* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Помогите опознать музыку Started at 06-05-2007 14:22 by Xel Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=36831 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Xelious Date : 06-05-2007 14:22 Title : Помогите опознать музыку Смотрел тут видюшку про паркур, и меня музон зацепил...просмотрите, может кто знает что за исполнитель и композиция? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 06-05-2007 14:47 Я был о тебе лучшего мнения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Xelious Date : 06-05-2007 16:22 Не понял? Ну понравился музон, и что такого?! [size=1][i]Xelious добавил [date]1178465033[/date]:[/i][/size] P. S. Мне понравилась именно МУЗЫКА. Слова откинуть, вообще хорошо будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ucugoP Date : 06-05-2007 18:44 Мда, искать именно это произведение исключительно сложно, тут нужно быть фаном вранцузского рэпа, или наткнутся случайно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 06-05-2007 19:04 1. Ваще-то music 2. Где-то я уже этот треш слышал, повспоминаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Xelious Date : 07-05-2007 04:44 1) Ошибочка вышла... 2)Странный у них рэп...музыка вроде как техно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : The Priest Date : 19-05-2007 05:16 Да, такая музыка сейчас популярна во Франции. Т.к. как в ролике парни прыгают с крыши на крышу разумно предположить, что, возможно, это саундтрек к фильму Люка Бессона. Был такой фильм, правда я его не смотрел и не помню названия, он толи его снял, толи как обычно сценарий написал. Но, так или иначе, продвинул паркур на большой экран, скорее всего в фильме были саундтреки, есть небольшая вероятность, что он оттуда. А вообще это рэп. Просто у них стиль такой исполнения... странный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 11.09.2024 03:11:07