* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Меня забанили)) ..ура Started at 24-03-2006 17:48 by Trianon™ Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=25342 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Tianon™ Date : 24-03-2006 17:48 Title : Меня забанили)) ..ура Меня забанили)) навсегда.. .. дождались .. толпа ликует.. за что можно забанить.. навсегда ?..смеёмся вместе .. за дифьюз бомбы... меня не любят я знаю.. это повод .. но всё таки. Я знаю что скажет админ.. а я скажу это фича карты.. Мы можем быть не согласны друг с другом.. но банить навсегда без предупреждения .. на карте на которой не играли полгода.. кстати полгода назад бомбу можно было так дифьюзить.. и на тайдасе так постоянно и делают.. так что у меня претензии к админу меня забанившему.. AKV - кажется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ElFuego Date : 24-03-2006 17:57 по поводу притензий к админу это в личку стучаться надо, а по поводу всего остального в разделе "сервера" есть специальная тема "забанили за просто так" я думаю вам туда и надо:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Magnus Moty Date : 24-03-2006 18:11 Title : Re: Меня забанили)) ..ура [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tianon™ [/i] [B]Меня забанили)) навсегда.. .. дождались .. толпа ликует.. за что можно забанить.. навсегда ?..смеёмся вместе .. за дифьюз бомбы... меня не любят я знаю.. это повод .. но всё таки. Я знаю что скажет админ.. а я скажу это фича карты.. Мы можем быть не согласны друг с другом.. но банить навсегда без предупреждения .. на карте на которой не играли полгода.. кстати полгода назад бомбу можно было так дифьюзить.. и на тайдасе так постоянно и делают.. так что у меня претензии к админу меня забанившему.. AKV - кажется [/B][/QUOTE] В чём смысл того за что тебя забанили? Почему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Alkov Date : 24-03-2006 18:37 Я тебя забанил. На [SIZE=3] [B]СЕМЬ! [/B][/SIZE] суток. С чего ты взял, что перманент? [QUOTE]а я скажу это фича карты.. [/QUOTE] Правила читаем: [QUOTE] Запрещено использование багов карт (как то прятаться в моделях шкафов, столов и проч.). Администратор компетентен в определении типов бага, по этому вправе сам определять и запрещать использование ошибок мапмейкеров. [/QUOTE] [QUOTE]кстати полгода назад бомбу можно было так дифьюзить.. и на тайдасе так постоянно и делают..[/QUOTE] На НашаЛайф нельзя было. Увидел бы на Тайдсе - результат был бы аналогичным. И дело не в том, что тебя якобы "не любят" (ничего личного) - на твоем месте мог оказаться любой игрок. И действия по отношению к нему были б аналогичны. Бан будет снят не позднее 28.03.2006. [size=1][i]Alkov добавил [date]1143225562[/date]:[/i][/size] PS по данным вопросам следует обращаться в ПС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : exvel Date : 24-03-2006 18:47 А красиво ты тогда бомбу задифьюзил. Терры были в глобалном непонятке. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DarkAssassin Date : 24-03-2006 19:00 а судя по названию темы тебя всё устраивает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : RandomA Date : 24-03-2006 19:07 Трианон это ты на фото? видать молодой еще :) и на каратэ ходил о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Tianon™ Date : 24-03-2006 19:09 Я тебя забанил. На СЕМЬ! суток. С чего ты взял, что перманент? Я умею читать.. Trianon (STEAM_0:1:7721546) забанен навсегда [size=1][i]Tianon™ добавил [date]1143227494[/date]:[/i][/size] Старая фотка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Estonec Date : 24-03-2006 19:11 может быть лучше было бы звукозапись предоставить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : nightwish Date : 24-03-2006 19:20 ЫЫЫЫ Я рыдаю -держите меня трое :D А мы то думали-как трианона вытащить на форумы-было то делов :) Насчет любви ты ощибаешься-врядли на НЛ есть еще такая личность как ты :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Tianon™ Date : 24-03-2006 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RandomA [/i] [B]Трианон это ты на фото? видать молодой еще :) и на каратэ ходил о_О [/B][/QUOTE] 12 лет ..ходил ..на карате не ходил)).. таэквондо.. тайцзи.. рукопашный бой.. айкидо.. ушу.. немного паурлифтинг ...сейчас кобудо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : nightwish Date : 24-03-2006 19:22 Если бы это знали игроки серваков :) А я то все думал-откуда такое жосткое самообладание :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Tianon™ Date : 24-03-2006 19:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nightwish [/i] [B]ЫЫЫЫ Я рыдаю -держите меня трое :D А мы то думали-как трианона вытащить на форумы-было то делов :) Насчет любви ты ощибаешься-врядли на НЛ есть еще такая личность как ты :D [/B][/QUOTE] Одно дело когда обсуждают красивый я или нет.. нравлюсь или нет.. другое дело бан.. я помню был разговор что я бомбы не дефьюзю... вот смешно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : nightwish Date : 24-03-2006 19:27 Как учит народная мудрость -нет худа без добра .. Жди 28 числа и гоу на серваки ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : RandomA Date : 24-03-2006 20:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tianon™ [/i] [B]12 лет ..ходил ..на карате не ходил)).. таэквондо.. тайцзи.. рукопашный бой.. айкидо.. ушу.. немного паурлифтинг ...сейчас кобудо [/B][/QUOTE] ведь думал написать таэквондо (знаком с экипированием, дядя дан имеет) а написал каратэ выдержка понятно откуда ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Tianon™ Date : 24-03-2006 20:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RandomA [/i] [B]ведь думал написать таэквондо (знаком с экипированием, дядя дан имеет) а написал каратэ выдержка понятно откуда ;) [/B][/QUOTE] На самом деле разницы нет )) [size=1][i]Tianon™ добавил [date]1143231463[/date]:[/i][/size] На самом деле Винчун - это круто.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Hatori Hanzo Date : 24-03-2006 20:37 Про какую карту идеть речь??? если про Миллу то не прав тут админ...ибо там дифузинг бомбы не баг, а специальная фича, которую оставили с 1.6(сам читал в официальном релизе...ссылку не дам ибо эту новость я читал оооочень давно и не помню где....) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Tianon™ Date : 24-03-2006 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]Про какую карту идеть речь??? если про Миллу то не прав тут админ...ибо там дифузинг бомбы не баг, а специальная фича, которую оставили с 1.6(сам читал в официальном релизе...ссылку не дам ибо эту новость я читал оооочень давно и не помню где....) [/B][/QUOTE] Дело было на de_clan_mill_beta -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Alkov Date : 24-03-2006 20:46 еще раз. бан был на 7 дней. Видимо, глюк скрипта обрабатывающего банлист. Угу. Фича. Только очень обидная для T. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Estonec Date : 24-03-2006 20:47 админа сжечь! Трианона разбанить! Однозначно :) как же мы неделю без Трианона? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Alkov Date : 24-03-2006 20:47 de_cpl_mill если быть точным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Lepet Date : 24-03-2006 21:51 [QUOTE]дифузинг бомбы не баг, а специальная фича[/QUOTE] т.е. на милле официально разрешено дефузить через кишку, и это не баг 100%? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : serg55555 Date : 24-03-2006 23:21 да без трианона и вправду скучно. господа админы верните его быстрее!!!! (некоторые на италии "где дерево на длине" лазиют и заето их не банят, а тут за какойто дифьюз.) трианон я на твоей стороне!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Freeman43 Date : 25-03-2006 04:33 Блин, придётся самого себя забанить когда на крышу на ассаулте залезу:D(та что на базе контров) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : murik! Date : 25-03-2006 05:17 Не пойму одного, при чем тут фотография? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : RafZilla [73] Date : 25-03-2006 05:32 фото для красоты ))):D (наверно) но за дефуз из кишки бомбы бан на 7 дней имхо перебор... да и вообще бан за это давать это слишком... тем более без предупреждения... скока раз так хатори дефузил так его точно в перманент тогда пора... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : yana Date : 25-03-2006 06:19 не знаю кому как, но приятно трианона на форуме поглядеть) пофигу какая причина бана, зато вылез) сюда..и общаеться как обычный игрок, значет не что человеческое ему не .... хотя фотография наводит на мысли...страные и пугающие... (гыгы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Tianon™ Date : 25-03-2006 07:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yana [/i] [B]не знаю кому как, но приятно трианона на форуме поглядеть) пофигу какая причина бана, зато вылез) сюда..и общаеться как обычный игрок, значет не что человеческое ему не .... хотя фотография наводит на мысли...страные и пугающие... (гыгы) [/B][/QUOTE] Яна тыщу лет тебя не видел )).. посмотреть на Трианона пришла.. мой бан окупился)) [size=1][i]Tianon™ добавил [date]1143270635[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от murik! [/i] [B]Не пойму одного, при чем тут фотография? [/B][/QUOTE]Мурик ты уловил суть... фотография задаёт тон всему тексту.. и бодрит читаталя.. [size=1][i]Tianon™ добавил [date]1143270897[/date]:[/i][/size] А вот меня Мурик удивил не ожидал его тут увидеть.. бьём в бубен .. )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Yakuza Date : 25-03-2006 07:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от murik! [/i] [B]Не пойму одного, при чем тут фотография? [/B][/QUOTE] Она намекает на то, что если Трианона не разбанят досрочно, то бедняга АКВ будет отделан до потери пульса в ближайшем темном переулке =)))))) Типа... перманент в реале.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Alkov Date : 25-03-2006 07:42 тогда уж хоть бы фотку приложил нормального качества чтоб знать от кого убегать :) PS интересно, почему у трианона в нике одной буквы не хватает... PPS Trianon™ - пробуй зайти на сервер. должно работать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Tianon™ Date : 25-03-2006 08:01 На самом деле для меня бан ..это повод отдохнуть немного.. книжки почитать.. и вообще расслабиться.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Marat_Piligrim Date : 25-03-2006 08:38 Угу... учитывая кол-во часов, проводимых тобою на сервере.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : nightwish Date : 25-03-2006 08:43 В 1.6 это была фича-так как терры шмаляли в пол и укладывали горе сапера на ура . А в соурсе баг , так как контра завалит через пол-нереал :) Радуемся объявлению трианона и кроем тему :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Hatori Hanzo Date : 25-03-2006 08:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lepet [/i] [B]т.е. на милле официально разрешено дефузить через кишку, и это не баг 100%? [/B][/QUOTE] 100%.....спроси у Прога :) я понимаю если бы на КВ такую фичу использовать то да это не честно..но на мясе то... имхо уж слишком жесткие правила на сервакаха НЛ....но это кому как :D меня вообще забанили на неделю за то что я залез на итали за карту и сделал -3....(хотя у кого какие правила на серваках) зато теперь снова вернулся на ХДС =) там тикрейт 66...какая радость играть там с интерполяцией))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Saviour Date : 25-03-2006 09:10 попрравьте ник форумный трианону что-ли. ВЭЛКАМ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : 1ce-Storm Date : 25-03-2006 22:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]фото для красоты ))):D (наверно) но за дефуз из кишки бомбы бан на 7 дней имхо перебор... да и вообще бан за это давать это слишком... тем более без предупреждения... скока раз так хатори дефузил так его точно в перманент тогда пора... :D [/B][/QUOTE] Помню, он на ХДС раундов 5 подряд так дефузил :cool: Думаю, все ж за однократное нарушение можно было бы и просто предупредить/кикнуть/забанить на поменьше =\ по крайней мере не Трианона) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : murik! Date : 26-03-2006 05:24 Ну конечно спорный бан имхо, мы горбили на нюке дефузили бомбу снизу, которую ставили на верху :) Но! На каждом сервере свои правила и надо стараться их соблюдать :) P.S Трианон - На в МОЗГ! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Trianon™ Date : 26-03-2006 06:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от murik! [/i] [B]Ну конечно спорный бан имхо, мы горбили на нюке дефузили бомбу снизу, которую ставили на верху :) Но! На каждом сервере свои правила и надо стараться их соблюдать :) P.S Трианон - На в МОЗГ! :) [/B][/QUOTE])) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : RafZilla [73] Date : 26-03-2006 08:56 это как на нюке то ? тока если в четвером друг на друга залесть... что в сорсе не возможно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : -L- Date : 26-03-2006 12:07 Посмотри мувик Pubmasters. Кстати, на прошлом ASUS'е этот трюк пытались повторить Begrip на игре с x4. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Butchеr Date : 26-03-2006 21:26 Здаров Трианонище!!! Ты тут пишеш что тебя не любят - это полная не правда!!! Вот лично я тебя за стиль игры конечно не сильно уважаю, но люблю с тобой играть (в основном правда против тебя)... ты не даеш расслабится своей awp-шкой, заставляеш проверять в атаке каждый угол, выживаеш в 100% проигрышных ситуациях... Многие атцы которые на тебя гонят - этого просто не умеют и не могут... Я например!!! 8)))))) Вообщем хочу повторить что личных претензий нет, я совершенно также не люблю задроченный кемпер-стиль Хатори, хотя в его случае конечно против результата не попреш... Так что извени если тебя обежают мои хулиганские выкрики типа: "Руки проч от Трианона!!!... ножем его, ножем!!!"... 8))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Re Disque Date : 26-03-2006 21:36 Уточку срочно на переплав... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Trianon™ Date : 26-03-2006 23:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Butchеr [/i] [B]Здаров Трианонище!!! Ты тут пишеш что тебя не любят - это полная не правда!!! Вот лично я тебя за стиль игры конечно не сильно уважаю, но люблю с тобой играть (в основном правда против тебя)... ты не даеш расслабится своей awp-шкой, заставляеш проверять в атаке каждый угол, выживаеш в 100% проигрышных ситуациях... Многие атцы которые на тебя гонят - этого просто не умеют и не могут... Я например!!! 8)))))) Вообщем хочу повторить что личных претензий нет, я совершенно также не люблю задроченный кемпер-стиль Хатори, хотя в его случае конечно против результата не попреш... Так что извени если тебя обежают мои хулиганские выкрики типа: "Руки проч от Трианона!!!... ножем его, ножем!!!"... 8))) [/B][/QUOTE]Совершенно не обижают)).. я тоже говорю - надо всех зарезать.. люблю когда противная сторона решает всей кодлой меня зарезать.. есть шанс набрать фрагов.. только не понимаю ..почему в порту вместо того что бы ставить бомбу.. противник ищет меня по моим любимым нычкам.. крадуться с ножами.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Butchеr Date : 26-03-2006 23:25 Да есть такая тема - народ любит покуражится - я тока не понимаю когда за поножовщиной идут оскорбления в чате и в эфире... Кстате замечено что некоторые админы лояльно относятца если это идет от некоторых авторитетных атцов... уговаривают и журят их... мде... Вообщем: Свободу Юрию Деточкину!!! Свободу Анжеле Девис!!! Свободу Трианону!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Newbie Date : 27-03-2006 06:41 Ммм... И правда перманент... Щас разберусь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Newbie Date : 27-03-2006 06:47 Бан снят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : -SERG- Date : 27-03-2006 07:26 Свершилось чудо! Трианон на форуме=)) велкам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : frol*13 Date : 27-03-2006 14:31 Title : Меня забанили)) ..ура Поздравляю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : XOMbl4 Date : 27-03-2006 17:57 Трианончик,превед от дяди))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Trianon™ Date : 27-03-2006 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Бан снят [/B][/QUOTE]Но согласись бан на семь дней и бан навсегда ..есть разница.. каждый думает о себе.. и только админ обо всех.. куча народа в банном листе [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1143485207[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Но согласись бан на семь дней и бан навсегда ..есть разница.. каждый думает о себе.. и только админ обо всех.. куча народа в банном листе [/B][/QUOTE]в смысле не слишком ли много забаненых навсегда? [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1143485613[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Но согласись бан на семь дней и бан навсегда ..есть разница.. каждый думает о себе.. и только админ обо всех.. куча народа в банном листе [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1143485207[/date]:[/i][/size] в смысле не слишком ли много забаненых навсегда? [/B][/QUOTE]Было бы неплохо знать за что банят навсегда.. мы знаем теперь что банят навсегда за неправильный дифьюз.. за что ещё? Я сразу говорю я лоялен админам)).. и всего боюсь ..теперь.. но я буду теряться .. бежать мне дифьюзить бомбу.. или отсидеться.. а ведь я долгое время был первым по дифьюзу [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1143485971[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Но согласись бан на семь дней и бан навсегда ..есть разница.. каждый думает о себе.. и только админ обо всех.. куча народа в банном листе [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1143485207[/date]:[/i][/size] в смысле не слишком ли много забаненых навсегда? [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1143485613[/date]:[/i][/size] Было бы неплохо знать за что банят навсегда.. мы знаем теперь что банят навсегда за неправильный дифьюз.. за что ещё? Я сразу говорю я лоялен админам)).. и всего боюсь ..теперь.. но я буду теряться .. бежать мне дифьюзить бомбу.. или отсидеться.. а ведь я долгое время был первым по дифьюзу [/B][/QUOTE]Я тут случайно вспомнил что на втором дасте частенько бомбу дефьюзят через стенку стоя внизу.. думаю бан навсегда за это..это самое то.. [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1143486409[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Но согласись бан на семь дней и бан навсегда ..есть разница.. каждый думает о себе.. и только админ обо всех.. куча народа в банном листе [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1143485207[/date]:[/i][/size] в смысле не слишком ли много забаненых навсегда? [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1143485613[/date]:[/i][/size] Было бы неплохо знать за что банят навсегда.. мы знаем теперь что банят навсегда за неправильный дифьюз.. за что ещё? Я сразу говорю я лоялен админам)).. и всего боюсь ..теперь.. но я буду теряться .. бежать мне дифьюзить бомбу.. или отсидеться.. а ведь я долгое время был первым по дифьюзу [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1143485971[/date]:[/i][/size]И ещё вопрос почему при снятом бане.. я не могу зайти на сервак.. и почему в моей стате при снятом бане надпись Hidden ? Я тут случайно вспомнил что на втором дасте частенько бомбу дефьюзят через стенку стоя внизу.. думаю бан навсегда за это..это самое то.. [/B][/QUOTE] [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1143486554[/date]:[/i][/size] И ещё вопрос .. почему при снятом бане.. меня выкидывает с серваков как забаненого.. и в стате написано Hidden? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Butchеr Date : 27-03-2006 23:13 Трианон не пугай нас... мы так сами с сабой разговаривать умно не умеем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Trianon™ Date : 27-03-2006 23:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Butchеr [/i] [B]Трианон не пугай нас... мы так сами с сабой разговаривать умно не умеем... [/B][/QUOTE])) сам себя боюсь.. такой я страшный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Yakuza Date : 28-03-2006 06:19 [QUOTE]в смысле не слишком ли много забаненых навсегда?[/QUOTE] Что значит слишком много? Сколько нарушителей, столько и адекватных наказаний... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Trianon™ Date : 28-03-2006 06:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Что значит слишком много? Сколько нарушителей, столько и адекватных наказаний... [/B][/QUOTE]Сколько мой бан будет длится? [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1143523534[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Сколько мой бан будет длится? [/B][/QUOTE]Это я об адекватности.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : yana Date : 28-03-2006 06:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Сколько мой бан будет длится? [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1143523534[/date]:[/i][/size] Это я об адекватности.. [/B][/QUOTE] лучше книжки подольше почитай, сам же говорил времени не было все контра да контра и потом как же мы тут на форуме без тебя) скучно же) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Trianon™ Date : 28-03-2006 06:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yana [/i] [B]лучше книжки подольше почитай, сам же говорил времени не было все контра да контра и потом как же мы тут на форуме без тебя) скучно же) [/B][/QUOTE]Да я не особо переживаю)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Alkov Date : 28-03-2006 07:03 Да Дасте 2 через бортик на А дефьюзить можно. 100%. На чемпе, в том числе, такое было и не раз. PS за неправильный дефьюз навсегда не банят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Trianon™ Date : 28-03-2006 07:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Да Дасте 2 через бортик на А дефьюзить можно. 100%. На чемпе, в том числе, такое было и не раз. PS за неправильный дефьюз навсегда не банят. [/B][/QUOTE]На усмотрение администрации.. я то в бане)).. двойные стандарты.. так можно или нельзя через стены дифьюзить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Alkov Date : 28-03-2006 07:26 Никаких двойных стандартов. Для каждой ситуации заранее оговорены и существуют свои правила. На Тайде и Милле через пол дефьюзить нельзя. На Дасте через бортик можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Trianon™ Date : 28-03-2006 07:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Никаких двойных стандартов. Для каждой ситуации заранее оговорены и существуют свои правила. На Тайде и Милле через пол дефьюзить нельзя. На Дасте через бортик можно. [/B][/QUOTE]Не увиливай бан когда снимут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Alkov Date : 28-03-2006 08:55 я тебя еще в субботу разбанил. [QUOTE]И ещё вопрос .. почему при снятом бане.. меня выкидывает с серваков как забаненого.. и в стате написано Hidden? [/QUOTE] разберемся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Trianon™ Date : 28-03-2006 12:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]я тебя еще в субботу разбанил. разберемся. [/B][/QUOTE]Меня вчера ещё раз разбанили.. я даже зашёл на Европу посмотреть.. а потом всё вернулось на круги своя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : -SERG- Date : 28-03-2006 13:00 Мож тебя ВАК забанил? Гы, Трианон 4итер=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Trianon™ Date : 28-03-2006 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -SERG- [/i] [B]Мож тебя ВАК забанил? Гы, Трианон 4итер=)) [/B][/QUOTE])) Хорошо бы да?)).. меня Alkov забанил он сам признался)).. позор ему за это.. старого человека забанил.. кто ж так банит что разбанить нельзя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : DyaDya Date : 28-03-2006 14:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XOMbl4 [/i] [B]Трианончик,превед от дяди))) [/B][/QUOTE] 2[B]All[/B] Сорри за оффтоп. 2[B]Хома[/B], я тебя не понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Alkov Date : 28-03-2006 15:33 Позор тебе, Трианон, за незнание правил серверов :) А еще старый человек... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Trianon™ Date : 28-03-2006 15:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Позор тебе, Трианон, за незнание правил серверов :) А еще старый человек... :) [/B][/QUOTE]Сегодня 28.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Yakuza Date : 28-03-2006 16:34 Трианон уже один штрафной балл на форуме заработал... По-моему прослеживается некая логическая связь... У Шпака магнитофон, у посла медальон.... =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Trianon™ Date : 28-03-2006 16:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Трианон уже один штрафной балл на форуме заработал... По-моему прослеживается некая логическая связь... У Шпака магнитофон, у посла медальон.... =))) [/B][/QUOTE]Был разговор что меня забанили на 7 дней.. что не позднее 28 бан кончится.. напомню что меня забанили за дифьюз бомбы.. может я кажусь навязчивым.. но я ещё забанен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : DarkAssassin Date : 28-03-2006 17:00 может тебе нравится что тебя банят? :D не парься и иди на сервы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Trianon™ Date : 28-03-2006 21:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]может тебе нравится что тебя банят? :D не парься и иди на сервы [/B][/QUOTE]Да уж.. может я извращенец.. я уже забыл куда нажимать что бы оно стреляло.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Marat_Piligrim Date : 29-03-2006 00:11 Оказывается он не только в микрофон сам с собой разговаривать любит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Trianon™ Date : 29-03-2006 05:20 Я правильно понимаю что с меня бан не собираются снимать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Yakuza Date : 29-03-2006 08:29 Транон, бывают глюки, если тебе пообещали снять бан, его снимут - никто не издевается... Напиши Ньюби в личку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Trianon™ Date : 29-03-2006 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Транон, бывают глюки, если тебе пообещали снять бан, его снимут - никто не издевается... Напиши Ньюби в личку... [/B][/QUOTE]Ньюби уже разбанивал меня.. и Alkov разбанивал.. меня Яна ещё не разбанивала.. каждый должен попробывать.. только лучшие из лучших ..смогут.. только настоящие герои -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : andrewaka Date : 29-03-2006 09:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Ньюби уже разбанивал меня.. и Alkov разбанивал.. меня Яна ещё не разбанивала.. каждый должен попробывать.. только лучшие из лучших ..смогут.. только настоящие герои [/B][/QUOTE] ой лол))))))) читал-читал тему, и не удержался от коммента))) трианон, я, конечно, не подстрекатель, но по-моему от тебя кто-то хочет избавится:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Marat_Piligrim Date : 29-03-2006 10:12 )) попробовать что ли )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Yakuza Date : 29-03-2006 11:22 Ну если уж Ньюби не смог разбанить... тогда можешь смело идти в магазин за новой коробкой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Butchеr Date : 29-03-2006 16:34 На других серваках играть-то можеш Трианон??? Попробуй на HDS зайти - hds.prov.ru:27020... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Trianon™ Date : 29-03-2006 17:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Butchеr [/i] [B]На других серваках играть-то можеш Трианон??? Попробуй на HDS зайти - hds.prov.ru:27020... [/B][/QUOTE]Я играю на других серваках)).. и на хдс заходил [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1143650730[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Ну если уж Ньюби не смог разбанить... тогда можешь смело идти в магазин за новой коробкой... [/B][/QUOTE]Обойдусь.. как нить)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : RandomA Date : 29-03-2006 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от andrewaka [/i] [B]ой лол))))))) читал-читал тему, и не удержался от коммента))) трианон, я, конечно, не подстрекатель, но по-моему от тебя кто-то хочет избавится:D [/B][/QUOTE] вот так например (один банит другой забанивает ):) тока все пишется во-первых во-вторых скорее всего глюк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Trianon™ Date : 30-03-2006 00:53 Я теперь полузабаненый.. на европе играл .. но стата моя не работает.. денег наверное хочет [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1143676607[/date]:[/i][/size] Комедия играл на ХДСе за ментов.. мне на cbbl маячок всё время вешали)).. со мной оказывается ещё уметь надо играть.. они не знают что делать с моей тактикой.. не привыкли они нычки проверять и за углами смотреть.. дети.. гнали меня на NL.. говорили мне там самое место)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : L i P k I y Date : 30-03-2006 07:28 ну, Трианон, смотри с другой стороны: не забанили бы тебя, ты бы к нам никогда не заглянул =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : -L- Date : 30-03-2006 07:40 Кстати о HDS серверах. Там админ Dimon M.S. постоянно кемперит, еще похуже Trianon'а. :)) Вы не родственники случайно? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Trianon™ Date : 30-03-2006 07:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]ну, Трианон, смотри с другой стороны: не забанили бы тебя, ты бы к нам никогда не заглянул =)) [/B][/QUOTE]На ХДСе чую меня забанят.. если ихние админы маяк просто так вешают.. беспредел.. на ХДС хорошо стреляют.. но с тактикой слабовато.. как бараны несуться.. забанят меня там.. я там не вписываюсь в стандарты.. [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1143701186[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -L- [/i] [B]Кстати о HDS серверах. Там админ Dimon M.S. постоянно кемперит, еще похуже Trianon'а. :)) Вы не родственники случайно? :D [/B][/QUOTE]Он мне вчера в клан предлогал вступить)).. клан кемперов ..всем бояться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Mustafa Date : 30-03-2006 07:57 топик постепенно переходит в другое русло =)) с недавних пор у нас на форуме появились такие темы как "48 часов с ......" . Трианон, не хочешь принять участие? примеры тем смотри в "Нашем общении". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Trianon™ Date : 30-03-2006 08:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]топик постепенно переходит в другое русло =)) с недавних пор у нас на форуме появились такие темы как "48 часов с ......" . Трианон, не хочешь принять участие? примеры тем смотри в "Нашем общении". [/B][/QUOTE]Это предложение? .. я не против -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Mustafa Date : 30-03-2006 09:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Это предложение? .. я не против [/B][/QUOTE] значит не будем откладывать в долгий ящик :) [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=25565[/url] вечером тебя разбанят (надеюсь). закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 01.07.2024 08:26:02