* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Голосование: "Человек Года 2008" (Первая группа) Started at 14-09-2008 19:30 by Magistr Boris Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=46967 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Magistr Boris Date : 14-09-2008 19:30 Title : Голосование: "Человек Года 2008" (Первая группа) Итак.... Голосование. Пусть победит сильнейший... Настоятельно прошу - не флудить. Пишите по делу. не надо пророчеств, кто победит. И не мухлевать. Не начинайте атаку клонов, окей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : STREL@K Date : 14-09-2008 20:05 Столько хороших людей..не знаю за кого.. Хотя проголосовал за одного человека. По моему мнению, он много чего хорошего сделал на форуме и для него, и для форумчан)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HighWay 17 Date : 14-09-2008 20:21 А можно тут назвать конкретно того человека, за которого я проголосовал? И объяснить, почему? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Magistr Boris Date : 14-09-2008 20:22 Да, можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : HighWay 17 Date : 14-09-2008 20:25 Я голосовал за Ведройда, т. к. он очень мне помог. Казалось бы, какая мелочь - дать пару советов относительно SDK. Но для меня это очень многое значит. Огромнейшее вам спасибище за помощь, тов. Ведройд! :) Вы меня очень выручили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : газетка Date : 14-09-2008 20:58 ой! а я знаю за кого голосовать точно не буду! даже могу сказать почему! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : OLmer Date : 14-09-2008 22:09 В этой группе выбрал Mega_Halfer, как пожалуй достойнейшего а главное активнейшего фаната Half-Life на посвящённой этой игре форуме. Из тех фанатов которые участвуют в конкурсе конечно... хотя на самом деле шут его знает пчму я здесь его выбрал... Скорее просто что был в замешательстве от возможности выбрать кого-то ещё кроме Катаны ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Magistr Boris Date : 14-09-2008 22:18 А тем кто проголосует за меня, я приделаю к аватарке (По их желанию) красную рамку. И наделю того частицей своего необъятного АйКью! А если серъёзно, я же сказал вам что готов поставить деньги что не победю... ;) Конечно конкурс только начался, но я поссорился почти со всем форумом, так что мало кто ещё меня тут уважает... :) Я здесь как организатор. Зря вы подумали что я считаю, что победю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : P_Gman Date : 14-09-2008 22:27 Ого, жеский пиар пошел)) А я вот за Борю проголосовал, как и обещал, и за катану. Кстати, молодец что в разных списках вас сделал, а то бы мне пришлось выбирать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Sanek_plkv Date : 15-09-2008 07:06 Литтл_ви. Ибо зачетный человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DIMON13$ Date : 15-09-2008 08:05 Я за Фроста. Потому что на форуме один из самых адекватных людей. ЗЫ. Ппц, ну грю же - победят одни тролли. Фтопку такое голосование, нафлудть-натроллить может каждый и ничего выдающегося в этом нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Майор Пейн Date : 15-09-2008 08:06 Полный ахтунг. 0_0 Борис сам организовал, сам победит и еще приз себе сделает. Тьфу, противно... P.S. За Шутника, друг он мой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : STREL@K Date : 15-09-2008 09:20 Вах, Фрост то лидирует)) [QUOTE]Полный ахтунг. 0_0 Борис сам организовал, сам победит и еще приз себе сделает. Тьфу, противно...[/QUOTE] Даже не знаю победит ли..у него пока 4 голоса всего, у фроста уже 6 ;) Посмотрим, как дело будет продвигатся.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AlienWARE Date : 15-09-2008 10:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]P.S. За Шутника, друг он мой. [/B][/QUOTE] Андрюша мы с тобой!!!:rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : HGrunt Date : 15-09-2008 13:22 Конечно Фрост победит. Как же это - бывшему модератору, насоздававшему тем, и не победить? [/сарказм] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : skeleton Date : 15-09-2008 14:37 Магистр ! Голосование сделано не равномерно, что сделал и предыдущий автор. Сам же говорил, что такого не должно повторится ? Во втором голосовании намного меньше народу ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : MoNiTeam Date : 15-09-2008 15:12 Мега-Халфер, ибо истинный фанат, +металюга -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ShOOt_niK Date : 15-09-2008 15:23 Надо было собрать больше форумных друзей, тогда я точно бы победил:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : darth saren Date : 15-09-2008 15:29 Меня кроме меня никто не любит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Master 4if Date : 15-09-2008 15:43 Я за Ведройда, интересный чел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DIMON13$ Date : 15-09-2008 16:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Конечно Фрост победит. Как же это - бывшему модератору, насоздававшему тем, и не победить? [/сарказм] [/B][/QUOTE] Для меня из всего для списка самые адекватные люди и вообще самые приятные личности: Fro$t, Mega_Halfer и BJGW.GambiT. Остальные либо не призвели на меня особого впечатления, либо тролли, либо я с ними не знаком. ЗЫ. За меня 0 голосов. Гы. В принципе, я на большее и не надеялся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Magistr Boris Date : 15-09-2008 16:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skeleton [/i] [B]Магистр ! Голосование сделано не равномерно, что сделал и предыдущий автор. Сам же говорил, что такого не должно повторится ? Во втором голосовании намного меньше народу ( [/B][/QUOTE] Во второй половине было больше. Н оя так понял всехмодераторов и администраторов оттуда удалили :) Вина не моя... 2 DIMON ЫЫЫ! Я ТРОЛЛЬ! ЫЫЫ. Я зелёный и плоский. [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1221491800[/date]:[/i][/size] Повторю ещё раз для слепцов. которые не читали меня - Я не победю. И не намерян. Я расчитываю место на второе третье - не больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : darth saren Date : 15-09-2008 16:16 Это я значит, либо тролль, либо не произвёл должного эфекта?(я это так решил воспринять) Ну знаете ли сер, вы оскорбили меня, в другое время бы вызвал вас на дуель. А если ерьёзно ты уж больно категоричен, я может могу таким показаться,н у остальные по твоему тролии и дурни? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : BJGW.GambiT. Date : 15-09-2008 16:19 хех, мне даже и смеятся над собой не хочется) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ShOOt_niK Date : 15-09-2008 16:31 DIMON13$ Неужели я попадаю в категорию троллей?:wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : DIMON13$ Date : 15-09-2008 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]2 DIMON ЫЫЫ! Я ТРОЛЛЬ! ЫЫЫ. Я зелёный и плоский. [/B][/QUOTE] Ну, я это итак знал. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth saren [/i] [B]А если ерьёзно ты уж больно категоричен, я может могу таким показаться,н у остальные по твоему тролии и дурни? [/B][/QUOTE] Почему сразу дурни-то? Если кто-то не произвел впечатление то он сразу дурень? Совсем нет, просто впечатления не произвел. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]DIMON13$ Неужели я попадаю в категорию троллей?:wow: [/B][/QUOTE] Ты попадаешь в категорию "незнакомых":D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Evil NPC Date : 15-09-2008 18:19 За сарена аж двое проголосовали :О за что не понятно о_О свой фильм эпический и не пытался делать, пишет всякий бред DIMON13$ а я за тебя проголосовал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : EvGenius Date : 15-09-2008 18:29 Ну началось...Подставы,обвинения,подкуп... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : darth saren Date : 15-09-2008 18:51 Злой ты мой нпс, если ты бы раскинул свой взор нетолько намою тему, а и на другие мои поступки, то ты бы так не стал говорить, и это только потому что ты считаешь меня идиотом, не так ли. Ты вообще не в списке так что не тебе меня судить. А свой фильм я тебе лично отправлю в приват дружок. Не в обиду, но ты похоже чем-то на меня обиделся. соизволь обьяснить чем именно, а то я кажеться и сам непонял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Sanek_plkv Date : 16-09-2008 08:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth saren [/i] [B]Ты вообще не в списке так что не тебе меня судить.[/B][/QUOTE]Вах! То есть, судить друг о друге могут лишь те, "кто в списке"? А остальные типа презренная мелочь, не имеющая права? Да у тебя чсв не на шутку завышен =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Fro$T Date : 16-09-2008 08:23 Бгыгы, и Мрак там :D За кого голосовать - не знаю. Стока народу...0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : darth saren Date : 16-09-2008 08:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B]Вах! То есть, судить друг о друге могут лишь те, "кто в списке"? А остальные типа презренная мелочь, не имеющая права? Да у тебя чсв не на шутку завышен =/ [/B][/QUOTE] Нифига, просто он тут наменя наехал, и теперь вот удивляеться, если у него какие-то проблемы ко мне, то меня это неволнует, но я не позволю ставить меня под сомнение, что мол почему это я в списке, если выбрали люди значит было кому, да и потом, всёранво за меня не голосуют, а вот он видимо решил поставить по вопрос, моё существование. Просто достал он меня, до этого достать успел, теперь вот, Не позволю себя уничижать, имейте это в виду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DEAD-HEAD Date : 17-09-2008 08:19 А по мне так Alkov самый достойный этого звания, пользы от его советов стократ больше, чем от болтавни многих форумчан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Ворчун Date : 17-09-2008 09:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD [/i] [B]А по мне так Alkov самый достойный этого звания, пользы от его советов стократ больше, чем от болтавни многих форумчан. [/B][/QUOTE] абсолютно согласен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : manJak Date : 17-09-2008 09:55 Ведроид. Ибо единственный тут "из нашей песочницы"; почти единственный, кого я более-менее знаю; а так же просто приятный в общении человек. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Mrak_ FreeMan Date : 17-09-2008 14:56 Надоже, а я думал за меня никто не проголосует. Бугага Дружище, спасибо за признание;) Как будешь в списке - голосую за тебя. Заодно и вспомним практику одного чела с игроманией :D:D:D (шучу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : little w Date : 17-09-2008 15:00 Я голосовал за себя любимого -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : manJak Date : 17-09-2008 17:55 Mrak Запамятовал, кто есть Бугага на форуме?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Mrak_ FreeMan Date : 17-09-2008 19:59 Вообще-то я давно знаю кем он тут прописан:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : manJak Date : 17-09-2008 21:24 Я потому и спросил) [u]Я[/u] запамятовал)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Fro$T Date : 18-09-2008 08:39 Голосовал за Миллера >>Запамятовал, кто есть Бугага на форуме?) Глянь в приват -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : mEEny MY Date : 18-09-2008 09:19 Наслышана о многих форумчан, о многих ходят легенды. Голосовала за Магистра Бориса, ибо это единственный человек кто практически у всех на слуху в этом сообществе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : UFец Date : 19-09-2008 03:31 Голосовал за Fro$T'a. ...Отличный парень! :) [SIZE=1][color=222222]Меня не удивляет количество голосов за меня, меня удивляет наличие моего ника в списке голосования[/color][/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : gamer3 Date : 27-09-2008 06:46 Опона! А кто меня в список запихнул? :) А голосовал за Миллера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : v{}llybal Date : 28-09-2008 16:32 Голосовал тут за Фроста,ибо он однозначно самый достоный,не в обиду остальным кандидатам,а в другой группе за себя,чтобы хоть не всухую продуть :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Spi Date : 13-10-2008 07:40 Голосовал за БОриса, ибо креативный человек пытавшийся, и при том удачно, оживить форум... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Fast train Date : 09-11-2008 13:25 Аналогично за Магистра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Omega Crab Date : 09-11-2008 13:32 А я проголосовал за Fast train, так как у него хватило сил и смелости вернуться на форум, когда кучу человек, может даже его друзей, забанили, Люди получили баллы за троллинг тех, кого забанили, а на форуме создают темы про Третью Мировую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Magistr Boris Date : 18-11-2008 21:39 Уа... Я поднимаюсь... К чему бы это?... Кхе кхе Так вот, о чём это я?.. Ноябрь подходит к концу. Можно сказать последние две недели эти опросы живут, затем будет создана финальная голсовалка ^_^ В неё попадут по двое лидеров из каждого опроса. чтобы выявить 1, 2, и 3 места :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Fro$T Date : 19-11-2008 07:20 Про четвертое место забыл :Ы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Magistr Boris Date : 19-11-2008 21:17 Четвёртое место обычно не считается призовым :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : избранный Date : 22-11-2008 15:18 я тоже голосовал )))) но не знаю сказать или нет? ))) P.S. а почему меня нет в списке? Я требую обяснений ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.07.2024 03:57:39