* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Проект правил Started at 29-11-2001 13:54 by Korban Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=103 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Michael Korban Date : 29-11-2001 13:54 Title : Проект правил Ваши предложения по правилам поведения на сервер пишите здесь. Пока вы подготовите правила, я разберусь с написанием соответствующих скриптов для сервера... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AntoKoS Date : 29-11-2001 14:27 ТОЛЬКО командная игра НЕ хамить ЯВНО НЕ ругаться матом НИКАКОГО тимилла СМЕРТЬ читерам кто еще?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Date : 29-11-2001 15:00 - За оскарбление любого игрока кик! (Я помню год назад этак зашёл на сервак, как обычно матерился - и к удивлению моему меня кикали(автоматически)):D - За теамкилл, ну по крайней мере - Корбан !!! Поставь, чтоб след. раунд "уродец" был мертв! А за 3 подряд теамкилла - автокик... :D - Ну и админы тоже нужны. - На счёт читеров - вообщем, как только будет хоть какое-нить подозрение, то сразу кик, а там и бан... (Это касается неизвестных игроков) Что же касается известных игроков...то если они читерствуют, то к ним присматриваешься 1 день собираешь мнения других игроков и КИК и БАН....если что...:D :D :D - Админы тоже должны держаться правил ... Особенно цензуры - как бы надо улучшать "культурный фон" нашей нации...Как это было бы и смешно гЫ:mad: :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Michael Korban Date : 29-11-2001 15:14 [QUOTE][i]Originally posted by [O.S.T.] Much [/i] - За теамкилл, ну по крайней мере - Корбан !!! Поставь, чтоб след. раунд "уродец" был мертв! А за 3 подряд теамкилла - автокик... :D [/QUOTE] Блин, было ведь это включено, но я не помню команду.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [13]Legion[13] Date : 29-11-2001 20:19 Ну что я могу сказать....материться это конечно плохо, но иногда оно как то само получается...нервишки ....:) но я думаю просто за мат кикать ненадо, предупреждать...если будут игнорировать предупреждения(просьбы) то тогда уж и кикать....за оскарбление игрока тоже самое.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Segr Date : 30-11-2001 06:12 [QUOTE][i]Originally posted by Michael Korban [/i] [B] Блин, было ведь это включено, но я не помню команду.... [/B][/QUOTE] mp_autokick mp_friendlyfire mp_hostagepenalty mp_tkpunish mp_forcechasecam это для логов mp_logmessages 1 mp_logdetail 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 05.08.2024 05:10:08