* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Уже 30-е, где обновление, где Nuke Started at 30-11-2005 12:35 by wxp Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=21790 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : wxp Date : 30-11-2005 12:35 Title : Уже 30-е, где обновление, где Nuke где же он родненький ? опять обманули, или ещё подождать месяц, может они про декабрь говорили :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mustafa Date : 30-11-2005 12:40 ты когда-нибудь про часовые пояса слышал?;) в Сиэтле сейчас раннее утро :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Combat18/Rostov Date : 30-11-2005 12:40 Походу вечерком зальют, у нас 16-00 а у них ещё утро, так что ждём максимум до 00-00 так как у них рабочий день в оффисе до 18-00 по ихнему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 30-11-2005 13:12 ВЫЧТИ -11 часов из наших , и мне так кажется что часов в 12:00(по ихнему) (по нашему 23:00) будет тебе обновление... ух скачать мне кажется я не смогу :( слишком забитые сервера стим будут млин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Paladin_21 Date : 30-11-2005 14:18 Я себе скачаю тока 1 дек., мне как раз трафик обновят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Mustafa Date : 30-11-2005 14:30 качать начну только после полуночи итак за этот месяц около 150$ накапало =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Alkov Date : 30-11-2005 14:59 какое счастье, что у меня отчетный период начинается/заканчивается по 13-м числам :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [DSL]StalceR Date : 30-11-2005 15:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]качать начну только после полуночи итак за этот месяц около 150$ накапало =( [/B][/QUOTE] Круто. А в среднем сколько выходит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mustafa Date : 30-11-2005 15:05 3000 - 3500р в месяц. 1,8р за мег. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Max Power Date : 30-11-2005 15:22 большинство обновлений у нас токо ближе к ночи появляются,так что это еще не повод бояться:) зы.может они решили сделать для России обновление к 23 59:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : I-RoboT Date : 30-11-2005 15:26 У нас в Голландии вообше интернета с лимитом практически нету. Так что на размер мне наплювать ... только я представлаю сколько опять проблем мы найдём после упейта))) Вальве форева :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Mustafa Date : 30-11-2005 15:35 насколько я помню большинство обновлений Стима выходили в 13.00 - 16.00 по времени Сиэтла. так что раньше полуночи наверное не выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : T[]RK Date : 30-11-2005 15:47 Как всегда - ждём! Надеюсь что исправят datacache.dll, а то играть невозможно совсем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Vyacheslav K. Date : 30-11-2005 16:02 там сейчас 8:05 =))) вот так вот... ждем америкосовского дня и обещанного патча =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Paladin_21 Date : 30-11-2005 16:05 В настройках виндовса поставьте ихнее время, и не мучайтесь=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Saviour Date : 30-11-2005 17:29 уверен, что нас ждет бальшое разочарование) а даже если не так - то та же нюка имодельки успеют порядком поднадоесть уже к новому году. так что я бы не торопил события ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Evkal1pt Date : 30-11-2005 17:44 Круто, а я не разу обновлений не ждал, т.к. на прошлой неделе купил лицензию:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Paladin_21 Date : 30-11-2005 17:58 лучше бы милитию сделали... ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Dude.50AE Date : 30-11-2005 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]лучше бы милитию сделали... [/B][/QUOTE] Time, doc.Freeman... Нам остаётся только ждать... ЗЫ: Милиция будет, об этом Даг проболтался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Mustafa Date : 30-11-2005 17:59 [QUOTE]уверен, что нас ждет бальшое разочарование) [/QUOTE] Saviour,что за пессимизм? :) [QUOTE]лучше бы милитию сделали...[/QUOTE] дык... делают же! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : I-RoboT Date : 30-11-2005 18:16 Неее, вот честное слово... я устал привыкать к шкуркам... они делают их всё темней и темней))) И ешё етот ХДР... шас играю много Мост Вантед... так блин там как солнтсе так нефига не видно))) По мне лучше бы бех ХДР... а если всё будет ок, надеюсь допустим в местах типо на трейне где плант... будет светлее из за етого ХДР))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : куыефке Date : 30-11-2005 18:27 Делаем ставки о размере этого чуда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 30-11-2005 18:49 около 60 наверноле мб , ждемс , мне тоже кажется выйдет лагер-обновление , эт уже у них в привычку вошло ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : T[]RK Date : 30-11-2005 18:54 Вот выйдет Nuke и, только на ней играть можно будет... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 30-11-2005 19:13 торк , непонял? ты это к чему , все карты ф топку и всем играть на нюк ?? бред -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Vyacheslav K. Date : 30-11-2005 19:15 не бред а реальность :) так и будет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 30-11-2005 19:19 не лолчик ты не прав ! имхо . нав всех картах так и будем играть по хз какому кругу ) МБ ВМЕСТО КЛАНА МИЛЛ ПОСТАВИТЕ НЮК ??? а то это неоффициал. Г меня бесит ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : T[]RK Date : 30-11-2005 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vyacheslav K. [/i] [B]не бред а реальность :) так и будет ;) [/B][/QUOTE] Да... у Valve самые оригинальные баги и глюки :) Глюкнет HDR и можно будет только играть на Nuke, т.к. с остальных будет кидать :) НО! Будем же оптимистами (да, сложно, но нужно стараться!)! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : AntoXa Date : 30-11-2005 19:41 Вот вы все его так ждете сегодня, а вдруг его не будет, а выйдет он не след. неделе =)) Да, обещали, но обещаного ждут 3 года :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : AZRAIL Date : 30-11-2005 19:53 Неее , я верю в вальве-несмотря на то , что она из моей любимой игры сделала :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Saviour Date : 30-11-2005 20:11 ^^ Азрр, я с тобой Ж) ЗЫ да не, какой пессимизм - просто по старым помню.. все к лучшему, но все равно косметика. а модельки и неиграбельные карты быстро надоедают( ЗЗЫ да и ваще, лучше не ждать ничего и получить уйму приятных эмоциёв, чем надеяться и... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : [ko1oЂok!]™Urik Date : 30-11-2005 23:44 [SIZE=3][COLOR=darkblue][B]Уже первое число....ГДЕ НЮК???[/B][/COLOR][/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Hedge hog Date : 30-11-2005 23:49 Нету ишшо первого числа у меня лично :) И у Гейба тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : [ko1oЂok!]™Urik Date : 30-11-2005 23:54 [SIZE=4][COLOR=red]Ах да заокеания -11 часов...или скока там:) [/COLOR][/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : AntoXa Date : 30-11-2005 23:56 [ko1oЂok!]™Urik Пиши пожалуйста нормальным шрифтом, как все остальные юзеры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : andrewaka Date : 01-12-2005 05:21 апдейт хочу.... ломка) мне кажется, рни сегодня не выпустят.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : ALTA Date : 01-12-2005 05:28 Перенесли апдейт для сорса на завтра. Может оно и к лучшему ... как говориться 7 раз проверь один раз Зарелизь :). CS:S update: From HLDS mailing list: quote: -------------------------------------------------------------------------------- We have released an update to Day of Defeat: Source. Run the hldsupdate tool to get this update. This update is REQUIRED. This update adds a new map, dod_argentan. For more details go here: [url]http://steampowered.com/index.php?area=news&id=486.[/url] The Counter-Strike: Source update has been moved to tomorrow. - Alfred -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : KANO Date : 01-12-2005 06:18 Странно-ДоД уже с новой картой,а КСС так и не обновлялся,что за хрень? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Saviour Date : 01-12-2005 08:14 что странного? что сделали - выпустили, что нет - перенесли.. [size=1][i]Saviour добавил [date]1133424946[/date]:[/i][/size] а то чт они сейчас ДоДом занимаются.. так это понятно. надо деньги отбивать, првлекать народ.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Ruble Date : 01-12-2005 08:30 11-30 по Москве 01.12.2005 - обновления нет... (( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : [DSL]StalceR Date : 01-12-2005 09:15 Ruble, прочти внимательно сообщения выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : -SERG- Date : 01-12-2005 09:15 Аблом кина не будет Спрашивал у Вальве про апдэйт Ответили: пока Трианон инет не вклучит - апдэйта не ждите! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Ruble Date : 01-12-2005 09:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Ruble, прочти внимательно сообщения выше. [/B][/QUOTE] И что? Я прочел еще перед тем, как мессадж воткнуть свой... У них, там за океаном уже конец дня - апдейт должен уже быть если его не перенесли... О переносе пока не сообщалось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : GNDJBS Date : 01-12-2005 09:34 трианона я уж месяц не видел, мож забанили НО где карта???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Saviour Date : 01-12-2005 09:40 для тех кто в танке: [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=289841#post289841[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Mustafa Date : 01-12-2005 09:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ruble [/i] [B]И что? Я прочел еще перед тем, как мессадж воткнуть свой... У них, там за океаном уже конец дня - апдейт должен уже быть если его не перенесли... О переносе пока не сообщалось. [/B][/QUOTE] [QUOTE]The Counter-Strike: Source update has been moved to tomorrow.[/QUOTE] перенесён на завтра. а это "завтра" у них только началось. [url=http://steampowered.com/status/status.html]NETWORK STATUS[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : al Date : 01-12-2005 09:46 [quote][i]Оригинальное сообщение от Silent[/i] [b]валве да...они говорили что в этом году выйдет? имхо...выйдет нюка тока 30 ноября следуюшего года[/b][/quote] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : -SERG- Date : 01-12-2005 09:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]для тех кто в танке[/B][/QUOTE] Ачо теперь в контре можно будет в танке ездить? круто!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : GNDJBS Date : 01-12-2005 09:47 я по Англицке не разуме ,переведи добрый чел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : I-RoboT Date : 01-12-2005 09:59 Вальве как всегда в своём стиле).... я только не понимаю от того что они перенесли какой толк им... если у них всё готово... Всегда у них всё через ж....:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Saviour Date : 01-12-2005 10:10 сам подумай да.. это не бумажный самолетик. как только они доводят что-то до ума, они это выпускают. если не выпустили, значит что-то недоделали как хотели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 01-12-2005 10:17 с трианоном точно беда :) гы гы , так и надо ему , как показал всем свою фотку так сразу узнали и поехали.... бить наверное )) сор офтоп, гы валве как всегда млин ) жду жду ...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : I-RoboT Date : 01-12-2005 10:23 Ты чо думаеш что Вальве ешё упдейт не дароботала... Конечно всё готово. Просто муму делают)) Я пока на уроке))) пусть Валве ешё часика 3 подождёт))) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Mustafa Date : 01-12-2005 10:26 оставьте Трианона в покое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : J.D. Date : 01-12-2005 11:22 Скорее всего, Valve перенесла релиз, чтобы не загружать канал. Считайте 3 обновления сразу ... DoD: Source, Rag Doll Kung Fu, CS: Source. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Paladin_21 Date : 01-12-2005 11:28 Уже полночь, а Германа все нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Edgar Date : 01-12-2005 13:05 Надеюсь, что к полуночи его выпустят!:) ЗАДРАЛИИИИИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : I-RoboT Date : 01-12-2005 13:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от J.D. [/i] [B]Скорее всего, Valve перенесла релиз, чтобы не загружать канал. Считайте 3 обновления сразу ... DoD: Source, Rag Doll Kung Fu, CS: Source. [/B][/QUOTE] Вот одня из причин- совершенно верно. Ухты, 1ая мапа с ХДР)))) Я весь в волнении)))) Не короче Соурс можно смело убрать из списка всех предыдуших частей Контры, так как игру изменили до не узноваемости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Saviour Date : 01-12-2005 13:35 кста, а рэгдол кун-фу это что?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 01-12-2005 16:34 это игра который придумал какой то бешенный старичок ))) и распространяется через стим . Ну и где обновление ?! А че с трианоном , я серьёзно ! ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Mustafa Date : 01-12-2005 17:01 [QUOTE]Ну и где обновление ?! [/QUOTE] где,где?... у Valve =) [QUOTE]А че с трианоном , я серьёзно ! ??[/QUOTE] хз что с ним. [I]Посл. игра: 2005-10-31 21:43:50 [/I] . может просто надоело в контру играть. отдыхает человек.я ж говорю :оставьте его в покое. когда(если) вернётся спрОсите у него сами ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Crazy Ivan Date : 01-12-2005 18:38 Было бы лучше, если Valve не говорили заранее о грядущих обновлениях. Сэкономили бы всем немало нервов, а каждое новое обновление стало бы маленьким сюрпризом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : One_Dream Date : 01-12-2005 18:57 Новым гемороем ихмо)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Revenant Date : 01-12-2005 19:03 Crazy Ivan - а ты представь себе такую картину - Valve объявляет что nuke выйдет 30 ноября, но 30'го он ессно не выходит, а выходит сообщение о переносе на 1 декабря, но и 1'го он не выходит...........короче говоря nuke появляется 30 декабря - и все восторженно кричат - "Ура они не заставили наc ждать ещё месяц!" - чем тебе не "маленький сюрприз"? =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Max Power Date : 01-12-2005 19:23 ну продолжаем верить,надеяться и ждать..... имхо если они нюк заставят горшками,то это будет s*xxx.Я посчитал,что за ct говто 2 новых модели(сас и гаил) и за т-кавказец(никогда не помнил как он называется):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Combat18/Rostov Date : 01-12-2005 19:47 Да сколько уже можно ждать??? задрали мать их! Выложите уже этот грёбанный нюк а то я не усну сегодня! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Mustafa Date : 01-12-2005 20:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Combat18/Rostov [/i] [B]Да сколько уже можно ждать??? задрали мать их! Выложите уже этот грёбанный нюк а то я не усну сегодня! [/B][/QUOTE] Комбат,ты чё сегодня нервный такой?:) все ждём(кто больше,кто меньше ). [B]Администрация данного ресурса не располагает картой Nuke(так уж получилось =)) )[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Dude.50AE Date : 01-12-2005 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]ну продолжаем верить,надеяться и ждать..... имхо если они нюк заставят горшками,то это будет s*xxx.Я посчитал,что за ct говто 2 новых модели(сас и гаил) и за т-кавказец(никогда не помнил как он называется):) [/B][/QUOTE] Guerilla он назывался (по русски - партизан) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : frol*13 Date : 01-12-2005 20:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от |Mc ' z Mike*| [/i] [B]с трианоном точно беда :) гы гы , так и надо ему , как показал всем свою фотку так сразу узнали и поехали.... бить наверное )) сор офтоп, гы валве как всегда млин ) жду жду ...... [/B][/QUOTE] Фотка Трианона ? ГДЕ ? ? ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Saviour Date : 01-12-2005 21:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]Администрация данного ресурса не располагает картой Nuke(так уж получилось =)) )[/B][/QUOTE] ггы, ну все, начальник, отмазался, а теперь айда обратно к нам на нюк)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Mustafa Date : 01-12-2005 21:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]ггы, ну все, начальник, отмазался, а теперь айда обратно к нам на нюк)))) [/B][/QUOTE] ну вот.... всем рассказал.... придётся выкладывать карту ))) или пару часиков подождёте пока мы наиграемся? нет? злые вы,однако ) ладно. скоро будет ;) Трианон,если ты меня слышишь(то бишь читаешь это сообщение),то пожалуйста скажи, или намекни как-нибудь, что с тобой всё в порядке. а то народ флудит,ругается и нервничает в ожидании новой карты ).(правда какое отношение это имеет друг к другу я так и не понял ))) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Lepet Date : 02-12-2005 01:49 Есть апдэйт, мегов 50-60 приблизительно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : *Gs.BOBER Date : 02-12-2005 02:04 Во кора! Запустил стим,ниче нет,чрез пять мин читаю пост,запускаю- качает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Lepet Date : 02-12-2005 02:42 nuke -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Lepet Date : 02-12-2005 02:43 nuke plant a -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : *Gs.BOBER Date : 02-12-2005 03:58 Exposed VIP player index to plugins/mods - это то о чём я думаю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : valerON Date : 02-12-2005 03:59 Ну нежели....дождались... Мужики а кто-нибудь может перевести весь список изменений???!!!-ОООООчень нужно!!! [size=1][i]valerON добавил [date]1133496142[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от *Gs.BOBER [/i] [B]Exposed VIP player index to plugins/mods - это то о чём я думаю? [/B][/QUOTE] :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Hedge hog Date : 02-12-2005 04:32 Все изменения: Added de_nuke with High Dynamic Range (HDR) lighting Добавлена de_nuke с HDR освещением The Bomb (C4) can no longer be planted on breakables, movable physics props, or other players Бомбу (C4) теперь нельзя заложить на разбиваемых предметах, физ. объектах, и других игроках. Fixed problem where players were not always “grabbing onto” ladders that were approached from above Исправлен баг, который иногда не позволял игроку "ухватиться" за лестницу при спуске. Crouching while traversing a ladder reduces the player’s speed (matches CS 1.6 behavior) Кнопка "присесть" теперь замедляет передвижение по лестнице (как в CS1.6) Improved door logic to prevent doors from opening into the player using them Улучшена логика дверей. Двери больше не открываются на использующего их игрока. View-smoothing is now done when going down stairs as well as up При спуске и подъеме по лестнице (со ступеньками, а не a-la func_ladder) сглаживается изображение (т.е. не трясет вверх-вниз) Bomb-related sounds play for everyone correctly now (not just the bomb-planter) Все звуки бомбы корректно проигрываются у всех игроков (а не только у того, кто заложил бомбу) First-person spectators are blinded and deafened just like the person they are observing Если спектатор следит за игроком в режиме от первого лица, его оглушет и ослепляет так же, как и игрока. Exposed VIP player index to plugins/mods Индекс игрока VIP теперь доступен модам и плагинам Added "mp_disable_autokick " so players with rcon access aren't idle-kicked Добавлена переменная mp_disable_autokick для предотвращения кика за простой игроков с rcon'ом. Bug fixes -------------------------------------------------------------------------------- Fixed incorrect bullet penetration calculation through concrete+grate materials Исправлена пробиваемость материалов "бетон" и "решетка" Fixed changeteam exploit Исправлен эксплоит с changeteam Fixed DX7 early prop fade-out Ошибка, из-за которой модели (props - это в основном валяющийся по полу мусор - прим.Hedge) исчезали из вида слишком рано под DirectX7 исправлена. Fixed rare player animation issue while holding grenades Исправлена редкая ошибка анимации игрока с гранатой Fixed apparent lockup/hang due to the disconnect dialog showing up over the quit menu and hiding it Исправлено зависение в случае появления диалога об обрыве соединения поверх главного меню Fixed crash when shooting explosive objects that would result in the shooter’s immediate death Исправлен "вылет" игры в случае, если игрок убит своим выстрелом в взрывающийся объект. Opening the buy menu and equipment menu on the same frame no longer leaves the buy menu in a bad state Открытие меню покупки и экипировки в одном фрейме больше не приводит к неправильному состоянию меню DEagle no longer always plays deploy animation when starting to spectate its owner Deagle не проигрывает анимацию вынимания оружия при начале просмотра спектатором игрока с deagle. Non-localized HintText displays correctly again Нелокализованые подсказки корректно отображаются “soundscape_flush” no longer forgets about soundscape entities soundscape_flush больше не пропускает энтити soundscape -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : valerON Date : 02-12-2005 04:42 Огромный тебе респект Hedge hog... Очень надо было... Кто скачал уже скажите как там Nuke... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : termic Date : 02-12-2005 04:55 Fixed incorrect bullet penetration calculation through concrete+grate materials Исправлена пробиваемость материалов "бетон" и "решетка" что это значит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : valerON Date : 02-12-2005 05:14 Ух началось... У меня теперь Source SDK не запускается: пишет Extra App ID set to 211, but ********AppID. У кого-нибудь есть подобное???:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : al Date : 02-12-2005 05:38 [quote]Fixed incorrect bullet penetration calculation through concrete+grate materials Исправлена пробиваемость материалов "бетон" и "решетка" что это значит?[/quote] будем надеяться это прострелы ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Hedge hog Date : 02-12-2005 05:56 Именно так. "Исправлено вычисление проникновения пуль сквозь бетон и решетки" - если дословно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : al Date : 02-12-2005 06:03 кстати на нюке многое простреливается, только неизвестно какой дамадж наносится. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Saviour Date : 02-12-2005 06:53 по заяве - интересные и нужные фичи. пшел играть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : miLLLer Date : 02-12-2005 07:23 Ал , Савиор , вы бы посмотрели ролик про прострелы. Он лежит на сайте [url]www.own-age.com[/url] . Только к сожалению не помню , как он называется . но там " отцы" и 1.5 или 1.6 на нюке такое творили . чуть ли не через полкарты врагов косили. ролик мелкий по-моему где-то 2 минуты идет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Saviour Date : 02-12-2005 07:30 Миллер, а почему интересно это именно нам с Алом двоим оно надо больше всех?)))) раньше везде с прострелами было здорово.. даже иногда слишком здорово, имхо. посмотреть бы мувик про прострелы в сурсе.. [size=1][i]Saviour добавил [date]1133508713[/date]:[/i][/size] - - - - ЗЫ карта - конфетка. внешне - супер и в тоже время мишуры всякой нет как на инферне. насколько играбельна? посмотрим.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Alkov Date : 02-12-2005 07:35 на скринах симпотично. вечером скачаю - посмотрим... как играцца буит :) Чейнджлог тоже впечатляет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Saviour Date : 02-12-2005 07:58 [URL=http://photos.streamphoto.ru/a/a/5/8436dc68f1e88de4a9de2790e47555aa.jpg]overview[/URL] Овервь не такой решающий (подземных ходов не видно) [URL=http://photos.streamphoto.ru/6/5/8/288e0db35339efd4a348c23be5703856.jpg]бэкграунд)))[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Vyacheslav K. Date : 02-12-2005 08:29 ура! свершилось ))) качаю)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : 'oksi Date : 02-12-2005 08:42 Я тоже качаю.... Ух.... жду жду жду =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Mad Admin Date : 02-12-2005 08:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]3000 - 3500р в месяц. 1,8р за мег. [/B][/QUOTE] у мня такое же горе и проблема =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : cube Date : 02-12-2005 09:21 а на сервере наша лайф когда можно будет погаситься ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : slayer Date : 02-12-2005 09:21 fps упало до 42-85 (на остальных картах в среднем 60-85) :( да еще + ко всему непонятное поведение hdr, как стрельнет в глаза ярким светом и тут же затухает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : valerON Date : 02-12-2005 09:39 Народ у меня теперь уровень жизни не показывается!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Vyacheslav K. Date : 02-12-2005 10:55 у мну на фпс никак мапа не повлияла )) какой был такой и остался ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Paladin_21 Date : 02-12-2005 10:59 Люди вы как хотите, ая против ХДР. Как я уже где-то говорил, прдеставьте картину: выбегает контр и туннеля, солнышко светит, ну его и ослепило, а тут терр. без ХДР с ножа его=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : KurtMaer Date : 02-12-2005 11:01 Народ а где-же обещанные новые скины? в новостях вальве и про них говорилось тоже,может будет еше обновление? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : J.D. Date : 02-12-2005 11:21 Гы, кто-нибудь суда в одиночку запрыгивал? :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Paladin_21 Date : 02-12-2005 11:22 Nuke прикольный, я даже не знал что хдр поддерживается на 6600gt.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Crazy Ivan Date : 02-12-2005 11:43 Народ, такая проблема. После долгожданного обновления, у меня после выхода с сервака, который сам создаю, контра начинает жутко тормозить. Выход в Windows занимает 2-3 минуты и всё это при чёрном экране. При выходе с нетовских серваков никаких проблем нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Paladin_21 Date : 02-12-2005 11:49 А модели новой нету... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : al Date : 02-12-2005 11:56 никто и не обещал модельку вроде бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Paladin_21 Date : 02-12-2005 12:02 Обещали, и скрин был, горилла=))) на нюке.... [size=1][i]Paladin_21 добавил [date]1133525043[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от valerON [/i] [B]Ух началось... У меня теперь Source SDK не запускается: пишет Extra App ID set to 211, but ********AppID. У кого-нибудь есть подобное???:confused: [/B][/QUOTE] У меня такойже глюк=((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Max Power Date : 02-12-2005 12:09 2 cw admins,редактирем правила чемпионата,добавляя туда de_nuke. ps никто не заметил,что если пальнуть в огнетушитель,то из него пена пойдет(своеобразная дымовая завеса для бедных:)) + еще эффект от флешки еще круче сделали:) валве делает успехи,жаль что снова без глюков не обошлось:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : skifan Date : 02-12-2005 12:23 а у меня проблема всё обновил но захожу в ЦС пишет типо не может быть read в чём проблема?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : valerON Date : 02-12-2005 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Обещали, и скрин был, горилла=))) на нюке.... [size=1][i]Paladin_21 добавил [date]1133525043[/date]:[/i][/size] У меня такойже глюк=((((( [/B][/QUOTE] Ну Valve в свом репертуаре;) ... Ждем патча!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Mos^kiT Date : 02-12-2005 12:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skifan [/i] [B]а у меня проблема всё обновил но захожу в ЦС пишет типо не может быть read в чём проблема?? [/B][/QUOTE] та же проблема ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Mos^kiT Date : 02-12-2005 12:36 Прилагаю скрин ошибки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : termic Date : 02-12-2005 12:38 Карта просто отличная, респект. За прострелы респект также. Антиреспект за глюки с запуской. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : valerON Date : 02-12-2005 12:40 Народ а кого-нибудь установлен NashaLife CS ScriptPack5???-После последнего обновления наблюдаются многочисленные глюки (отображения жизни, денег и т.д.) [size=1][i]valerON добавил [date]1133527312[/date]:[/i][/size] И кстати-появился также ValveMP3 Player!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Max Power Date : 02-12-2005 12:42 в инете играл на нюке,улет полный!прострелом 2 зарандомил через стену,когда первый раз так сделал,долго не мог понять как так получилось!:) тем у кого ошибка с запуском,ждите новых обновлений -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : skifan Date : 02-12-2005 12:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mos^kiT [/i] [B]Прилагаю скрин ошибки [/B][/QUOTE] да вот эта ошибка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Mos^kiT Date : 02-12-2005 12:50 я не знаю, что с этой ошибкой делать, как вариант - думаю снести папку мою из SteamApps и пусть качает апдейты заново чтоли пока я не вижу иного выхода но и не уверен в правильности данного -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Paladin_21 Date : 02-12-2005 12:51 Я вообще ссдк не могу запустить пишет что нет айди стим апп.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : valerON Date : 02-12-2005 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Я вообще ссдк не могу запустить пишет что нет айди стим апп.... [/B][/QUOTE] А у меня SSDK запускается-но эта ошибка возникает после входа в Hammer, Face Poser или Model Viever:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Mos^kiT Date : 02-12-2005 13:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mos^kiT [/i] [B]Прилагаю скрин ошибки [/B][/QUOTE] Начал искать решение и наткнулся на [URL=http://support.steampowered.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=56&p_created=1092283967&p_sid=NmerG1Wh&p_lva=&%20p_sp=cF9zcmNoPTEmcF9zb3J0X2J5PSZwX2dyaWRzb3J0PSZwX%3Cbr%20/%3E%203Jvd19jbnQ9NTQmcF9wcm9kcz0wJnBfY2F0cz0wJnBfcHY9JnB%3Cbr%20/%3E%20fY3Y9JnBfc2VhcmNoX3R5cGU9YW5zd2Vycy5zZWFyY2hfbmwmc%3Cbr%20/%3E%20F9wYWdlPTEmcF9zZWFyY2hfdGV4dD1UaGUgbWVtb3J5IGNvdWx%3Cbr%20/%3EkIG5vdCBiZQ**&p_li=&p_topview=1]рекомендации от стима[/URL] сам же попробовал изменил название папки counter-strike source в папке с моим акком, стим сделал новую и всё запустилось ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Paladin_21 Date : 02-12-2005 13:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от valerON [/i] [B]А у меня SSDK запускается-но эта ошибка возникает после входа в Hammer, Face Poser или Model Viever:mad: [/B][/QUOTE] Так же, тока писать лень было=))) Помойму для халфы и ее модов патчей вышло больше чем для всех игр вместе взятых=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : miLLLer Date : 02-12-2005 13:33 ДА та же проблема. Появляется иногда эта ошибка , сильно бесит. Кстати , а где же модельки игроков ,которые были обещаны ??? Или я опять чего упустил ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Paladin_21 Date : 02-12-2005 13:53 Валав опять всех надула.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Max Power Date : 02-12-2005 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]ДА та же проблема. Появляется иногда эта ошибка , сильно бесит. Кстати , а где же модельки игроков ,которые были обещаны ??? Или я опять чего упустил ? [/B][/QUOTE] наверно опять баги и глюки с модельками(чему там глючить?!скок они над ними пашут),я думаю,что они решили выпустить все 6 недостающих моделей(сюрприз может хотят сделать?):cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : al Date : 02-12-2005 13:56 [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=290354#post290354[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Max Power Date : 02-12-2005 14:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B][url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=290354#post290354[/url] [/B][/QUOTE] я помню,когда еще они ассаулт анонсировали,то обещали новую модель саса,но видимо этот вопрос валве замяли(поздравим валве с удачным ремейком нюка:D ,надеюсь их больше не будут посещать такие ужасные фантазии,как кампоуд):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : I-RoboT Date : 02-12-2005 14:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от valerON [/i] [B]Народ а кого-нибудь установлен NashaLife CS ScriptPack5???-После последнего обновления наблюдаются многочисленные глюки (отображения жизни, денег и т.д.) [size=1][i]valerON добавил [date]1133527312[/date]:[/i][/size] И кстати-появился также ValveMP3 Player!!! [/B][/QUOTE] У меня таже проблема с паком + ешё одна: Запускаю игру всё ок... дальше играю всё ок (нуке), потом вырубаю игру(вернее созданный мною сервер с ботами) игра зависает, фпс падает до 1-5. А так на нуке фпс практически не падает ниже 100... странно. А так карта красиво зделанна, как в игре скоро узнаем. Ешё интерсно про ети прострелы. Как в етом ролике от Хард Клан, там такие хеди сквозь стены они с АВП ставили - шас попробую на ботах))) :D [size=1][i]I-RoboT добавил [date]1133533633[/date]:[/i][/size] О пропустил, тoже caмое что у Crazy Ivana -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Crazy Ivan Date : 02-12-2005 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]У меня таже проблема с паком + ешё одна: Запускаю игру всё ок... дальше играю всё ок (нуке), потом вырубаю игру(вернее созданный мною сервер с ботами) игра зависает, фпс падает до 1-5. А так на нуке фпс практически не падает ниже 100... странно. А так карта красиво зделанна, как в игре скоро узнаем. Ешё интерсно про ети прострелы. Как в етом ролике от Хард Клан, там такие хеди сквозь стены они с АВП ставили - шас попробую на ботах))) :D [size=1][i]I-RoboT добавил [date]1133533633[/date]:[/i][/size] О пропустил, таже самое что у Crazy Ivana [/B][/QUOTE] Такая фигня со всеми картами. Неприятная штука... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : куыефке Date : 02-12-2005 14:44 А у меня нихрена некачается обновление вообще. 82% и все... пишет что серваки заняты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : I-RoboT Date : 02-12-2005 14:52 Ндааа очень неприятная штука((( Я другие карты ешё не пробовал, но верю наслово)) Про прострелы нефига не получаеться к сожалению. Я про толстые стены. Допустим пол/потолок при спуске на Плант Б пробиваеться, а вот тежи стены на А неааа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : AZRAIL Date : 02-12-2005 15:09 Если мне не изменяет память , то вальве обещали через 2 недели после релиза нюка ! Так что никого еще не надували . :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : skifan Date : 02-12-2005 15:53 кто нить поможет с той ошибкой??играть то хочется:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : al Date : 02-12-2005 16:05 [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?s=&threadid=373930[/url] [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?s=&threadid=373864[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Paladin_21 Date : 02-12-2005 16:14 А что делать с SSDK??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 02-12-2005 17:07 блин у меня ошыбка при загрузке контры ввылетает ! МААТЬ! типа про память , говрит читать не умею)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : miLLLer Date : 02-12-2005 17:29 У меня эта ошибка не всегда. Только я пошастал по форумам Стимповеред , понял только то , что не у нас одних это твориться. Что-то они там гнали про оперативку , что в гугле там куча запросов и еще что -то , но что конкретно не понять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Mos^kiT Date : 02-12-2005 17:32 скифан и мс. майк [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=290408#post290408[/url] написал же как я решил эту проблему либо почитайте ответы самого стима -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Buk Date : 02-12-2005 19:46 SDK не запускается никакими способами:mad: У вальвы уже практически нет ни одного обновления что бы без глюков:mad: зы. раз уж зашел -администрация на личные сообщения принципиально не овечает:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : miLLLer Date : 02-12-2005 20:08 Москит , я же тебе говорю , что я читал эту страницу и там толком ничего не понятно , ни у тебя . Для начала ты переименовал папку counter strike source , а выражение " стим сделал новую" не понять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Alkov Date : 02-12-2005 20:56 Карта откровенно порадовала. Надо было Вальве изначально не заниматься херней и констрылячить Порт и Компот, а портировать хорошие карты из 1.6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : progressor Date : 02-12-2005 21:20 nuke в поряде. Мы уже забомбили квшчку, атаковать там вполне реально. ;) радует количество фпс и в принципе само наличие нюки!!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : ms3 Date : 02-12-2005 21:21 Нюк классный вышел... Прог, а все таки я его видел раньше. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : progressor Date : 02-12-2005 21:25 Где-то я его видел да? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Mos^kiT Date : 02-12-2005 21:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]Москит , я же тебе говорю , что я читал эту страницу и там толком ничего не понятно , ни у тебя . Для начала ты переименовал папку counter strike source , а выражение " стим сделал новую" не понять. [/B][/QUOTE] Плохо, что не понял Делай так: 1) закрыл стим 2) переименовал папку counter strike source или просто удалил, если тебе ничего из неё не надо 3) запустил стим заново 4) поиграл в нюк и отписал сюда пс. ХДР рулит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Saviour Date : 02-12-2005 22:05 карта - лушая из тех, что сделана для сурса пока.. до этого были попытки.. но они видимо сами только начинают осваивать возможности того, что сделали. очень красивая и при этом играбельная. глядя на нее, начинаешь верить в те сказки, что нам расказывали до входа сурса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : AZRAIL Date : 02-12-2005 22:45 Особенно прострелы порадовали :) Сегодня на кв обнаружил их для себя 8-)) А нюке-я же говорил , я верю в вальве !:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : I-RoboT Date : 02-12-2005 22:47 Я ХДР не буду включать - не нравиться. К томуже он фпс хавает (я тест делал). Я лично очень люблю кампот и особенно порт. Так что надобыло им ассаулт и дуст1 подалше засунуть. кАРТА рульная- только надобудет побегать посмотреть куда можно запригиват и тд и тп. А то я последние дни на нуке в 1.6 бегал - чтоб вспомнить))) П.С. но трабла с зависание игры и с НЛ паком меня не радует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Saviour Date : 02-12-2005 23:29 компаунд и порт хороши своими размерами. но под такие масштабные карты надо делать отдельные моды видимо.. компот превращается в "аим_авп с залогами". а карта размера порта вобще сложно сочетается со сценарием "ДЕ". хз. может стоит позаимстовть некоторые фишки из ДоДа.. это будет совсем другая игра, но чисто игры ради - можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : oxidiZe m0nk Date : 03-12-2005 06:30 карта просто супер, настолшько рад был ее видеть, что не передать.. ностальгия =) буквально через полчаса как скачал апдейт пошел в микс на ней играть ))) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]...Надо было Вальве изначально не заниматься херней и констрылячить Порт и Компот, а портировать хорошие карты из 1.6 [/B][/QUOTE] АКВ, тут фишка в том, что такие крупные проекты не могут думать только о том, чтобы максимально радовать своих подписчиков (клиентов), тем более у них свои расчеты, прогнозы, планы.. ну и так далее. в общем я думаю это сделано не спроста и нюку откладывали "на сладкое", тем более это хороший пряник для про-1.6 игроков =) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour[/i] ...а карта размера порта вобще сложно сочетается со сценарием "ДЕ". [/QUOTE] Сав.. если бы не авп, то калаш там прекрасная вещь, на пол-карты прострел в голову вполне реально сделать )))) в начале темы кто-то говорил про cs_militia... насколько я помню еще весной было "по секрету всему свету" заявлено что будут сделаны и выпущены примерно в одно время карты де_нюк и кс_милитиа. так что ждёмс, может на НГ нас Вэлв одарит =) зы. лично у меня на нюке 80-100 фпс.. у меня x800xl -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Evkal1pt Date : 03-12-2005 07:38 У меня фонарик перестал работать!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : seriy21 Date : 03-12-2005 07:41 У меня (хотя наверное так у всех) на de_nuke с включенным HDR небольшой глюк - если смотреть на солнце под опеределенным углом оно... исчезает =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Max Power Date : 03-12-2005 09:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evkal1pt [/i] [B]У меня фонарик перестал работать!!! [/B][/QUOTE] а ты прежде чем убить енеми,пытаешся его ослепить фонариком?:D выложите какой-нибудь скрин,где отчетливо можно разглядеть хдр техонлогию,очень интресно посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : valerON Date : 03-12-2005 09:32 Зато глюк с запуском SSDK исправили!!!-Радует... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Saviour Date : 03-12-2005 10:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oxidiZe m0nk [/i] [B]Сав.. если бы не авп, то калаш там прекрасная вещь, на пол-карты прострел в голову вполне реально сделать ))))[/B][/QUOTE] а да я не про то, что там авп ипошит. это и слава богу. я про то что на такой большой карте не канает именно сценарий "ДЕ". если бомбу поставили на корабле, а ты находишься на бочках - то уже никак успеешь добежать и разминировать (даже с дефузом).. в итоге очень одообразно все. добежал-поставил - выйграл. нет - проиграл. можно было бы поэкспериментировать с вариантами типа захвата и удержания точки, как это в ДоДе есть. [size=1][i]Saviour добавил [date]1133606321[/date]:[/i][/size] ^^ я даже не про порт конкретно, а просто про болшие карты, создание которых стало возможно в сурсе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 14.07.2024 10:06:23