* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : The Citizen Started at 01-06-2008 20:52 by Rulez Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=45346 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Rulez Date : 01-06-2008 20:52 Title : The Citizen Название: гражданин Размер: 110.09Mb Автор: Крис Фокс AKA Playbus и Хосе М Ameyugo AKA Kasperg Дата выхода: 21 февраля 2008 года Действия игры происходят параллельно с событиям оригинальной Half-Life 2. Игрок принимает роль обычного человека. Его дом разрушен, его семья погибла, гражданин покидает свою квартиру в последний раз. Он находит новых друзей, и помогает противостоять комбайнам Многие препятствия встретит он в пути, которые потребуют координированных действий, стелс, интеллект и т.д. От себя хочу добавить: Играя первые уровни этого мода, я был немного озадачен, думал что опять трешевый мод, но мои сомнения вскоре развеялись! Начальные карты были..ххмм... плохие, но к началу 2й главы дизайн карт немного шокировал! Музыка в игре тоже не стандартная... ну не вся... Геимплей затягивает, но не так крепко как хотелось бы... игру прошел часа за 4.. Мод полностью озвучен, что не может не радовать! Дизайн: 3\5 Музыка: 4\5 Геимплей 3\5 Озвучка: 5\5 Пс- в моде 15 пасхалок. Ссылка на скачивание : [URL=http://files.filefront.com/hl2+sp+the+citizen+v11rar/;10386159;/fileinfo.html]СКАЧАТЬ[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mega_Halfer Date : 01-06-2008 21:19 Есть ли ссылки на данный мод не с ФайлФронта? А то с ним у меня глюков много... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Rulez Date : 01-06-2008 21:35 [URL=http://www.fileshack.com/file_partner.x?f=moddb/2008%2F05%2F28%2Fhl2-sp-the-citizen-v1.1.rar&t=The+Citizen+v1.1+for+The+Citizen+a+Half-Life+2+mod&g=The+Citizen&u=http%3A%2F%2Fwww.moddb.com%2Fmods%2F11019%2Fthe-citizen%2Fdownloads%2F10965%2Fthe-citizen-v11&s=115434555]Зеркало[/URL] (требуется регистрация на данном сайте) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ROCK Date : 01-06-2008 23:52 в скриншотах что-то есть что-то от старого сити17 (так мною любимого) но свет конечно отвратен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Xelious Date : 02-06-2008 00:48 Мне не понравилось. Поначалу ничего так, но чем дальше тем хуже. Последние уровни вообще бред какой то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Rulez Date : 02-06-2008 07:35 А мне именно последнии понравились! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : -TRASE- Date : 02-06-2008 08:14 Играл! там скрипты такие крутые что зашыбись! супер! мне оч понравилось! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DIMON13$ Date : 02-06-2008 09:55 Мод какой-то странный. Сюжет вроде драматический обещали, геймплей увлекательный, уровни продуманные. Получилось так себе. Первые и последние уровни - бред полнейший. Какой-то тупой юмор (я про чувака, которому в начале нужно было принести телевизор), и головоломки (в канализации). Потом, мод, конечно разгоняется, середина как раз получилась интересно и насыщенной в плане геймплея, а дизайн на пятерку с минусом (минус - за возможность упереться в невидимые стены если выйти из супермаркета на улицу во 2-ой главе). Последний уровень, так называемый, "стелс" с надеванием на себя комбайновской маски - фигня. Скучно и реализовано отвратно. Сколько им твердить что сделать нормальный стелс в моде для ХЛ2 НЕРЕАЛЬНО! Wivenhoe: The Fall of Ravenholm, Day Hard, City 7: Toronto Conflict... Попытка реализовать стелс уровни в этих модах получилась просто ужасно, и The Citizen ничуть не лучше. Эх, напишу-ка я рецензию для Mods-Inside... ЗЫ. Поздновато тему создали, мод то еще 0,25 года назад вышел:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mega_Halfer Date : 09-06-2008 12:58 Наконец-то скачал и прошёл. Да, есть пара косячков. Сцены иногда онечь затянуты, врагов не очень много - особо потеть не пришлось. Но в общем мод достаточно классный. Особенно развеселила тюремная камера в конце. :) (Кто ещё не знает - на последнем уровне, где чуть позже начинаются титры, врубите ноклип, полетайте немного и будете наказаны.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Fast train Date : 09-06-2008 14:52 Title : Re: The Citizen А кто-нибудь знает, как без читов на последней карте попасть в комнату? Я её только на расстоянии видел, при поптке подлететь - сразу в камеру. И мод, кстати, был выпущен ещё в октябре 2007, в феврале вышла версия 1.1. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Пс- в моде 15 пасхалок. [/B][/QUOTE] :eek: Да ладно, где их там 15? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : vortigaunt_HL2 Date : 11-06-2008 09:08 Идея хорошая но мне непонравился дизайн локаций. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : blaze0007 Date : 25-06-2008 20:57 Тут чистый маппинг ? Новых моделей нет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Fast train Date : 25-06-2008 21:33 Насколько помню, нет. Но маппинг красивый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 26.08.2024 12:07:46