* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Che eto za poslednee obnovlenie? Kogda ono pojavitsja dlja skachki? Started at 26-02-2005 00:03 by 0wn3d Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=13635 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 0wn3d Date : 26-02-2005 00:03 Title : Che eto za poslednee obnovlenie? Kogda ono pojavitsja dlja skachki? ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Heymexa Date : 26-02-2005 09:09 Давно появилось :) Сразу же :) Или ты Эмпорио ждешь ? :) Может поймали уже Вора ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : 0wn3d Date : 27-02-2005 02:00 Nu ja znay kogda ono pojavilos namanoe a dlja Piratki ot Emporio ja cheto ne slishal shto uhe davno ono pojavilos esli znaesh gde to kin' ssilku plzzz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : NERD Date : 27-02-2005 11:37 Он имеет в виду что появился апдейт для SiX steam и Steam Down, то есть там как только появляются апдейты, их можно сразу же скачать. А для EMPORiO апдейтов пока нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : 0wn3d Date : 27-02-2005 12:36 Ja znay ,)) Ja prosto dumal shto on Pro Emporio ,) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Heymexa Date : 27-02-2005 12:47 Я про все :) И про то, что для людей не пожалевших 699р - давно появилось и для мучеников умудряющихся обманывать стим (дай им бог терпения).... А вот Эмпорио :) Если бы проблема заключалась только в том, что бы новое файло выложить.... дык нужно ж еще сломать dll.ки.... и при этом надеятся, что все корректно работает :) не надоело ? хотя... если это жизненный принцип ждите... наверно появится.... позже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : no}i{apHuk[01] Date : 27-02-2005 13:18 А чего ждать то? Серваки рабочие есть, не апдейтнутые, можно там поиграть... А потом может и апдейт выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Diаmond Date : 27-02-2005 13:36 Heymexa, появится... куда ж он денется =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 31.08.2024 09:29:48