* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Очередное обновление Steam (news) Started at 24-03-2005 03:31 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=14544 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 24-03-2005 03:31 Title : Очередное обновление Steam (news) Вышло очередное обновление Steam, которое автоматически будет закачано вашим клиентом после его перезапуска. Список изменений таков:

Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : T[]rk Date : 24-03-2005 04:03 О! Ща перезапуSteam! P.S. Надо сегодня попробывать сыграть без ника. Исправили или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 24-03-2005 06:28 T[]rk - в бан уйдешь, я же предупреждал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Sadko Date : 24-03-2005 08:23 >Накручивание глушителя прерывается, если игрок переключает оружие. Вот это они зря... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : alx Date : 24-03-2005 08:23 Хех, похоже мой способ коннекта к обновленным серверам работает. :D (хотя у меня апдейта нет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AZRAIL Date : 24-03-2005 08:30 Just Imho .Вместо того чтобы вупускать эти абсолютно непригодные апдейты:) Они лучше силы на Вак 2 потратили бы и моделек новых охота -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : shtir Date : 24-03-2005 08:31 Интересно, а почему VALVE до сих пор не исправили досадную глупость. При разминировании бомбы, можно перезаряжаться. Получается, что контры разминируют бомбы ногами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Sadko Date : 24-03-2005 08:37 >Получается, что контры разминируют бомбы ногами. В этом заложен определенный смысл. Они её разминируют вовсе не ногами, а ... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Newbie Date : 24-03-2005 08:53 AZRAIL - ты в корне неправ на счет непригодных апдейтов. С этим апдейтом исправлен очень большой баг в движке... Кстати, этого нет в списке, но когда я обновлял сервера скачалась новая версия кампаунда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : alx Date : 24-03-2005 08:55 А что там (в карте) изменено? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Newbie Date : 24-03-2005 08:57 понятия не имею :) наверное баг с прозрачными контейнерами ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 24-03-2005 08:59 по моему баг с дверью там исправлен. [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1111654988[/date]:[/i][/size] а вобше конечно про глушаки - зря. люди годами играли - привыкли. а они вот так вот поступают. нихорошо. наслушались наверное всяких сторонников реализма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Newbie Date : 24-03-2005 09:10 Да ладно, согласитесь ведь что это был баг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Sadko Date : 24-03-2005 09:18 На кампаунде есть баг с тенями контеров, которые видно через бетонную стену... А вот прозрачные контейнеры... Ты имеешь ввиду что в определенном положении можно смотреть сквозь них? Так это есть и на Тайдс со стеной такой же баг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : AZRAIL Date : 24-03-2005 09:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]AZRAIL - ты в корне неправ на счет непригодных апдейтов. С этим апдейтом исправлен очень большой баг в движке... Кстати, этого нет в списке, но когда я обновлял сервера скачалась новая версия кампаунда... [/B][/QUOTE] Какой такой баг:) Блин я как всегда все узнаю после того как все исправят:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Hatori Hanzo Date : 24-03-2005 09:55 Исправлена цена пистолета Five-Seven, не совпадающая со стоимостью в меню покупки .....до них только доперло...я этот баг еще на 5 протокле знал.. Накручивание глушителя прерывается, если игрок переключает оружие АААААААААААААААААААА!!!!! вот облом....я за 1,5 секунды мог на М16 и USP накрутить глушаки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbie Date : 24-03-2005 09:56 Так называемый Spawn Entity :) Когда игрок мог создавать на сервере объекты в неограниченных количествах. Фейерверки там, черепушки, облака дыма и т.п. Если это делать в достаточном количестве - сервер еще и падает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Heymexa Date : 24-03-2005 10:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Какой такой баг:) Блин я как всегда все узнаю после того как все исправят:mad: [/B][/QUOTE] Что говорит только о том, что ты не пытаешься совершенствоваться в КАЭСЭСЕ за счет дырок :) РЕСПЕКТ ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 24-03-2005 10:20 я вот, например, тоже незнал про прозрачность контейнеров. где ето было? а про баг с дверью тоже из стим ньюс апдейт прочитал в топике. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Heymexa Date : 24-03-2005 10:24 b4nd1t00 [RUS]: И тебе респект :) Кол-во респектов ограничено.... Торопитесь ! Хм... В то время когда публика замерла в ожидании Ваков... Ввела на серваках комендантский час... они с тенями борятся ? :) Приколисты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : <RNS>°GreY Date : 24-03-2005 10:25 Блятььь играть нереально !! Вылетает почти в кждом раунде -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Newbie Date : 24-03-2005 10:31 °GreY - 3 балла за мат. К тому же вопрос - какая связь между твоим постом и темой треда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ping of death Date : 24-03-2005 10:52 Newbie, связь в том, что у некоторых(?) игра вылетает в кжадом раунде, после установки последнего обновления. Вопрос ко всем, кто успел скачать обновление и поиграть: У вас вылетает игра? P.S. Сам проверю только вечером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Newbie Date : 24-03-2005 11:03 Удивительно что куча народу играет и никто еще не жаловался... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 24-03-2005 11:03 сегодня мочился на итали сполчаса, кроме измененного меню покупки глюков нет))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : <RNS>°GreY Date : 24-03-2005 12:10 Newbie : Мне на твои штрафшные баллы поxyй;-D я тут раз в месяц пишу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Heymexa Date : 24-03-2005 12:30 Боюсь это не штрафные балы Ньюби :) А твои личные заморочки... Прислушайтесь..... Уже слышна тяжелая поступь квадратного... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Dr.Dred Date : 24-03-2005 12:44 Если честно у меня тоже вылетает, но я думал как-раз что надо было только обновление и это скачать и будет всё тип-топ, ан нет... короче облом... будем ждать нового апдейта:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : AZRAIL Date : 24-03-2005 12:49 Короче пацаны думать я уже устал(тем более делать это я не люблю).Все время вылетает сообщение "Инструкция обратилась по адрессу...........память не может быть read " Скажите че я делаю не так:angel: Помогите очень охота играть:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Sadko Date : 24-03-2005 13:02 У меня как раз трабла с памятью и до этого была... увеличил тайминги оной стало все нормально ... но апдейт я только вечером установлю... тогда и выясню есть ли связь. Azrail ты напиши что у тебя за память стоит и в каком режиме работает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Newbie Date : 24-03-2005 13:03 °GreY - забанен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Alkov Date : 24-03-2005 13:13 >> Накручивание глушителя прерывается, если игрок переключает оружие. Блин, гады :) Лучше б на Тайдс глюк с бомбплейсом поправили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Sadko Date : 24-03-2005 13:18 >Лучше б на Тайдс глюк с бомбплейсом поправили... Тааак... А какой там глюк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 24-03-2005 13:25 мне тоже интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ¦Tr0p!c0¦ Date : 24-03-2005 13:30 внизу моста вверх смотришь и можешь дефьюзить... практически на каждой карте эта херня.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : jussepe Date : 24-03-2005 13:31 аналогично вылетает, а в начале все путем было. Этот баг требует срочного вмешательства... админы обратите внемание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Sadko Date : 24-03-2005 13:34 Вне зависимости от того в каком месте моста поставить бомбу? или только точно над аркой моста? >практически на каждой карте эта херня.. ну Train...а где еще то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : AZRAIL Date : 24-03-2005 13:43 У меня 1гиг оперативки проц 2.8 менял этим летом карта правда полная*&%^% Radeon 7500 32 mb:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : T[]rk Date : 24-03-2005 13:44 Ну, чего они там опять намудрили? Народ, выкладывайте скрины с ошибками и свои конфы компа (хм..."Конфы компа" - звучит)! P.S. Скрин с ошибкой (Alt + PrintScreen), а то в Paint'е резать начинают :) [size=1][i]T[]rk добавил [date]1111672168[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]T[]rk - в бан уйдешь, я же предупреждал. [/B][/QUOTE] Хорошо, хорошо! Не буду! А то ещё начнут Читером обзывать! В оправдание: Даже если бы я и играл без ника, то только в присудствии админа (ов) и только с его (их) разрешения! Вот так вот! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : AZRAIL Date : 24-03-2005 13:55 Я типа первый буду ща фотки полетят со всех сторон:D Ловите гении нашей лайф разбирайтесь выручайте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Heymexa Date : 24-03-2005 13:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Короче пацаны думать я уже устал(тем более делать это я не люблю).Все время вылетает сообщение "Инструкция обратилась по адрессу...........память не может быть read " Скажите че я делаю не так:angel: Помогите очень охота играть:) [/B][/QUOTE] Нде.... И я сейчас дважды вылетел с той же ошибкой :) Похоже либо Valve налажала, либо что то с сервачными обновлениями не так.... [B]На других серваках как ? И есть ли подобные топики на буржуйских форумах CSS ?[/B] Рабочий комп (на работе) 3 гигагерца.... 512 рам.... Radeon 9600 pro.... Вот думаю, ставить ли обновление дома ? :))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Newbie Date : 24-03-2005 14:23 Так, народ. Надо проверить следующее: 1. Вылетает ли с пиратских серверов (Нашалайф №1)? 2. Вылетает ли с других лицензионных серверов? 3. Вылетает ли при игре с ботами? Жду отчета :) [size=1][i]Newbie добавил [date]1111674259[/date]:[/i][/size] Также неплохо бы чтобы кто нить создал траблтикет в Валве.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : AZRAIL Date : 24-03-2005 14:27 Newbie отвечаю с ботами все ок На первом серваке и у буржуев ща опробую :) Тока не уходи плз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : T[]rk Date : 24-03-2005 14:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Тока не уходи плз [/B][/QUOTE] Ну, у админов есть ICQ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 24-03-2005 14:39 глупый вопрос: а что делать если ничего не выпадает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : AZRAIL Date : 24-03-2005 14:50 У буржуев все ок . На первый сервак не пробиться:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : jussepe Date : 24-03-2005 14:57 При игре с ботами только звук на второй карте пропал. На остальных русских серваках похоже нету обновления ещё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Hasp Date : 24-03-2005 14:59 Есть предположение, что вылетает у тех ,у кого стоит русский язык в настройках, поставьте английский. Если не поможет, кто-то мне писал, что после третьего перезапуска самой контры, все стало нормально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : T[]rk Date : 24-03-2005 17:54 Ошибку с "невидимым" ником НЕ ИСПРАВИЛИ! :) По инету не играл. Для тех, кого выкидывает из игры: Проверьте Кэш архивов. Хм..., а откуда админы с Отстрела Дебилов узнали меня, я же без ника играл? Может у админов есть свои "сходки"?:) Обмен Бан листами. [size=1][i]T[]rk добавил [date]1111687510[/date]:[/i][/size] Вот ссылка на проверку КЭШ'а. [url]http://steampowered.custhelp.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=282&p_created=1101182584&p_sid=FCLj1dBh&p_lva=&p_sp=cF9zcmNoPSZwX3NvcnRfYnk9JnBfZ3JpZHNvcnQ9JnBfcm93X2NudD0yNjUmcF9wcm9kcz0mcF9jYXRzPSZwX3B2PSZwX2N2PSZwX3BhZ2U9MQ**&p_li=&p_topview=1[/url] Длинная, не так ли? :) [size=1][i]T[]rk добавил [date]1111687729[/date]:[/i][/size] Вот ссылка на ошибку с памятью [url]http://steampowered.custhelp.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=278&p_created=1100821608&p_sid=FCLj1dBh&p_lva=&p_sp=cF9zcmNoPSZwX3NvcnRfYnk9JnBfZ3JpZHNvcnQ9JnBfcm93X2NudD0yNjUmcF9wcm9kcz0mcF9jYXRzPSZwX3B2PSZwX2N2PSZwX3BhZ2U9MQ**&p_li=&p_topview=1[/url] И эта ссылка тоже длинная :) Как до Америки :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : cyberOxY Date : 24-03-2005 18:38 не обновления все через немецкие серверы качают [size=1][i]cyberOxY добавил [date]1111689833[/date]:[/i][/size] что-то я непонял еще обновл не докачал но знаю что будет ошибка .... что за хрень !!!!!!!! и зачем лазеть по ссылкам они что в обновл это включить не могут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Alkov Date : 24-03-2005 19:55 Блин, после обновления контра вылетать стала... Просто закрывается приложение и все... Даже никаких ошибок не выдает. А как будто в консоли exit набрали. Вот засада... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : cyberOxY Date : 24-03-2005 20:35 надо было анг версию качать нафиг рус нужна - как пиратка выглядит а вот анг как оригинал - лицензия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Newbie Date : 24-03-2005 21:41 Значит так. Временное решение - переключить стим на английский язык. Фикс будет выпущен Valve в следующем апдейте. Вот подтверждение: [quote] From: Alfred Reynolds [mailto:alfred@valvesoftware.com] Sent: Friday, March 25, 2005 12:24 AM To: Newbie Subject: RE: [hlds_announce] Counter-Strike: Source update Thanks for the report, we will get this fixed for the next release. - Alfred -----Original Message----- From: Newbie [mailto:newbie@nashalife.ru] Sent: Thursday, March 24, 2005 11:53 AM To: Alfred Reynolds Subject: RE: [hlds_announce] Counter-Strike: Source update Valve, please read, There's a problem with last update. When a player selects Russian language in Steam CS:S starts crashing once every 3-5 minutes. Also Russian names in voice comm now unreadable, just as looking at Unicode text in Windows encoding. Regards, Newbie [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Muxa Date : 24-03-2005 21:48 Вот и сделали нам блин на родном языке :) English рулит :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : kosjak Date : 24-03-2005 22:12 тут чё у всех лицензионая версия ? =) я тут чё 1 играть не могу... сиду 1 как дурак юез аплэйда , играть не могу :) :( [size=1][i]kosjak добавил [date]1111702359[/date]:[/i][/size] юез - без =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : alx Date : 25-03-2005 05:07 У меня с последним обновлением все ок (пиратка). %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : kosjak Date : 25-03-2005 10:41 2alx у тебя 11 аплэйд стоит ???? [size=1][i]kosjak добавил [date]1111747306[/date]:[/i][/size] ты по инэту играть не можешь :( (если у тебя 11 аплэйд) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : alx Date : 26-03-2005 11:27 Стоит и 11 и 12. Играю по инету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : kosjak Date : 26-03-2005 12:24 2alx дай ссылку на 12 аплэйд , а то на этой недели уже 2 аплэйда вышло , а у меня не чё нету :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : no}i{apHuk[01] Date : 26-03-2005 22:36 Он качал с rapidshare(тему Update 12 помнишь?), а я с него... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : alx Date : 27-03-2005 07:59 [url]http://csmania.r25.ru[/url] [url]http://cstrike.dubki.ru[/url] Обычно отсюда апдейты качаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : no}i{apHuk[01] Date : 28-03-2005 13:59 Ну дык зеркалят же -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : FM_Xenon Date : 01-04-2005 16:01 У меня на лицензии та же фигня с памятью, что и у Азраилича. Была при всех апдейтах. Появляется после частых сворачиваний контры и делания скриншотов. При этом сначало в игре начинаются жуткие тормоза на использовании оружия из второго слота (при переключение на нож, грену или пистолет моментально пропадают). Или после очень продолжительной игры контра просто виснит, на каком-нить звуке. При этом, комп то же подвисает и реагирует тока на Ресет. Думаю, что с этим делать ничего не надо, так как хер прописаешь из-за чего такой лаг. Хотя и памяти 1 километр и ничего не греется (без оверлока)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : alx Date : 01-04-2005 16:05 У меня такое тоже бывает иногда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : viper_z Date : 03-04-2005 22:42 Есть ли пиратский патч, обновления, которое вышло 1 апреля? Или это шуточное обновление??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : no}i{apHuk[01] Date : 04-04-2005 05:41 Представь себе, это обновление - шутка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : S.A.X. Date : 06-04-2005 16:24 [url]http://rapidshare.de/files/1151081/Patch2503_0504.rar.html[/url] а вот и обновление для пиратки, качаем все. З.Ы. Еще не проверял. З.З.Ы. Вообще-то не все качаем, а только пиратчики ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : S.A.X. Date : 06-04-2005 18:36 обновление работает как часы!!! (швейцарские) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : kosjak Date : 06-04-2005 19:08 это он Emporio ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : [E-P-ject]urpok Date : 06-04-2005 19:28 Кстати спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : S.A.X. Date : 06-04-2005 22:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kosjak [/i] [B]это он Emporio ? [/B][/QUOTE] Нет, это от Дубков (наверное), пока Эмпорево разродится, 1000 лет пройдет :) Я уже играю на этом обновлении -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 03:30:24