* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Стрельба на ходу!! Started at 28-04-2006 17:54 by =ДжеSS= Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=26515 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : =ДжеSS= Date : 28-04-2006 17:54 Title : Стрельба на ходу!! Народ такой вопрос ...не давно в контру начал играть...стоя не двигаюсь стреляю более мение ...а как побегу так все в молоко.. если есть какие нить советы изложите...!! Заранее спасибо:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : XOMbl4 Date : 28-04-2006 18:30 Када стрефишся,то на момент останавился,стрельнул,дальше побежал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : veteran Date : 28-04-2006 19:21 точьно с калаша в голову цельзя отвечаю он здохнет сдали очень полезно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : c0m Date : 28-04-2006 19:22 Мой совет - лучше радома ничего нет (= Вот както раз играю на дУсте2 поднимаюсь на зиг, поднялся. Смотрю чел на планте, я спрыгиваю вниз (к респе ментам) и стреляю. Итог я жив, а чел на планте лежит с пулей в голове из игла (= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : hi-end Date : 30-04-2006 01:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от c0m [/i] [B]Мой совет - лучше радома ничего нет (= Вот както раз играю на дУсте2 поднимаюсь на зиг, поднялся. Смотрю чел на планте, я спрыгиваю вниз (к респе ментам) и стреляю. Итог я жив, а чел на планте лежит с пулей в голове из игла (= [/B][/QUOTE] Один раз получилось? :D Короче, при стрельбе в движении, не концетрируется твой прицел на цели, пули летять в разброс. Совет дал чел ХОМЫЧ выше, плюс добавлю. Не жми в движении в постоянку на курок, все патроны по воробьям полетят-)) одиночными стреляй-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : XOMbl4 Date : 30-04-2006 06:53 Причем еще неплохо бы в грудак метить и стрелять по три патрона... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : unnormalLOZ Date : 03-05-2006 18:33 Title : Re: Стрельба на ходу!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от =ДжеSS= [/i] [B]Народ такой вопрос ...не давно в контру начал играть...стоя не двигаюсь стреляю более мение ...а как побегу так все в молоко.. если есть какие нить советы изложите...!! Заранее спасибо:confused: [/B][/QUOTE] Седня на цпл милл зажать пришлось минус 4ре орня рандомщик и тому подобное а какие варианты против 4рех Повезло просто конечно) ЗавЕсит от ствола. но обычно лево ноги(я так делаю)среднее растояние Если в голову рандомить все в московскую область улетит)))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : terminator Date : 04-05-2006 07:21 А можно еще гранатку (разрывную или флешку) бросить, а потом стреляй в любые части тела. Если конечно ты не читер! :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dominik Date : 04-05-2006 17:35 проще всего с М'кой идёш всех мочиш хоть на ходу хоть нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Multisoft Date : 04-05-2006 19:59 С дигла можно на ходу стрелять! остальное всё рандом если повезёт то завалишь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : C++ - Forever Date : 05-05-2006 11:46 Если играть недавно начал, покупай 5-1 Полностью беспредельный рандом, но на близи всем пипец настанет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Lemis Date : 05-05-2006 12:11 сорри за оффтоп, но это модно стало писать неграмотно? ладно бы случайно, так вы специально коверкаете родной язык..... :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : unnormalLOZ Date : 05-05-2006 12:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lemis [/i] [B]сорри за оффтоп, но это модно стало писать неграмотно? ладно бы случайно, так вы специально коверкаете родной язык..... :confused: [/B][/QUOTE] Родные слова сорри и оффтоп) ака извините и вне темы) Вспоминается поговорка про соринку и бревно в глазеке! Бесконечные двойные стандарты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : unnormalLOZ Date : 05-05-2006 16:50 [I][Удалено модератором][/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Max Power Date : 05-05-2006 17:08 ну я думаю мат надо разрешить:) (оскарбления сюда не входят),тк иногда ,думаю, необходимо черкнуть в общагу что-то вроде b*9 ибо помогает пар спустить после рандома (это все сказанно в догонку к посту,который выше) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : AntoXa Date : 05-05-2006 17:22 unnormalLOZ выиграл бесплатную путевку в "Долгие Бани" или как там? :D Колл-во сообщений чуть чуть превосходит над колл-вом баллов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ГэОшник Date : 05-05-2006 21:11 У тероров советую B 4 4. А у контровиков B 4 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : KnifeBot Date : 05-05-2006 23:28 Если по теме , то срелять на ходу вобще никогда (из 4ок) а еслистрелять то уж очень вблизи .. из 3шек ради бога - дроб - хоть в прыжке ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Max Power Date : 06-05-2006 08:50 все,что тут писали-фигня,теория практику никогда не заменит,лично я сам докапывался до техники стрельбы с разных пушек да и досих пор учусь стрелять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 14.09.2024 08:00:55