* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Одинаковый айпи у двух человек Started at 06-02-2006 12:39 by -=Doberman=- Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=23835 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -=Doberman=- Date : 06-02-2006 12:39 Title : Одинаковый айпи у двух человек Проблема в следующем: Я и мой друг из соседнего подьезда играем на сервере,у нас один айпи(сеть Комкор(акадо))(лицензия у каждого своя) и как только кто-нибудь из нас умирает, экран чернеет и нельзя ни за кем смотреть,но после того как мы оба умрем все нормально,консоль пишет что-то вроде"Ослеплен из-за чела с таким же айпи" ,то есть защита от мониторинга.Это ужасно раздрожает.Как можно решить эту проблему?Проги для смены айпи катят только на браузеры,айпи не динамичный. Предлагали сменить порт но не помогло.может есть какие-нибудь консольные команды илли еще что-то? С уважением Doberman. Зарание спасибо за оказаную помощь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Alkov Date : 06-02-2006 12:56 данное сделано специально для защиты - чтоб не мониторили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Keen Shadow Date : 06-02-2006 13:03 как то обсуждался подобный вопрос, и отмечалось что карта (map) при этом(при ослеплении) продолжает работать, так-что защита от мониторщиков получается никакАя:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : XOMbl4 Date : 06-02-2006 13:35 Не играть на одном серваке вам поможет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -=Doberman=- Date : 06-02-2006 16:16 А можно мне как-нибудь что-нибудь поменять чтобы сервак видел что мы два разных чела :) ну порт или конфиг сделать какой-нибудь. ну помагите же пожалуйста,так жить нельзя:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : XOMbl4 Date : 06-02-2006 16:20 Нет нельзя.Тока если через проксю ходить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : -=Doberman=- Date : 06-02-2006 17:35 очень жаль =( А можно админа попросить чтобы он выключил это?Это возможно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Alkov Date : 06-02-2006 19:05 нереал. сорри. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : -=Doberman=- Date : 07-02-2006 14:26 Кстати такая проблема у моего одноклассника у него та же сеть и друг в одном доме так что проблема набирает мастштаб:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ЛЕв Date : 07-02-2006 14:41 Title : Re: Одинаковый айпи у двух человек [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=Doberman=- [/i] [B]Проблема в следующем: Я и мой друг из соседнего подьезда играем на сервере,у нас один айпи(сеть Комкор(акадо))(лицензия у каждого своя) и как только кто-нибудь из нас умирает, экран чернеет и нельзя ни за кем смотреть,но после того как мы оба умрем все нормально,консоль пишет что-то вроде"Ослеплен из-за чела с таким же айпи" ,то есть защита от мониторинга.Это ужасно раздрожает.Как можно решить эту проблему?Проги для смены айпи катят только на браузеры,айпи не динамичный. Предлагали сменить порт но не помогло.может есть какие-нибудь консольные команды илли еще что-то? С уважением Doberman. Зарание спасибо за оказаную помощь. [/B][/QUOTE] через проксю можно ЗАСТАВИТЬ ходить контрстрайк но пинг.... ой, лучше об этом не знать. подключайся к другому провайдеру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 11.09.2024 01:58:46