* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Читеры и Css Started at 10-03-2005 09:04 by shtir Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=14076 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : shtir Date : 10-03-2005 09:04 Title : Читеры и Css Судя по новостям и по темам на форуме грядет anticheat. Резонный вопрос, а почему VALVE сразу не могла сделать встроенную защиту от читеров в CSS? Что им мешало? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : alx Date : 10-03-2005 09:21 Хотели поскорее выпустить КСС и бабла побольше срубить. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Heymexa Date : 10-03-2005 09:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]Хотели поскорее выпустить КСС и бабла побольше срубить. :D [/B][/QUOTE] И правильно ! Совершенно нормальное желание для любой нормальной здравомыслящей фирмы ! А вот умение срубить бабла и при этом не потерять к себе уважение... Это извините.... Не каждому дано :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Buk Date : 10-03-2005 11:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Heymexa [/i] [B]И правильно ! Совершенно нормальное желание для любой нормальной здравомыслящей фирмы ! А вот умение срубить бабла и при этом не потерять к себе уважение... Это извините.... Не каждому дано :) [/B][/QUOTE] Но и то что Вульва выпустила сырую игру уважения ей не добавило.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Heymexa Date : 10-03-2005 19:13 Боюсь мнения на счет "Сырой" и на счёт "не добавило" разделились и совсем не в твою пользу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Buk Date : 10-03-2005 20:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Heymexa [/i] [B]Боюсь мнения на счет "Сырой" и на счёт "не добавило" разделились и совсем не в твою пользу [/B][/QUOTE] По поводу что не в мою пользу можно и поспорить :D Но это бесполезное занятие т.к. каждый все равно останется при своем мнении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Multisoft Date : 10-03-2005 22:57 хо заметить то что в неё, у нас в клубе неиграют! в сети тоже, в сетке более 3000 юзеров и никто нехочет играть в неё! с чем же это связано? 1. лицензия (не все хотят покупать) 2. безконечные обновления... сколько я бабла потратил ужас 3. тормоза, или лаги кому как нравится (тут можно долго расказывать) 4. пиратка, к сожалению не у всех идёт, с чем связано непонятно, (а бывает шла потом бац и не идёт) короче сырость... в неё только по инету в стиме и играть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : alx Date : 11-03-2005 05:13 Если б CS:S не был сырым, для него бы не выпускали столько апдейтов. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Kostik-Zlodey Date : 11-03-2005 10:23 апдейты в основном вкусности содержат, а то что они попутно фиксят мелкие баги - ОГРОМНЫЙ плюс - об этом остальные тока мечтают ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : alx Date : 11-03-2005 10:51 Не, они в основном фиксят баги, а вкусности добавляют чтобы мы так думали. :D [quote]апдейты в основном вкусности содержат, а то что они попутно фиксят мелкие баги[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Kostik-Zlodey Date : 11-03-2005 11:24 надо быть оптимистом и смотреть на ситуацию позитивнее :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Heymexa Date : 11-03-2005 12:10 Да это обычное совковое шапкозакидательство :) Лиж бы к чему при№;ться :) Если разработчик рвет №опу и делает апдейты - фиксы, короче классно поддерживает продукт - то вывод - продукт СЫРОЙ :) Если же разработчик (как 99%) не куя не делает - значит продукт - СУХОЙ ? :) Помните песенку детскую ? "Я леплю из пластелина - пластелин нежней чем глина ?" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Buk Date : 11-03-2005 12:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Heymexa [/i] [B]Да это обычное совковое шапкозакидательство :) Лиж бы к чему при№;ться :) Если разработчик рвет №опу и делает апдейты - фиксы, короче классно поддерживает продукт - то вывод - продукт СЫРОЙ :) Если же разработчик (как 99%) не куя не делает - значит продукт - СУХОЙ ? :) Помните песенку детскую ? "Я леплю из пластелина - пластелин нежней чем глина ?" :) [/B][/QUOTE] Что-то не заметно что разработчик рвет №опу Где VAC ?(читеры довольны), где модели ? и баги всякие в игре уже наверно все исправили :) ? А карты геймеры и сами налепят нехуже чем Вульва :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Heymexa Date : 11-03-2005 12:19 Я например не жду разные модели вообще :) Но модели обещали.... А карты геймеры уже налепили - 99% бред сивой кобылы, или низкокачественные переделки старых... За что бы тебе еще зацепится ??? [B]Речь кажется в этой теме о читерах шла ????[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Buk Date : 11-03-2005 12:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Heymexa [/i] [B]Я например не жду разные модели вообще :) Но модели обещали.... А карты геймеры уже налепили - 99% бред сивой кобылы, или низкокачественные переделки старых... За что бы тебе еще зацепится ??? [B]Речь кажется в этой теме о читерах шла ????[/B] [/B][/QUOTE] Buk писал "Где VAC ?(читеры довольны)" :D - это про читеров:) К вопросу о картах: есть и приличные карты, сколько по времени юзает SDK Вульва и сколько геймеры ? - разница есть помоему. А багов в игре предостаточно, сходи почитай форумы на стиме. И вообще мы же вроде не собирались спорить :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Heymexa Date : 11-03-2005 12:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buk [/i] [B] А багов в игре предостаточно, сходи почитай форумы на стиме. И вообще мы же вроде не собирались спорить :D [/B][/QUOTE] Ну :) Вообще я и сам стимаю :) Все вроде OK :) Баги наверно какие то есть, но ты же понимаешь, что большинство вызвано приложенными псевдопрямыми ручками ? :) Кто то пароль забыл, а мыло не то ввел.... кто то просто тупит.... В конце концов есть же еще служба поддржки на stampowered.... Вот только наши не знают как ей пользоваться :) Лано.... Я же тоже не собирался спорить :) Что там про читеров ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Buk Date : 11-03-2005 12:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Heymexa [/i] [B]Ну :) Вообще я и сам стимаю :) Все вроде OK :) Баги наверно какие то есть, но ты же понимаешь, что большинство вызвано приложенными псевдопрямыми ручками ? :) Кто то пароль забыл, а мыло не то ввел.... кто то просто тупит.... В конце концов есть же еще служба поддржки на stampowered.... Вот только наши не знают как ей пользоваться :) Лано.... Я же тоже не собирался спорить :) Что там про читеров ? :) [/B][/QUOTE] Файл руки.sys и правда кривой у некоторых, я саппортом стимовским пользовался когда мой аккаунт по недоразумению в баню отправили - среагировали оперативно за что конечно спасибо. А читеры гады :D, есть сервера где админам или пох или они дрыхнут и читерюги там во всю оттягиваются. Так что ждем VAC2 мож в довесок к карте подкинут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 07.07.2024 12:34:53