* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Идёт набор в тиму под названием [ST] Started at 14-05-2006 01:33 by [ST] * MaStErHS Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=26943 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [ST] * MaStErHS Date : 14-05-2006 01:33 Title : Идёт набор в тиму под названием [ST] я как CL клана [ST] создал эту тему чтобы набрать народ в мою тиму. На данный момент сайт только в разработке а можнт просто будет отдельный форум.Клан тег он же [ST] расшифроввается так S-Skill T-Team что имеет общее назавание Skill Team что по русски Команда Навыка. Чтобы попасть к нам в клан нужно заполнить анкету которая состоит из 8 вопросов 1)Ваш игровой ник 2)Как вас зовут 3)сколько вам лет (ЗЫ ограничения по возраста в клане нет) 4)какой у вас стаж в CS:S 5)ваше ICQ если нет завести обязательно 6)На каких серверах игратете 7)Бывали вы ранишь в кланах если да то скока там пробыли и причина ухода 8)Почему вы выбрали именно наш клан а точнее клан [ST] [size=1][i][ST] * MaStErHS добавил [date]1147566944[/date]:[/i][/size] СОСТАВ 1)[ST] * MaStErHeAdShOoTs[cl] 2)[ST] * greyfox -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : RazorHead Date : 14-05-2006 09:01 Title : Re: Идёт набор в тиму под названием [ST] [QUOTE]...что имеет общее назавание Skill Team что по русски Скилловая Тима.[/QUOTE] Ужас. Ты сам-то понял, что написал? "Скилловая Тима" - это по-русски? Ты сам-то русский? По-русски Skill Team - "Навык-команда" или "Команда навыка". Никакого отношения к "Крутой Команде" это не имеет. Так что поздравляю с выбором удачного имени для вашего кружка по интересам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [ST] * MaStErHS Date : 14-05-2006 09:27 Title : Re: Re: Идёт набор в тиму под названием [ST] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RazorHead [/i] [B]Ужас. Ты сам-то понял, что написал? "Скилловая Тима" - это по-русски? Ты сам-то русский? По-русски Skill Team - "Навык-команда" или "Команда навыка". Никакого отношения к "Крутой Команде" это не имеет. Так что поздравляю с выбором удачного имени для вашего кружка по интересам. [/B][/QUOTE]прально у тебя НАПИСАНО ВЕЧНЫЙ ВРАГ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Max Power Date : 14-05-2006 09:42 Title : Re: Re: Re: Идёт набор в тиму под названием [ST] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [ST] * MaStErHS [/i] [B]прально у тебя НАПИСАНО ВЕЧНЫЙ ВРАГ!!! [/B][/QUOTE] гыгы гы,а сам пофиксил "русский перевод":D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : I-RoboT Date : 14-05-2006 10:11 Ето не етот "greyfox" случайно? [url]http://megatron.comintern.ru/stats/source/cssource/hlstats.php?mode=playerinfo&player=43[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [ST] * MaStErHS Date : 14-05-2006 13:32 Этот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : I-RoboT Date : 14-05-2006 16:56 ЛОЛ :-) так он читак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : exvel Date : 14-05-2006 18:45 Клан с таким названием уже видел. Они через ^ пишут ник. Кстати, народу у них полно, да и существуют давно, так что...:lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : vampiro Date : 14-05-2006 19:15 Да пофиг :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : greyfox Date : 14-05-2006 23:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]ЛОЛ :-) так он читак. [/B][/QUOTE] Ага тока почему то меня тока на мегатроне забанели ито скоро разбанят потому что потвердили что я не читор. кто то что там где то сказал и все ему поверили [size=1][i]greyfox добавил [date]1147644404[/date]:[/i][/size] [ST] * MaStErHS вообщето я еще не в твоем клане и может даже врятли внем буду мне другой клан предложили:D кто интерисуется может почитать демо прилагается ===>> otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=13362 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Evkal1pt Date : 15-05-2006 13:09 По теме. Я хочу в какой-нибудь клан по КСС, выбираю между вашим и другим 1) AmaJazz 2) Сергей 3) 16 4) Наверняка кто-нибудь скажет 4 года:D Вообще играю с 2004 5) 217126371 6) Нашалайф, пип-паф и т.п. 7) Основатель клана SamantaSmit по CS1.6, вообще играю в кланах около года 8) Прочитал на форуме:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : I-RoboT Date : 15-05-2006 21:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от greyfox [/i] [B]Ага тока почему то меня тока на мегатроне забанели ито скоро разбанят потому что потвердили что я не читор. какойто лох чот там брякнул и все его послушали. [size=1][i]greyfox добавил [date]1147644404[/date]:[/i][/size] [ST] * MaStErHS вообщето я еще не в твоем клане и может даже врятли внем буду мне другой клан предложили:D кто интерисуется может почитать демо прилагается ===>> otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=13362 [/B][/QUOTE] Я демо смотрел в наушниках 2ой фраг попахивает WH. Извеняюсь за оффтоп. [size=1][i]I-RoboT добавил [date]1147725662[/date]:[/i][/size] Кстате на НЛ забанен вроде Ваком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : greyfox Date : 15-05-2006 23:11 все внаушниках смотрели тольк нечего особенного нескзали. попхивает вх если см в зам.действии видно что я на него вылител а прицел был наведен савсем в другую сторону а не нанего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [ST] * MaStErHS Date : 16-05-2006 11:16 клан переименован в [Toy.PRO]^ теперь состав такой [Toy.PRO]^AmaJazz [Toy.PRO]^Max Power [Toy.PRO]^NegaTive[cl] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Alkov Date : 16-05-2006 11:38 что-то не понятно. у вас тут набор в клан или разоблачение читеров? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Al S Date : 16-05-2006 12:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]что-то не понятно. у вас тут набор в клан или разоблачение читеров? [/B][/QUOTE] "страна должна знать своих героев" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : [ST] * MaStErHS Date : 16-05-2006 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]что-то не понятно. у вас тут набор в клан или разоблачение читеров? [/B][/QUOTE]Зы хотулось бы узнать вот у этих 2 людей у робота и грей фокса вы специально засоряете нашу Тему о наборе в клан и з..бали тут флудить идите отсюда на ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Alkov Date : 16-05-2006 19:03 дальнейший треп не по теме будет наказываться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : AntoXa Date : 16-05-2006 20:16 [ST] * MaStErHS, продолжай в том же духе и ты уйдешь быстрей, чем кто либо другой.... в РидОнли. А пока 7 баллов за неуважение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : greyfox Date : 17-05-2006 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [ST] * MaStErHS [/i] [B]Зы хотулось бы узнать вот у этих 2 людей у робота и грей фокса вы специально засоряете нашу Тему о наборе в клан и з..бали тут флудить идите отсюда на ... [/B][/QUOTE] Ребенак ты тут на кого бочку катиш ща ты у меня нах лесом пойдешь :lol: :crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Evkal1pt Date : 17-05-2006 15:07 Тему надо срочно закрывать. ЗЫ MaStErHS купи хостинг я форум и сайт поставлю для клана (сори за флуд). Зыкрывайте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mustafa Date : 17-05-2006 20:17 greyfox, + 6 баллов за флейм. тема закрыта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.08.2024 04:22:01