* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Давайте угадаем какая карта будет следующей :) Started at 23-01-2006 08:33 by Re Disque Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=23330 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Re Disque Date : 23-01-2006 08:33 Title : Давайте угадаем какая карта будет следующей :) Мне кажется cs_mansion :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ms3 Date : 23-01-2006 08:42 cs_warhead! :) Оч. хочется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Saviour Date : 23-01-2006 09:00 мэншн не надо. есть нелицензионные уже год как. вполне играбельно и весело. будет лицензия - будет на всех серверах. лучше пусть контру выпустят официальную. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Diаmond Date : 23-01-2006 09:04 cs_mansion PS: Я в прошлый угадал что следуюшей картой будет militia ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Chornolio Date : 23-01-2006 09:05 А мне кажется каку-нибудь новенькую замутят,а то всё римэйки,да римэйки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 23-01-2006 09:42 а что тут гадать, следующей будет dod_kalt :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : lama4ok Date : 23-01-2006 10:02 cs_siege официальной была картой? Если да то хотелось бы чтоб выпустили побыстрее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Re Disque Date : 23-01-2006 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]мэншн не надо. есть нелицензионные уже год как. вполне играбельно и весело. будет лицензия - будет на всех серверах. лучше пусть контру выпустят официальную. [/B][/QUOTE] Контра мне не понравилась :( Туповатая :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Saviour Date : 23-01-2006 12:15 ну КПЛьских карт мы все равно не дождемся.. так чо хз. а вобще-то вот имхо: хватит портировать старые мапы. для чемпов и так все уже есть. а чего нет - мона и на нелицензионных играть вполне. пусть делают овые большие карты и по полной эксплуатируют движок. хочу джунгли какие-нибудь, лес хочу. Вальве, сделайте нам красиво!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Re Disque Date : 23-01-2006 12:25 Да-да... сделайте нам 10 ФПС на 7800ЖТС :))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : miLLLer Date : 23-01-2006 12:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]ну КПЛьских карт мы все равно не дождемся.. так чо хз. а вобще-то вот имхо: хватит портировать старые мапы. для чемпов и так все уже есть. а чего нет - мона и на нелицензионных играть вполне. пусть делают овые большие карты и по полной эксплуатируют движок. хочу джунгли какие-нибудь, лес хочу. Вальве, сделайте нам красиво!!! [/B][/QUOTE] боюсь ,если много будет леса , и территория огроменная и соурс по полной задействуют , то наши компы будут показывать в игре не многим больше 3 ФПС . Вообще , хотелось бы cs_mansion . До посинения рубился на этой карте в комп. клубах . Странно , что про de_rats никто не вспомил .:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Saviour Date : 23-01-2006 12:29 да пофик. пусть будет 10 фпс - мне ж там не кв играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : AntoXa Date : 23-01-2006 12:35 Следуйщей картой будет cs_militia_light.... Новая версия для ультра-дерьмовых компов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Re Disque Date : 23-01-2006 12:37 Кстати, я об этом думал, почему Вальве не выпускает упрощенные версии... интересно с точки зрения создания уровней - это сложно?? Просто взять и упросить уровень... так скажем спец. КВ-версии :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Saviour Date : 23-01-2006 12:42 Ред, ну ты не вчера родился, ага.. где виданно, чтобы разработчики игр намеренно замедляли процесс модернизации компов?? все найс и так - КСС - двигатль прогресса. Хочешь играть - купи сильный комп. нет денег - работай больше и будет тебе счастье. аминь братья. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : AntoXa Date : 23-01-2006 12:42 Ага, нафик нам нужны ихние листочки и травка, бутылочки да коробочки =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Re Disque Date : 23-01-2006 12:54 Савиур с одной стороны ты прав... с другой.. ИМХО Вальве уже СЛИШКОМ резво взялось :) у меня не на самом последнем компе совсем не комфортный ФПС на новой милитии.. на что мне апгрейдится??? SLI? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Yakuza Date : 23-01-2006 13:01 Скоро будем играть на домашних серверных многопроцессорных системах с оперативой гигов по 12..... скази..... где же столько денег-то взять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : T[]RK Date : 23-01-2006 13:12 Э, YO! Недавно вроде Cliffe говорил, что будет что-то вроде... Vertigo (не помню точно, но вроде стройка). :) [size=1][i]T[]RK добавил [date]1138021990[/date]:[/i][/size] Давно я писем не отправлял в Valve... [size=1][i]T[]RK добавил [date]1138022258[/date]:[/i][/size] Отправил письмо. Ждём-с! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : AZRAIL Date : 23-01-2006 13:34 Имхо вместо того , чтобы переделывать мусор , взяли бы да построили бы новую карту как это сделали кпл в свое время .:) А то гонять на портах ассаултах и милитиях с низким фпс-дело оччень невеселое :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Sadko Date : 23-01-2006 13:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B] у меня не на самом последнем компе совсем не комфортный ФПС на новой милитии.. на что мне апгрейдится??? SLI? [/B][/QUOTE] Ну, у меня конфиг сопоставим с твоим и при максимальных настройках и AA 2x и Anis 4x ФПС около 70-90. Такой уровень ты считаешь не комфортным? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Saviour Date : 23-01-2006 13:57 да и вобще, новая карта будет нескоро. нюку и милицию анонсировали ой как давно... так что расслабьтесь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Susanin Date : 23-01-2006 14:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sadko [/i] [B]Ну, у меня конфиг сопоставим с твоим и при максимальных настройках и AA 2x и Anis 4x ФПС около 70-90. Такой уровень ты считаешь не комфортным? [/B][/QUOTE]не комфортный уровень начинается в то время когда фпс падает ниже частоты экрана при больших перестрелках -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ms3 Date : 23-01-2006 15:00 А чего, я играл со своим земляком - у него компьютер за 93к рублей. 2х7800гтх в сли, А64 4000+, 3 гига рамы и т.п. У него 80фпс на улице в мясе говорит. ;) Так чтосамые-самые в состоянии тянуть нью мапс. Апгрейд форевер или графич. настройки коцать. [b]Sadko[/b], У тебя хорошая конфигурация, но даже на ней выше 30фпс в мясе на улице не будет. А с АА и АФ и тем более. :( Когда в доме в стенку смотришь, то да, верю. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : C@lcium Date : 23-01-2006 15:11 ХОЧУ МНОГО ДАСТОВ 2 И КОБЛАВ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Sadko Date : 23-01-2006 15:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ms3 [/i] [B]А чего, я играл со своим земляком - у него компьютер за 93к рублей. 2х7800гтх в сли, А64 4000+, 3 гига рамы и т.п. У него 80фпс на улице в мясе говорит. ;)[/B][/QUOTE] В каком разрешении он играет интересно? Может просто не может оптимально настроить систему? [QUOTE] [b]Sadko[/b], У тебя хорошая конфигурация, но даже на ней выше 30фпс в мясе на улице не будет. А с АА и АФ и тем более. :( Когда в доме в стенку смотришь, то да, верю. :) [/B][/QUOTE] 9х9- мясо? Разрешение 1024х768, HDR-off, ибо только мешает, ФПС смотрю по net_graph, милиция, улица при пиковой нагрузке (взрывы) - не меньше 50. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : C@lcium Date : 23-01-2006 16:01 Sadko,все, что больше 5х5-мяска!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : valenok Date : 23-01-2006 16:32 Title : Re: Давайте угадаем какая карта будет следующей :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Мне кажется cs_mansion :D [/B][/QUOTE] только не мэншион.. тадауж лучше эстэйт чтоль.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Susanin Date : 23-01-2006 19:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sadko [/i] [B]В каком разрешении он играет интересно? Может просто не может оптимально настроить систему? 9х9- мясо? Разрешение 1024х768, HDR-off, ибо только мешает, ФПС смотрю по net_graph, милиция, улица при пиковой нагрузке (взрывы) - не меньше 50. [/B][/QUOTE] сисема не система, щас игры делают как вопросом железа не задаются, взять тотже дум когда он вышел небыло тачки на которыйо потянулобы при самых высоких настройках, да и ХЛ2 аналогично, помните раньше ещё если писали требование рекомендуемые к игре то можно ты ло на таком железе гамить на макс настройках не заботясь о лагах, а посматреть что сейчас к хл2 посматреть требование рекомендуемы е и запустить кс с тоже милитой =) что вон на ГТХ в сли фпс падает немоверно. Оффтоп: как у знакомого комп за 93к рублей может быть с таким процем оперой и фрсами в сли? мож он брешет? щас проц 800 уе 2 видюшки на косярь тянут и гигабайтный мобуль оперативки 350 стоит, у него чё комп без материнки харда и двд привода? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : seriy21 Date : 23-01-2006 20:27 Гигабайтный модуль хорошей оперативки стоит около 150 $, так что еще 250 остается на корпус, материнку, хард и двд-привод =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Susanin Date : 23-01-2006 20:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от seriy21 [/i] [B]Гигабайтный модуль хорошей оперативки стоит около 150 $, так что еще 250 остается на корпус, материнку, хард и двд-привод =) [/B][/QUOTE] 150уе это самы убогий модуль без контроля ошибок и хз какой фирмы который покупать деньги на ветер, темболее к такому компу нада охладительной системы накутить как медные планки на оперативку так и компусные клеры вдува-выдува неговоря уже о процесорном кулере который качественой стоит дольно прилично. Кстати раз ж у него планки по 150уе навеняка видюхи noname из китайского подвала я угодал? :) И кулер на проц который шёл в комплекте и блок питания тож к корпусу шёл котоырй? да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Genius.exe Date : 23-01-2006 21:44 Угадывали какая карта будет, а перешли на гонки технологий :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Combat18/Rostov Date : 23-01-2006 23:59 Ну следующей картой должна быть новая на тему стройки(Клифф проговорился) Но есть ещё инфа о том что в данный момент Turtle Rock Studio работает над картой Cs_747. Лично я с нетерпением ожидаю de_torn, de_downed,de_survivor -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : miLLLer Date : 24-01-2006 08:08 Точно ,вспомнил . Была еще такая карта de_storm . Мне нравилась . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Susanin Date : 24-01-2006 08:36 мне кажется сюрвивор или эстейт будет, хот больше на сюрвивор ставлю =) тк Kalt для дода с новым снегом будет а ег ои в КС засунуть захотят :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : ms3 Date : 24-01-2006 09:04 Вальве будет полгода переделывать fy_iceworld. :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : CF|al Date : 24-01-2006 09:09 [quote]Лично я с нетерпением ожидаю de_torn, de_downed,de_survivor[/quote] de_pwned, de_saviour :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Combat18/Rostov Date : 24-01-2006 09:53 2 CF|al : [url]http://www.3d-mike.com/game/de_survivor.htm[/url] [url]http://www.fpsbanana.com/?section=viewlist.info.info.main.4[/url] Если ты намекнул на мою тупость то я в ответ укажу на твою. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : CF|al Date : 24-01-2006 11:48 я ни на что не намекал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 24-01-2006 11:57 вот вы все маншон да маншон, а мне естейт больше нравится) а вопще, мне кажетсо, что пора вальве делать вип карты на сорс: например оилринг. [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1138103955[/date]:[/i][/size] а еще неплохо было увидеть такие темы как торн, сиедж и чайнатаун -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Evkal1pt Date : 24-01-2006 12:00 ставлю 100 рэ. на cs_mansion -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Genius.exe Date : 24-01-2006 12:18 О точно была карта cs_747. Я ее хочу! Это единственная карта где и правда такое чувство, что это настоящий штурм спецназа на захваченый самолет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : AZRAIL Date : 24-01-2006 12:21 А я хочу оилриг(йоу бандитто) :) Что не говори , я сначала ненавидел ее больше всего , а потом и полюбил больше всех . Особенно прикалывало оставаться випом без патронов против 4-5 терров :D Такая мясорубка была ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 24-01-2006 12:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]А я хочу оилриг(йоу бандитто) :) Что не говори , я сначала ненавидел ее больше всего , а потом и полюбил больше всех . Особенно прикалывало оставаться випом без патронов против 4-5 терров :D Такая мясорубка была ! [/B][/QUOTE] оилринг супер - очень весело в двух шагах от вертолета из авп випа убивать.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : lama4ok Date : 24-01-2006 14:15 так cs_siege официальная карта была или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : CF|al Date : 24-01-2006 15:52 вроде да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : frol*13 Date : 24-01-2006 18:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]так cs_siege официальная карта была или нет? [/B][/QUOTE] Была, причем во многих версиях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Alone Date : 24-01-2006 19:18 Я думаю следушая мапа будет cs_mansion -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : `$ERG@NT Date : 24-01-2006 22:45 Я тож думаю что cs_mansion или какая-нить новая, неизвестная нам карта Но то что будет cs_xxx - это точно. Ведь на сегодняшний момент cs 6 - de 12 штук... Хоть самые интересные карты это de_, но валва должна хотябы на чуть-чуть уровнять соотношение de/cs -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : [ko1oЂok!]™Urik Date : 24-01-2006 22:58 Следующая будет cs_thunder :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Combat18/Rostov Date : 25-01-2006 00:16 Следующая будет новая от Клиффа а после неё будет Cs_747 [size=1][i]Combat18/Rostov добавил [date]1138148232[/date]:[/i][/size] Но хочется почему то de_airstrip или cs_compound2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Cheetah Date : 25-01-2006 22:52 cs_thunder - мега мапа была de_torn de_survivor de_vertigo любую их этих и будет реал :D [size=1][i]Cheetah добавил [date]1138229640[/date]:[/i][/size] Mansion :D :D :D никогда не была офф мапой , на крайняк уж estate. И скорее всего Вальве не интерсно такую мапу мелькую клепать и резона тоже нет . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Mr. Vaflya Date : 27-01-2006 22:37 siege или mansion полюбе по-моему, но видел я очень неплохой маншон, но он меня крайне не порадовал! Не клеится он с цсс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Creed11 Date : 25-02-2006 17:04 А я вот жду следующие: de_survivor - это мега-мапа, одyа из самых первых карт которую я увидел, когда толька подсаживался за кс:D de_rotterdam cs_747 cs_arabstreets de_vegas cs_siege as_oilrig as_tundra -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : traf Date : 25-02-2006 17:35 cs_mansion :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : exvel Date : 25-02-2006 17:39 Ничего не жду. cs_mansion в том виде, в каком его все полюбили, не портируют стопудняк, так как маленькая и дисбалансная поболее ассалта. Пускай выпускают что угодно, главное, чтоб не тормозило. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Estonec Date : 25-02-2006 21:00 de_torn хАчу... ну не лублу я итальяшек, не лублу!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : !!Gr@feR!! Date : 26-02-2006 16:28 cs_siege входила в первые беты. И мне не понятно почему эту карту сейчас забыли???!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Re Disque Date : 26-02-2006 16:45 хммм... странно не слышал такого... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Greshnik Date : 28-03-2006 17:26 А как нащет cs_jungle. VALVe вроде зарикалась на эту тему, типа, показать, что на движке сурс можно сделать игру не хуже Far Cry. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Lepet Date : 28-03-2006 18:54 cs_siege была в бете 6.2, 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : J.D. Date : 29-03-2006 12:57 Я тоже за siege ... Просто путёвая мапа была) Как там бедные контры в гараж входили.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Magnus Moty Date : 29-03-2006 13:40 Хочу куриц!!! Хочу куриц на италию!!!! Правда сейчас это будет проблематично, птичий грипп ведь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Silver_Johnes Date : 31-03-2006 11:28 cs_mansion зибест. Кстати я так и не нашёл более-менее нормального порта на ксс. Мож кто поделиста инфой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : ehfy Date : 04-04-2006 16:20 Я бы совсем не был против de_vertigo. Очень нравилась мне эта карта. P.S. А неофициалной pf_dust нет ещё случайно? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 12.07.2024 04:06:55