* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Wallhack в CS Source Started at 15-10-2004 10:18 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=9275 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 15-10-2004 10:18 Команда Mortal Teamwork сообщает, что в только что вышедшем Counter-Strike: Source есть встроенный wallhack. Получается следующая "капуста": даже при выключенном "sv_cheats 0" wallhack все равно продолжает работать.

ESL Europe отменил все кланворы. Valve? как всегда, пока отмалчивается.

Новость сайта: CS:Source | Next Generation.
Автор: L i P k I y. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Rand Date : 15-10-2004 11:26 А как его включить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 15-10-2004 11:57 [quote]А как его включить?[/quote] А не до фига ли хочешь? 2 All: Администрация форума отрицательно относится к читерам. Каждому, кто опубликует здесь информацию о том, как активировать этот чит будет немедленно предоставлен внеочередной бан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : MAMMOHT Date : 15-10-2004 12:01 Ну и что? Очередной апдейт от валвы - и валхака как небывало. Паника.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Unregistered Date : 15-10-2004 12:29 ЧИТЫ АЦТОЙ!!! ВСЕ ЧИТЕРЫ ДЕБИЛЫ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Unregistered Date : 15-10-2004 13:57 Согласен!!! Подскажите отечественные серверы для Сурса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Falk Date : 15-10-2004 14:31 И зачем вы эту новость опубликовали,теперь некоторые попрутся искать этот валхак:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Rand Date : 15-10-2004 14:32 Ты, что о читерах сразу?! Мне это нужно, чтобы протестить прострел стен! И Ничего больше! ПонятнО?! А тут сразу.. читеры..читеры.. сам значит читер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : MSteam Date : 15-10-2004 15:10 Простреливаются они, простреливаются... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Rand Date : 15-10-2004 16:15 Знаю, чт опростреливаются.. мне нужно знать точно, как, что! Кстате есть прикол такой с ноуклипом.. что увеличиватся можно в размере ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : MSteam Date : 15-10-2004 16:35 Самому становится больше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Rand Date : 15-10-2004 17:10 Вообщем такая вишка, когда ставишь sv_cheats 1 и команду noclip например на ацтеке улетаешь под карту.. там будет маленький прототип гор для карты.. если к ним подлететь.. то человек которой бежит по карте на горе будет видеть тебя, тока в увеличином изображении :) Класно смотритя :)) Такоеже есть на всех картах :) вроде на всех :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : MSteam Date : 15-10-2004 18:50 Надо попрактиковатся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Unregistered Date : 16-10-2004 00:12 Хехе! Клёво! Надо затестить ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Unregistered Date : 16-10-2004 07:50 Стращно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Corund Date : 16-10-2004 08:06 А wallhack похоже действительно есть: меня на де_шато сквозь пол убили из пистолета, причем я крался, перед этим меня никто не видел, и следить можно было только за своими (мониторинг исключен). Тремя выстрелами из Дезерт игла завалили и все три выстрела в цель. Вот так! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rand Date : 16-10-2004 08:15 Я уже знаю как включить.. протестил прострелы.. только фпс большой стал сразу.. это плохо.. утюг у меня не ахти.. :( [size=1][i]Rand добавил [date]1097911043[/date]:[/i][/size] Тот, кто хочет тоже знать как включить стучите мне в асю 309700005. Раскажу, при клятве не использовать на игровых серверах! С ботами можно играть.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 12:17:37