* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : аватар Ne1Lа Started at 11-06-2010 11:05 by let388 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=53952 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : let388 Date : 11-06-2010 11:05 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Teod Date : 11-06-2010 11:14 Баллы не снимаются. Да и не у всех они есть, на самом деле (хотя у многих). Но конкурс... на безрыбье и рак - рыба, так что такой конкурс сойдёт. Я участвую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Retro Date : 11-06-2010 11:15 Тема-собиралка тех, кто поставил себе джентльменов на аву :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Slow Date : 11-06-2010 11:17 Надеюсь, я не [s]побежу[/s] победю, а то минус 3 балла, это как-то несолидно... А вообще пусть тут просто отпишутся все те, кто сделал себе аву ^____^, и по какой причние они переделали именно так )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Imperialist Date : 11-06-2010 11:26 Баллы могут сниматься только в индивидуальном порядке, но уж точно никак не за победу в каком-либо конкурсе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Barnacle Date : 11-06-2010 11:28 Предлагаю ещё прикреплять аватары к сообщению (для истории, а то потом многие поменяют). :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Gruzin Date : 11-06-2010 11:42 То-бишь пройдёт голосование по наиболее понравившейся аватарке?? Прекрасно!! Советую всех будущим участникам тщательно пересмотреть аватары, дабы быть самыми красивыми и оригинальными!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Gоlеm Date : 11-06-2010 11:46 эхх, уже почти нажал на "новую тему", но тут новые сообщения в разделе конкурсы привлекло мое внимание... И не зря!!! Мой Ай.Эм.Мин немного угловат, но очень уж оригинал был низкокачествен, пришлось править в пейнте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Triakis Date : 11-06-2010 11:48 Я не в теме, но участвую :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Skeleton Date : 11-06-2010 11:56 [b]Gruzin,[/b] [url]http://img810.imageshack.us/img810/7564/gruzin.gif[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Teod Date : 11-06-2010 12:01 Skeleton, не, так не покатит, у него шея съехала. Вообще по-моему его аватар изначально подходит под конкурс - тут и менять ничего не надо. Да, прикрепляю свой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Slow Date : 11-06-2010 12:04 На самом деле я изначально делал в стиле "дешёвого фотошопа". Так что мистер Локк получился несколько кривоватым. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Agreend Date : 11-06-2010 12:43 Собственно мой комрад (это не маньяк из города грехов, это медик из TF2) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Triakis Date : 11-06-2010 12:47 Так смешнее чем если бы всё было ровно, Слоу)) А Скелетонская попытка сделать аватар Грузына слишком кривая. И потом, парень, не лишай Грузина удовольствия нарисовать свою аватарку самому)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Gruzin Date : 11-06-2010 14:02 [b]Skeleton[/b], за попытку уважаю, но всё же....обычной смены головы маловато будет... Надо что-нибудь ещё, эдакого, интересного придумать!!.. Думаю, через часок другой выложу конечный вариант!! :brain: Чёрт возьми, с таким разнообразием я буду долго [i]коле.ба.ться[/i] в выборе самого лучшего!! :) (Парни, он этого слова не понимает!! Думает матерюсь!! :lol: ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : OLmer Date : 11-06-2010 14:53 НУ вот, вольный любительский флешмоб "дня фрака на НЛ" превратили в гнилой капиталистический конкурс-соревнование :rolleyes: Уместна тут, макстимум - [b]ВЫСТАВКА[/b], но никак не конкурс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Teod Date : 11-06-2010 14:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B][b]Skeleton[/b], за попытку уважаю, но всё же....обычной смены головы маловато будет... Надо что-нибудь ещё, эдакого, интересного придумать!!.. Думаю, через часок другой выложу конечный вариант!! :brain:[/B][/QUOTE]Нужно к оригинальной Нейловской версии пририсовать чёрные же длиннющие усы и кэпку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : OLmer Date : 11-06-2010 14:57 [b]Imperialist[/b], и повесь уже бабочку )))ну хоть так [size=1]да мне это важно[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Grang_2k Date : 11-06-2010 14:59 Сделал авочку. Два варианта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Retro Date : 11-06-2010 15:05 Ну прилеплю, для истории типа :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Grang_2k Date : 11-06-2010 15:15 Черт со вторым вариантом произошла аномалия по этому перевыложу: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Imperialist Date : 11-06-2010 16:17 [b]OLmer[/b], спасибо. :) И, действительно, тут более уместна именно "выставка", а не конкурс. P.S. Оставлю здесь собственно сам оригинальный аватар [b]Ne1L'а[/b]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Gruzin Date : 11-06-2010 16:32 ВАХ-вах-вах!!! Всё ж Фаташоп вэликый эннстрУмэнт!!! [url=http://img816.imageshack.us/img816/6462/ne1lgruzin.png]:brain:[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Triakis Date : 11-06-2010 17:23 Gruzin, ты великолепен))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : SilverAura Date : 11-06-2010 17:23 <-- Истоки :) [url]http://www.ubercharged.net/wp-content/uploads/2008/11/449px-masked_owl_mask44411.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Master 4if Date : 11-06-2010 17:25 ну и я за компанию что ли) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Gruzin Date : 11-06-2010 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Gruzin, ты великолепен))) [/B][/QUOTE] Ох, ну не стоит!!.. Ваша голова тоже превосходна (таки привет старой авы)!! :) По-моему, здесь все работы прекрасны!! Мне всё нравится, честно!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Triakis Date : 11-06-2010 19:10 Ну ты своими шампурами просто им всем показал))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : SilverAura Date : 11-06-2010 22:24 видео в тему - [url]http://tinyurl.com/2bcka85[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Skeleton Date : 11-06-2010 22:34 Отмечусь, чтоль... [spoiler][size=4]БЕЗН0ГNM[/size][/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Тим Date : 12-06-2010 06:42 Очень нравятся аватарки Олмера и Грузина =)Ну у Олмера аватарка под все случаи жизни) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Omega Crab Date : 12-06-2010 14:58 [url=https://www.youtube.com/watch?v=dL30lU26egw][u]I AM MEGAMAN I AM BLUUUEEEE AND CYAAAN[/u][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Fobos Date : 12-06-2010 20:59 Устраивать из этого соревнование не к чему. Пусть будет просто галерея оригинальностей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Imperialist Date : 12-06-2010 22:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] Устраивать из этого соревнование не к чему. Пусть будет просто галерея оригинальностей. [/QUOTE] Уже решили же, что так и будет. Правда, чтобы галерея осталась "на память", свой аватар лучше прикрепить к сообщению в этой теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Fobos Date : 12-06-2010 23:32 В прошлом сообщении кстати прилеплял, да видимо плохо :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Triakis Date : 14-06-2010 17:37 ...И заглохло. Чё-то маловато аватарок вышло, вам не кажется? Кто отбирать кандидатские картинки будет и решать кто занял призовые места? Али ещё рано? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Rulez Date : 14-06-2010 17:45 Разве будут призы? Я думал просто так, небольшое развлечение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : pAvi Date : 14-06-2010 23:19 Больше всего нравится аватарка Slow. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Gruzin Date : 15-06-2010 02:29 [b]let388[/b], не могу определиться почему, но мне первая "розоконкурная" аватарка очень понравилась!! Плевать что розово [spoiler](хотя если не нравится, можно было примешать немного синего к цвету)[/spoiler]....зато несколько оригинально!!! ;) Конечно, хотелось бы добавить несколько линий, дабы выделить все части наряда.... Ииии, [b]let388[/b], настаиваю, оставь и эту аватарку на память!! :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Gruzin Date : 15-06-2010 03:30 Не могу не отметить несколько аватаров прекрасно получившуюся [b]OLmer[/b]'a, [b]Barnacle[/b]'a со своей изюминкой и интересного [b]GeWeR[/b]'a (который почему-то не участвует в нашей совместной выставке)!! И всё же, его аватар хорош!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Imperialist Date : 15-06-2010 11:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] Кто отбирать кандидатские картинки будет и решать кто занял призовые места? Али ещё рано? [/QUOTE] Так ведь уже несколько раз сказали, что никакого конкурса не будет, будет просто "галерея". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Triakis Date : 15-06-2010 13:45 Я заметил за собой неприятную невнимательность недочитывать и\или недопонимать чужой текст... Мне было бы интересно, кто был бы назван лучшим и почему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : OLmer Date : 15-06-2010 18:16 ОК, лучший Я, потому что Я так сказал. Устраивает ? lol -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : pAvi Date : 15-06-2010 20:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]ОК, лучший Я, потому что Я так сказал. Устраивает ? lol [/B][/QUOTE]Нет. Лучший Slow! >: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Magistr Boris Date : 15-06-2010 20:51 Ну... Я не хочу обходить никакие флешмобы стороной, хотяи не понимаю его смысла... (А когда все флешмобили моё уныние, оба раза, такого события не делали -_-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : GeWeR Date : 16-06-2010 10:44 . . . . <===== Моя . . . . [size=1][i]GeWeR добавил [date]1276681538[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Не могу не отметить несколько аватаров прекрасно получившуюся [b]OLmer[/b]'a, [b]Barnacle[/b]'a со своей изюминкой и интересного [b]GeWeR[/b]'a (который почему-то не участвует в нашей совместной выставке)!! И всё же, его аватар хорош!! :) [/B][/QUOTE] Вот и я отметился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : pAvi Date : 21-06-2010 20:44 Не знаю почему не отписался [b]Asdbanz[/b] со своей великолепной работой. Она достойна первого места. Как и работа [b]GeWer[/b]'а, как и работа [b]Slow[/b]. Не знаю что лучше :| Я не шучу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Imperialist Date : 24-06-2010 11:56 Пожалуй, "для истории" оставлю здесь самые первые аватары (не считая, собственно, сам аватар [b]Ne1L'а[/b]), основанные на оригинале. [b]SilverAura[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Imperialist Date : 24-06-2010 11:56 А также [b]Q-NeilL[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Kysanagi Date : 28-06-2010 00:27 Моё уныние :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 08.09.2024 07:53:03