* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Игра в Инете - трафик !!! Started at 04-11-2004 14:33 by -=DizeL=-[6hqp] Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=9689 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -=DizeL=-[6hqp] Date : 04-11-2004 14:33 Title : Игра в Инете - трафик !!! Привет Всем ! Народ ! Кто знает сколько закачиваеться ВСЕГО трафика в сетевой игре допустим за ОДИН ЧАС ? А то хочеться знать сколько будет стоить ОДИН ЧАС игры в Инете если тарифицируеться трафик а не время ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 04-11-2004 14:46 CS 1.6 жрет от 7 до 30 мегабайт в час в зависимости от настроек. наверное можно и меньше, но тогда играть невозможно :) CSS не мерил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mustafa Date : 04-11-2004 15:13 за час игры в CS.S на обычном модеме трафик 9-16 мегабайт. счастливые обладатели ADSL-модемов:) ,отзовитесь! какой у вас объём часового трафика? Ньюб,а какие настройки влияют на объём трафика? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Hot Frog Date : 04-11-2004 21:38 есть команда позволяющая выбрать где будут обсчитываться все эфекты, на стороне сервака или на стороне клиента. в 1.5 точно есть (cl_lw "1" или "0")в 1.6 не в курсе (должна остаться по идее) инфа взята с [url]http://www.big-rex.h10.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Hedge hog Date : 05-11-2004 02:03 Сегодня наконец-то смерил трафик. Получилось где-то 25 метров в час. Так что играть я могу, хоть облезть, и за лимит трафика не вылезу :) Mustafa - извини что не ответил на приватное сообщение. Пишет что ящик забит ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 05-11-2004 06:50 Mustafa - cl_updaterate и rate в основном. Первое - частота обновлений в секунду. Второе - скорость обновления с секунду. На нашей есть несколько подробных статей по этому поводу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mustafa Date : 05-11-2004 07:21 Ньюб,спасибо. Hedge hog, даа.. а ящик мой на самом деле забит оказался(теперь уже был забит).:) . 25 метров в час -- это не плохо,жить можно;) . я переживал за то что контра будет использовать на всю катушку доступную в сети скорость. надеюсь через недельку поставлю ADSL,посражаемся;) . кстати,из всех серваков самый низкий пинг у меня на сервере нашалайф:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newbie Date : 05-11-2004 10:46 [quote]кстати,из всех серваков самый низкий пинг у меня на сервере нашалайф[/quote] Не только у тебя ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 17.09.2024 06:52:36