* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : крик души Started at 15-02-2003 21:43 by max Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=1366 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : max Date : 15-02-2003 21:43 Title : крик души Только что поднималачсь тема о частом посещение нас читерами так вот сейчас я только что с сервака и там сидит один человек *22net*BaBooN я играю тут недолго и могу не знать его(может он дейтсвительно хороший игрок) но играю на италии за ментов он имел 34 фрага и 5 смертей я не видел чтобы он убил кого-то не хдшотом... знаю-знаю не аргумент.... Добил меня ацтек когда он из террормской пукалки стрелял как из автоммата это возможно только читером я не могу объснить как он стрелял но ТАк не стреляют такой скорости стрельбвы я и близко не видел если так стреляешь с пистолета то автомат для тебя всё равно что дробовик... Так вот народ если увидите его на сервере (и если он действительно не хороший старый уважаемый всеми игрок) то мочите его.... p.s. по ходу игры я пытался заговорить с ним и узнать не читер ли он он не ответил мне ни одной фразой.... Вообщем что я хотел то,ах да вот что может айпишники читеров рассылать адмакам других серверов пусть эти уроды ботов режут.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AntoKoS Date : 16-02-2003 11:01 да, на него есть подозрения. И было дело - читерил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : jOkEr Date : 16-02-2003 11:02 [url]http://ksv-cs.net/forum/viewtopic.php?t=219[/url] Читер он 100%. Как минимум у него есть wallhack, autoaim, autoshoot и esp (или как оно там называется). Я его на КСВ встретил (собственно здесь тоже написал немного). И пока, как я понял, если ты в игре с ним пересекешься, лучший вариант - поменять сервер ;) В бан на том же КСВ он так и не попал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : skuns Date : 16-02-2003 12:22 У Juz'а есть дема с докозательством читерства (из спектров). Скажите где выложить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : max Date : 16-02-2003 12:30 РЕБЯТ ТАК БЛИН ЗАБАНЬТЕ ЕГО НА ........... Вчера никого из нормальных игроков с нами не играло и убивать этого придурка себе дороже выйдет и народ ничё не говорил, пришлось мне с сервера валить:( вот такие вот дела -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : XAOC Date : 16-02-2003 19:01 Зашел вечерком на сервак с модема, пинг конечно же не ахти, но пять раз подряд с ПЕРВОГО (И ЕДИНСТВЕННОГО) патрона меня еще не убивали- специально надписи все читал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : dok Date : 16-02-2003 20:34 Adminy on opjat' na servere igraet 4asa 2-3 uze zaidite zabante ego plz! Zaipal uze! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : HeadShot Date : 16-02-2003 20:46 DOK!!Ё хай ды,где ж ты пропадал столько времени??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Vovz Date : 17-02-2003 12:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jOkEr [/i] [B][url]http://ksv-cs.net/forum/viewtopic.php?t=219[/url] Читер он 100%. Как минимум у него есть wallhack, autoaim, autoshoot и esp (или как оно там называется). [/B][/QUOTE] Во, какие все учёные, я и слов-то таких не знаю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : jOkEr Date : 17-02-2003 13:46 Учу новым словам... Недорого... Интим не предлагать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : BIGGUN Date : 17-02-2003 15:19 [QUOTE][B]Учу новым словам... дорого... Интим предлагать... [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Vovz Date : 17-02-2003 20:46 Яркая мысль, BIGGUN :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [ZU]Kingpin Date : 18-02-2003 11:33 Читер выявляется довольно легко по статистике. KPM у него заметно выше единицы. Среди честных игроков таких очень мало. ЗЫ - KPM - kills per minute -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [ZU]Kingpin Date : 18-02-2003 11:45 Я имею ввиду достаточно большую выборку - фрагов 200, не меньше. Это из-за того, что читер не ползает в поисках врагов по мапе, не сидит дрожа в углу и проч. Потому что он ЗНАЕТ, где враги, и сразу бежит их гнездить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : max Date : 18-02-2003 18:47 гнездить-достаточно вольная формулировка:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ac-Team | Juz Date : 18-02-2003 22:57 Откроецца статс - проверим по теории Кингпина кто читер, а кто нет. Я в кусты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Marat_Piligrim Date : 06-03-2003 21:11 Title : КРИК ДУШИ Я НЕ ЧИТЕР, Я ВЕЗУНЧИК(Juz куды ты спрятался?!)):D :D :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Marat_Piligrim Date : 06-03-2003 21:12 КингПин, странная у тебя теория, если я за минуту человек 7-8 положу, то я читер?!:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ac-Team | Juz Date : 06-03-2003 21:38 Title : Re: КРИК ДУШИ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Я НЕ ЧИТЕР, Я ВЕЗУНЧИК(Juz куды ты спрятался?!)):D :D :) [/B][/QUOTE] Я в кустах :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Hunta Date : 07-03-2003 08:31 ПS: Марат - скромняга года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : [H.o.D]Lord Date : 07-03-2003 21:17 Кусты......(тише......там......Juz........тшшшшшш........) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : ac-Team | Juz Date : 08-03-2003 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [H.o.D]Lord [/i] [B]Кусты......(тише......там......Juz........тшшшшшш........) [/B][/QUOTE] Кемпер я :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Marat_Piligrim Date : 23-03-2003 17:32 2HUNTA, да лана тебе, ты тоже, тот еще скромный малый =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Marat_Piligrim Date : 23-03-2003 17:34 2Juz, прикрой, я тоже рядом.......спрятался :) .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 21.08.2024 06:05:02