* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : дожили...=( Started at 29-11-2001 10:14 by PTyTb Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=101 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [13]Def[13] Date : 29-11-2001 10:14 Title : дожили...=( скажите ,люди добря , читер это хорошо??? плохо - будет вашь ответ... и это только мягко говоря... а когда честных людей называют читерами это плохо??? плохо... очень П Л О Х О, скажу я вам... на своей шкуре вчера испытал... настроение портится - жуть... руки опускаются, когда малой паренёк начинает язвить и Х А М И Т Ь (HEHABu}I{y XAMOB!!!) от того, что у него не получается... а поделать ничего не можешь... ни бан и кик от этого не спасут, потому что в душе нечисто становится... отсюда мысли: что это??? качественно новый уровень своего мастерства или везение, фортуна - называйте как хотите.... ладно, это лирика... =( все мы хотим, что бы в Самаре Infonet CS Server был "правильным" сервером, посему выношу предложение: сформировать, назовём его ПРАВИЛАМИ(кодекс, rule - кому как нравится), и разместить на сервере... к примеру после надписи `Spooling demo header` при коннекте с сервером выводить текст, типа здесь всё по правилам, читерам здесь не место админам и сомодераторам не хамить, не ругатся в отношении других играков, теамкилл на респе карается баном на 3 дня, повторный теамкилл во время игры - кик с сервера... вот собственно и всё... надеюсь меня услышали... спасибо за потраченное время при прочтении вышеуказанного флейма... =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Michael Korban Date : 29-11-2001 11:12 У меня давно была тьакая мысль, вот только я пока думаю как это реализовать. Если просто все это написать в MOTD, то нихрена никто читать не будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [13]Def[13] Date : 29-11-2001 11:41 [QUOTE][i]Originally posted by Michael Korban [/i] [B]У меня давно была тьакая мысль, вот только я пока думаю как это реализовать. Если просто все это написать в MOTD, то нихрена никто читать не будет... [/B][/QUOTE] ну допустим во время коннекта всё равно нечего делать, так что с правилами ознакомятся... BXOD9I HA CEPBEP /7ODTBEP}I{DAI0 ... и т.д... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Michael Korban Date : 29-11-2001 11:58 А можно ли вообще такое сделать в принципе ? Способен ли на это сервер Half-Life? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [13]Def[13] Date : 29-11-2001 12:14 [QUOTE][i]Originally posted by Michael Korban [/i] [B]А можно ли вообще такое сделать в принципе ? Способен ли на это сервер Half-Life? [/B][/QUOTE] на каком то из серверов видел как это реализовано... в аську тебе адрес кину... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Michael Korban Date : 29-11-2001 12:17 Жду с нетерпением..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Segr Date : 29-11-2001 12:53 1 motd.txt 2 можно парольный вход сделать 3 можно частично парольный те у кого есть пароли играют нормально, те у кого нету играют не более Н-минут за это время им говорится где и как взять пароль 4 написать кучу скриптов на авто кил и автобан нарушителей 5 набрать модераторов так чтобы практически всегда ктонибудь там был 6 разное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Michael Korban Date : 29-11-2001 12:59 [QUOTE][i]Originally posted by Segr [/i] [B]3 можно частично парольный те у кого есть пароли играют нормально, те у кого нету играют не более Н-минут за это время им говорится где и как взять пароль [/B][/QUOTE] А вот это уже интересно, можно поподробнее ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Segr Date : 29-11-2001 13:34 это только идея, но думаю что реализуемая админ мод + скрипты еще вариант те кто не имеет пароля, выставляются на голосование за первое нарушение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [13]Def[13] Date : 29-11-2001 13:44 [QUOTE][i]Originally posted by Segr [/i] [B]это только идея, но думаю что реализуемая админ мод + скрипты еще вариант те кто не имеет пароля, выставляются на голосование за первое нарушение [/B][/QUOTE] красиво говоришь... в дело всё это - золото, а не человек был бы.... =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Date : 29-11-2001 15:09 парни про ПАРОЛЬ забудьте! Для ноенького лишний гемморой не нужен, он уйдёт на другой сервак... Просто нужны весёлые админы...ну типа меня :-)) Я то вечером и ночью сиджу на серваке (с некоторыми перерывами)..... Как бы и кроме меня ещё обязательно есть админчик... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Date : 29-11-2001 15:10 АДМИН - вот сила, БРАТ... :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Net Prophet Date : 29-11-2001 15:30 Никакой скрипт и AI не заменит живого человека, то есть автокик можно, конечно, поставить, но только в том случае, если на серваке будет задейтсвована какая-нить античитерская система вроде Punk-Buster, дабы всё происходило беспрестрастно. Если же переложить всё дело на общее голосование, то получится демократия =) Будет 50/50 "за" и "против", и принципе, надобность в админах пропадёт. С другой стороны,админ тоже может ошибаться, но легче чтобы отвечал один человек, чем нечто аморфное с которого будет мало спросу. Возьмите любую организаию...даже с самой сложной матричной структурой везде есть чёткая иерархия. Самый оптимальный вариант античитерская система (возможно и не одна если смогу 2-3 ужиться) и постоянное присутствие админа, который бы смог не просто пальцем показать, а "вычислить"читера на основании данных полученных серваком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Michael Korban Date : 29-11-2001 16:09 Я сейчас привинтил на наш CW - сервер TSC - вот смотрю, проверяю..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [13]Def[13] Date : 29-11-2001 16:34 [QUOTE][i]Originally posted by Michael Korban [/i] [B]Я сейчас привинтил на наш CW - сервер TSC - вот смотрю, проверяю..... [/B][/QUOTE] всё это скоро отойдёт... просочились слухи почему Valve отказалась от поддержки PunkBuster`a: они сами разрабатывают систему anti-cheater... так что вот.... согласен с Net Prophet - на сервере должен быть админ объективно правильно рассуждающий(нутром чувствующий что ли)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : AntoKoS Date : 29-11-2001 18:11 да, должны быть админы, нормальные, впринципе как и сейчас. Только в больше кол-ве. ЗЫ: ну к слову скажу, Михаил меня посвятил в админы. БУдем блюсти порядок :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Net Prophet Date : 29-11-2001 18:40 Слухи просочились ещё месяца 2 назад, лдновременно с выходом CS v 1.3 на пока дойдёт дело до выхода v. 1.4 - в которую якобы будет включён античит рпоёдет какое-то время, кроме того, что написано одним человеком может быть другим человеком сломано, думаю никто не будет опровергать этот прошедщий сквозь время принцип. Единственное, не нужно раздувать штат админов, потом людей не "уволишь" =) просто так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Segr Date : 30-11-2001 04:47 [QUOTE][i]Originally posted by [13]Def[13] [/i] [B]красиво говоришь... в дело всё это - золото, а не человек был бы.... =))) [/B][/QUOTE] это я умею =) а вообще связки admin_mod+TSC+скрипты достаточно для мучинья простейших читеров, и всяких нарушителей 1 [url=http://www.adminmod.org/ascript/plugin.php]здесь[/url] плагины к Admin_mod 2 а [url=http://www.admin-mod.de/plugins.php]вот[/url] немецкие 3 а здесь [url=http://www.adminmod.org/index.php?go=fun]обалденный комикс[/url] от Bender 4 а вот [url=http://logd.sourceforge.net/]LogD[/url] добавка к Admon_mod позволяет писать неплохие скрипты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : [13]Def[13] Date : 30-11-2001 08:24 [QUOTE][i]Originally posted by AntoKoS [/i] [B]ЗЫ: ну к слову скажу, Михаил меня посвятил в админы. БУдем блюсти порядок :cool: [/B][/QUOTE] PbIU,APb.... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 07.07.2024 02:29:01