* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : "Вынос моска с HighWay 17 и STRELK'ом." Started at 17-10-2008 23:39 by HighWay 17 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=47403 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : HighWay 17 Date : 17-10-2008 23:39 Title : "Вынос моска с HighWay 17 и STRELK'ом." Вот пришла такая идея мне на ум. У нас есть (точнее, была) такая рубрика - "48 часов с ... ", в которой мы опрашивали выбранного путем голосования форумчанина. Задавали ему всякие разные, но только приличные вопросы. Все было вежливо и интеллегентно. Так мы и узнавали друг о друге. А что, если сделать похожую тему? Только немного... пожосче? Типо как "Школа злословия" и "На ночь глядя" в одном флаконе. Только еще острее. Так же выбираем форумчанина путем голосования, также создаем тему для его допроса. И начинаем плавно выносить ему моск своими вопросами. От ответа можно будет отказаться только три раза. И вопросы будут задавать двое ведущих - я и Стрелок, а остальные будут читать и отписываться в ЭТУ тему о том, что они по поводу этого думают. Ну что, попробуем? :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : STREL@K Date : 17-10-2008 23:51 Кто первым хочет снести себе мосг, пусть отписывается :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mega_Halfer Date : 18-10-2008 00:26 Чтож... Можно попробовать... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : darth saren Date : 18-10-2008 03:50 Это значит что есть доля вероятности что кто-то может спросить у меня какую-то ахинею? И я тоже могу сделать тоже самое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DIMON13$ Date : 18-10-2008 06:39 Идея, конечно, необычная, но участвовать что-то не хочется:) Итак с мозгом вынесли мне уже (после нового обновления WoW). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : XIMERA123 Date : 18-10-2008 07:04 Автара забанить и вынести его мозг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Fro$T Date : 18-10-2008 09:15 в сорока восьми часах побольше про юзверя узнавали. Тут какой смысл? UPDATED 12.39 [quote]вынести мозг.[/quote] ЫыЫыы гы ыг, я за. Нихачу моск, он меня задолбал :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Evil NPC Date : 18-10-2008 09:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]в сорока восьми часах побольше про юзверя узнавали. Тут какой смысл? [/B][/QUOTE] вынести мозг. Я бы поучаствовал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : GunWoman Date : 18-10-2008 09:40 А этим двоим ведущим можно вынести мозг? Тогда меня запишите тоже :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : HGrunt Date : 18-10-2008 10:46 И какие же будут мозговыносящие вопросы? В стиле "фапаете ли вы?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Magistr Noris Date : 18-10-2008 11:54 Несправедливо задумано. Почему ведущие только двое? Вы что, считаете себя самыми остроумными и способными поставить собеседника в тупик? Будьте уверены, это не так. Но я бы поучаствовал, конечно же.... только договориться нужно сразу, что бы потом никаких обид не было, ибо это и для вас может закончиться некоторым конфузом, учтите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : HighWay 17 Date : 18-10-2008 12:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth saren [/i] [B]Это значит что есть доля вероятности что кто-то может спросить у меня какую-то ахинею? И я тоже могу сделать тоже самое? [/B][/QUOTE] Нет. Спрашивать будим только я и Стрелок. Двое ведущих. Мы это придумали, нам это и всети. to Fro$T: Здесь смысл - попытаться вынести юзверю моск всякими провокационными вопросами. to GunWoman: Да, можно будет. Но только потом. Когда-нибудь... to HGrunt: Какие будут вопросы? Я мы не знаем. Что в голову придет... Сперва могут быть заданы вполне нормальные вопросы. А уж потом, развивая беседу, можно будет попытаться допрашиваемого замучить... to Magistr Noris: Потому, что придумали это мы. Нам и все бразды правления в руки. IMHO вполне справедливо. Итак, давайте создадим голосование. Будем голосовать за кандидата на вынос моска. Всех желающих просьба отписываться сюда, выдвигая свою кандидатуру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : 1nquIz Date : 18-10-2008 13:03 Типа мастер-класс по тролингу для чайников? гг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : OLmer Date : 18-10-2008 13:38 HighWay17; STREL@K - вас шо так мучает жажда власти что такие Жжжёсткие правила удумали "Спрашивать будим только я и Стрелок. Потому, что придумали это мы. Нам и все бразды правления в руки. Ррррр!" Это слегка похоже на самомодераторство... Кстати о нём, а как будут караться люди всётки осмелившиеся задать вопрос ? Как бы то ни было я ЗА. Это может оказаться занятно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : HighWay 17 Date : 18-10-2008 13:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]HighWay17; STREL@K - вас шо так мучает жажда власти что такие Жжжёсткие правила удумали "Спрашивать будим только я и Стрелок. Потому, что придумали это мы. Нам и все бразды правления в руки. Ррррр!" Это слегка похоже на самомодераторство... Кстати о нём, а как будут караться люди всётки осмелившиеся задать вопрос ? Как бы то ни было я ЗА. Это может оказаться занятно... [/B][/QUOTE] Ну, мы типа считаим, что мы, как афтары, должны сами вести допрос. Вооот... А если всем позволять задавать вопросы, то это может превратиться в сумбур. А никак карацо ни будут. Мы их будим проста игнорировать. Ну, хз... над этим нам еще предстоить все обдумать... OLmer, ты вписываешь себя в кандидаты на вынос моска? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : OLmer Date : 18-10-2008 13:50 HighWay 17, а мне вписаться куда угодно как два польца... расплюнуть всмысле ;) ДА -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : HighWay 17 Date : 18-10-2008 13:54 Замичатильна! Кто ище готоф вписацо? ;) Отписывайтесь суда все желающие быть допрошенными. Я потом составлю список кандидатов, и как в теме "48 часов с ... " мы будим голосовать за того, чей допрос с пристрастием хотим увидеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ShOOt_niK Date : 18-10-2008 15:10 Давайте со мной. Кстати, еще смежная идея - человек создает тему "спрашивайте меня вопросы". Его спрашивают, он отвечает. Если отвчает уныло его банят. Кто за? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Mega_Halfer Date : 18-10-2008 15:20 Меня можете внести в список... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : БарниК Date : 18-10-2008 15:34 вносите кто кому что вынесет :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : little w Date : 18-10-2008 15:44 Мне кажется что хайвэй17 и стрелох захотели стать модераторами :D Я согласен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Omega Crab Date : 18-10-2008 16:12 Здесь это точно не позволят... З.Ы. Я вынесу моск (не мозг! :smokie:) на подушечке из хронилища111одинодинодин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : LamerBOT Date : 18-10-2008 16:42 Я согласен! Мне нужен вынос моска! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Master 4if Date : 18-10-2008 17:15 Меня запишите, давно хотел проверить, есть ли у меня мозг и можно ли его вынести -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : CaveJ Date : 18-10-2008 19:36 Дядя SUPER STRELOK! Снесите мне мозгГг!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Magistr Noris Date : 19-10-2008 11:07 А у меня такой еще вопрос к организаторам... Вот опрос закроют сегодня вечером, а сам вынос когда будет осуществляться? Нужно ведь подготовиться соответствующим образом, хехе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : HighWay 17 Date : 19-10-2008 11:28 Вынос будет осуществляться сегодня поздним вечером и ночью. Мы готовимся, готовимся... Хотя, все во многом будет зависить от личности того, кому мы будем пытаться вынести моск. И вопросы поначалу могут быть вполне нормальные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : STREL@K Date : 19-10-2008 11:43 [QUOTE]вопросы поначалу могут быть вполне нормальные.[/QUOTE] Только поначалу! Ответственности за последствия наших вопросов мы не несем :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : digital_storm Date : 19-10-2008 14:30 Я так понимаю эта тема - первая ласточка реорганизации раздела и первые шаги из Революционного плана над форумом в целом))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ShOOt_niK Date : 19-10-2008 14:34 digital_storm Скоро будет вторая) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : HighWay 17 Date : 19-10-2008 15:32 to digital_storm: Понимайте, как хотите. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : darth_biomech Date : 20-10-2008 13:37 +join +restart =) Посмотрим на что вы способны. =D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : OLmer Date : 22-10-2008 02:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]каким местом думалось и обсуждалось создание и развитие проекта? получено согласие опрашиваемых? у меня весь попкорн закончился читая этот странный чат... предлагаю вынести мозг Стрелку. Стрелок, хочешь я тебе позадаю вопросы? у меня их много накопилось... [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Чего-то мне это не нравится...Создание флуда, запрещение постинга участниками...Почитал тему - сплошной флуд. До завтра не буду закрывать...Посмотрим что выйдет из этого. [/B][/QUOTE] Та-Та-Та-ТАммм... Неумолимая лапа правосудия подкралась незаметно :\ Да и выходит вобщем-то не так забавно как я ожидал... верней совсем не забавно. Всётки балом пока рулит "48 часов с..." Но эт ничего, вы хотябы попытались. Истинных гениев никогда не признавали при жизни ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Magistr Boris Date : 22-10-2008 15:38 Нет нет, задумка была все же лучше чем исполнение... Эдакое интервью с двумя ведущими... Но надо бы вам поработать над системой, блин, и прежде чем создать тему с допросом дождать сигнала допрашиваемого... И давать право задавать вопросы гостям... И вопросы задавать не тупые... -_- [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1224686613[/date]:[/i][/size] И вообще идею реализовать получилось бы лучше, если бы организовывал я... Я бы прежде чем действовать все по полочкам бы разложил, придумал как оно будет, как добится того чтобы не было такого как щас, и чтобы модераторы не смеялись над вами... *Смотрит в зеркало, любуется* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : HighWay 17 Date : 22-10-2008 16:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B] [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1224686613[/date]:[/i][/size] И вообще идею реализовать получилось бы лучше, если бы организовывал я... Я бы прежде чем действовать все по полочкам бы разложил, придумал как оно будет, как добится того чтобы не было такого как щас, и чтобы модераторы не смеялись над вами... *Смотрит в зеркало, любуется* [/B][/QUOTE] Кроме тебя на этом форуме тоже есть кое-кто, кто кое-что может придумать и организовать. Не обольщайся, Борис. ;) Кто же знал, что Литл вэ сперва вроде как согласиться, а потом проигнорирует все. Не надо было ему себя в кандидаты предлагать, раз у него были какие-то причины не участвовать в этом. ЗЫ: Правила я подправил. Пусть все задают вопросы. Только вот, боюсь, тогда тема станет совсем не такой, какой мы - авторы - ее задумывали... [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1224687791[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B] Но эт ничего, вы хотябы попытались. Истинных гениев никогда не признавали при жизни ;) [/B][/QUOTE] Попытались! Ха! А кто сказал, что мы после маленькой неудачи все забросим и не будем пытаться сделать то, что нам хотелось сделать? Мы не сдаемся так быстро и просто. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Magistr Boris Date : 22-10-2008 17:09 Нет, если вопросы будут задавать все - то это будет уже 48 часов.. -_- Лучше приглашать "специальных гостей"... Ну человека три на каждый допрос брать ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : HighWay 17 Date : 23-10-2008 11:58 to Magistr Boris: Хорошо, допустим, можно приглашать "специальных гостей". Только вот, боюсь, снова появятся недовольные, которые будут кричать о том, что это де не справедливо, что их обделили какие-то самопровозглашенные звезды. Предположим, мы устроим еще и дополнительное голосование за тех, кто будет этими "гостями". Трое из тех, кто наберут наибольшее кол-ство голосов и будут "гостями", а так же будут участвовать в допросе вместе с ведущими. Попробуем сделать так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : STRELOK Date : 23-10-2008 13:26 А обновленмие этой темы скоро? то хочется версии не 1.0 а 1.1,7 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : 1nquIz Date : 23-10-2008 14:20 Хочу увидеть чьи-то вынесеные мозги =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : HighWay 17 Date : 23-10-2008 14:25 to STRELOK: Версия 1.1 пока в разработке. [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1224768395[/date]:[/i][/size] to 1nquIz: Увидите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : FrEeM@N Date : 02-11-2008 18:30 я тут новенький, но интересно узнать побольше о членах форума, так что я за -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Evil NPC Date : 02-11-2008 20:16 Не рекомендую общаться на форуме с вынесенным мозгом. И меня запишите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : DonPedro Date : 02-11-2008 21:17 Тут многим кому уже мозгов повыносило, а вы еще хотите... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Best-Boy Date : 03-11-2008 01:03 Топик какойто полусогнутый, однако идея хороша ;) ЗЫ: А не лучше ли брать скажем на допрос двух человек? Что-то вроде интервью-конференции) Оно какбы и веселей будет ^.^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Mrak_ FreeMan Date : 03-11-2008 17:18 То ли я такой плохой, то ли еще что-то, но так и хочется развалить всю эту разведенную эдилию, честное слово.!-D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Evil NPC Date : 04-11-2008 13:22 Пока с ЛамерБОТом ничего не случилось, вынесите его мозг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.08.2024 07:20:06