* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : И по прежнему лучами серебрит простор луна... Started at 03-09-2002 20:48 by Takeshi Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=707 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Takeshi Date : 03-09-2002 20:48 Title : И по прежнему лучами серебрит простор луна... ту: Серж и Саныч Прошу прощения за то что вы были не правы, господа! Без иронии...Умейте прощать и будете прощены! Беру назад такие слова , как то : хуй, пидорас,мудвин,бля ,блять и пиздец,-упомянутые мной ранее в описании происшествия... Заранее прошу прощения у модератора этого форума за всю матерщину,насилие,нецензурщину в адрес моих друзей. Спасибо всем кто поддержал меня в трудную минуту . Настанет тот день - моё сердце перестанет биться , и когда я, взяв в руки нож пойду охотиться в полях Господних - мои мысли будут о Вас - друзья . .................................зазвучал тихий музыкальный аккомпанемент.......................................... -Сара Тисдейл.Ваше любимое,если не ошибаюсь..... Будет ласковый дождь,будет запах земли, Щебет юрких стрижей от зари до зари, И ночные рулады лягушек в прудах. И цветение слив в белопенных садах; Огнегрудый комочек слетит на забор, И малиновки трель выткет звонкий узор, И никто, и никто не вспомянет войну: Пережито-забыто, ворошить ни к чему. И ни птица , ни ива слезы не прольет, Если сгинет с Землм человеческий род. И весна... и Весна встретит новый рассвет, Не заметив что нас уже нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : KVIT Date : 03-09-2002 21:10 vse druzhno proslezilis... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Takeshi Date : 03-09-2002 22:32 ты Квит везде влезешь..... даже без масла.... и наверное в ж...... ОЙ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Newbie Date : 03-09-2002 22:34 Дурак ты все таки Квитя... Молодец Такеши, спасибо и тебе за понимание... Сегр, не надо плюсиков и РО, не надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KOMATO3HI/IK Date : 03-09-2002 23:09 KVIT ты наверно не читал тему "[humppa] vs [RBC]" начатую мной где-то пол года назад. Так вот, там самые безобидные слова вызвали глобальные перепалки, которые еле замяли. Так что поосторожней с текстом в форуме, учитывая ваши "дружные" отношения с Takeshi. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : KVIT Date : 04-09-2002 12:45 ooopss..sorry.. P.S. A s Takeshi ja vrode pomirilsja... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : slacker Date : 04-09-2002 13:26 Title : 2 humppa А куда Aspect прорал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newbie Date : 04-09-2002 13:27 Хех, самим бы знать :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : [RBC]Serj Date : 04-09-2002 20:30 Так-то лучше!!!! Принемаю твои извинения и приношу свои! Правда, не творил то я ничего серьезного! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : slacker Date : 05-09-2002 11:32 пропал Aspect :( У humppa есть сайт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Newbie Date : 05-09-2002 11:39 humppa.nm.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 30.09.2024 01:57:25