* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : TF2World.ru PROmotion Cup Started at 30-01-2011 15:29 by Fire Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=55107 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Fire Date : 30-01-2011 15:29 Title : TF2World.ru PROmotion Cup [img]http://img337.imageshack.us/img337/1769/tf2world.png[/img] Привет! Наверное ты себя считает достаточно крутым, чтобы побороться за шапку? А если их будет две?? А вдруг ты - не раскрывшийся талант профессиональных игр 6х6? [url=http://www.tf2world.ru/]TF2World.ru[/url] Рад представить вам наш первый открытый Кубок для паберов - [b]TF2World.ru PROmotion Cup [/b] Итак, давай я расскажу что нужно для того чтобы в нем участвовать! Для начала тебе необходимо собрать пять своих друзей, чтобы у вас была команда из шести человек. Ваша команда должна состоять из двух солдатов, двух скаутов, одного подрывника и одного медика. Так же на свое усмотрение вы можете для защиты контрольной точки или документов поставить турель, или пулеметчика, который не даст прорвать вашу оборону. но все же напомню - основной состав - это солдаты(2), скауты(2), подрывник(1) и медик(1). Вообще все турниры и лиги в кибер-спортивном Team Fortress 2 скудны на новые оружия, и большинство играют с обычным...но не у нас! Вы можете использовать ВСЕ оружие которые подарили нам Valve, но есть некоторое исключение, это Поводырь(Wrangler) и все СЕТОВЫЕ наборы. К сожалению они вносят некоторый дисбаланс и не у всех есть шапка, и 3 оружия для Сета, а потому их мы вынуждены запретить. А теперь я подробнее расскажу о том что вы делаете. Вы регистрируетесь на [url=http://tf2world.ru/forum/register.php][b]форуме[/b][/url], а далее переходите в раздел [url=http://tf2world.ru/forum/forumdisplay.php?f=213][b][u]TF2World.ru PROmotion Cup[/u][/b] [/url] и можете более подробно ознакомится с регламентом и правилами нашего кубка. Регистрация будет открыта в начале февраля, и мы обязательно оповестим тебя о ней! Всего мы планируем набрать 16 смелых команд, которые готовы побороться за призовые места. Кстати, о призах! [b]1 Место[/b] - Две шапки каждому члену команды; [b]2 Место[/b] - Одна шапка каждому члену команды; [b]3 Место[/b] - 2 краски каждому члену команды. [u]ВНИМАНИЕ! [/u]Это пока стандартный вариант, возможно призовой фонд будет немного изменен (в особенности для 3 места) Так же по окончанию кубка пройдет голосование за лучшего солдата, подрывника, разведчика, медика и снайпера. Все победили в данном голосовании получат индивидуальные призы, и пока они останутся в тайне (На самом деле мы просто пока не решили что им подарить :))! И конечно я должен вам сообщить о том какие карты вы будете играть, хотя самые внимательные заметили их на картинке :) Список карт: * cp_dustbowl * koth_viaduct * cp_badlands * pl_badwater * cp_granary * ctf_turbine Да, именно на них вы сразитесь за призы! Конечно некоторые из них никогда не играют 6х6, но мы не могли учитывать некоторые пожелания паберов, и просто были обязаны добавить в список такие популярные карты как dustbowl и badwater, остальные карты играют в кибер-спортивном TF2, и потому вы должны проявить всю смекалку чтобы выиграть на них. И снова вернусь к началу, если вы вдруг что-то забыли. вы собираете дружную и ответственную команду из 6 борцов, тренируете карты которые указаны выше, и готовьтесь к турниру. К слову...есть нечестные люди, которые желают победить не честным путем, и будут пользоваться дополнительными аккаунтами или пойдет на обман ради шапок. Мне бы не хотелось чтобы такие люди регистрировались, потому что это низко и не гуманно по отношению к своим же товарищам-игрокам.Будьте честными, если вы играли 6х6 ранее в какой-то команде. даже будь она в 6 диве, или это были ладдеры, будьте так добры, дайте шанс другим! В крайнем случае наша комиссия будет отлавливать таких, и выкидывать их с турнира. ! не портьте настроение себе и окружающим вас! Так же хочу обратить ко всем будущим игрокам нашего кубка - не пользуйтесь читами, это приведет к бану, и так же испортит ваше, наше, и настроение других участников. Это глупо и безрассудно, играйте честно!!! Так же не забудьте добавиться в нашу Steam группу - [url=http://steamcommunity.com/groups/VKcups]нажми на ссылку![/url] Главный организатор кубка [url=http://tf2world.ru/]TF2World.ru[/url] ______________________________________________________ P.S.: Было бы прекрасно сделать анонс кубка в новостях. Если есть вопросы, обращайтесь ко [url=http://steamcommunity.com/profiles/76561197981713850/][b]МНЕ[/b][/url] или к любому админу из группы :) :alc: [size=1][i]Fire добавил [date]1296401815[/date]:[/i][/size] Посмотрел у вас тему "Официальные правила для TF2 (ClanBase)" это уже совершенно не актуально, можно удалять тему, вместо нее вот отличный гайд : [url]http://tf2world.ru/forum/showthread.php?t=28593[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Q-NeilL Date : 30-01-2011 17:01 Что-то я не понял..Так на каждом сайте(тф2 тематики) такой спам будит ... о ужас.. P.S: Вы на тф2ворде только флудить умеете на 20страниц и только 2-3 страницы нормальные идеи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Fire Date : 30-01-2011 17:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Так на каждом сайте(тф2 тематики) такой спам будит ... [/B][/QUOTE] Это лишь анонсы, с целью заинтересовать как можно больше людей :) Да, флуда на ворлде хватает, но всеравно это лучше чем ничего :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Q-NeilL Date : 30-01-2011 17:55 [b]Fire[/b] Спам и точка Сайт вы указали же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SilverAura Date : 31-01-2011 09:21 [quote]побороться за шапку?[/quote] если даже 5-6 див нельзя, то можно хотя бы бадди побыть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Teod Date : 31-01-2011 10:09 А меня возмущает не сколько факт спама, сколько полное отсутствие перевода. Что это? Промт? Гугл-транслейт? Даже не подредактировали ведь, идиоты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Q-NeilL Date : 31-01-2011 10:41 [b]Teod[/b] Это просто плохой копипаст и всё. Оригинал писали русские на русском -__- какие переводы, ты о чем? [size=1][i]Q-NeilL добавил [date]1296470654[/date]:[/i][/size] [b]SilverAura[/b] Можно быть советником(если ты с опытом 6на6 игр и играешь/играл в диве), чтобы помогать команде по тактическим вопросам и давать советы, ну и играть с ними естественно, но только один такой игрок в команду может войти. И еще , это просто хитрый план, чтобы в тыфы2 было больше команд для игр 6на6 и чтобы тыфы2(6на6) не умер, т.к паб тыфы2 процветает, пока валв клепает шапки и выпускает не своё оружие:[ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : WinChester Date : 31-01-2011 11:55 Идея хорошая,но приходить и устраивать свои правила ну не надо,хоккей? Надеюсь,шапки будут и такой ... кхм ... фигней,как шапка рыболова. Хотя не мне решать ;) Пойду наверно собирать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Q-NeilL Date : 31-01-2011 12:06 [b]WinChester[/b] Эм, вообще-то в этот турнир не ради шапок надо играть(это просто чтобы хоть что-то получить за старания), а ради хорошей игры и дальнейшего перехода на другие турниры(или лиги) тем командам, которые наиболее лучше показали свою игру. [spoiler]силвер прав, нашалайф-игроки тыфы2 это шапкоманы и терйдеры :sadface: [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : WinChester Date : 31-01-2011 13:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][spoiler]силвер прав, нашалайф-игроки тыфы2 это шапкоманы и терйдеры :sadface: [/spoiler] [/B][/QUOTE] Да,что-то я действительно на них помешался. Так,о чем это я, зачем создавать такие турниры? Что, тф 2 полностью уничтожен? Сервера пустуют? Ради этого делать провокации для шапкоманов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Fire Date : 31-01-2011 13:23 Какие провокации? какие пустующие сервера? Народ, вы о чем? Цель этого капа лишь показать большинству игроков тим фортресса, что есть более азартный, интересный, взрослый, короче, соревновательный тф! Шапки, это лишь фан призы, чтобы был хотя бы небольшой стимул :> Естественно, раз это соревнование, а не паблик, то есть определенные ограничения и правила в угодье балансу. Что касается бадди (игроков с опытом игры 6на6), то играть им запрещается, иначе будет сильный перевес в силе. Если кто надумает собрать команду, могу стать Бадди : объяснить основы игры 6на6, тактики и т.п. =) имею огромный опыт =Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : VlKG Date : 31-01-2011 16:04 Сыграл бы в команде, играл только на серверах корбины/Билайна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Q-NeilL Date : 31-01-2011 16:21 [b]WinChester[/b] Ты вообще читаешь внимательно? [quote]чтобы тыфы2(6на6) не умер[/quote] [b][size=4]6на6[/size][/b] Хотя пока еще рано говорить, но многие игроки об этом думаю, особенно если валв также будит пичкать обновы бездумной "шаурмой". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Fire Date : 31-01-2011 16:24 Да.. шапки и трейд создали кучу проблем, но больше достает каждый раз выходящее новое ИМБОВОЕ оружие, которое к черту сносит баланс, и фиксится спустя полгода.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Q-NeilL Date : 31-01-2011 16:30 [b]Fire[/b] Ну я не особо против трейда и шапок [spoiler]я вру[/spoiler], особенно учитывая что валв зарабатывает на этом, но то что у них голова не работает делать балансные анлоки, меня это удручает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : The comrade Date : 31-01-2011 17:09 знаю что офтоплю Q-NeilL вот почему ты почти в каждой теме ноеш , что тебя бесят шапочки и 90000 пушек в игре? Вот назови ты мне хотябы 1ну пушку которая позволятет зделать -7 и приэтом особо не поранившись , или хоть 1ну причину не носить шапки , или покажи мне игрока который заходит в тф посмотреть на свои желтые очки дэмо и тутже выходящего из тф довольным собой или полную респу торгоцев. Ты сам то хоть раз это все видел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Fire Date : 31-01-2011 18:32 [b]Q-NeilL[/b] Да, полностью согласен ;) Только у них скорее не хватает тестеров (тк компания довольно маленькая), по-этому выпускаются сырые вещи, а когда мы их протестируем и скажем как лучше (ато они сами не понимают), то они пофиксят (а для чего вы думаете они выпустили тф2 бета?) :D [size=1][i]Fire добавил [date]1296499009[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The comrade [/i] [B]знаю что офтоплю Q-NeilL вот почему ты почти в каждой теме ноеш , что тебя бесят шапочки и 90000 пушек в игре? Вот назови ты мне хотябы 1ну пушку которая позволятет зделать -7 и приэтом особо не поранившись , или хоть 1ну причину не носить шапки , или покажи мне игрока который заходит в тф посмотреть на свои желтые очки дэмо и тутже выходящего из тф довольным собой или полную респу торгоцев. Ты сам то хоть раз это все видел? [/B][/QUOTE] я хочу ответить на этот вопрос) вот к примеру 3 пушки : фан до фикса, наташа до фикса и вранглер сейчас ( это только то, что пришло мне в голову сразу :P) А насчет шапок, очень многие готовы отсосать за хорошенький анъюжел, а америкосы платят сумашедшие бабки за них ( 400$+) [size=1][i]Fire добавил [date]1296499088[/date]:[/i][/size] Кстати, по САБЖ'у 16 команд уже зарегистрировалось, увеличивать до 32 скорее всего не будем, но есть еще 2 запасных слота! :> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Q-NeilL Date : 31-01-2011 19:21 [b]The comrade[/b] Я ною, потому что наболело. А пушки которые имбалансы: 1)Все оружия с кровотечение имбалансы по определению, ибо сносят много и без продолжения прямой атаки. 2)Директ хит, которые при должном аиме всегда будит сносить около 100хп, а аиршоты вообще все 150хп. 3)С Battalion's Backup быстро можно заработать заряд и получить халявную поддержку для своей команды без особых проблем для себя. 4)Powerjack не имеет минусов и вообще дает владельцу большую живучесть. 5)Back Scratcher вообще непонятно что, тоже без особых минусов, а учитывая что медик больше предпочитает компании солд/демо/хеви, то и подавно делает этот анлок лучше дефолтного и имбалансным по сравнению с другими мили оружиями. 6)Ullapool Caber также не имеет минусов(и сразу ставить дефолт-мили неудел) и имеет огромный потенциал для атаки(а также способов использования). 7)Brass Beast очень много урона за малый промежуток времени.. печаль..имба пулемет. 8)Fists of Steel опять же дает преимущество против снайперов,скаутов, минус никакущий, так как легче убивать из пулемета. 9)Crusader's Crossbow лучше промолчу. А про шапки ты всё преувеличил, просто я хочу чтобы игроки отделяли трейд и игру, а не играли вот таким образом(лог) - "Scout shako for 2 refind join on game.. Scout shako for 2 refind: trade 2refind for scout shako Scout shako for 2 refind join in blu team Scout shako for 2 refind: trade 2refind for scout shako Scout shako for 2 refind kill umad by grenade launcher Scout shako for 2 refind die Scout shako for 2 refind:trade 2refind for scout shako.." И так далее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Дармарок Date : 01-02-2011 05:22 Опять чёртов оффтоп, но всё-таки 1)Заточка слишком слабая, а бита скаута служит лишь источником лулзов для его противников. Только гостеприимство южное сильнее обычного ключа, и то если не брать в расчёт криты. 2)Директ хит никто не использует, а кто использует не может им ни в кого попасть дальше трёх метров. 4,5-таки да, по сравнению со стандартами они заметно сильнее. 6)Отличный потенциал для камикадзе. Ну несерьёзное же это оружие. 7)Замедление очень хорошо уравновешивает урон, даже слишком - этот миниган по большей части неюзабелен. 8)Скаута так только в туалете поймать можно. С таким хеви вполне легко разобраться, если успеть переключить на рукопашное, минус у фистостилов довольно-таки значительный. 9)Ну да, имбой-то он никакой не является. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Q-NeilL Date : 01-02-2011 05:42 [b]Дармарок[/b] 1) Ты не прав, заточка сильна по сравнению с оригиналом и тем более имеет плюсы против спаев. 2)Скажи сразу - ты придумал эту отговорку, тренится для директ хита не сложно, особенно если ты хорошо стреляешь обычной ракетницей, я уже видал много игроков , которые хорошо( даже прекрасно) стреляют из директ хита и сносят много хп даже от спама. 6)Эм,мед может подлечить демо и демомэн сделает стики-джамп и убьёт вражеского меда на другом конце карты одним ударом, демо возможно выживет, ведь будет у него больше 60хп. 7)Это замедление ничего не делает с тем что у хеви 450хп с медиком, а он стоит за стенкой и его не достают снайпера. (даже если 300хп, его заспамить можно будит только если он, дурак, стоит не там, где надо). 8)Значительный минус?? Тоесть, то что хеви спокойно прогуливается против снайпера - это минус??? Извините за оффтоп, могу удалить все посты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : WinChester Date : 02-02-2011 12:11 А когда будет проводиться этот турнир? Интересно узнать. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]силвер прав, нашалайф-игроки тыфы2 это шапкоманы и терйдеры :sadface:[/B][/QUOTE] Кстати, [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1009182#post1009182]это я уже с комрадом объяснил в этой теме.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Q-NeilL Date : 02-02-2011 12:28 [b]WinChester[/b] оффтоп:С такими загонами вам лишь бы упростить игру. [quote]А когда будет проводиться этот турнир? Интересно узнать. [/quote] Скорее всего в марте, а может и раньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 07.09.2024 04:30:32