* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : А кого-то тут ... (Вызов на бой) Started at 06-03-2002 06:24 by Tec@k Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=299 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Tec@k Date : 06-03-2002 06:24 Ээээ... А кого-то тут вроде поймали на аймботе недавно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : KOMATO3HI/IK Date : 06-03-2002 21:50 И кого??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : KaktuluS Date : 07-03-2002 14:36 03/05/2002 - 01:28:13: [CSGUARD] "[humppa] KOMATO3HI/IK<84><213.171.43.62>" aimbot waring#1 (aim#1, CSG 6.50 at 27/4) никого не напоминает??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KOMATO3HI/IK Date : 07-03-2002 19:31 Бред какой-то. Да действительно в это время я был в клубе "Перископ" и играл на Инфонете. Но я понятия не имел что на моём компе был включён аимбот. На сколько я знаю это отдельная программа которая внедряется в CS и исправляет параметры игры. Но в этом клубе нету доступа к харду, а есть только линки к играм. Т.е. я могу запустить там только игру. И вообше я никогда не любил пользоваться кодами или читами в каких-то нибыло играх. Это могут подтвердить любой из игроков клана [13] которые не раз были в этом клубе и играли вместе со мной. Да и ещё, рассудите сами я уже больше чем полгода играю на Инфонете (1,5 года вообще) и не разу не пользовался читами, при этом я переодически в рейтингах занимал первые места, а тут выходит решил попробовать читы и обойти всех. При чём статистика сейчас не ведётся и соответственно ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО. P.S. Вопросы админам. Так как я только игрок и возможности сетевых игр знаю плохо хочу задать пару вопросов. На сколько точны данные засечения чита и как мне узнать на каком компе запущены читы а на какм нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KaktuluS Date : 07-03-2002 21:09 Никто и не спорит читер ты или нет... пускай это останется на твоей совести... А насчёт читов и играния за чужими компами уже говорилось, что есть прога которая ищет читы... [URL=http://cstrike.saminfo.ru/files.shtml]лежит тут[/URL] проверил и играй с чистой совестью... ЗЫ: Сорри если обидел... как объяснил Корбан, это только подозрение на чит... но всё равно ещё раз говорю, проверяйте компы перед тем как играть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [13]Legion[13] Date : 07-03-2002 22:03 Привет всем! Камотоза знаю довольно давно и играл с ним много раз. Читы он не использует могу сказать на 100%. Насчет проги которая лежит ТУТ;) - врядли он сможет проверить комп в клубе....да и вы тоже наверно в клуб когда ходите в последнюю очередь думаете о том что на вашем компьютере может быть чит. Короче - не читеры хумпы а lpb-шники ;) гады:) ... особенно DJ.SERG-PAPA :) теперь с выделкой сидит редиска:) Ну всем пока:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : red Date : 07-03-2002 23:01 меня ети злые админы тоже один раз читером обозвали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KOMATO3HI/IK Date : 08-03-2002 00:36 За прогу спасибо, я её админу клуба подарю, что-бы хоть иногда свои компьютеры проверял. Правда как сказал Legion, врядли админы захотят лазить по своим компам и проверять их. Гдето через две-три недели мне возможно проведут выделенку, вот тогда точно не будет проблем с чужими компами. P.S. Предложение остаётся в силе. Но если не будите еграть ... дело ваше. А вообще ... не на корову же играем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ~laminator0~ Date : 08-03-2002 06:46 [QUOTE]03/05/2002 - 01:28:13: [CSGUARD] "[humppa] KOMATO3HI/IK<84><213.171.43.62>" aimbot waring#1 (aim#1, CSG 6.50 at 27/4) [/QUOTE] Я уже говорил один раз любителям Перископа и других клубов- возможны "восхитительные везения" на неконтролируемых компах. Вот вам подтверждение моих слов. Может наконец то народ поймет откуда берутся победы со счетом 60-6... А с админами согласен полностью -проверяйтесь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [13]Legion[13] Date : 08-03-2002 11:11 Хехе проверяйтесь...вот админам в клубах больше делать нечего как твою прогу ставить и по всем компам с тобой бегать...пошлют и делов то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : KOMATO3HI/IK Date : 08-03-2002 12:24 Ламинатор, если не секрет, ты по модему играешь или по выделинке. В клубах ты наверное либо совсем небыл либо бываешь очень редко. Ещё раз повторю Legiona в клубе никто не будет бегать по всем компам и проверять их. Я бы рад играть из дома, темболее компьютер у меня мощнее и быстреее чем в клубе раза в три, но моя АТС не позволяет мне нормально играть, она сейчас считается самой древней в Москве - "шаговой", в отличии от большинства игроков, которые сидят на "цифре". А на счёт 60-6 - это ты загнул. Самый лучший показатель у меня был где-то 30-9. И то только потому, что небыло игроков опытней меня. У тебя кстати у самого бывают "восхитительные" показатели. Если ты сомневаешся в моём умении играть, то предлагаю тебе в равных условиях или на твоих условиях сыграть со мной. Насколько я знаю ты тоже живёшь в Москве и проблем как встретится не будет. Но я уже знаю, что ты откажешся, даже знаю почему.... Короче решать тебе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : T.Kitano Date : 08-03-2002 18:38 Title : Наезд на KOMATO3а( или ~laminator0~ - читер) Боги Олимпа ! Достоверно сообщаем Вам что поведение некоторых администраторов на игровом сервере "CS RBC" не достойно самурая. Предлагаю сделать им харакири через гильотину! Мы-ниже подписавшиеся : клан Белая Сакура . А если серьезно то не надоело вам в детский сад играть? Может если я заявлю что Вы все RBC - читеры а ~laminator0~ ваш предводитель он же самый главный читер инета(типа Нео из Matrix), Вам будет все равно . Только вот KOMATO3'у не все равно и это его задело. Приятно сидя на верху горы плеваться в проходящих у подножья . Может это доставляет НЕОПИСУЕМОЕ наслаждение ? Может это повод для гордости ? А ты ~laminator0~ ты то сможешь доказать что ты не верблюд? Ведь сам ты насколько я знаю игрок так себе на 2-3х картах играть-то и умеешь. Да и то выигрываешь благодаря маленькому пингу... Если вам не нравиться что мы играем на вашем "божественном" серваке то так и скажите! Кстати народу то у вас стало меньше (раньше и не пробиться было). Может потому что там теперь ~АДМИНИРАТОР1~ появился...? Типа "...ЗАХОДИ ДАРАГОЙ МИ ТЭБЯ КиКАТ БУДЭМ...". Видите ли, позор одного нашего соклановца- позор для всего клана ! Вы должны это понимать! Так что на правах " детского сада " предлагаю вам домашнее задание: Доказать что Вы не читера , если я заявляю обратное! Ответ принимается здесь на форуме в письменном виде. P.S. Два вопроса : 1. как ~laminator0~ стал админом? 2. "~laminator0~" это не производная от слова "LAMO"? (Lamo- здесь состояние души как я понимаю...) И без обид ! Мы ведь хотим повзрослеть?(хотя бы до уровня начальной школы ). Искренне Ваш T.Kitano [humppa] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : KOMATO3HI/IK Date : 08-03-2002 20:27 Title : Перевожу с японского на русский Вопрос админам. Кроме етой строчки "03/05/2002 - 01:28:13: [CSGUARD] "[humppa] KOMATO3HI/IK<84><213.171.43.62>" aimbot waring#1 (aim#1, CSG 6.50 at 27/4) " , которую можно написать и от руки, есть ли ещё какие нибудь доказательства, что я пользовался в это время aimbot-ом. Например мой счёт в игре. Тут можно правда прикинуть на глаз. Я играю в CS уже больше чем полтора года + к этому я сажусь за компьютер с aimbot-ом ... ммм чтоже выходит ... Я БОГ. Ну я дал. У меня счёт 50-0 - Я НЕПОБЕДИМ (ликует зал). Все мои катеровки взлетают вверх ... я богат. Э..Э..Э чёто я отвлёкся. Ну ладно, а теперь серьёзно. Не секрет, что когда в игру заходят любой из хумповцев все уже знают, что он будет много убивать и будет постоянно в лидерах. Некоторым это не нравится, не буду показывать пальцем. Поэтому я взываю к богу нашему Михаилу К. Сделай голосование. Если народ проголосует против клана [humppa] мы уйдём на другой сервак, если за, тогда останемся. А то уже надоел етот детский сад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : KaktuluS Date : 08-03-2002 20:53 Строчка из лога сервера... это раз... второе я выше написал что как объяснил Корбан, это ПОДОЗРЕНИЕ на аймбот, т.е. для тех кто в танке, это значит, что может чита НЕТ... а может и есть... 8-) если бы он нашёл чит, то ты уже в бане был... в это время я играл на серваке с тобой... и помню что ты матерился на пинг... и играл примерно так же как всегда... я лично против тебя и вашего клана не имею... но ещё повторюсь, мне всё равно.. пускай это остаётся на совести с теми, с кем я играю... и проверяйте компы перед тем как играть... или хотя попытайтесь, что бы не было потом таких разговоров... 2Takeshi: вот ты пурги нагнал... это скорее ты устраеваешь детский сад... а насчёт поведения, смотри правила... да.. они не доработаны полностью, НО делалось это по пожеланию игроков сервера, а не нашей прихоти... если тебя не устраивает что-то, пиши в форум или Корбану свои претензии и пожелания... ЗЫ: и ещё... как я уже говорил некому [AzR]Farsh (и не только)вас тут никто не держит и не заставляет тут играть, вам предоставлена свобода выбора... не нравиться? не играйте тут... ЗЫЫ: 2Takeshi: думай перед тем как писать... и где ты увидел что КОМАТОЗа обозвали читером??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : KaktuluS Date : 08-03-2002 20:57 да... вот ещё что, предлагаю закрыть эту тему... на этом откланиваюсь... Удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KOMATO3HI/IK Date : 08-03-2002 23:44 KaktuluS на самом деле ты не всё знаешь. Приблизительно месяц назад в читерстве меня обвинил ~laminator0~ при чём сказал, что есть у наго доказательства. Но я их так и не узнал. Этот эпизод замяли, заступились за меня [13]-ые и [BM]. И вот теперь новая фигня и опять влез ~laminator0~ со своими "мудрыми" высказываниями. Тоесть в очередной раз намекнул что я переодически читерю. От этого-то Takeshi и я так завелись. Вот ты опять говоришь про проверку компьютеров. Я и Legion уже писали по этому поводу. Это проблемно. Есть ли другой способ узнать стоит ли на моём(клубном) компе чит или нет? Я имею в виду не запуская дополнительных программ. И нельзя ли сделать что бы игрок вообще не мог зайти на сервак если у него обнаружен чит? "Не нравиться? не играйте тут..." - это ты зря. Я вообше-то писал про голосование, а не делал жестов рукой и не говорил что мы хотим уйти. В том-то и дело, что нам нравиться играть на этом сервере, но когда переодически (без причин) говорят что ты попался на читерстве, ненравится не только мне но и всему клану. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : KOMATO3HI/IK Date : 09-03-2002 00:04 Да действительно тему можно закрыть. Но эта тема на самом деле была о другом. Но теперь это неважно. Вы уже точно не согласитесь с нами играть. Хотя и ничего против нашего клана не имеете. Хотелось бы узнать мнение Михаила Корбана, но ему наверне некогда, а жаль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : KaktuluS Date : 09-03-2002 00:22 1. Впринципе всё уже написано выше... 2. Если у тебя будет чит, то тебя автоматом забанят... и так всё настроено... 8-) 3. Насчёт CW... я не против сыграть... ждём пока прочитает Корбан... он у нас выбран главным... ему и решать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Tec@k Date : 09-03-2002 04:17 Эх. Коматозник. Не дрейфь. На данный момент тебя в читерстве никто не обвиняет. После разбора полетов оказалось, что это CS Guard теперь всех подозрительных записывает, дабы админы сами потом разобрались. Если тебе будет легче от этого, что FRIbourg тоже туды попал, как aimbot warning, но как и ты бан не получил. Как и почему вы попали с предупреждением - ХЗ. Ибо был бы чит был бы и бан. И были бы разбирательства. А почему приношу свои официальные извинения. Ибо подлый CS Guard ввел меня в заблуждение и сбил с понтолыку. ЗЫ. Если будет кланвар то я буду учавствовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : [13]Legion[13] Date : 09-03-2002 14:48 :) Ну теперь осталось предложить Ламинатору сходить с нами в клуб;) только не в перископ - вчера там был-у них уже компы совсем плохие стали:( надо наверно искать что то другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : T.Kitano Date : 09-03-2002 17:38 Title : Читай между строк Kaktulus!!! TO: Детский сад,ночная группа. Часть вторая. Kaktulus выражения типа "обосрали -обтекай" твое личное кредо? Вчера Коматоза опять обозвали читером КГБшники. Это нормально если да то мы сваливаем! Предлагаю что бы множество администраторов сервера разобрались с их заблудшими ОВЦАМИ путем подробного обьяснения кто читер а кто нет! Кстати а ты о чем думаешь когда пишешь и думаешь ли вообще? "Штирлиц подумал. Ему понравилось-он подумал еще..." Коматоз не хочет ходить обосранным . Понял? Вот и вся проблема. Тес@к'у спасибо за понимание ситуации . Будь добр объясни остальным а то мы наверное на разных языках разговариваем... А то что вам накакать на ваш сервер я это понял скоро там будет 0/16 (и обратятся тогда лица КГБ в печаль так как банить и кикать будет некого...) Вечно Ваш Такеши Китано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Date : 09-03-2002 19:54 Пацаны я вообще не понимаю о чём вы говорите???:(:(:( Каматоз не читер!!!Тема то закрыта!Такеши кто имено обозвал Каматоза читером кто из КГБ?Вы ребят сначало докажите что Каматоз читер а потом уже и говорить об этом надо. ЗЫ [humppa] покачто лудший клан на сервере, если какойто клан с этим не согласен то этот форум какраз для этого обевляйте им кланвар и докажите своё превосходство.Ато это выглядит типа они лудше значит читеры.Ребят вы не супер пупер отцы что те кто вас побеждает обезательно должны быть читерами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : T.Kitano Date : 09-03-2002 21:43 Title : Благодарность от всего Клана HUMPPA! Спасибо огромное за поддержку MoSG & all 13 !!! Читером Коматоза обозвали сначала ЛАМИНАТОР а потом КЕМПЕРТИНЕ или как там его. Все бы ничего но ведь они АДМИНЫ :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : J@M Date : 10-03-2002 03:49 Title : мммммммдддддддааааааа Если так будет продолжаться , то весь сервак посорится......:confused: Народ ну так же нельзя !!!!!!!!!!! Если обозвали читером зачем такую панику поднимать......... если знаешь что не читер то и все !! кстати ( КАМАТОЗ - НЕ ЧИТЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!):D Вот давайте жить дружно !!!!:D :D :D :D :D А ситуации 0/16 не будет!!!!!!!!!!! это вам я точно обещаю !!!!!! она конечно иногда бывает !!!!! но когда все спят !!! и тогда играю Я 1 против самого себя !!! весело !!:D ВСЕ !!!!!!! PEACE !!!!! 2all !!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : KOMATO3HI/IK Date : 10-03-2002 09:53 Предлагаю решить эту проблему - сделайти меня со-админом и все проблемы уйдут сами собой. Просто ко мне будет отношение не как к рядовому игроку, а как к ответственному человеку. И в следующий раз игрок подумает прежде чем называть меня читером (без прямых доказательств). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ~laminator0~ Date : 11-03-2002 00:04 Title : имею сказать! Нда, уехать уже нельзя, сразу строят по наездам... Придется отвечать... 1. Да, я заявлял о возможном "читерстве" Коматозника на сервере, свои аргументации приводил и не раз (если у хумпп плохая память или не читается форум -это их траблы). 2. Легко подсчитать счет Коматозника в играх от 12 февраля 2002 года. Никакими 30-6 там и не пахнет. 3. Ваши заявления о ленивости админов компьютерных клубов считаю ерундой. Говорите лучше за себя! 4. В клубах играл, играю и буду играть - как же еще сыграть командой и приучить ее к игре по ЛАНу?! Неоднократно удивлял московские клубы своей "усидчивостью", там и научился владению оружию в Контре. 5. "Десткий лепет на лужайке" хумпп абсолютно не красит, я в своем лексиконе не опускаюсь до "гавноструйства", попрошу и в сторону нашего клана следовать этому же правилу. 6. Интересно узнать какие причины по мнению Коматозника помешают мне поиграть с ним в Контру. 7. Если я еще услышу от любого из хумпп заявление в игре что я читер/мониторщик/кемпер - моментально последует admin_gag 0 - добрым быть надоело! 8. То же самое касается любителей матерного словца! 9. [13] - я так понимаю нам тоже нужно искать "защитников"? Ну пусть тогда ими будут [RBC] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : J@M Date : 11-03-2002 04:33 Title : =( Сань !!!!!! (laminator0) Мне защитники не нужны !!!!!! и мож я не правильно понял !! но что ты конкретно имел ввиду ?????????:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : FRIbourg Date : 11-03-2002 05:47 Не Ссорьтесь, горячие финские парни!!! Был бы модератором, выкинул бы все, акромя 1, 2 сообщений и извинений Тесака к Коматознику (кстати, разобрались, варнинг на аимбот, как было и у меня при счете 27/4, не есть наличие самого аимбота, так уж ксгуард осторожничает;)) Тему то забыли? ВЫЗОВ НА БОЙ - остальное вода... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : KOMATO3HI/IK Date : 11-03-2002 11:04 Title : Круче только горы то Ламинатор 1. Будь добр напиши где ты писал про моё возможное "читерство". Там где это должно быть написанно этого нет, а рыть весь форум я не собираюсь. 2. Я никогда не записоваю и не стараюсь запомнить с каким я счётом играл. 30-6 это приблизительное соотношение. Вот чего точно не было, так это 60-6. А если было то прошу доказательства. 3. Ето только ты так считаешь. 4. Мои поздравления. Но видимо не всему ты там научился. 5. Интересно а кто первый начал лить говно?? ... ты не знаешь?? 6. А причина такая - за свои слова надо отвечать т.е. если будем играть, то 1Х1 и не на просто так. Я на кон ставлю: признание что я читер и уход нашего клана с сервера. Ты ставишь: лишение своего админства на этом сервере - пожизненно и не смываемый позор. Место боя - любой клуб. Компьютеры на читы я доверю тебе проверить :). 7. "Если я еще услышу от любого из хумпп заявление в игре что я читер/мониторщик/кемпер - моментально последует admin_gag 0 - добрым быть надоело!" - ну конечно... Значит кгбешники могут нас называть как хотят а мы нет ... интересно, ну прям диктат какой-то. И вообще на счёт твоего админства у меня есть большие сомнения. Могу даже пример привести .. если хочешь. 9. Мнение Takeshi: "Подобного бреда не слышал давно! Кстати двое из RBC фактически извинились, а ты говоришь поддержка ! Искренне Ваш T.Kitano" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Tec@k Date : 11-03-2002 11:20 :( Эх. Прстите что я вообще всё это начал. Мне очень неприятно, что из-за меня тут такое. Коматозник. Прошу прощения еще раз. И главное - прошу всех прекратить ругаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ~laminator0~ Date : 11-03-2002 11:59 [url]http://cstrike.saminfo.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=974[/url] Коматозник - суть моего заявления 13 февраля сводилась к следующему: "непонятные чудеса" в отдельно взятый день, играл ты с клуба, потому я и заподозрил AIMBOT. Читером тебя никто не называл, только тема AIMBOTA была затронута в форуме (очень уж много к тому времени накопилось таких "чудес" у игроков в отсутствие админов). Затем в игре мы разговаривали с одним из [13] и в разговоре зашла речь о тебе, меня с жаром убедили что ты не читер и все такое. Охотно верю, хотя согласись увеличение K : D как минимум в 2 раза против неслабых противников выглядит очень подозрительно. Однако, тут пришел Takeshi и стал снова выспрашивать о твоем "читерстве", слово это вновь всплыло не с моей стороны, пришлось отписать все что я знаю о "ночи 12 февраля" ему на почту. Далее последовали последовательные вызовы нашей команды всеми вами (раза по три кажется). Удивительно насколько ваша команда несогласована в своих действиях - даже не можете между собой обменяться ифнормацией о вызовах. Кроме всего прочего, как вызовы, так и просто слова в игре были облечены в неприятную для меня форму ругательств и безосновательных обвинений в читерстве (свидетелей думаю искать не нужно). Продолжается это и до сих пор... Странно, разве вы можете уважать только тех, кто "вас поимел"? И последнее, словесный лексикон команды [humppa] немного не совпадает с литературным языком нашей страны (за что и ставился gag на членов вашего team'a) - и как вы дальше думаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : [13]Legion[13] Date : 11-03-2002 12:59 Vsem hao! Laminator я так почитал месаги и понял, что тема как бы уже закрыта....а тебе как представителю админства сервера надо было бы уже успокоиться, а то ты на протяжении всего топика одно и тоже лепишь. Насчет соотношения K:D - хехе повешу на нашу страничку довольно старые, но всеже не настолько, скриншотики...интересно что ты скажешь.(Жалко только старые скрины не сохранились с реальным счетом 60:10 :) )Денька через два на сайтик зайди погляди. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ [SIZE=4]ТЕМА ЗАКРЫТА(О ЧИТЕРСТВЕ)-ОСНОВНАЯ ТЕМА ТОПИКА-CW-ЕСЛИ КТО ЗАБЫЛ![/SIZE] ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Vsem chao! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ~laminator0~ Date : 11-03-2002 13:06 А я ее и не начинал. Почитай повнимательней- уже с месяц [humppa] никак не успокоятся что они не админы. Оттого и весь сыр-бор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : KOMATO3HI/IK Date : 11-03-2002 15:57 Просто кто-то никак не успокоится, что его (АДМИНА) делают в CS. По этому-то он и не отвечает на мой вызов 1Х1. И по поводу твоей предпоследней мессаги, котору ты почти всю перевернул с ног на голову, тебе вечером напишет Takeshi. Кстати от Takeshi я впервые и узнал, что меня назвали читером. А на счёт того, что мы рвёмся в админы я тебе скажу несколько слов - НАМ ЭТО НЕ НУЖНО. Я об этом обмолвился лишь потому, что хотел закончить весь этот сыр-бор. Если бы мы действительно хотели стать админами, то бы уже давно (2 или 3 месяца назад) попросили бы об этом. И думаю нас бы приняли потому, что админы нас знали только с хорошей стороны и в нашу пользу бы высказались все 13-ые. Короче ждите вечером продолжения сериала "Детский сад" от Takeshi. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : T.Kitano Date : 11-03-2002 19:06 Title : Эх Ламинатор ,Ламинатор...... Детский Сад (скоро в школу!!!) Часть третья(надеюсь заключительная)! Итак, что мы имеем? 1. Невозможность доказать виновность г-на Коматоза. 2. Нежелание вникнуть и понять хотя бы капельку из того что пишется здесь мной & Co. 3. Игнорирование вызова на бой, который был предложен г-ном Коматозом . 4. Невозможность доказать свою правоту т.к. все сказанное выше г-ном Ламинатором есть ни что иное как "письмо по воде вилами". 5. Искривление фактов в свою пользу г-ном Ламинатором (в разговоре со мной , был употреблен термин"читер" в отношении г-на Коматоза ,а не о "непонятных чудесах",как утверждает г-н Ламинатор). 6. Обвинение клана [humppa] в оскорблении клана [K.G.B.] нецензурными выражениями является враньем (употреблялись лишь слова "кэмпер" и "читер", и то только в отношении г-на Ламинатора) т.к. и они , в частности г-н Ламинатор и г-н Кемпертине, не раз употребляли в своих выражениях слово "читер" по отношению к г-ну Коматозу. 7. "Человек играющий с аимботом" и "читер" это не одно и тоже , г-н Ламинатор ?? 8. Непонимание того факта что не только он(г-н Ламинатор) умеет хорошо играть, а есть люди играющие гораздо лучше него . 9. Наличие в его утверждениях фразы: "увеличение K : D как минимум в 2 раза против неслабых противников выглядит очень подозрительно ", выглядит полной ерундой т.к. сам г-н Ламинатор практически каждую игру заканчивает со счетом 27:7 (цифра взята из боев проведенных где-то 2 дня назад). Соотношение K:D которого переваливает за 2 !!! Так что судя по вашим г-н Ламинатор утверждениям вы сами себя обвинили в "читерстве" !!! Поэтому ставим в известность всех уважаемых членов администрации игрового сервера "Cs RBC" что мы отказываемся признавать законным администрирование сервера г-ном Ламинатором . А его вранье и нежелание ответить на вызов, являет нам г-на Ламинатора как человека трусливого и неспособного отвечать за свои слова .Человека который не должен занимать должность, какую он занимает в настоящие время . Заранее прошу прощения за причененное беспокойство у всех остальных админов игрового сервера "Cs RBC". p.s. Тес@к ты не причитай так ! Ведь и так ты сделал то что по моему мнению должен давно был сделать человек известный нам под ником Ламинатор (но у него кишка тонка!). За сим прощаюсь ! Вечно ваш T.Kitano. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : [me] Date : 14-03-2002 19:28 Title : алло, гараж! Лишака хватанули. Именно лишака. Не ради продолжения темы, ради окончания - хочется сказать. Поверьте, я беспристрастнее всех. Я на этом серваке несколько месяцев, и всё это время состав игроков относительно ровный. Остался я на этом серваке [B]из-за состава[/B] . Что это значит: 1. Я шлялся по сервакам и всякое видел. 2. Увидел, что здесь "всякое" - не правило. 3. Иллюзий "вот он КС-рай" я тут не приобрёл. Есть вещи, так или иначе влияющие на людей любого возраста и уровня сознания (то же админство). 4. Среди этого состава практически все - действительно любят игру. Это ключевое. Малодушие, время от времени поглощающее кого-то и заставляющее включать читы, не является ни для кого из [RBC], [humppa], [K.G.B.], [13] и [BM] основанием для поддержания авторитета. Это мой вывод, сделанный за достаточно длительное время. И это хорошо. Если у нас на сервере и есть проблемы, то это не проблемы читерства (у неё нет 100% решения, и не стоит поэтому идти на поводу у желания закрепить за собой последнее слово - не эффективно), а совсем другие. Взываю к админам: семь раз отмерь, один отрежь. Повтори процедуру. Посоветуйся с кем-нибудь ещё, и снова повтори процедуру. [I]Потом публикуй свои соображения.[/I] Да и после этого лучше уж не публиковать, а списаться лично и потом уже тока - публично. Админ, решающий [B]все - без исключения - вопросы[/B], по принципу "не нравится - пиздуй отсюда" - это не админ. Это гопник. (Это не означает, что я о ком-то из наших админов так думаю; это - в общем). Разве есть хотя бы одна причина для того, чтобы забыть кое-что весьма важное (если не главное) - нас всех здесь объединяют интересы не материальные, а совсем другие. И именно поэтому если мы и можем поранить, то на таком вот форуме словом, а не в игре Калашом. Это не защита Коматозника. [humppa] отличные игроки, и это и так всем известно (сказать больше - нам всем известно, кто какой игрок, вплоть до учёта пинга в оценке). Просто такое вот длинное спасибо всем игрокам Инфонета за их игру с призывом мыслить пошире во время "узких" ситуаций :). Коллектив вокруг сервера - исключая самарских ребят - явление зыбкое; что легче - разрушить его или создать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : ~laminator0~ Date : 15-03-2002 00:15 Я уже устал от [humppa] в целом, и от Коматозника в частности! Что они пытаются доказать? Что Коматозник не читер? Я и все остальные это знают - речь шла всего лишь о том, что компы надо проверять клубовские, иначе такие результаты появляются (хоть искорку разума вы еще способны воспринять?), а также об усилении ночного админства То что я написал Такеши - это всего лишь квинтэссенция моих мыслей, тем более я наделся получить от него или от членов клана обьяснения... И напрасно, к диалогу вы оказались не готовы. К тому же тогда я был простым игроком, а не "лицом, облеченным доверием". Скажите спасибо клану 13 - они вас защищают, вот с ними то я разговариваю, а вы у нас значит короли? А приводимые мною аргументы не только не были услышаны, а ко всему прочему были обращены и против меня! Нечестный приемчик в искусстве спора... Хотя что можно сказать о людях, раз за разом использующих случай, чтобы покрыть противников грязью. Словесная диарея? Как админ -скажу так -банил и кикал тех кто читерит или по-другому нарушает правила игры (и безжалостно! - насмотрелся я уже достаточно на других серверах как там рулят читера), если мое поведение будет расценено как неправильное - свалю отсюда. А пока прошу заметить что никто из [humppa] бан не получил - ибо не за что. Еще вопросы есть? Или опять будем тельняшку на весь форум рвать? А насчет CW - я вчера переговорил с нашим лидером - разрешения мне не дали. Так что перетопчетесь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : T.Kitano Date : 15-03-2002 13:03 Title : Спасибо Ламинатор(чесслово!!!) Спасибо Ламинатор ! Наконец-то я увидел что ты понял что мы хотели сказать... Спасибо и прощайте! Вечно Ваш T.Kitano. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : [me] Date : 15-03-2002 13:22 Такеши, что значит - прощайте? Приходите играть. Обижаться вздумали? Эх-эх-эх, что бы сказал на это Такеши Китано? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : T.Kitano Date : 15-03-2002 17:44 Title : Такеши Китано ничнго не ответил бы! "Beat" Takeshi Kitano ,К сожалению, не умеет разговаривать по-русски .:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : [me] Date : 16-03-2002 13:31 вот именно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : [me] Date : 16-03-2002 14:39 он бы, наверное, обиделся, и молчал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : ~Kempentie~ Date : 31-03-2002 20:19 г-н T.Kitano убедительная просьба в следующий раз внимательно прочитать ник человека перед тем как пытаться на него ссылаться. Или писать его латиницей . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Parad Urodoff Date : 02-04-2002 16:38 Цитата Я уже говорил один раз любителям Перископа и других клубов- возможны "восхитительные везения" на неконтролируемых компах. Вот вам подтверждение моих слов. Может наконец то народ поймет откуда берутся победы со счетом 60-6... А с админами согласен полностью -проверяйтесь! Ламинатор Я тоже очень часто играю из клубов но пока я не сделаю все предохроняющие действия ну презер...... ээээ глючит проверю запущен с д и полазю насчет читов по компу итрать не сожуся токо еси очень оччень нетрезвый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : [me] Date : 02-04-2002 18:44 [QUOTE][i][B] Я тоже очень часто играю из клубов но пока я не сделаю все предохроняющие действия ну презер...... ээээ глючит проверю запущен с д и полазю насчет читов по компу итрать не сожуся токо еси очень оччень нетрезвый. [/i][/B][/QUOTE] ну ты и выразился... :) видимо, как раз тот случай, когда [i][B]токо еси[/i][/B] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Parad Urodoff Date : 03-04-2002 05:10 А что поделать культура не к черту :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 20.07.2024 11:06:49