* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : как драться на ножах? Started at 29-05-2007 14:55 by krassell Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=37339 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : krassell Date : 29-05-2007 14:55 Title : как драться на ножах? блин! ну не понимаю как драться на ножах! самые слабые боты дрючат мня как котенка! :damn: :mad: объясните плз как. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : HGrunt Date : 29-05-2007 17:31 Вторичную атаку ножа юзаешь? также старайся сразу наносить удар в зоне его действия, и целься в голову. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Roger Wilco Date : 29-05-2007 17:35 неа, главное помнить что в спину всегда с первого раза убивает. а если один на один, то нужно крутиться и изголяться, во время самого удара нужно резко поворачиваться что тебя не задело. короче тренируйся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : 1ce-Storm Date : 29-05-2007 17:42 [quote]Вторичную атаку ножа юзаешь? также старайся сразу наносить удар в зоне его действия, и целься в голову.[/quote] для сорса про голову неактуально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DarkAssassin Date : 29-05-2007 17:43 самые лучшие тренировки это в 1.6 в сорсе есть баг (по крае не мере был) типо не как в 1.6 а убивает ещё не доходя до чела. Так я делал и отцов, а они не могли понять почему. Хотя наверно его уже пофиксили, но ты можешь проверить на заядлом 1.6 геймере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : CoBB1e Date : 29-05-2007 19:12 Вообще я советую Вальв переделать бои на ножах! Уж больно они примитивны и бессмысленны! От навыка игрока ничего не зависит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : D.o.c.t.o.r Date : 30-05-2007 01:58 CoBB1e, от навыка игрока зависит очень и очень многое.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : S1L3nc3R Date : 02-06-2007 12:07 я считаю что лучшая тактика это пробегаешь мимо,поворочиваешься на 45 градусов и бъешь наотмашь. Главное чтобы твой удар был ДО удара твоего соперника.Если ударлил первым-добивай реще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : adei7t Date : 03-06-2007 09:27 Могу написать примерно тоже что и S1L3nc3R. Бить лицом к лицу это только терять здоровье. Бежишь навстречу, приближаешься и смещаешься в бок повернувшись в сторону врага и продолжая идти вперед, ударив его правой кнопкой. Идея в том что надо уйти с линии удара и нанести удар в бок. Работает замечательно, но иногда это бывают довольно забавные побоища.. А вот на ботах я бы не стал нож качать, ничему у них в этом не научишься)) Тебя рулят боты? Меня они тоже рулят почти всегда.. Зато я убиваю людей)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : krassell Date : 04-06-2007 11:16 стал юзать правую кнопку - счет 42\42 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : lorendroll Date : 05-06-2007 09:20 А подскажите, зачем вообще может понадобиться стандартная атака ножом? Я вот не видел ни одной ситуации в которой она могла бы пригодиться. Всегда бью альтернативной - снимает 50хп против 5(10?)хп обычной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : 1ce-Storm Date : 05-06-2007 10:39 она бьет дальше. если есть удачная возможность кого-нить порезать, а эта бяка сопротивляется - мона левой кнопкой догнать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : HGrunt Date : 05-06-2007 10:42 и обычной атакой бьёт быстрее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : NERD Date : 05-06-2007 12:24 И своего покоцать в конце раунда удобней так :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : SEV Date : 09-06-2007 18:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]И своего покоцать в конце раунда удобней так :D [/B][/QUOTE] Вот вот...Для этого она и существует:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Trianon™ Date : 11-01-2008 05:34 Нож и неожиданность синонимы. Мой рекорд 110 человек за день. И не нож на нож .. а нож на автомат.. У меня есть правила 1.не резать слепых 2. не резать когда толпа против одного. 3. предворительно не снимать хелсы с жертвы. И вообще желательно что бы противник не понял откуда я вообще возник.. чик и готово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : !!Gr@feR!! Date : 11-01-2008 07:46 А как купить нож? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Trianon™ Date : 11-01-2008 08:08 Зачем тебе нож?.. кого ты хочешь им зарезать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : RandomA Date : 11-01-2008 08:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от !!Gr@feR!! [/i] [B]А как купить нож? [/B][/QUOTE] ты будешь опасен с ним :D , не бери, бери лучше АК за ствол и по голове их по голове :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : SEV Date : 13-01-2008 13:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RandomA [/i] [B]ты будешь опасен с ним :D , не бери, бери лучше АК за ствол и по голове их по голове :cool: [/B][/QUOTE] Представьте, играете в ксс а вас кто-то сзади калашом по башке дает:D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Tr@.NET Date : 14-01-2008 17:21 Как биться на ножах? Быстро и в голову!!!! ;-) Сечёш? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : frost318 Date : 14-01-2008 17:51 ЗАйдешь со спины как шпион из ТФ2, убьешь насмерть. Удар первым режимом наносит маленькие повреждения, но ими ты можешь достать противника на расстоянии, если не канает вторая атака, она же (вторая атака), бьет сильно, но медленно, против двоих, если ты один, выходить не советую - это думаю ясно. При ударах желательно делать прыжки, но желательно на таком расстоянии, чтобы ты мог пырнуть противника и отпрыгнуть от него, чтоб он тебя не достал и получил ранение. Тему не читал, извиняюсь, поскольку времени в обрез. Сорри за грам. ошибки :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : krassell Date : 24-01-2008 20:16 вобщем спс народ! терь научился. похвастаю немного: на одном Зомби моде сервере снял НОЖОМ ЗОМБИ! не афк-шника. просто пырнул в спину ибо из оружия токо нож и был. (какой то дурак проголосовал за ka карту, на которой мона бегать тока с ножом) xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Fire_Mix Date : 25-01-2008 01:54 При сражении на ножах важно, чтоб был хороший пинг. Так как тут важно чуствовать дистанцию, с большим пингом шансов нет... Про левую кнопку. Есть один прием с ее использованием. При сближении с соперником если нажать ее в нужный момент, то удар противника как бы перебиваеться. Т.е он нажал на сильный удар, но его нет. Получаеться что противник беспомощный в этот момент, так как между сильными ударами секунды 2, в этот момент можно самому ударить его сильным и отскочить в сторону невридимым. Про сильный удар (правая кнопка). Если после нанесения первого удара зажать ее и не отпускать, то второй удар наноситься чуточку быстрее и при одновременном первом ударе вы оказываетесь победителем. Важно только не упустить противника из прицела ))) а то промах вторым ударом сильно осложнит ситуацию... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : COBRA Date : 09-02-2008 22:36 Как-то пробовал когда на тебя прыгают(особенно по касательной) приседать, и по ногам гада 1 атакой. Глупо, но ножом в ноги мне показалось очень мощно.(Хотя, быть может супостат броник не брал?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Recon vs Recon Date : 11-02-2008 13:19 У меня после первой драки максимум 20 хелов остаеться. (в лучшем случае) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : COBRA Date : 11-02-2008 14:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Recon vs Recon [/i] [B]У меня после первой драки максимум 20 хелов остаеться. (в лучшем случае) [/B][/QUOTE] Странно, что 20... У меня либо 100, либо 45(если противник успел-таки коцнуть\понятно что 2й атакой), либо вообще 0. А чисел в районе 20 что-то не припомню... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Recon vs Recon Date : 11-02-2008 16:27 Я написал что *максимум* 20 (несколько раз было больше).И то если повезет, в основном убивают.100 у меня не было, слишком сложно.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : SecondDIK Date : 11-02-2008 19:22 Можно так же забраться на какой-нибудь ящик, подождать пока враг подойдет и присев рубануть (2-ой атакой ессн). Только если сразу присядешь и будешь ждать - сразу зарубят. Можно поплясать вокруг друг друга. Неопытного врага можно обмануть обманным движением вперед на него (если он вообще не убежит :D) и резко назад (потому что 70% вероятности что он нанесет удар). Ну и затем опять резко вперед (пока у него недоступна 2-ая атака) и рубим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Morfling Date : 05-03-2008 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от !!Gr@feR!! [/i] [B]А как купить нож? [/B][/QUOTE] Смотри : Покушай,оденься, иди на улицу.Там ты походи на ней!Нож можно купить в торговом магазине!Только с ним у тебя намного больше функций чем в КС !!! Можно резать мясо,поугрожать,пометать и т.д ! Так что запомни нож нужен что-бы хотя бы прожить!ТОЛЬко совет: не выходи на улицу с ножом переигравшись в КС!Потому что если хорошо ударить ножом он снимает все жизни! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : pAnda Date : 27-03-2008 11:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RandomA [/i] [B]ты будешь опасен с ним :D , не бери, бери лучше АК за ствол и по голове их по голове :cool: [/B][/QUOTE]лучше штык на АК :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Trianon™ Date : 28-03-2008 00:44 На дурака не нужен нож ему немного подпаёшь и делай с ним что хош.. (покажешь медный грош и т.д) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 26.06.2024 09:02:53