* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Valve заикнулась о de_nuke и cs_militia (news) Started at 26-10-2005 12:16 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=20824 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 26-10-2005 12:16 Title : Valve заикнулась о de_nuke и cs_militia (news) Автор сайта modhq.notepadhax.com имел возможность задать несколько интересных вопросов Эрику Джонсону (Erik Johnson, Valve Software, Руководитель проекторского отдела). Вот самые интересные для нас:
- Последние апдейты принесли нам множество информации о новомодном Lost Coast. А что Вы можете рассказать о Counter-Strike: Source и Day of Defeat: Source, которые так же упоминались в этих новостях?

Erik Johnson: Пока еще мы не закончили делать большое обновление для CSS, которое скоро должно появиться. Процесс накопления материалов для него идёт постоянно.
На горизонте вырисовываются две новых карты: de_nuke и cs_militia, которые должны дополнить нынешнее число выпущенных нами карт до восемнадцати. Команда так же трудится над моделями, так что, я думаю, ноябрь должен стать счастливым месяцем для фанатов Counter-Strike: Source.


- Day of Defeat: Source вышел с поддержкой новой технологии HDR. Надо отметить, что те, у кого была возможность "пощупать" ее, остались в большом восторге. Мы знаем, что Valve планирует внедрить HDR во все свои будущие продукты. А что с теми играми, что вышли раньше?

Erik Johnson: Counter-Strike: Source точно. Мы планируем переделать все карты с учетом поддержки HDR, и сделать это в ближайшем будущем. Тоже самое сказать о Half-Life 2 не могу, но все возможно.

Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 26-10-2005 12:26 О боже...Если они впихнут HDR, сколько же это качать надо будет...=(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FishMan Date : 26-10-2005 12:27 НЕ НААААААДО!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : T[]RK Date : 26-10-2005 12:28 ДА! ДА! ДА! CS:S + HDR! [size=1][i]T[]RK добавил [date]1130326143[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]НЕ НААААААДО!!! [/B][/QUOTE] НАДО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mad Admin Date : 26-10-2005 12:32 Они что совсем сдурели???? Ведь тогда ВСЕ КАРТЫ нужно будет перекачивать...... ИМХО НЕ НАДО. Лучше пусть новые карты с ХДР делают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : progressor Date : 26-10-2005 12:37 Плювать на хдр. Даешь милитию (карта моей юности! :'( ) с нюком. Уборку багов и по 4 модели. Очкарика главное дайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Diаmond Date : 26-10-2005 12:37 Пускай делают HDR если время есть, но пусть будет как отдельный пак, типа "CS Source HDR Map Pack" PS: de_nuke, cs_militia и новые модели! Ураа! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : T[]RK Date : 26-10-2005 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]Лучше пусть новые карты с ХДР делают. [/B][/QUOTE] НЕТ! :) Пусть всё переделают! Я хочу видеть HDR везде! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mad Admin Date : 26-10-2005 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diаmond [/i] [B]Пускай делают HDR если время есть, но пусть будет как отдельный пак, типа "CS Source HDR Map Pack" [/B][/QUOTE] Точно. вроде High D... Pack для hl Потому что в тактической стрелялке графика не главное :) 2 progressor Ты про очкарика в зеленой рубашке? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : T[]RK Date : 26-10-2005 12:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]2 progressor Ты про очкарика в зеленой рубашке? [/B][/QUOTE] Это вроде Leet. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : al Date : 26-10-2005 12:46 это 2-ая модель терра в пред. версиях кс :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Alkov Date : 26-10-2005 12:51 Нафиг этот HDR!!! Бесполезная трата машинных ресурсов. А качать 100Мег обновлений - не катит совершенно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Uragan_Lex Date : 26-10-2005 12:51 Хмм, хорошие новости :D. Для владельцев жирного инета (вроде меня :D ). Надеюсь, что новые мапы будут таки етить использовать физику сорса, бо возможности есть, а реализовать что то толковое пока ни у кого пороху не хватило (бьющиеся по умному стекла не в счет). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : progressor Date : 26-10-2005 12:53 [quote]Ты про очкарика в зеленой рубашке?[/quote] Он самый. =) Дефолтная терка-моделька на всех чемпах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Buk Date : 26-10-2005 13:00 заикаться вальва будет еще долго:D ,и выпустят эти карты и модели этак к новому году:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Evka1ipt Date : 26-10-2005 13:02 Черт, я же ненавижу нюк... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AntoXa Date : 26-10-2005 13:02 Хорошая новость, порадовала, но ихнее ближайшее будуйщее надеюсь всем известно как ето долго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Mad Admin Date : 26-10-2005 13:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evka1ipt [/i] [B]Черт, я же ненавижу нюк... [/B][/QUOTE] Нюка - очень хорошая тактическая карта. Надеюсь они не уберут баг со скалой около респауна Т :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : D.o.c.t.o.r Date : 26-10-2005 13:17 HDR в CS-S не надо! У меня при моей конфигурации компьютера (см. профиль) в DoD с включенным HDR'ом выдавало 30-45 кадров... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : | EN©O®E | Date : 26-10-2005 13:19 Ура!!!Ура!!!Свершилось!!! Наконец-то я увижу CS_militia и de_nuke В КССЕ!!!Что касается новых моделяк то это вообще одна из лучших новостей этого года!!!{я уверенн это будет нечто!!!}Да плюс еще и ХДР в СОРСЕ-это круто!!!{пусть нам придется качать заного все карты!!!пусть мы будим качать их около 5-и часов ,а то и больше!!!-я уверен что это будет того стоить лижбы только обновления были не глюченные-как это было раньше!!! ОСТАЛОСЬ только запостись НОВЫМ железом!!!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Niklas Date : 26-10-2005 14:02 Ещё ни одного скрина этих карт не было. Обычно как бывало : скрин, 1 или 2 месяца трёпа, новая карта =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : L i P k I y Date : 26-10-2005 14:04 скрины всегда сопровождали новости в стиме. А не интервью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Niklas Date : 26-10-2005 14:10 Ну да, правильно, даже в стиме новостей не было.... а они про ноябрь говорят =) Хотя, никто не говорил что карты в ноябре выпустят, а скрины новых моделек мы уже давно вдали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Re Disque Date : 26-10-2005 14:10 Это все еще вилами по воде писано :) хотя.... хочется конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : AZRAIL Date : 26-10-2005 14:35 Вери найс . Жду особенно очкарика и нюке ! Правда не уверен что хдр добавит к моим максфпс 50 еще что нить кроме лагов :D Так что я пойду пока в CS:CZ поиграю . ЗЫ все что не делает вальве все к лучшему :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : frol*13 Date : 26-10-2005 14:43 [quote]На горизонте вырисовываются две новых карты: de_nuke и cs_militia, которые должны дополнить нынешнее число выпущенных нами карт до восемнадцати.[/quote] Хоть-бы не испортили... Да и ХДР этот нах ненужен, особенно на всех картах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : T[]RK Date : 26-10-2005 15:18 Я за HDR в CS:S всеми частями тела! :) Я даже Гейбу письмо отправлял по этому поводу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : andrewaka Date : 26-10-2005 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Я даже Гейбу письмо отправлял по этому поводу... [/B][/QUOTE] я тоже) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : DyaDya Date : 26-10-2005 15:38 Милицию еще в июне обещали. Видимо много времени отняло раставление горшочков и разбрасывание по уровню других лагов аля инферно (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : D.o.c.t.o.r Date : 26-10-2005 16:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Я за HDR в CS:S всеми частями тела! :) Я даже Гейбу письмо отправлял по этому поводу... [/B][/QUOTE] Ответил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Crazy Ivan Date : 26-10-2005 16:53 К чёртовой бабушке HDR в контре! Вся эта красота нужнее в однопользовательских играх. Valve наверно думают, что я буду бегать по карте и пялиться на стены и небо. А если они ещё реализуют эффект привыкания к свету после темноты - это будет уже вообще не Counter-Strike. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Revenant Date : 26-10-2005 16:56 Хех..:) - если они и сурвайвор ко всему этому добавят, то будет вообще замечательно.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : FreexxX Date : 26-10-2005 17:14 Не очень то и радоваться стоит новым мапам. Вон ассаулт тоже все ждали и прыгали от радости, а карта так себе вышла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : DarkAssassin Date : 26-10-2005 17:27 короче, лучше бы было если бы они внедрили ХДР, но сделали его как HD:PACK для хл1, типо хочешь - качай, не хочешь - не качай и.т.д. Думаю со мной согласятся, да и реализовать не сложно вроде ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : T[]RK Date : 26-10-2005 18:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]Ответил? [/B][/QUOTE] Да, но не на то и не он :) [size=1][i]T[]RK добавил [date]1130347172[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]короче, лучше бы было если бы они внедрили ХДР, но сделали его как HD:PACK для хл1, типо хочешь - качай, не хочешь - не качай и.т.д. Думаю со мной согласятся, да и реализовать не сложно вроде ;) [/B][/QUOTE] А версии карт? Сервер же проверяет их (или нет?). Вообще, кому не нравиться - стоит вспомнить, что есть CS 1.6 :) Go играть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : | EN©O®E | Date : 26-10-2005 18:42 и вообще кому не нравиться ХДР-тот может его и не включать!!!только вот качать обновку придется!!!А тот кому не понравятся новые мапы-могут по просту на них не играть!!!А что на счет моделек-то это уже хотии или не хотии,а всеровно придется!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Max Power Date : 26-10-2005 19:10 ну вот,а я уж хотел спросить почему на нл не стоит какое-нибудь жалкое(от сторонних мапперов) творение ньюка на сорс:) зы если ньюк будет реальной мап,то предлагаю вставить ее в список кв карт ps мой комп с хдр будет еле-еле ползать по полу:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Vyacheslav K. Date : 26-10-2005 19:11 хочу ХДР, но не хочу =))) трафик дорогой блин а там если все карты перекачивать + 2 новые и модельки.... эх =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : FishMan Date : 27-10-2005 03:15 T[]RK Блин любитель стима... Для меня обновить КС это недельное (от сл. неделя) дело. Итак запарился новые карты и модели качать, так теперь ещё и старые выкачивать заново... Короче НЕ НАДО! Напишите Гейбу за меня что он - ...! Матерное слово сами вставьте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Uragan_Lex Date : 27-10-2005 03:45 FishMan - красота спасет мир :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Dr.De@th Date : 27-10-2005 04:11 Одназначно надо ХДР, новые карты модельки и т.д. :) у кого древние компы, то идите за апгрейдом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : nikon Date : 27-10-2005 04:31 А ты нам всем деньги дашь? ИМХО, HDR - вещь нужная и полезная, а трафик и правда жалко. Но что сделаешь? Большинство игроков одобрили ХДР, а дядя Гейб у нас щедрый... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Dj_Bars Date : 27-10-2005 05:37 3DMike свой survivor под КСС не делал? =) Или вальвы уже не включат карты "сторонних" в свои список.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : TERROR Date : 27-10-2005 06:42 Хм... мне конечно никогда не увидеть прелести НДР ибо моя тачка не вытягивает это. Даже а опциях неактивная закладка с НДР. Но конечно насчет переделывания мап КСС под НДР я думаю что ето зря. Правильно, либо делать их отдельным потоком...т.е в пак запихать или же начать НДР добавлять с новых карт. Милития и нюк - радует. Надеюсь что они все-таки сделают. Но если получиться типа ассаулта и инферно - огромное количество моделей и все лагает...то мне не понравиться... Мне конечно пофигу скока качать..у меня спутник и траффик копеешный...но ведь при выпуске апдейта КСС не запуститься пока не скачаешь...так что качать придется все равно...А насчет моделей - хм..скорее бы они пополнили ряд...я вон в папке моделс/плаер лежат же уже 2 модельки... итарый терр и контер и новый...может они так накопют а патом выпустят патчик, сливающие ето все воедино...Еще бы добаили моделек...ну не по 4 а допустим по 6... Как никак новая КСС... :D Хотя кому как... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : T[]RK Date : 27-10-2005 12:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]T[]RK Блин любитель стима... Для меня обновить КС это недельное (от сл. неделя) дело. Итак запарился новые карты и модели качать, так теперь ещё и старые выкачивать заново... Короче НЕ НАДО![/B][/QUOTE] Ну-у-у... у мну - Unlim... на ночь и спать... :) Да вся фишка в том, что нас никто и не спросит надо или не надо, выпустят и всё! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Alkov Date : 27-10-2005 13:07 Любите красоту? Хотите офигенной графики и спецэффектов на своем Х1800ХТ ? Играйте в 3Dmark... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Buk Date : 27-10-2005 13:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Любите красоту? Хотите офигенной графики и спецэффектов на своем Х1800ХТ ? Играйте в 3Dmark... :) [/B][/ QUOTE] последняя фраза супер :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : FishMan Date : 27-10-2005 14:51 [quote]Ну-у-у... у мну - Unlim... на ночь и спать... [/quote] Гм, я бы и рад... Но унлимита у нас в тоуне нет... Был модемный, но народу набрали наверное по 100 чел. на 1 порт. Есть ADSL с 2р за метр, но чтобы провести его нужно 12 000 р. Это не то что много... Я на эти бабки могу себе последний проц Intel-овский купить и ещё на оперативу останется... или на мать. Как раз PCI Express нужен сейчас - хочу видюху менять... =) Кстати тоже весёлые ребята, не могли видюхи новые выпускать под AGP нужно было обязательно извратиться выпустить сомнительный PCIE и вынудить людей на абгрейд, выходит если я покупаю новую видюху, то я должен поменять мать, если мать то следовательно проц и оперативу... :( Короче говоря, даже если бы деньги были, то они не пошли бы на "высокоскоростной" инет =) Тем более я в конце года отсюда свалю в Новосиб. [quote]Да вся фишка в том, что нас никто и не спросит надо или не надо, выпустят и всё![/quote] Вот это и плохо. У вальвы вобще политика принуждения всегда была... Когда они релиз сорвали, когда на стим всё повесили, когда каждую неделю 100 мб обновления выпускали... Сколько раз они скин ментра меняли? Ужас! Щас за террора возьмутся =) Потом ещё парочку выпустят и снова будут каждый месяц новую версию старого контента выпускать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : enabled Date : 27-10-2005 14:58 ниче.. перейдём о6ратно в 1.6... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Nas__tradamus Date : 27-10-2005 22:26 Абсурд какой-то я возмущен! И надеюсь взрыв негодования на форумах steampowered.com остановит эту бредовую идею с HDR. Я графику-то на минимум ставлю только ради того что бы меня флэшки меньше слепили, а они поддержку HDR хотят мне навязать. И как я это добро буду качать через свой дорогой диал-ап? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Uragan_Lex Date : 28-10-2005 01:11 Nas__tradamus - советую посмотреть на данные опроса вальве по железу. Там и про сетевое соединение опрашиваемых данные есть... ориентируютсья на большинство... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : FishMan Date : 28-10-2005 01:50 Мочим стим! А чё там за взрыв негодования? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Multisoft Date : 28-10-2005 21:17 Даёшь нюк милитию и очкарика с душманом, из CZ уж очень они симпотичные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Mad Admin Date : 28-10-2005 21:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Multisoft [/i] [B]Даёшь нюк милитию и очкарика с душманом, из CZ уж очень они симпотичные... [/B][/QUOTE] в CZ очкарик - 2й скин это маджахед. не нравиться он мне. лучше из 1.6 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Estonec Date : 29-10-2005 19:19 И Снеговика сделать обязательно :) Интересно, а будет ли нюк таким же прострельным как в 1.6??? потому что если не будет, то это будет не нюк :) пока что на лавры самой простреливающейся карты претендует компот... 2 Uragan_Lex "Красота никогда не спасет этот мир, Потому что будет нечего спасать" (с) F.A.Q. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : al Date : 30-10-2005 06:43 [quote]Интересно, а будет ли нюк таким же прострельным как в 1.6???[/quote] даже если и будет то прострелы будет юзать бесполезно т.к. дамадж очень мал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : I-RoboT Date : 30-10-2005 18:41 Только что прочитал что УЖЕ на следуюшей неделе будет : БИГ УПДАТе :Д 2 Карты и Новые шкурки к обоим сторонам))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Art1_nK Date : 30-10-2005 19:28 Что то я не нашёл особых прострелов на Компоте. Желаю вам поскорее забыть о них и стараться стрелять в голову прежде чем соперник за дверь убежит ;) HDR - ВЕЩЬ! Скачал Lost Coast - припух молча. Ещё одна фишка реалистичности в Сорсе. Дайте две! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 18.08.2024 05:16:31