* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Возрождение Started at 24-04-2004 15:05 by *Gs.BOBER Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=7466 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : *Gs.BOBER Date : 24-04-2004 15:05 Title : Возрождение Смотрю вы тут можете только забивать... А ну подъём! Может у кого есть гдето карты,которые он стесняется показать. Э не не надо.Идем ищем хостинг 10 минут и карта там. Идем сюда к братве и даем ссылку. Вот и всё.А дальше админы будут решать чё выкладывать а что нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : *Gs.BOBER Date : 24-04-2004 15:07 Я вот тут сам только что закончил свою первую карту.Отсюда прошу строго не критиковать.:p Карта маленькая-но какое readme!!! Вот здесь : [URL=http://Boberwork04.narod.ru/maps/Prizon.rar]скачать карту[/URL] Скрины: [URL=http://boberwork04.narod.ru/maps/001.jpg]Скрин №1[/URL] [URL=http://boberwork04.narod.ru/maps/002.jpg]Скрин №2[/URL] P.S. Жесткую критику желательно в приват:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FishMan Date : 24-04-2004 17:01 ЭЭЭ.... Скрины... где? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : *Gs.BOBER Date : 24-04-2004 23:57 Специально по заказу- всё ,добавил.А вообще они в архиве карты лежат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : L i P k I y Date : 25-04-2004 00:48 Во-первых, что вам приелся этот НАРОД?? Вокруг полно нормальных хостингов! Во-вторых, нафига класть скрины в архив с картой, да тем более которая качалась на выделенке 700 БАЙТ в сек., когда ты ее уже скачал? Кому они после этого нужны-то? Странные вы... скрины надо класть рядом с картой, что бы люди знали примерно что качают. карту можно скачать и с нашего сата, что теперь позволяет в нее поиграть остальным, более нетерпеливым массам форума. =)) Смотреть на главной в новостях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : *Gs.BOBER Date : 25-04-2004 14:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B] которая качалась на выделенке 700 БАЙТ в сек. [/B][/QUOTE] Да тут то ты точно прав,халява то халявой,а качество никакое. Чисто не взизая на рекламу (можешь в приват)подскажи что-то побобное и бесплатное? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : brvasil Date : 25-04-2004 23:25 По части геймплея карта нормальная, НО следует хорошо поработать над дизайном, а так же продумать освещение для создания атмосферности, а то такое впечатление что это первый hl. Советую использовать свои модели и текстуры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : *Gs.BOBER Date : 26-04-2004 04:23 Если на счёт освещения,то так было и задумано.Или может ты предлжишь солнышко Майами и атмосферу жаркого цветущего луга в одной из бутырок Российской Федерации?Так что в самый раз,то есть продумано.Текстуры свои я импортировать могу,но это сильно сказывается на размере(пару наверное увидели). А вот модели свои никак не могу делать.И всё по одной причине - не могу по Diall up 160 мегов качать.Такие вот дела.:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : FishMan Date : 27-04-2004 15:15 Освещение не проработано - и видно что ты избегаешь шейдерные текстуры + детализация - не самая лучшая... Молодец за интелект - ничего, думать умеют но ты их коряво расставил в узких коридорах 1 за одним! Так не бывает... И тестуры... зачем ты их растягиваешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : *Gs.BOBER Date : 28-04-2004 13:49 А детализация это всмысле моделей побольше наляпать? Или что-то другое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : FishMan Date : 28-04-2004 16:10 "Ляпать" ничего не надо, лопатить тоже... Всё должно быть на своих местах - и поменьше "голых" стен, потолков и полов.... Всё должно быть красиво - посмотри карты которые валва делает... и всё поймёшь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : bloodwiser Date : 23-05-2004 20:43 BOBER а как ты AI на карте замутил ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Free Date : 24-05-2004 18:26 info_node info_link я думаю =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : *Gs.BOBER Date : 25-05-2004 22:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от bloodwiser [/i] [B]BOBER а как ты AI на карте замутил ? [/B][/QUOTE]Долго и нудно,а именно потому,что один раз работает,а дрогой-точно также не пашет.Оутпуты заболбаешься штамповать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Иоанн Date : 30-05-2004 15:36 Молодец что сделал. Но на будущее дам совет, когда сделаешь еще штук 10 подобных, то на суд выкладывай 11-тую, поскольку еще учиться и учиться... Для начала научись делать карты без дыр (LEAK), а то голый коридор и тормоза... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : *Gs.BOBER Date : 12-06-2004 14:08 Дыр уже нет и не будет.Я уже забыл что такое лик... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : FishMan Date : 12-06-2004 15:54 Не расслабляйся... Не стоит лики недооценивать! =) Они тебя всётаки подкараулят и люлей надают =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : *Gs.BOBER Date : 12-06-2004 16:19 Я боюсь тока кемперов,а лики обычно такие,гадят и не выдают мебя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : nagelkill Date : 17-06-2004 10:50 бобёр подскажи как страйдера заставить ходить и как его можно завалить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.08.2024 01:44:41