0:1:6794745 вчера был обнаружен чит. Пятикратная проверка наличие чита подтвердила. Произошло это в 22:42 по московскому времени. IP адрес совпадает с тем, с которого ты сейчас писал на форум. Данный STEAMID забанен на всех серверах Нашалайф. [quote]08.06.2005 - 22:42:12: CONSOLE : Banned (Hack detected) [passerby] [STEAM_0:1:6794745] banid 0 582 kick 08.06.2005 - 22:42:12: Banid: "passerby" was kicked and banned "permanently" by "Console" 08.06.2005 - 22:42:12: "passerby" disconnected (reason "Kicked and banned") [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : al Date : 09-06-2005 10:31 Гы. Он меня еще в читерстве обвинял... пока не узнал что я админ. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : VAC2 Date : 09-06-2005 10:34 :unknown: :admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Medved Date : 09-06-2005 10:40 Нету у меня читов. НЕТ!!! Никогда ими не пользовался. Hack detect? Ты мне человеку не далекому от дел защиты и безопасности информации подскажи каким таким образом у меня была обнаружена прога которой нету? Каким образом был определен HACK??? И что я хакал??? Я генеральный директор фирмы. Я после долго и изнурительного рабочего дня решил поиграть. (хотя и в период рабочего дня иногда страдаю этим делом :-) ) Я только зашел и сразу был бан. Нету у меня никаких программ и не было хакинга. И не знаю чем вы пользуетесь определяя хак. НЕ ЧИТТЕР Я! Дайте нормально играть. Когда УФФ бесчинствовал и злобно отвешивал хед шоты разностоящим целям по карте, что-то ваш спецконтроль его не обнаружил. Нету у меня читов и не пользуюсь ими. Снимите бан. Я только зашел вчера на сервер и меня сразу забанили. И злой свалил с работы. Сегодня вроде как поиграл на втором и третьем серверах. Но тут меня порадовали что и на них мне бан поставят... [size=1][i]Medved добавил [date]1118310220[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]Гы. Он меня еще в читерстве обвинял... пока не узнал что я админ. :) [/B][/QUOTE] да? мрак. Что я еще сотворил? Вы чего народ? Может я тебе и говорил про хед шоты твои, но то что читтер я говорил только одному админу. Нип виддену. Ниппель меня и кикнул сразу. Но потом мы с ним вроде как разобрались что да почем. [size=1][i]Medved добавил [date]1118310432[/date]:[/i][/size] Мда кого-то из мясников по ходу я обидел не хило. Вы хоть скажите что вам такое сделал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : VAC2 Date : 09-06-2005 10:48 Newbie, если позволите.... я всеже скажу... Ты генеральный директор фирмы? Купи себе еще одну коробочку HL2 и перестанЪ флудитЪ! [QUOTE]Может я тебе и говорил про хед шоты твои, но то что читтер я говорил только одному админу. Нип виддену.[/QUOTE] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Medved Date : 09-06-2005 10:52 Да я то ее куплю по любому коробочку с ДОДом. Дело не в этом. Я не стал бы ген. диром если бы не добирался бы до причины каждого уходя денег из моего кармана. ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ??? Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЧИТАМИ!!! Ты умный человек, крутой - админ все-таки, можешь меня послать в магаз за коробочкой? Ты уверен в том что ты говоришь? Может ты все-таки объяснишь за что бан поставил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : VAC2 Date : 09-06-2005 10:55 Я не админЪ, я не банилЪ. По ICQ сейчас обЪясню... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Medved Date : 09-06-2005 10:56 Так нету времени сейчас продолжать диалог. Ребята, разберитесь что да как. Я читтами не пользуюсь. И мне не надо бежать в магазин за коробочкой с халфой. Я свою коробочку купил. Очередная коробочка будет с ДоДом. Давайте жить дружно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Newbie Date : 09-06-2005 11:32 Я не намерен оглашать здесь механизмы ловли читов, так же как и список читов которые ловятся. Я думаю причины этого понятны. Однако механизм отлова читов известен мне досконально и смею заверить - он очень надежен. Может быть не достаточно эффективен, но надежен. То есть вероятность ложных срабатываний стремится к нулю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Saviour Date : 09-06-2005 11:32 Ал, твоя конспирация порождает некотрые затруднения)) ЗЫ может все-таки глючит. уж3 второй случай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Newbie Date : 09-06-2005 11:34 Saviour - не глючит. Случай с ЖД подтвежден на 100%. Так что не надо тут :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Re Disque Date : 09-06-2005 11:39 Newbie все верно! Ни в коем случае не оглашай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : al Date : 09-06-2005 11:50 [quote]Может я тебе и говорил про хед шоты твои, но то что читтер я говорил только одному админу. Нип виддену. Ниппель меня и кикнул сразу. Но потом мы с ним вроде как разобрались что да почем.[/quote] "Нип виЛден" -- это я и есть... :D P.S. И не кикал я тебя вроде, все решили мирным путем. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Glukogen Date : 09-06-2005 11:54 2 Newbie, привет. Господа, за чесность этого человека могу поручиться головой. [size=1][i]Glukogen добавил [date]1118314674[/date]:[/i][/size] Да и еще, мы с этим человеком еще 3 года (пусть и не долгий срок) назад начинали вместе в комп клубе, когда я там Админом работал. Человек взрослый и серъезный. Если что-то можно посмотреть и еще раз проверить, то буду Вам очень презнателен. Так как вера этого человека сама по себе не позваляет использовать какие либо махинации пусть даже и в Играх. За ранее спасибо. Со всем уважением, Глюк. [size=1][i]Glukogen добавил [date]1118314923[/date]:[/i][/size] А по поводу чесности игры, я уверен в его способностях игры на 100%, он хороший стрелок, не отличный, но очень хороший.Это про Medved aka Sybex. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : VAC2 Date : 09-06-2005 12:06 Головы не жалко? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Glukogen Date : 09-06-2005 12:06 Да и еще хочу добавить пример, случай из своей практики. Есть один Шикарный Английский сервак. MyBik|Malish Знает, при нем произошло. Был очень отличный бой на Дасте и вдруг не с того ни с сего меня банят. Причина, очень быстрое время добегания до базы контров и четкие Хэды. Ну я не виноват что не всегда покупаю орижие и Люблю когда нету фРИЗ ТАЙМА, а тупо ломлюсь на базу и закладываю бомбу. Вот за это меня и забанили. Чит ли это ? Игра без оружия ? :) [size=1][i]Glukogen добавил [date]1118315220[/date]:[/i][/size] Нет, не жалко. 100% уверенность в этом человеке. В Брате, если Вам VAC2 от этого легче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Newbie Date : 09-06-2005 12:20 Дружищще, в данном случае ситуация совершенно иная. Бан произошел автоматически в результате автоматической проверки на определенные читы. Проверка при этом имеет очень мало общего с тем, как человек стреляет, бегает и т.д. И не надо ручаться головой - что я с ней делать то буду? Я сегодня еще раз перепроверю теоретическую возможность ошибки, но если честно - шансы на то, что это ошибка ускользающе малы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Glukogen Date : 09-06-2005 12:26 Дружищще, я Тебе буду очень признателен, а голову в качестве сувенира можно замумифицировать и над Серваком прибить :) [size=1][i]Glukogen добавил [date]1118317059[/date]:[/i][/size] А еще можно на черном рынке попробовать толкнуть как сувенир для маниака - Коллекционера :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Малыш Date : 09-06-2005 12:40 Да Санек..славная была охота на том серваке. А бегать быстро в Англии похоже дурной тон.Вот тебе и ж..бан)) Я туда боюсь теперь заходить )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Glukogen Date : 09-06-2005 12:42 Да уж, быстрых там не любят :) Да и метких тоже, а еще очень Любят кричать: - Hey, fucking russian 4iter !!! [size=1][i]Glukogen добавил [date]1118317553[/date]:[/i][/size] lol Малыш на форуме. В первые за всю историю Охоты :) [size=1][i]Glukogen добавил [date]1118317812[/date]:[/i][/size] Апчиму у меня фото не показывается ? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : frol*13 Date : 09-06-2005 13:36 Меня тоже часто банят на импортных серверах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : VAC2 Date : 09-06-2005 13:55 Аналогично, особенно на ГерманскихЪ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Glukogen Date : 09-06-2005 13:57 Ну на счет Немцев не знаю, я играю на Bratzebude - Отличный немецкий сервак и забавная команда. Играют чессно и просто так не банят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : VAC2 Date : 09-06-2005 13:58 Я еще вчера зашел на германский с ником Germany-RUS 2:2... Много новых немецких матюков узнал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : no}i{apHuk[01] Date : 09-06-2005 14:02 А после матюков ты показал за всю Россию... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : al Date : 09-06-2005 14:06 После матюков он позвал vilden'а и... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : no}i{apHuk[01] Date : 09-06-2005 14:14 И они показали за всю Россию:confused: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Glukogen Date : 09-06-2005 15:00 lol Отцы блин, круто :) Немцы вообще наманые ребята :) Тока вот немного озабоченные и лопают каждые два часа, бросая все свои дела :) Так у них принято :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Medved Date : 09-06-2005 15:59 Народ... ...я не читтер. Я купил вторую коробку, дабы не было тут долгих разговоров. Глюк, спасибо за поддержку. Странно только доверие проге и уверенность в ней и в себе. Честно? :-) Было просто обидно. Но НашаЛайф стоит того чтобы купить вторую коробку только ради того чтобы поиграть на ней ;-) Удачи. [size=1][i]Medved добавил [date]1118329485[/date]:[/i][/size] Если кого-то чем-то обидел звиняйте. Не со зла. P.S. А бан снять нельзя ? :-) Просто мой коллега, который также играет в контру... ...ему был бы маленький взгрев. Ниппель за время игры со мной ты хоть раз замечал за мной читтерство... :-) Обратно к этому же вопросу тянет... ...обидно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : al Date : 09-06-2005 16:21 Я не ниппель. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Newbie Date : 09-06-2005 17:22 Медведь - доверие к программе столь высоко именно потому, что я точно знаю как она работает. И я перепроверил - ошибки быть не может. Я бы также порекомендовал перед регистрацией нового ключа удалить папки игр из стима. Потому что если там и правда лежит чит, а ты каким то образом о нем не знаешь - ты окажешься забанен опять через минуту после входа на сервер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Medved Date : 09-06-2005 19:53 Угу 300 минут обновлялся. А снять бан не эт самое? Никак? Вилден я тебя любя так прозвал. Не обезсуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Lepet Date : 09-06-2005 21:12 Помню, пару месяцев назад, решил в 1.6 сыграть. Зашел на cstrike.ru, поиграл пару минут, и бан. На форуме была тема, человек на 10, с той же проблемой. хз, конечно, но читы я в жизни не юзал. Возможно в ксс процент ошибок этой проги уменьшился. Но вот как JD забанили я так не понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Mouseberg Date : 09-06-2005 21:38 Как сказал ньюби возможность ошибки стремится к нулю но только стремится так что возможность ещёостаётся 2 медведь а зачем ты папку халфы удалял ? :) просто бы создал нового юзера :) и не качал бы 5 часов апдейты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : VAC2 Date : 09-06-2005 23:12 Medved, да ты оптимист какойто ЗАконченный. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Glukogen Date : 10-06-2005 11:06 Так помоему лучше быть Оптимистом чем кем-то еще :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Newbie Date : 10-06-2005 11:39 [quote]Так помоему лучше быть Оптимистом чем кем-то еще [/quote] Золотые слова ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : VAC2 Date : 10-06-2005 12:28 НЕсогласенЪ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : al Date : 10-06-2005 12:39 Лучше быть реалистом. :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Saviour Date : 10-06-2005 13:51 вот так вот.. от аимбота до смысла жизни за две страницы) вот за это я и люблю интернет.!. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : no}i{apHuk[01] Date : 10-06-2005 14:02 Ты хочешь сказать, что аимбот и смысл жизни не связаны?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Saviour Date : 10-06-2005 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]Ты хочешь сказать, что аимбот и смысл жизни не связаны?)) [/B][/QUOTE] главное чтобы аимбот не был смыслом жизни ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : no}i{apHuk[01] Date : 10-06-2005 18:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]главное чтобы аимбот не был смыслом жизни ;) [/B][/QUOTE] Это да, но возможно делать смыслом жизни зарезать аиммера ;) [size=1][i]no}i{apHuk[01] добавил [date]1118424543[/date]:[/i][/size] А дальше уже подходы оптимиста, реалиста и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Glukogen Date : 10-06-2005 19:52 Ну начались россуждения о большом и главном :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : СТЕРВА[КОРЕНЬ ] Date : 10-06-2005 22:08 мде, все это не есть хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : no}i{apHuk[01] Date : 11-06-2005 07:12 Оно так, ведь с точки зрения банальной эрудиции не каждый лояльный индивидуум способен воспринимать иллюзии мирового прогресса сквозь призму мирового пространства... ©с моего дяди -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : lodger Date : 11-06-2005 07:47 аймботеров и вхакеров ф топку, поголовно:mad: !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : -S@D- Date : 11-06-2005 10:14 обьясните плиз а как его 5-но проверили то:? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Sadko Date : 11-06-2005 16:08 Ну, видимо, программа 5 раз выдала один и тот же результат... :) Кстати, за последнее время много было подобных отловленных читеров? И поправьте в разделе "Банлист" На обоих серверах… Серверов то вроде уже 3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : al Date : 11-06-2005 16:17 Вот сегодня при мне: [quote][MANI_ADMIN_PLUGIN] Warning !! Player *VIA*Br@ndSboy may have a cheat installed[/quote] А потом и в бан ушел как я понял, т.к. он пытался еще раза 3 зайти и не смог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : -S@D- Date : 12-06-2005 08:04 а какая программа:? VAC -а то нет еще:? или Admin_Plug работает вместо него пока:? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : al Date : 12-06-2005 09:34 Да, админ-плагин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : no}i{apHuk[01] Date : 12-06-2005 09:54 Мани молодец, хорошую вещь сделал. Хоть ВАКа пока нет, но зато есть чем пользоваться сейчас... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : -S@D- Date : 12-06-2005 10:04 прикольнно тогда, хоть что то :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Sadko Date : 12-06-2005 10:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]Мани молодец, хорошую вещь сделал. Хоть ВАКа пока нет, но зато есть чем пользоваться сейчас... [/B][/QUOTE] Еще не известно что будет лучше работать Плагин или Вак -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : NERD Date : 12-06-2005 10:52 Это было бы очень полезно когда у нас пиратка стояла на серваке. Вот бы там банов сколько было-бы. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Medved Date : 12-06-2005 18:06 Мда. А я не верю вашей программе. Потому как буквально сегодня сидел читтер. Играл круто. Пришел Эл Бутчер сразу стал чего то косить и невпопад ирать. Эл ушел стал сразу же играть покайфу всем хедшоты вешать. Буковка L который. А я читтер по рождению. Так программа сказала! Честно? Вы верите байтам и прогам которые ловят вроде как и не ловят опять таки. "L" STEAM_0:1:4619093 28:39 93 0 active Вот проверьте ежели чего. Удачи. Работайте на Стим братва... ...авось помогут. [size=1][i]Medved добавил [date]1118596604[/date]:[/i][/size] Человека которого поймали за руку одно. А того кто попытался войти на сервак и чего то там в плагине повернулось и решил плагин да будь читтером такой то. Обидно. Злость берет. [size=1][i]Medved добавил [date]1118596670[/date]:[/i][/size] P.S. Кто знает когда релиз Дода будет? Валва молчит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : VAC2 Date : 12-06-2005 19:01 L умный читак, скрытый. И аим у него афигенный, хрен заметишЪ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Sadko Date : 12-06-2005 20:44 Судя по статистике процент хэдов у него большой. [url]http://server.nashalife.ru/stats/player.php?id=421[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : VAC2 Date : 12-06-2005 21:12 А причем тут хеды? Умный читак может настроить аим так, что будет поподать в средний палец правой ноги. :) Ну, или в грудь, что более распространенно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Sadko Date : 12-06-2005 21:32 Ну, Medved то на хэды жаловался не так ли? или ты имеешь ввиду что 60% это в порядке вещей для среднего игрока? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : no}i{apHuk[01] Date : 12-06-2005 22:14 [url]http://server.nashalife.ru/stats/player.php?id=85[/url] И нормально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Sadko Date : 12-06-2005 23:14 Ну так никому нельзя верить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Glukogen Date : 12-06-2005 23:36 Ну я не знаю, я Медведю верю, может только если кто-то его подставил ? :) Такой вариант тоже возможен, а вообще мы Читами не пользуемся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : al Date : 13-06-2005 06:49 По проценту хедов в стате имхо нельзя определить юзает ли игрок аим... вот например моя стата с нашего локального сервера, у меня там хороший пинг (50-60 в среднем): [url]http://butcher.com.ru/files/stat_css.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : AZRAIL Date : 13-06-2005 07:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VAC2 [/i] [B]L умный читак, скрытый. И аим у него афигенный, хрен заметишЪ. [/B][/QUOTE] L классный игрок . И если вы за ним последите вы сами поймете что ни аима ни других читов у него нет ;) А орать что человек читер елси он играет на голову выше вас просто глупо . :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Sadko Date : 13-06-2005 09:41 Azrail, Ты и про JD примерно тоже самое говорил :) А у VAC2 карма такая - постоянно искать происки читеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : AZRAIL Date : 13-06-2005 10:05 Sadko про джедая тема исчерпана это сказал ньюб . Я в это не верю так что плиз эту тему закройте , а насчет эля я тебе говорю что эйма у него нет более того если ты не знаешь то у =pro= no name 80% попаданий из калаша в голову . Я и на это скажу что это не чит а скилл . Я просто умею признавать скилл в отличии от не которых (Тут и так все понятно ):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : -S@D- Date : 13-06-2005 13:02 ВАК решит а пока читеров нет, если совсем не наглые конечно, хотя бесит что против не которых просто бесполезно выходить даже если и заметил первый но не поставил хед то получаешь сам его с разворота -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : al Date : 13-06-2005 13:45 [quote]Я просто умею признавать скилл в отличии от не которых (Тут и так все понятно )[/quote] Ты просто не умеешь отличать читы от скилла. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : -S@D- Date : 13-06-2005 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]Ты просто не умеешь отличать читы от скилла. :) [/B][/QUOTE] похоже на то.... совсем не давно Azrail писал после того как кого то забанили как он выходил 1 на 1 с ним и все время хед эт тоже наверное думал что скилл:? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Saviour Date : 13-06-2005 16:26 пустой треп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : al Date : 13-06-2005 17:24 Твой пост? Да. :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : AZRAIL Date : 13-06-2005 17:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -S@D- [/i] [B]похоже на то.... совсем не давно Azrail писал после того как кого то забанили как он выходил 1 на 1 с ним и все время хед эт тоже наверное думал что скилл:? ;) [/B][/QUOTE] Хм... Дружище не совсем понял что ты сказал . Объясни по человечески кто на кого выходил кто от кого получал а самое главное куда он получал . ЗЫ Играю в контру с декабря прошлого года ;) Так что куда мне до ала который 2 раунда выносил нас на коббле и тем более до алексея:D :DПросто я привык видеть свои ошибки а не орать о том что вокруг читеры и хады!!!! [size=1][i]AZRAIL добавил [date]1118681485[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -S@D- [/i] [B]ВАК решит а пока читеров нет, если совсем не наглые конечно, хотя бесит что против не которых просто бесполезно выходить даже если и заметил первый но не поставил хед то получаешь сам его с разворота [/B][/QUOTE] Знаешь золотое правило не ты так тебя .:D Того же инного с его 80% попадания в репу моно валить как и всех остальных . Но не стоит ждать от него что он просто так даст себя завалить . Подытожив все что сказано мною во всех постах с тех пор как забанили джейди скажу -учитесь играть парни а о читерах пускай господа админы думают;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : VAC2 Date : 13-06-2005 20:21 AZRAIL, последнее предупреждение. Еще раз скажешь про меня типа "орать о том что вокруг читеры" - найду в реале и зарежу нах[B]блаблабла[/B]. :mad: Надоел уже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Saviour Date : 13-06-2005 20:48 смешной ты, ей-богу.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : FaRsHiK Date : 13-06-2005 21:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VAC2 [/i] [B]AZRAIL, последнее предупреждение. Еще раз скажешь про меня типа "орать о том что вокруг читеры" - найду в реале и зарежу нах[B]блаблабла[/B]. :mad: Надоел уже. [/B][/QUOTE] Я тебе даже могу подсказать где он живет.:D Тока не думаю что ты его зарежиш . АЗРАИЛУ под 23 кажись а тебе ещё 20 то нет :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : VAC2 Date : 13-06-2005 23:09 Кидай адрес в личку. [size=1][i]VAC2 добавил [date]1118701073[/date]:[/i][/size] Кстати, праздравляю с переименованием клана. TBaPu - этож кто такое умудрился придумать? А почему собстно не CyKu, или же не БЛпипДИ? lol :D (я просто спрасил :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : NERD Date : 13-06-2005 23:21 Нда дожили, уже резаться собрались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : L i P k I y Date : 13-06-2005 23:25 КСТАТИ, кому интересно. Видите у L левая рука так же красная как и голова. У АИМщиков - красная только голова. Это первый признак (заметьте признак, но не утверждение), что это не читер. Да и по мне, просто хороший игрок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : VAC2 Date : 14-06-2005 00:55 2L i P k I y: [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=189349#post189349[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : AZRAIL Date : 14-06-2005 08:12 Гыыыы:D ЛОЛ!!!Моя упаль . Я ужо беситься перестал алексей .Аффтар жжот.:) [size=1][i]AZRAIL добавил [date]1118733306[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]КСТАТИ, кому интересно. Видите у L левая рука так же красная как и голова. У АИМщиков - красная только голова. Это первый признак (заметьте признак, но не утверждение), что это не читер. Да и по мне, просто хороший игрок. [/B][/QUOTE]Липыч полностью с тобой согласен . sТЫ кстати сюда посмотри [url]http://server.nashalife.ru/stats/player.php?id=19184&sess_id=fd2f737a3390b6b700a3987c5c729b31[/url] Блин мнеб так научиться:( [size=1][i]AZRAIL добавил [date]1118739740[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VAC2 [/i] [B]Кидай адрес в личку. [size=1][i]VAC2 добавил [date]1118701073[/date]:[/i][/size] Кстати, праздравляю с переименованием клана. TBaPu - этож кто такое умудрился придумать? А почему собстно не CyKu, или же не БЛпипДИ? lol :D (я просто спрасил :) ) [/B][/QUOTE] Знаешь анеккдот где мальчик из говна милиционера делает :D Я собсно все сказал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : VAC2 Date : 14-06-2005 12:48 Нет, я этого анекдота не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Vinni Date : 14-06-2005 15:16 Я могу сказать по вышесказанному следующее. Считаю высказывания Алексея (бутчера аля всех убью). Крайне не корректными по отношению к окружающим несколько оскорбительными). Мы же не на улице у палатки ханку кушаем. Ничего кроме соплей и криков о том, что "кругом читеры" я лично тоже не слышал. Его никто не оскорбляет, не трогает а он уже чуть ли не стрелки собрался забивать, резать кого-то. Неадекватный какой-то молодой человек испытывающий постоянное чувство фрустрации перед тем, что его обманывают. Не играйте в азартные игры Алексей у вас недостаточно выдержки для этого. И опрометчиво с Вашей стороны пальцами греметь - ребячество это. И если честно AL я бы подумал над погонялом НИППЕЛЬ, весьма созвучно звучит, необычно. Есть в этом своя изюминка. И огромная просьба AL попросите Вашего товарища не оскорблять моих товарищей. Относительно читерства могу сказать следующее, что возможностей обманывать существующие игровые "фаярволы" на читы множество. Естественно хотелось бы честной игры, а посему надеюсь, что VALVE наконец победит в большинстве случаев проблему с читами. И мы хоть немного узнаем у кого все же СКИЛЛ, а у кого ЧИТ. А вести схоластические диалоги, а вот он, а вот она - не имея объективного общепринятого инструмента для обнаружения читов - бессмысленного. Поэтому всем удачной игры. Нашалайф форева! Меня больше заботит беда с лагами на серваках. Вот они по настоящему все ломают! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : VAC2 Date : 14-06-2005 15:48 Фрустрации?? Сам ты Фрустрация! :D P/S К такому своему "умному написанию", не мешало бы поставитЪ знаки припенания... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : AZRAIL Date : 14-06-2005 15:51 Простите алексей но вы исчерпали мой словарный запас а матюгаться мне не дадут посему отправляйтесь в оут;) Да про припенания мне понравилось:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : VAC2 Date : 14-06-2005 17:50 ПохЪ. Кстати, можещЪ со мной на ТЫ перейти. Разрещаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Sadko Date : 14-06-2005 19:41 Как хорошо все начиналось и как все закончилось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Newbie Date : 15-06-2005 07:14 Задрали. VAC2 и Азраил по 7 баллов за неуважение к участникам. Еще раз подобное увижу - будете отдыхать в Рид-онли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.06.2024 02:33:11