* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Момогите советом, мужчны Started at 03-07-2007 10:42 by Коот Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=38143 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Коот Date : 03-07-2007 10:42 Title : Момогите советом, мужчны Недавно столкнулся со следующим глюком. Пытаюсь набрать в консоли любую команду. При написании в консоли первых букв команды внизу появляется ниспадающая строка с вариантами команд начинающимися на буквы написаные мной в консоли. Это все видели и все с этм знакомы. Например при попытке ввести команду bot_add_ct, при написании в консоли первой буквы этой команды "b" в строке снизу появляется ряд команд начинающихся с буквы "b", среди которых есть и нужная мне т.е. bot_add_ct. Внимание глюк! Ранее я мог не продолжать набирать в консоли всю команду целиком а выбрать нужную мне из предложенного внизу списка. Выбранная таким образом команда появлялась в консоли и я ее мог вводить. Теперь при попытке выбрть команду из появляющегося внизу списка она не появляется в косоли!!! И мне приходится всю команду целиком вводить в ручную. Кто-нить сталкивался с подобным глюком? Как лечить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Capral Date : 03-07-2007 10:49 Используй кнопочку TAB (: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Коот Date : 03-07-2007 11:34 как ее использовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : 1ce-Storm Date : 03-07-2007 11:56 нажать пробовал?)))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : marsik Date : 03-07-2007 13:30 А почему собственно обращение только к мужчинам?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : BTTP Date : 03-07-2007 22:10 это ещо что! в командной строке source dedicated server вапще все команды приходицца набирать полностью, на память вапще без выпадающих подсказок. По-моему неудобно так + повторить последнюю команду как в квэйке нажатием кнопки "вверх" нельзя =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : exvel Date : 04-07-2007 04:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BTTP [/i] [B]По-моему неудобно так + повторить последнюю команду как в квэйке нажатием кнопки "вверх" нельзя =( [/B][/QUOTE] да вот повторить предыдущую команду как раз можно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : BTTP Date : 04-07-2007 07:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от exvel [/i] [B]да вот повторить предыдущую команду как раз можно [/B][/QUOTE] ну и как это сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : exvel Date : 04-07-2007 18:13 стрелочку вверх нажать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Коот Date : 05-07-2007 10:42 Capral, большое спасибо за подсказку- работает!!! Обращение только к мужчинам, так как девушки не разбираются в столь деликатных вопросах и вообще не умеют играть и вообще им место на кухне...:yeaah: Шучу)))) просто девушки- большая редкость как на серваках, так и на форуме))) Обижать прекраные созданья не собирался))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 01.10.2024 01:40:48