* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Half-Life 2 -The Leader Started at 15-05-2004 04:47 by *Gs.BOBER Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=7715 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : *Gs.BOBER Date : 15-05-2004 04:47 Title : Half-Life 2 -The Leader В настоящее время Half-Life2(по моему и не тоько мнению)не имеет уж очень то серьёзных соперников.Если посмотреть даже бету,и изучить возможности движка(очень хорошо это получается через маппинг)то становится понятно - DOOM3,FarCRy отдыхают.Несравним он и с ПайнКиллером. Чё DOOM3?Да нифига,то что он имеет из своих железных фич - имеет большинство современных игр .А халф лайф2 пока никто не переплюнул.Весь этом мир,да блин слов не хватает,аж руки трясуться играя какую нибуть мапу или смотря ролик,да роликов они себе забабахали немало.Игра разойдется как сыр по маслу.Да итребования у неё не супер высокие мой старий комп выдавал 16-24 фпс(пен 3 1000,форс2,оперативы 256),а на новом вообще летает как конфетка.пря от 40 до 100 фпс.А DOOM прямое мочилово в стиле экшена,нельзя убить монстра сортиром или бочкой- это кал.Они делали ствавку на технологию - и не надо было её демонстрировать!Я то по любому куплю обе игры,но посвящу своё время Doom только когда пройду раз по 5 халф лайфю .Да и насчёт СТАЛКЕРА -его вообще нельзя сравнивать -советскую игру надо брать даже не раздумывая,особенно если она выбилась на такой высокий уровень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : seg mapper Date : 15-05-2004 06:51 Ну лидер Half-Life 2 и что дальше, веть все знают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FishMan Date : 15-05-2004 16:51 Скока можно этот вопрос подымать?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DISF*CK Date : 15-05-2004 23:36 .......щас конечно забрыжжжат слюни..но вот если честно....ну вот совсем честно так.....ничё особенного вон из рамок исходящего в HL2 честно признаться нет..... .......я сам большой поклонник Халвы....но восторженных писков...ахов и охов так до сих пор и не понимаю........но зачем тысячу раз мыльницу с феном в цветочек сравнивать......? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : *Gs.BOBER Date : 19-05-2004 06:38 Просто всякие там типа Кармаки сильно в последнее время стали выя..... насчёт своих творений и движков.А ВЫ ЧИТАЛИ ,что ЭТО СКАЗАЛО НАСЧЁТ СИСТЕМНЫХ(ОФИЦИАЛЬНЫХ)требований дума?НЕТ?Судя по требования сможет навенрно только 10 процентов россиян поиграть.Овца он,да и врёт как дышит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FishMan Date : 19-05-2004 16:40 *Gs.BOBER Ды ненавидишь дум и Кармака потому что ты фан ХЛ2. Думеры так же ненавидят нас, valve и ХЛ2... Так было и будет Думеры, Сталкеры и ХЛеберы не подружаться никогда... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [DSL]StalceR Date : 19-05-2004 17:04 А ты сам не считаешь это глупым? Я (лично) с удовольствием буду играть в Doom 3, в S.T.A.L.K.E.R. и вдругие интересующие меня игры. И я считаю Кармака единственным (пока возможно) "законодателем моды" в 3D движках. А Valve - можно приводить как пример создания самой удачной mod community. А ненависть - это для детей... юношеский максимализм. Будьте выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ASSASSIN Date : 20-05-2004 11:46 Ух еб*ть! Бобер да ты разошелся!!!:D Прям HL2 всех порвет!!! Я говорю...нет я заявляю: Пока не выйдут ЭТИ ИГРЫ ( DooM III HL2 S.T.A.L.K.E.R. ) НЕ АРАТЬ!!! НЕ БЕСИТСЯ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : FishMan Date : 20-05-2004 15:40 ASSASSIN Так его - под ноготь! Мочи в мясо! Стоит кому то высказаться как его нужно в грязь! Правельно же? Гы... Сталкер прав. Хватит ерундой заниматься, ведь вы же все в большинстве взрослые люди... сображайте что высказывания "ХЛ2 Круче всех" никого богаче не сделают. Это тоже самое что на заборе написать динамо чемпион или тот же х*й... Даже поговорка есть - на заборе тоже х*й написано, а там дрова. Так пусть эта поговорка будет вашим символом жизни! Слушайте её смысл, и вы узнаете ка дальше жить! Ладно шучу... Хотя в каждой шутке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ROCK Date : 20-05-2004 18:41 Млин позырел на Анрыал 3 и даже не знаю что сказать... С одной стороны, это просто что-то умопомрачительное, с другой, за ХЛ2 искрене обидно... Хотя арыал выйдет году так в 2007, так что ещё успеем наигратся в хл2. Но всё же хл2 уже не смотрится таким крутым, как раньше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : PissBoy Date : 20-05-2004 18:50 А где ты посмотрел на Анрыал 3? Я бы тоже хотел... Дай плиз ссылочку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ASSASSIN Date : 20-05-2004 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PissBoy [/i] [B]А где ты посмотрел на Анрыал 3? Я бы тоже хотел... Дай плиз ссылочку. [/B][/QUOTE] Так это была...Шутка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : PissBoy Date : 20-05-2004 20:25 Ну и шутки, я уж повёлся... И действительно, откуда взялся Unreal Tournament 3...? я знаю только Unreal Tournament 2003, 2004 и помоему после 2004 идёт 2005.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [DSL]StalceR Date : 20-05-2004 22:08 Причем здесь Unreal Tournament? Речь идет именно о Unreal. И именно об Unreal 3. Если быть точнее, то о техническом видеоролике демонстраций возможностей движка. Красиво, да... Но, как уже было сказано - появится первая игра на нем неизвесно когда. А к тому времени Valve, в соответствии со своими планами успеет модифицировать движок до современных (на то время) требований. И используя Steam автоматом перевести свои игры на него... =) Мораль вообще такова - сравнивать нужно только готовые продукты. И только "однолетки"... никто сейчас не сравнивает, например, Doom 2 и Quake? А почему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ASSASSIN Date : 21-05-2004 11:38 Quake рулит!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : seg mapper Date : 21-05-2004 13:31 Первая квака чели? Ну вы и чуваки, старые игры гамаете :) :type: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : [DSL]StalceR Date : 21-05-2004 14:51 В тему: [quote]В интервью сайту Beyond Unreal Тим Свени (Tim Sweeney) из Epic Games сделал сенсационное заявление. По словам представителя компании для наслаждения игровым процессом в “Unreal Tournament 2007” и прочих проектах на технологии “Unreal 3” вам потребуется видеокарта с 1 гигабайтом памяти, хотя и 256 мегабайт вполне сойдут. [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ROCK Date : 21-05-2004 17:07 А теперь все, дружно идем смотреть на скрины: [URL=http://www.unrealtechnology.com/html/homefold/home.shtml]официальный сайт Unreal'а[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : *Gs.BOBER Date : 23-05-2004 23:09 Кстати насчёт Сталкера -игра ведь русская,ну или советская. Я какого х.. в роликах уже английская озвучка.Продалась GSC..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : *Gs.BOBER Date : 23-05-2004 23:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ROCK [/i] [B]А теперь все, дружно идем смотреть на скрины: [URL=http://www.unrealtechnology.com/html/homefold/home.shtml]официальный сайт Unreal'а[/URL] [/B][/QUOTE]Ничто не вечно.Завалится как фаалоут.Хотя кто его знаит....И движок не слабый...Д а и если доом обнщали в 2002 то это не рашьше 2020....гы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 23-05-2004 23:34 [quote]Кстати насчёт Сталкера -игра ведь русская,ну или советская.[/quote] А украинская - не хочешь??? Но русская версия обязана быть(кроме английской). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : seg mapper Date : 24-05-2004 11:25 *Gs.BOBER, Кстати насчёт Сталкера -игра ведь русская... -------------------- Мало, мало знаеш инфы... что самое понтовое уже несколько людей заявили что Сталкер русская игра :D. Кстати украинскую игровую компанию GSG Game world признали крупной европейской компанией. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : *Gs.BOBER Date : 25-05-2004 05:31 Ха пацаны ,у меня сегодня последний звонок.К вечару не ждите,спать буду под лавкой.Ваш БОБР. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : PissBoy Date : 25-05-2004 09:04 Поздравляю тебя [B]Gs.BOBER[/B]!!! Удачного празднования... (Извените за офтоп) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 26.08.2024 11:21:08