* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : давайте награждать наших постоянных игроков медалями Started at 20-11-2001 12:41 by AntoKoS Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=69 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : AntoKoS Date : 20-11-2001 12:41 Title : давайте награждать наших постоянных игроков медалями ну например меня кто-то удачно прикрыл, или всем было видно, что он седня хорошо играет (не по кол-ву фрагов, а по командной игре, например) тогда все пишут в форум и обсуждаем присвоении медали этому игроку. Например пурпурное сердце на отвагу (не значит что нужно бежать сломя голову одному и всех мочить) или звездочку героя (с 5 hp один замочил пятерых, при условии, что ты не читер;) можно еще что-нить придумать, там, например медаль за самое большое время игры на сервере... и на главной странице вешаем имя игрока и присвоенную ему медаль нарисовать медальки, думаю, не сложно... :cool: че скажете :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Date : 20-11-2001 13:10 Title : мне нравится Антокос класная идея!!!! надо медалек побольше придумать я пока подумаю и скоро напишу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Wolf Date : 20-11-2001 14:32 Ребята, вам не кажется, что это ясли какието: медальки, звездачки, сердечки !!!!:D И вы не думаете, что Корбану и без этого дел хватает!!!! Хотите что бы он сидел и скрипты писал сутками, на присвоение людям сердечек!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Michael Korban Date : 20-11-2001 15:08 [QUOTE][i]Originally posted by [O.S.T.] Wolf [/i] [B]Ребята, вам не кажется, что это ясли какието: медальки, звездачки, сердечки !!!!:D И вы не думаете, что Корбану и без этого дел хватает!!!! Хотите что бы он сидел и скрипты писал сутками, на присвоение людям сердечек!!!:) [/B][/QUOTE] А почему бы и нет? Неплохая идея... Жду детальных предложений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Date : 20-11-2001 16:01 Зря ты так wolf этож всё делается для раскрутки сервака потомучто это будет прикольно и интересно большенству народа мне так кажется.И ещё это делается чтоб улудшить игру на серваке чтоб все старались прикрывать друг друга играть в команде и всё такое.Идея очень даже хорошая у нас будет уникальный сервак. Предлагаю следующие награды: -За смелость-ну если отвлёк всех собой чтоб команда смогла прорваться или снайпера своим умением стрейфить замочил который мог тебя снять а до этого снимал всех и т.д. -За тактику и ум-если там допустим подкемперил красиво или с зади обошол и всех замочил или мудро обманул всех и спас заложов и т.д. -За командную игру-если у человека хорошая тактика и благодоря ей ваша команда побеждает или за то что хороший лидер и за ним пойдёт любой и т.д. -За хорошую игру-Если мочиш всех подрят и вообще отлично играеш -За то что хороший человек-Ведь всегда приятней играть с хорошими вежливыми людьми которые могут выручить в трудную минуту и помочь морально и всё такое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Michael Korban Date : 20-11-2001 17:44 Интересно, а как все это будет происходить физически? Предложения о награждении кто будет делать ? Ведь просто анализом логов нельзя сказать кто играет коммандно, а кто аркадничает (например) ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : AntoKoS Date : 20-11-2001 18:23 да, физически это уследить сложно, а если и можно, то только при наличии знакомых на сервере или тех, кому это известно и интересно. Поэтому нужно составить список игроков, постоянных, наверняка уже появился небольшой круг единомышленников. Например я хорошо познакомился с Legion'om, CVIVIL'om, Mechachos'om, Nirv@n'ой. Знаю из постоянных игороков Beginer'a, MOSG'a, всех OST'ов (Мучасос сюда входит)... пока всех кого вспомнил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AntoKoS Date : 20-11-2001 19:11 я не успел дописАть... так вот, составляем список имен и их e-mail'ов и шлем письмо с информацией. теперь каждый может выдвинуть в форуме того или иного игрока на награждение, и посредством голосов и убеждений мы решаем о наличии определенного ордена. а еще можно дать орден за сабый большой скилл... например от 20.11.2001 и неважно, в этот день он был самым большим. Все , заслуга есть. Это, ксати, просто посмотреть по статистике. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Date : 20-11-2001 19:50 да ребят вот идея межет глупая но всёже скажу можем создать чтото типа клуб игроков на саминфо?:) Куда можно будет входить и откуда могут исключать Да насчёт физически можно ещё чтоб при совершении поступка в игре админ задовал вопрос присудить медаль даному игроку? И голосовать могут например только члены клуба или все незнаю если это возможно но опять же моё дело предложить:) антокос да ты ещё не вспомнил bambr-а иии....блин вроде много знакомых некого вспомнить не могу:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Michael Korban Date : 21-11-2001 06:09 Можно организовать все это вот как. Пример: [list] [*] Сегодня 21/11/2001 [*] Путем анализа логов можно установить кто играл [B]20[/b]/11/2001 [*] Например это [B]Antoks[/B] , [B][13]MOSG[13][/B] , [B]Wolf[/B] , [B]Beginer[/B] , ну и хватит наверное. [*] Составляется список на голосование из "вчерашних" игроков. [*] Путем голосования на сайте раздаются медали... [/list] Или же можно проводить голосование за неделю, но тогда список игроков может оказаться внушительным (мечты, мечты :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Segr Date : 21-11-2001 07:38 2Korban: а чем тебе не понравился [url=http://www.psychostats.com/]Psycho Stats[/url]? там награды есть, многое можно реализовать Вот например одина из схем поддерживает кучу наград [url]http://mapage.noos.fr/maltez/stats/html-1j/awardlist.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : AntoKoS Date : 21-11-2001 08:43 [url]http://mapage.noos.fr/maltez/stats/html-1j/awardlist.html[/url] вот эти можно воспользоваться для слежения за наградами физически, но НЕ использовать эту статистику как конечный результат. конечным рузультом хочется сделать покрасивше. Нарисованные медальки, жмешь на нее и выскакивает окошечко небольшого размера с пояснением медали. в этой статистике есть почти все пункты, которые нужно и даже еще больше. Так что все-брать нет смысла. Нужно самое интересное. и новое, например за лучшее прикрытие. а используя такую статистику как конечный результат, то мы так ничем и не отличиммся.... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Segr Date : 21-11-2001 09:25 это всетаки шаблон его надо 1 перевести н арусский 2 наделать картинок 3 добавить красивых описаний 4 встроить голосование за награды которые нельзя вычислить просто по логам тогда это будет куль но кто?????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Michael Korban Date : 21-11-2001 09:30 [QUOTE][i]Originally posted by Segr [/i] [B]2Korban: а чем тебе не понравился [url=http://www.psychostats.com/]Psycho Stats[/url]? там награды есть, многое можно реализовать Вот например одина из схем поддерживает кучу наград [url]http://mapage.noos.fr/maltez/stats/html-1j/awardlist.html[/url] [/B][/QUOTE] Может я не просто не понял предложение? Те награды, которые выдают всякие там анализаторы - все это слишком объективно. Ведь они не смогут дать награду за хорошее прикрытие, за тактику и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Segr Date : 21-11-2001 10:50 [QUOTE][i]Originally posted by Michael Korban [/i] [B] Может я не просто не понял предложение? Те награды, которые выдают всякие там анализаторы - все это слишком объективно. Ведь они не смогут дать награду за хорошее прикрытие, за тактику и т.д. [/B][/QUOTE] в моем постинге был вопрос: [B]почему ты теперь пользуешь HLStats вместо Psycho Stats? [/B] и предложение [B]взять за основу PS[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Michael Korban Date : 21-11-2001 12:25 [QUOTE][i]Originally posted by Segr [/i] [B] в моем постинге был вопрос: [B]почему ты теперь пользуешь HLStats вместо Psycho Stats? [/B] и предложение [B]взять за основу PS[/B] [/B][/QUOTE] Раньше у меня был PS, но мне он не нравился, т.к. считал не в реальном времени...... Если конечно народ выскажется ЗА, то ... Глас народа - глас божий -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Segr Date : 21-11-2001 12:29 [QUOTE][i]Originally posted by Michael Korban [/i] [B]Раньше у меня был PS, но мне он не нравился, т.к. считал не в реальном времени......[/B][/QUOTE] я считаю что реальное время нафик не нужно, нужно просто пересчитывать например каждые 3 часа это лучший вариант (имхо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : AntoKoS Date : 21-11-2001 16:11 Title : согласен да, не буду спорить, что статистика в реальном времени нафих не нужна. вроде как никто не собирается следить за реал-игрой посредствам статистики :) (хотя чем черт не шутит;) насчет PS - взять бы оттуда скрипт и переделать на лад, убрать некоторые награды, оставить только самое интересное, например самые частые колобки, добавить именно выдачу медали. а не просто информация в строчке (ака ник). и несколько наград, которые нельзя проследить физически с помощью статистики. Назовем их: "Элитные награды. Этилтных войск" :cool: и будем голосовать, когда кто-нить выдвинет на голосование этого чела. это я повторяю Serg'а... но все же. ах да, и есче, не хотелось бы, чтоб награды можно было тучами зарабатывать. Так не интересно и ценится не будет. А уж если заслужил, так уж заслужил. Уж это на всю жизнь ;) а пока нет такого скрипта, можно все сделать на "любительском" уровне. Например уже сейчас можно присвоить награду за самый болшой скилл за 21.11.2001 конечно нужно медальки рисовать. давайте я попробую нарисовать эту медальку. для скилла. что получится, посмотрим.... :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : CIVIL Date : 21-11-2001 22:46 Title : Хорошая идея (часть I) Идея моего :D.... точнее нашего друга [COLOR=seagreen]Antokos-а[/COLOR] мне понравилась, также понравилось то, что все с энтузиазмом поддержали эту идею. Типа - есть еще контеры в русских (и не только в русских) селениях . Конечно не всегда медаль будет находить своего героя за всем не уследишь. Поэтому иногда можно делать скриншот, и потом предъявлять его при предложении о награждении кого-то медалью. Допустим кто-то убил 5х подряд можно вызвать консоль и сделать скриншот где написано кого и как уложил такой-то. Насчет так называемого [COLOR=blue]тим плэя[/COLOR] : конечно CS это прежде всего должна быть командная игра. Вот это я и хочу уточнить. Часто становишься свидетелем как во всю крича по радио "Stick together team" (или у кого что там поставлено), твоя так называемая "команда" кучей бежит в одну сторону. В это время с другой стороны проходят игроки из другой команды и начинают всех валить (или устанавливают бомбу). Также в куче возрастает общекомандное повреждение от вражеской гранаты (хотя с таки же успехом можно закидать противника своими ). В то время как некоторые игроки дохнут в одиночестве пытаясь прикрыть "организованные действия" команды. Причем команда слышит стрельбу сзади и далее видит сообщение о гибели своего товарища и никак на это не реагирует. Более того ему потом еще и говорят "у нас тимплэй а не аркада". Мне такого конечно пока не говорили, это все условно. Иногда игрок геройски погибнув, бросив флэшку прямо в лицо врагам, смотрит как "команда" или отдельные ее члены осторожно подходят к этому месту (или отходят) тратя драгоценные секунды, и думая про себя "вот лох, ну *ули он туда полез?" :D Это все к тому, что трудно будет заметить и понять в чем именно заключался героизм или подвиг отдельных членов команды, и в большинстве случаев он скорее останется незамечен (такова жизнь):cool:. Но выявить и поощрить так сказать "явных героев" думаю будет можно. Также я бы давал медаль за аккуратную (не путать с камперством) и согласованную игру и пользуясь случаем выдвинул бы на голосование кандидатуру [COLOR=seagreen]Beginer-а[/COLOR] он как никто другой эффективно использует Voice Comm для сообщения своих действий и место расположения противника.:cool: А также известен всем своей "эффективно-осторожной" (где это позволяет карта) игрой. Продолжение следует..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : CIVIL Date : 21-11-2001 22:48 Title : Хорошая идея (часть II) Продолжение... Также есть идея о введении [COLOR=coral]званий[/COLOR] (можно даже условных типа игрок 4-ой/го категори/уровня 3-ей категории и т.д.) в зависимости например от килов, обезвреживания, установки, спасения заложников и.т.д. Еще можно ввести награду за вклад в развитие культуры сервера :) незнаю как это лучше сказать. Ну например, Antokos предложил классную идею - медаль ему. И на доску потчета... О, кстати, о [COLOR=coral]доске почета[/COLOR] можно было бы завести и такое, с фотографиями (или просто именами) отличившихся игроков и даже короткое описание подвига(ов). Примерные выдержки из описаний подвигов - "...боец Иванов... будучи в нетрезвом состоянии ...снайперским выстрелом из дробовика в упор ... уничтожил всех противников ... обезвредил ... установил ... спас ... и т.д." :) Также прежде чем переходить к системе награждений хотелось бы избавиться от "читеров", но это я думаю пока на 100% невозможно. Также я за создание своего рода [COLOR=coral]клуба игроков[/COLOR] , ибо у каждого есть список игроков кому он полностью доверяет и ни в чем и никогда не стал бы их подозревать. Это и может стать основой клуба. В пределах клуба (допустим часть форума защищенная исвестным только членам клуба паролем) можно будет открыто обсуждать различные методы борьбы с "читерами", ставить на подозрение в "читерстве" некоторых игроков. Лично я всегда о многом умалчивал дабы не делать статью пособием к читерству. К сожалению я уже вообще немогу играть на этом сервере, подсоединившись и простояв в лаге пару раундов, ухожу на другой. А раньше (даже когда уже поставили CS1.3) это был для меня самый быстрый сервер. Почему так? Иногда наблюдалось умышленное лагание со стороны "добрых людей" - после ухода такого чела лаг сразу!!! пропадал. Мне расказывали про такой чит для TFC - можно лагать некоторых игроков отдельно а можно лагнуть весь сервер. Я вообще не любитель трепаться но иногда прорвет (как сейчас), так что сорри всем, кто тратил время на чтение моей портянки... [COLOR=royal blue] * Слово "читер" неоднократно указывалось мной в кавычках ибо в английском языке такого слова нет. Можно сказать например "He is a cheat!" Говорить "He is a cheater!" неправильно. Это чисто геймеровское изобретение. Профессор один меня недавно учил[/COLOR] :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Segr Date : 22-11-2001 04:29 Title : Re: согласен [QUOTE][i]Originally posted by AntoKoS [/i] [B]насчет PS - взять бы оттуда скрипт и переделать на лад, убрать некоторые награды, оставить только самое интересное, например самые частые колобки, добавить именно выдачу медали. а не просто информация в строчке (ака ник).[/B][/QUOTE] переделать скрипт не надо, надо править шаблоны, это намного проще и красивее [QUOTE][B]это я повторяю Serg'а... но все же.[/B][/QUOTE] [COLOR=red]меня зовут [SIZE=3]SEGR[/SIZE] [/COLOR] [QUOTE][B]ах да, и есче, не хотелось бы, чтоб награды можно было тучами зарабатывать. Так не интересно и ценится не будет. А уж если заслужил, так уж заслужил. Уж это на всю жизнь ;) [/B][/QUOTE] награда, это не просто награда, она добавляет определенное количество очков к скилу. текущая система бонусов вроде хорошая, но можно придумать и свою. [QUOTE][B]а пока нет такого скрипта, можно все сделать на "любительском" уровне.[/B][/QUOTE] а вот этого не надо [QUOTE][B]конечно нужно медальки рисовать. давайте я попробую нарисовать эту медальку. для скилла. что получится, посмотрим.... :p [/B][/QUOTE] а вот это попробуйте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Segr Date : 22-11-2001 04:36 Title : Re: Хорошая идея (часть II) [QUOTE][i]Originally posted by CIVIL [/i] [B]Также есть идея о введении [COLOR=coral]званий[/COLOR] (можно даже условных типа игрок 4-ой/го категори/уровня 3-ей категории и т.д.) в зависимости например от килов, обезвреживания, установки, спасения заложников и.т.д. [/B][/QUOTE] неплохо, звания можно выдавать как раз основываясь на бонусных скилах, которые расчитываются в зависимости от наград. [QUOTE][B]О, кстати, о [COLOR=coral]доске почета[/COLOR] можно было бы завести и такое, с фотографиями (или просто именами) отличившихся игроков .................[/B][/QUOTE] хорошая идей, кто будет воплощать? [QUOTE][B] Также я за создание своего рода [COLOR=coral]клуба игроков[/COLOR] , ибо у каждого есть список игроков кому он полностью доверяет и ни в чем и никогда не стал бы их подозревать. Это и может стать основой клуба. В пределах клуба (допустим часть форума защищенная исвестным только членам клуба паролем) [/B][/QUOTE] запросто [QUOTE][B][COLOR=royal blue] * Слово "читер" неоднократно указывалось мной в кавычках ибо в английском языке такого слова нет. Можно сказать например "He is a cheat!" Говорить "He is a cheater!" неправильно. Это чисто геймеровское изобретение. Профессор один меня недавно учил[/COLOR] :cool: [/B][/QUOTE] интересно, слова нет, а его употребляют а когда-то даже русского языка не было, не то что слов. это не значит что СЕЙЧАС русских слов нет. раз слово употребляют, значит оно есть. Язык - изменчивая структура. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : [13]Legion[13] Date : 22-11-2001 11:44 Title : Хорошая идея. Я вот читал эту тему и решил написать свое мнение.:) В принципе очень даже хорошая идея...мне нравится....только это осуществить довольно проблематично будет...как мне кажется. Насчет статистики-лучше и правда сделать не в реальном времени, а каждые три часа или около того.... Очень хорошая идея насчет клуба постоянных игроков сервера и званий. По поводу званий могу предложить следующее: не игрок какой то категории или группы-хотя тоже неплохо , а например снайпер, штурмовик, универсальный солдат:),солдат прикрытия...ну и чтонибудь в этом роде...и конечно звания я думаю должны даваться не часто, а например один раз в месяц...ну об этом уже писали выше...что бы типа не обесценивалось то , что создается немалым трудом. Ну вот все, что в принципе я хотел написать.....если что еще вспомню-обязательно напишу:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : AntoKoS Date : 22-11-2001 18:34 Title : отвечаю оллу полностью согласен с Легионом. Но я совершенно не знаю как это осуществить на автоматическом - скриптовом уровне, о ак... это не моя "спецификация". Как организовать внутренности нашего "проекта" я не знаю... я просто токнул идею. Но я могу помочь в сфере оформления - рисование красивых 3D медалей. Любое оформление. Связь с общественностью. Вот это моя "спецификация" :) посмотрите на мадаль за скилл: [url]http://eldesign.by.ru/award/awards.html[/url] (для того, чтоб увидеть описание, жмите на медальку) так же очень понраивлись высказывания CIVIL'a, моего хорошошего друга. Доска почета - интересная вещь. Ее можно запустить и без всяких больших технический наворотов. SEGR - прими мои извинения, за неправильно названное ТВОЕ имя ;) SEGR - на любительском уровне, я имел ввиду, что уже прямо сейчас можно написать чей-нить ник сбоку на главной странице и ниже выдать медаль за самы большой скилл. Но, конецчно по хорошему, надо сначало ввести в курс дела людей, для этого нужно написать статью-обзор-ревью :cool: начет клуба - идеальная вещь. Мне нравится. Давайте для начала и создадим закрытй форум для мемберов клуба. вот.. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : CIVIL Date : 22-11-2001 19:21 Ну ты прямо дизайнер :) Нормальная футуристическая медаль Девиз медали такой - "Скручу всех как проволоку, а тех кто выживет добью кирпичом". сорри... глюпый шютка...:D А что если в этой картинке [IMG]http://eldesign.by.ru/award/skill_3.jpg[/IMG] красный квадрат поставить плоскостью сверху на всю конструкцию так сказать плоский вариант медали, для крепления на кителе:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : AntoKoS Date : 22-11-2001 20:08 спасибо :) а медалька изображена тремя видами - обычный, топ, и сзади... просто, для осмотра ;) мне, например, ОЧЕНЬ нравится :rolleyes: шютка прикольная, кстати :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : FRIbourg Date : 27-11-2001 12:03 Идей полно:) Непубличный клуб игроков - РУЛЕЗ:) [url]http://cs.karamba.ru/stats/[/url] [url]http://counter-strike.kiev.ua/statist/[/url] енто так, для обсуждения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : CIVIL Date : 27-11-2001 15:15 [url]http://counter-strike.kiev.ua/statist/[/url] Прикольные заголовки :) Местный Маньяк, Бедный Мент, ЗаКалашивающий и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 05.08.2024 11:32:39