* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Приседание и прыжки как метод увертывания от пуль... Started at 27-06-2006 10:30 by =ДжеSS= Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=28331 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : =ДжеSS= Date : 27-06-2006 10:30 Title : Приседание и прыжки как метод увертывания от пуль... Народ давайте обсудим такие движения как приседания и прыжки в сурсе как метод передвижения и увертывания от пуль...выскажите свои мнения..дайте советы..только прошу с объяснениями а может даже и с примерами.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Saviour Date : 27-06-2006 11:03 как методпередвижения обсуждать просто не вижу чего. а увертывание от пуль - это из области фантастики чесно говоря. надо не уворачиваться, а просто выстрелить раньше и точнее енеми и все. хотя в сурсе к этому добавляется еще такой параметр как удача...( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Max Power Date : 27-06-2006 13:08 прыжки тебе помогут только в том случае,если твой противник-мазила -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : rtandrey Date : 27-06-2006 14:02 Title : Не не ты не прав! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]прыжки тебе помогут только в том случае,если твой противник-мазила [/B][/QUOTE] И проф может попасть не в жбан а в тело и снимет мало хп! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : =ДжеSS= Date : 27-06-2006 14:41 то есть я так понял в сурсе ваще не надо прыгать и присидет....я готов поспорить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : rtandrey Date : 27-06-2006 14:44 Title : Не не почему! В сорс я тока и прыгаю ! Кстати разброс от выстрела стал меньше чем в 1.6 при беге и прыжке! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : =ДжеSS= Date : 27-06-2006 14:50 rtandrey а как на счет приседания?? хоть иногда или ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : rtandrey Date : 27-06-2006 14:52 Title : Ты что?! Естественно , я стреляю тока сприсяди : прыгаешь в полёте присест и когда приземляешься стреляешь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : =ДжеSS= Date : 27-06-2006 14:53 Saviour кстати про фонтастику...если тя отакуют несколько противников даже не самого высокого уровня..ты просто физически не сможешь быть быстрея и точнея..и что в этом случае ты просто стоишь и ждешь солидный хед в башку??? это интересно...)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : rtandrey Date : 27-06-2006 14:54 Title : Не не ! Он бежит на них с ножом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : =ДжеSS= Date : 27-06-2006 14:55 rtandrey прсто мое мнение что в сурсе приседание не так полезно как в 1.6...и делать это надо как можно реже..только чтоб сбить прицел у противника.. [size=1][i]=ДжеSS= добавил [date]1151416618[/date]:[/i][/size] не он их кидает..в смысле ножи))!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : RafZilla [73] Date : 27-06-2006 14:58 ацЫ... а ты хочешь в это время прыгать в разные стороны ??? :D убьют полюбому если заныкаться не успеешь очень быстро... садиться в сорсе почти не нужно... сидя ты легкая мишень... легче стрейфица... + выпригивать из за угла не всегда + приземлится можно не успеть... а если за угло 3 ??? то убьют в воздухе точно :)... легче выбижать посмотреть и убежать (если что)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : rtandrey Date : 27-06-2006 14:58 Title : Не тады лкчше не приседать! Если он стриляет в туловеще то ты нарвёшься на пулю в лоб! P.S. Скока раз просил называть меня rt а не rtandrey !! Andrey я добавил тока из-за того что ник должен быть больше 3 букв! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : =ДжеSS= Date : 27-06-2006 15:01 rt сори по поводу ника не в курсе был..а по поводу нарвешься на пулю если присядешь так же можно нарваться если не присядешь...и то про присидание я говорю только на больших расстояниях..а в близи это точно не вариант.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : RafZilla [73] Date : 27-06-2006 15:02 а если он стреляет только в голову ??? то ты присев увернешся от пуль ??? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : rtandrey Date : 27-06-2006 15:03 Title : Ну да ну да! Прыжки в присядку очень помогают для залазенья в разные нычки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : =ДжеSS= Date : 27-06-2006 15:05 [QUOTE]ацЫ... а ты хочешь в это время прыгать в разные стороны ??? убьют полюбому если заныкаться не успеешь очень быстро... садиться в сорсе почти не нужно... сидя ты легкая мишень... легче стрейфица... + выпригивать из за угла не всегда + приземлится можно не успеть... а если за угло 3 ??? то убьют в воздухе точно ... легче выбижать посмотреть и убежать (если что)... [/QUOTE] Раф со многим согласен но не прыгать тоже не вариант...можно стрейф и прыжок..особенно в воду если есть такой вариант..или за ящик.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : rtandrey Date : 27-06-2006 15:05 Title : Хе хе! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]а если он стреляет только в голову ??? то ты присев увернешся от пуль ??? :D [/B][/QUOTE] В бою всё рандомом произойдёт т.ч. ничё не могу сказать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : 1ce-Storm Date : 27-06-2006 15:09 Мля, сдохло мое сообщение :( короче, в двух словах в 1.6 не прыгай - любой профи отловит твой хед - см мувики Виртусов хотя бы, как они ловят летающий хед. и не приседай ;) в сорсе мона прыгнуть - хед с таким неткодом тебе вряд ли поставят xD но берсты по 3 патрона легко окончат твою жизнь - а если ты прыгаешь близко, то и вовсе тебя заспреят ;) короче - не изображайте из себя ежа Соника :cool: если тока за укрытие отпрыгнуть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : =ДжеSS= Date : 27-06-2006 15:12 Title : Раф те!! [QUOTE]а если он стреляет только в голову ??? то ты присев увернешся от пуль ??? [/QUOTE] ну это движение может дать те оооооооочень важную секунду жизни... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : rtandrey Date : 27-06-2006 15:12 Title : Ну а что предлагаешь когда кончились потроны!? И на писталете тоже нож достаёшь иупрыгиваешь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : =ДжеSS= Date : 27-06-2006 15:15 1ce-Storm а по мне так в 1,6 кто первый сел...тот и рулит..хотя я не играю в 1,6..ха [size=1][i]=ДжеSS= добавил [date]1151417816[/date]:[/i][/size] rt про пекали ты кому?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : rtandrey Date : 27-06-2006 15:18 Title : Как там можно то! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от =ДжеSS= [/i] [B]1ce-Storm а по мне так в 1,6 кто первый сел...тот и рулит..хотя я не играю в 1,6..ха [/B][/QUOTE] Ты над классикой надругаешься! [size=1][i]rtandrey добавил [date]1151418165[/date]:[/i][/size] [QUOTE]rt про пекали ты кому?? [/B][/QUOTE] Что такое пекали ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : =ДжеSS= Date : 27-06-2006 15:23 rt яж сказал что в 1.6 не рубаю так что извеняйте...уо [size=1][i]=ДжеSS= добавил [date]1151418381[/date]:[/i][/size] пистолеты....уо [size=1][i]=ДжеSS= добавил [date]1151418605[/date]:[/i][/size] мне кстати кажеться что стрельба сидя не чем не точнее чем стоя...а мобильность то теряеться..а это ЖОПА!!!...уо..(кстати ЖОПА это не мат) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : 1ce-Storm Date : 27-06-2006 15:33 ну, про "не приседай в 1.6" я кажись лишнего сказал ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : =ДжеSS= Date : 27-06-2006 15:36 и кстати ребят у меня так впечатление что в сорсе садишься и встаешь медленнней чем в 1,6..да и передвигаешься сидя как черепашка..что вы думаете по этому поводу?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : rtandrey Date : 27-06-2006 16:04 Title : Не ты не прав! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от =ДжеSS= [/i] [B]и кстати ребят у меня так впечатление что в сорсе садишься и встаешь медленнней чем в 1,6..да и передвигаешься сидя как черепашка..что вы думаете по этому поводу?? [/B][/QUOTE] Наверно это у тя из за слабого компа фпс малеький! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : RafZilla [73] Date : 27-06-2006 16:16 хахахахаха :D :D :D да была же где то статья там вроде писали что в 1.6 медленно идти и сидя одинаково а в сорсе нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : =ДжеSS= Date : 27-06-2006 16:22 да пофиг на статью...ваще мнение интересно?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : XOMbl4 Date : 27-06-2006 17:39 Гы,опытный снапер попрыгунчика снимет в жбан бес проблем(= Ну а от рандома вообще не увернешся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : XOMbl4 Date : 27-06-2006 17:39 Гы,опытный снапер попрыгунчика снимет в жбан бес проблем(= Ну а от рандома вообще не увернешся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Max Power Date : 27-06-2006 17:47 лично я в ксс прыгаю только с авп в руках,тк наиболее проще прицелиться в полете,в остальных случаях не прыгаю прокатически всегда(искл. составляют те моменты,когда я перепрыгиваю ступеньки и тд,изображая из себя виртуального паркуриста :D ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : =ДжеSS= Date : 27-06-2006 18:02 Max Power XOMbl4 а что вы скажите по поводу присидания..?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Magnus Moty Date : 27-06-2006 18:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от =ДжеSS= [/i] [B]1ce-Storm а по мне так в 1,6 кто первый сел...тот и рулит..хотя я не играю в 1,6..ха [/B][/QUOTE] в сурсе тоже, кстати... на любом расстоянии. присидание серьёзно увеличивает точность... и отдача менее заметна. во время прыжка очень легко убить, т.к. сам он стрелять нормально не может, а двигается даже в воздухе достаточно медленно что-бы успеть прицелится. нет смысла приседать только с пистолетами т.к. раздницы меньше всего между точностью. ну на больших расстояниях легче попасть в тоячего чем в сидячего... а вот уворачиватся от пуль не рекомендую. при игре с отцами тебя всё равно прибьют... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Max Power Date : 27-06-2006 18:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от =ДжеSS= [/i] [B]Max Power XOMbl4 а что вы скажите по поводу присидания..?? [/B][/QUOTE] оно нужно лишь для того,чтоб скрыть свою черепную коробку за невысоким ящиком,не вижу резона приседать в бою вобще,ибо теряется скорость в передвижении, точность увеличивается,но мне проще стоя проводить бой,лучше натренеться,бегая в полный рост и держа прицел на уровне головы. зы. гораздо проще попасть в сидящего игрока,там особо метиться в голову не надо,тк все дамаговые зоны(голова,грудь) собраны в одну кучу,а не растянуты в вертикальном положении:) у приседаний есть 1 тактический плюс,если сесть за началом угла,невсегда выбегающие противникки резко реагируют на такую персону... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : МаёрШтольц Date : 28-06-2006 01:03 Если пуля летит в голову - от неё не увернуться, однозначно! Спасение одно - ловить её ртом. Я сам видел. В каком то голливудском боевике, во вам истинный крест! Только на какую кнопку в контер надо жать, не знаю..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : The Chaser Date : 28-06-2006 08:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от МаёрШтольц [/i] [B]Если пуля летит в голову - от неё не увернуться, однозначно! Спасение одно - ловить её ртом. Я сам видел. В каком то голливудском боевике, во вам истинный крест! Только на какую кнопку в контер надо жать, не знаю..... [/B][/QUOTE] F10 жми -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : rtandrey Date : 28-06-2006 11:10 Title : Не есть консольный вариант! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Chaser [/i] [B]F10 жми [/B][/QUOTE] Вызываешь консоль нажымаешь букву "q" бытстро "Tab" и сразуже "Enter" Тока быстро быстро делай эту каманду! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Mustafa Date : 28-06-2006 11:17 не пойму ваше нездоровое желание нахвать баллов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : valenok Date : 28-06-2006 14:03 в 1.6 прыжок иногда реально вытаскивает.. в сурсе перестал прыгать в ближнем бою, т.к. почемуто сделали так, что когда подпрыгиваешь, то тебе по большей части попадают именно в жбан :D бред бредом но это так.. приседать иногда очень даже полезно, тока вот привыкать не стоит, а то я иногда сам на себя матерюсь когда автоматом приседаю против троих))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : -L- Date : 30-06-2006 21:27 в сорсе прыжки рулят. к примеру можно через всю полкарты в полете повесить хед с 2-1 :D [size=1][i]-L- добавил [date]1151699592[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XOMbl4 [/i] [B]Гы,опытный снапер попрыгунчика снимет в жбан бес проблем(= Ну а от рандома вообще не увернешся... [/B][/QUOTE] если ты в сорсе попал в прыгающего -- это был всего-лишь рандом :D вообще бесят рандомщики которые с прыжка ставят хеды на дальних... приседание часто помогает (не так как в 1.6 конечно), все стараются держать прицел на уровне головы а если ты выйдешь, начнешь стрелять и сразу же присядешь то вероятность получить в бубен немного меньше IMHO. раньше в 1.6 кстати постоянно так делал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Saviour Date : 30-06-2006 21:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -L- [/i] [B]приседание часто помогает (не так как в 1.6 конечно), все стараются держать прицел на уровне головы а если ты выйдешь, начнешь стрелять и сразу же присядешь то вероятность получить в бубен немного меньше IMHO. раньше в 1.6 кстати постоянно так делал... [/B][/QUOTE] так и есть в принципе. если 1 на 1. но зависит от оружия: твоего и энеми. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : xenophobius Date : 03-07-2006 15:14 Не зна - приседаю редко. Приседание не очень то рулит если честно. Пользы почти нуль. Короткими очередями или одиночными и из положения стоя и из положения бегом мона хэды вешать. А приседая ты теряешь мобильность и становишься легкой целью. Опять же сидя во многих случаях теряешь часть обзора. Исключение в нычке лучше присесть :) Ибо чаще всего прицел держат на уровне шеи-головы и можно успеть навесить хед до того как человек опустит пушку особенно если перед ентим он уже заранее пальнул на уровень стоячей головы. Хотя я все равно не приседаю - ибо предпочитаю активный бой. По прыжкам. Прыгаю частенько. Нет ничего деморализирующего больше (ну могет разве что слонометр засевший вдали на кобле) чем выпрыгнувший на вас маньяк с 2-1 на перевес. Особенно если его еще и шарахает из стороны в сторону стрейфами :) Юзаю обычно когда надо выйти против 2-3 контров ;) Единственное против слоника прыгать почти бесполезно. Ибо пофиг куда он вам попадет все равно обычно 1-2 пули и вы труп ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Magnus Moty Date : 03-07-2006 16:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -L- [/i] [B]в сорсе прыжки рулят. к примеру можно через всю полкарты в полете повесить хед с 2-1 :D [size=1][i]-L- добавил [date]1151699592[/date]:[/i][/size] если ты в сорсе попал в прыгающего -- это был всего-лишь рандом :D... [/B][/QUOTE] al, ты ведь попадаешь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : -L- Date : 05-07-2006 09:42 [quote]Не зна - приседаю редко. Приседание не очень то рулит если честно. Пользы почти нуль. Короткими очередями или одиночными и из положения стоя и из положения бегом мона хэды вешать. А приседая ты теряешь мобильность и становишься легкой целью.[/quote] ну обычно когда ты играешь 5х5 у тебя не будет времени на все это... пока ты будешь стрейфиться или прицельно стрелять одиночными, стоя на одном месте -- тебя уже 5 раз успеют убить зажЫмом :) 2 Moty: дык я рандомщик еще тот :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : xenophobius Date : 07-07-2006 08:38 -L- стрелять одиночными и короткими со стрейфа - стоять не обязательно P.S. 5x5 я не играю ибо ни в каком клане не состою давно уже. Мясцо ночью вот моя игра :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : TomRiddle Date : 15-07-2006 17:34 Ага, а если он пальнёт в туловище дапустим первый патрон летит в голову если нагнёшся а второй выше и у тебя есть вреия его застрелить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : xenophobius Date : 17-07-2006 12:30 > TomRiddle приседание помогает только против папагана. Вот уж какая пушка хз кем сбалансированна так енто папаган. То кладешь народ хедами а то в УПОР в чувака всадив очередь 1 попадание получаешь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : -L- Date : 23-07-2006 17:28 [quote]стрелять одиночными и короткими со стрейфа - стоять не обязательно[/quote] ну в рандомном Сорсе в отличие от 1.6 необязательно наверно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 05:37:26