* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : PS3 superslim 12GB Started at 11-12-2012 20:17 by Najomnik Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=57197 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Najomnik Date : 11-12-2012 20:17 Title : PS3 superslim 12GB Привет всем. Захотелось мне в игры поиграть и непременно приобрести консольку. Захожу значит в магазин, и вижу что там плойка 12 гиговая продаётся по приемлемой цене. Собственно вопрос, если я куплю такую штуку, как ей пользоваться?? ) Всмысле места не палата, а я как понимаю(до этого консолей не водилось у меня) игры по 30 гигов есть... Кто знает, поделитесь инфой. P.S. Имеется внешний жёсткий на терабайт, сгодится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : totktonada Date : 11-12-2012 20:27 Диски покупать вестимо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Najomnik Date : 11-12-2012 20:36 Ну собственно я и покупаю в комплекте с Heavy rain, трилогией Uncharted и BF3. Просто, там различный контент к играм, апдейты и всё такое. Как со всем этим добром? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Megalan Date : 27-12-2012 19:28 Ну 12 гигов с лихвой хватит на апдейты к играм, сейвы и длц. (хотя на все длц к BF3 может и не хватить места) А вот если будешь покупать игры в playstation store то стоит учесть что они там весят от 1 до 15-20 гигов на одну игру. (К примеру Sonic Adventure 2 весит около 2 гигов, а вот Batman Arkham City весит где-то 7-12) Как пример могу привести свою консоль - у меня подписка ps plus + пару купленных игр и за полгода 320 гигов места забились почти полностью (ставлю все бесплатные игры для ps plus + некоторые демо версии и ничего пока не удалял) Кстати насчет BF3 - слышал что на ps3 она не очень хорошо работает, надо быть готовым к этому. Проблема с местом решается покупкой либо официального жесткого диска на 250 гигов (модель CECH-ZHD1, стоит около 4 тысяч), либо покупкой любого компьютерного 2.5 дюймового диска размером до 750 гигабайт (больше приставка не поддерживает). Ну или как вариант сразу взять консоль с нормальным количеством места, так будет меньше мороки с переносом данных на новый жесткий диск. (не хочется же потерять все сейвы?) Внешний жесткий диск использовать для хранения данных консоли нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 02.08.2024 10:46:20