* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Форумные тролли Started at 26-02-2009 13:13 by InterH@lfer Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=49414 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : InterH@lfer Date : 26-02-2009 13:13 Title : Форумные тролли Не секрет, что я сижу здесь не так давно. Хотелось бы знать всех здешних троллей, успевших прославится и войти в историю. ЗЫ Лямбду Форевер не предлагать!!!1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Rulez Date : 26-02-2009 13:22 Магистр борис и маккасуку, но второго успешно забанили. Тему в биогенератор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : БарниК Date : 26-02-2009 13:39 много обычно сидят в чяти или на вашалайфе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : STREL@K Date : 26-02-2009 13:40 Рулез тут тож тролль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Fro$T Date : 26-02-2009 13:41 [quote]Рулез тут тож тролль[/quote] Нет, как раз-таки здесь он не тролль ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : STREL@K Date : 26-02-2009 13:42 Фрост, ты мало как бэ за ним наблюдаеш)) он недавно несколько раз тролльнул тут кое кого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Fro$T Date : 26-02-2009 13:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K [/i] [B]Фрост, ты мало как бэ за ним наблюдаеш)) он недавно несколько раз тролльнул тут кое кого. [/B][/QUOTE] О черт, мне стыдно Т_Т [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Хотелось бы знать всех здешних троллей, успевших прославится и войти в историю. [/B][/QUOTE] кроме мозготраха не припомню никого -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : STREL@K Date : 26-02-2009 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]О черт, мне стыдно Т_Т кроме мозготраха не припомню никого [/B][/QUOTE] Ох, этот..Помню его..)) у него даже ник соответствующий.. а еще тут был разговорчивый спамер...он троллил и его троллили.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : InterH@lfer Date : 26-02-2009 14:10 А настоящие идиоты, после каждого поста которого хотелось ржать, не было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Fro$T Date : 26-02-2009 14:19 [quote]А настоящие идиоты, после каждого поста которого хотелось ржать, не было?[/quote] ммм...если только венд и бумер (хотя я не уверен что они тролли Х_х) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : LamerBOT Date : 26-02-2009 14:34 Я тролль! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : qishmish Date : 26-02-2009 16:08 Магистр Борис тролль? скорее икона для троллей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Megalan Date : 26-02-2009 16:18 как уже сказали из самых жестоких тролей-мапперов были vend и бумер (у последнего много зарегено тут ников, советую поискать темы с названием boom и тд) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Sanek_plkv Date : 26-02-2009 16:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]как уже сказали из самых жестоких тролей-мапперов были vend и бумер [/B][/QUOTE]Первый скорее просто дурак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Dosia36 Date : 26-02-2009 16:28 Лягушка Иван :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : БарниК Date : 26-02-2009 17:53 хм, странно, на мой пост никто не ответил вымерли ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : little w Date : 26-02-2009 17:59 А кто вообще эти ваши тролли и что они делают? по названию что то очень хорошее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Rulez Date : 26-02-2009 18:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Нет, как раз-таки здесь он не тролль ;) [/B][/QUOTE] Тебя только что тролльнул стрелок _-_ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Fobos-92 Date : 26-02-2009 18:43 Троллинг бумера этим форумом не ограничивается:) Чуть ли не на каждом хл форуме отпостился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : HighWay 17 Date : 26-02-2009 21:06 Помницо, я как-то напару со Стрелком пытался замутить некий проЭкт по троллингу, но ничего не вышло. С тех пор я - сама адекватность. -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : LEON's_Kennedy Date : 26-02-2009 21:09 а где опрос?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Magistr Boris Date : 27-02-2009 04:49 Я уже давно тут не тролль... Я побыл им короткий промежуток времени чтобы избавиться от своих врагов. Избавился. Они в бане. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : teylon Date : 27-02-2009 05:18 я тролль но сижу в чяти и на вл магистр для меня не идол он для меня жена на нл слишком много школоты в чяти тоже хватает но там общение более живое так что тут я не ем будьте покойны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Xelious Date : 27-02-2009 06:24 Sanek_plkv Ты еще забыл к нему прибавить Vova s500 и Чувис 720 :D. Три всадника апокалипсиса раздела "моддинг". Не совсем тролие, но зато уж точно после каждого поста пробивало на ржач. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : darth_biomech Date : 27-02-2009 08:19 Я тролль, только почти несостоявшийся и малоактивный. Чаще всего моего троллинга просто не замечают... Т_Т -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Kysanagi Date : 27-02-2009 08:44 Гы а ятолком непонял кто такой тролль. Типа кто привлекает на себя внимание??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : HighWay 17 Date : 27-02-2009 08:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B] Я побыл им короткий промежуток времени чтобы избавиться от своих врагов. Избавился. Они в бане. [/B][/QUOTE] Хе-хе. А тогда всем тут божился, что не тролль. Уличен во лжи. Но все равно было весело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : InterH@lfer Date : 27-02-2009 15:11 Нашел и уржался... это что ж за малолетки такие? [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=49433[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ShOOt_niK Date : 27-02-2009 15:28 Вы постояно путаете троллей и просто идиотов. Кроме того слова "тролльнул" нету. Можно сказать "повелся на троллинг". Кстати, довольно успешный тролль [url]https://bbs.hl-inside.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=59115[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : OLmer Date : 27-02-2009 16:36 У нас, на Наша-Лайв троля нет. Какие пыталь пробраться, быстро забанились, а какие остались и не троли вовсе... а так, жалкая пародия. Да не в обиду им будет сказанно ^_^ (можт они и троят гдето ещё, но здесь тролингу негде развернуться) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : qishmish Date : 28-02-2009 21:33 Arnmicrob уважал ХЛ1. Не любил хл2. прям как Provocator. вот только троллил про Крайзис. нямням. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Free Date : 01-03-2009 03:24 Совсем забыли кого бояться надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Magistr Boris Date : 01-03-2009 05:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Совсем забыли кого бояться надо. [/B][/QUOTE] Кого? Зачем в инете вообще кого-то бояться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : FreeSlave Date : 01-03-2009 18:04 вот ещё один тролль объявился [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=49467[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Elv1s H@1fer Date : 01-03-2009 20:09 Вот это троль.Кто-нибудь знал его?? [URL=https://bbs.hl-inside.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=49413]ВОТ ОН[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Котик Date : 01-03-2009 23:06 лол ок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : ALEX666 Date : 04-03-2009 20:28 Эх))) подзабыли вы злостного кризисо-любителя))) ну правда не совсем тролль, зато многих провоцировал [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=481043#post481043[/url] и являлся он в трех обличиях чтоль...не помню, давно это было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : C-J Date : 04-03-2009 21:00 Самый жестокий тролль за всю историю НЛ это я в период 11-12 лет :D Ники скидывать не буду, те кто в теме и так поймут. Бывает иногда сам свои посты перечитываю, смешно до слёз ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Sanek_plkv Date : 04-03-2009 21:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Самый жестокий тролль за всю историю НЛ это я в период 11-12 лет :D[/B][/QUOTE]Ты себе льстишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ShOOt_niK Date : 04-03-2009 21:25 C-J Ты очень сильно себе льстишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : STREL@K Date : 04-03-2009 21:39 Вы все ему очень сильно льстите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Fobos-92 Date : 04-03-2009 21:48 yep -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Magistr Boris Date : 04-03-2009 21:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B]Ты себе льстишь. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]C-J Ты очень сильно себе льстишь. [/B][/QUOTE] Вы двое успешно им тролльнуты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Sanek_plkv Date : 04-03-2009 22:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Вы двое успешно им тролльнуты... [/B][/QUOTE]Что вы говорите! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Magistr Boris Date : 04-03-2009 22:21 Sanek_plkv, нет. Картинка со смешным Бушем тебя не спасёт. Вы среагировали на глупую фразу - значит вы тролльнуты.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : ShOOt_niK Date : 05-03-2009 12:47 [QUOTE]Вы среагировали на глупую фразу - значит вы тролльнуты....[/QUOTE] Боря, троллинг - это намеренная провокация, тебе ли не знать. Глупая фраза - не троллинг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Magistr Boris Date : 05-03-2009 12:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Боря, троллинг - это намеренная провокация, тебе ли не знать. Глупая фраза - не троллинг. [/B][/QUOTE] А, какая разница..... Нубы инета давно уже выкрали наш с тобой заветный лексикон и извратили его. Теперь все глупые фразы - троллинг. Смирись с этим. Скоро и Луркоморье перпишут, ибо нубы извратят все термины.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ShOOt_niK Date : 05-03-2009 13:18 Magistr Boris Ну ты ведь не "нуб инета". Так, что не надо извращать смысл слов. Быть может и нубы переучаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : C-J Date : 05-03-2009 13:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Боря, троллинг - это намеренная провокация, тебе ли не знать. Глупая фраза - не троллинг. [/B][/QUOTE] Однако если бы я был троллем, то моя миссия бы уже была повёрнута на удачу - вы успешно среагировали на моё имхо, притом [u]сразу всей группой теперь дружно это обсуждаете.[/u] :D Это означает что я даже не владея навыками тролля не намеренно вас протроллил :) ­ ­ PS: [color=red]Не обращайте внимание на[/color] infest'а, [color=red]это чудо очень похоже на тролля[/color].. [i]PPS касательно сообщения #828324[/i]: Даже не пытайся. На троллей уже как два года не ведусь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : infest Date : 05-03-2009 14:23 *я тролль, подскажЫте как четать сообщения)))) зы: по теме: мб ктонидь скажит что тут обсуждается??? А то почитал все посты данной теме, так ничерта и не понял))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : little w Date : 05-03-2009 14:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от infest [/i] [B]*я тролль, подскажЫте как четать сообщения)))) зы: по теме: мб ктонидь скажит что тут обсуждается??? А то почитал все посты данной теме, так ничерта и не понял))) [/B][/QUOTE] тут идет флуд из за которого эту тему прикроют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : infest Date : 05-03-2009 14:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]тут идет флуд из за которого эту тему прикроют [/B][/QUOTE] Оо, святейшее дело :wow: *добавлено* [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] PS: [color=red]Не обращайте внимание на[/color] infest'а, [color=red]это чудо очень похоже на тролля[/color]..[/QUOTE] Да ладно тебе, порой написание всякой чуши ещё никому не вредило. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : C-J Date : 06-03-2009 12:16 Вот, полюбуйтесь: [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=43752]Как мне формотировать жоский диск?[/url] by mozgoTPAX Повеселил он некоторых, да вот не на долго его хватило :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Elv1s H@1fer Date : 06-03-2009 13:20 Он,скорее,себе настроение поднимал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : infest Date : 06-03-2009 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer [/i] [B]Он,скорее,себе настроение поднимал. [/B][/QUOTE] не только себе, но и форумчанам))) зы: фраза убила: "что такое windo[U]v[/U]s?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Alf-Life II Date : 06-03-2009 14:52 Новый товарищ присоединился к ним: [url]https://bbs.nashalife.ru/member.php?action=getinfo&userid=69184[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : I-left4Ded Date : 06-03-2009 23:34 стрелок сдесь троль -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : red-bear Date : 07-03-2009 17:48 некий STRELOK тезка всем известной личности.Хотя его троллем не назовешь.Тоже дурак. Половину тех,кого тут назвали я считаю простым нубьем.Интернет дешевеет.Детишки рвутся в нет.У нас на ПГ тоже вовсе все за(кака)ли.Причем у нас то там один модератор и тот ленивый... Тролль это в первую очередь тот кто провоцирует других форумчан на выбросы эмоций ,ну вы все это и так знаете.а тут я вижу наплыв дураков(впрочем как и на всех форумах). Сам я вряд ли тролль.Скорее любитель эпичных холиваров.Тролли там тоже тут как тут,но я именно холиварщик.Ибо без темы не начинаю спора. PS Мой первый псто в этом разделе.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : STREL@K Date : 07-03-2009 18:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от red-bear [/i] [B]некий STRELOK тезка всем известной личности.Хотя его троллем не назовешь.Тоже дурак. Половину тех,кого тут назвали я считаю простым нубьем.Интернет дешевеет.Детишки рвутся в нет.У нас на ПГ тоже вовсе все за(кака)ли.Причем у нас то там один модератор и тот ленивый... Тролль это в первую очередь тот кто провоцирует других форумчан на выбросы эмоций ,ну вы все это и так знаете.а тут я вижу наплыв дураков(впрочем как и на всех форумах). Сам я вряд ли тролль.Скорее любитель эпичных холиваров.Тролли там тоже тут как тут,но я именно холиварщик.Ибо без темы не начинаю спора. PS Мой первый псто в этом разделе.... [/B][/QUOTE] Какой именно стрелок и откуда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : freeman85 Date : 07-03-2009 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K [/i] [B]Какой именно стрелок и откуда? [/B][/QUOTE] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=49505[/url] По всей видимости -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : red-bear Date : 07-03-2009 18:13 freeman85 & STREL@K Он самый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : HighWay 17 Date : 07-03-2009 18:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от red-bear [/i] [B]freeman85 & STREL@K Он самый. [/B][/QUOTE] Что ты имеешь ввиду, Красный Медведь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : TaJ Date : 07-03-2009 18:43 Он имеет ввиду Стрелка - Агнестимовца с завышенным ЧСВ. Люто поддерживаю его в этом вопросе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : HighWay 17 Date : 07-03-2009 19:07 А причем тут Фриман85-ый? О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : red-bear Date : 07-03-2009 19:08 Именно его. HighWay 17 Не боись против STREL@K я ничего не имею.Он мне ничего плохого не делал и оснований както его оскорблять у меня нет. Ты видимо не понял.Знаешь товарища под ником STRELOK? Он отличается неким буйством и абсолютной глупонесерьезной сумбурностью постов.Фриман85 дал сцылку на тему с этим персонажем.Я подтвердил,что ссылка верная.Вопросы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : STREL@K Date : 07-03-2009 19:08 ХайВей, епрст, он ответил мне и фриману85. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : HighWay 17 Date : 07-03-2009 19:22 Аааааа........ поняяяяяятно.... Вопросов больше нет. :rolleyes: А Стрелка этого я знаю. Видел его посты. Ну, IMHO он не тролль, а просто младой парнишка лет 13-14, дорвавшийся до инета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : red-bear Date : 07-03-2009 19:25 Тьфу ты :D через вас нафлудил опять аш 5(!) (или сколько там) вкусных конфе....тоесть постов в "Нашем общении",хотя зарекался флудить только в сюжетном и мапперском разделе :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : I-left4Ded Date : 07-03-2009 20:51 HighWay 17 еще сдесь тролит....<_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : HighWay 17 Date : 07-03-2009 21:09 to I-left4Ded: Я не тролль. Я не умею троллить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : ShOOt_niK Date : 07-03-2009 21:34 [QUOTE]Не боись против STREL@K я ничего не имею[/QUOTE] А я имею. У него колоссальное ЧСВ. Но это я по-дружески ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : STREL@K Date : 07-03-2009 21:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]А я имею. У него колоссальное ЧСВ. Но это я по-дружески ^_^ [/B][/QUOTE] Отвяжись от моего чсв. и да - с 8 марта тебя) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : HighWay 17 Date : 07-03-2009 21:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]А я имею. У него колоссальное ЧСВ. Но это я по-дружески ^_^ [/B][/QUOTE] И че? Это разве значит, что он плохой? :) [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1236462610[/date]:[/i][/size] Ведь он все равно неплохой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : STREL@K Date : 09-03-2009 14:26 Ну да, конечно. Мое чсв отношения к теме не имеет. ни малейшего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Evil_Malo4nik Date : 10-03-2009 22:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от red-bear [/i] [B]некий STRELOK тезка всем известной личности.Хотя его троллем не назовешь.Тоже дурак. Половину тех,кого тут назвали я считаю простым нубьем.Интернет дешевеет.Детишки рвутся в нет.У нас на ПГ тоже вовсе все за(кака)ли.Причем у нас то там один модератор и тот ленивый... Тролль это в первую очередь тот кто провоцирует других форумчан на выбросы эмоций ,ну вы все это и так знаете.а тут я вижу наплыв дураков(впрочем как и на всех форумах). Сам я вряд ли тролль.Скорее любитель эпичных холиваров.Тролли там тоже тут как тут,но я именно холиварщик.Ибо без темы не начинаю спора. [/B][/QUOTE] А что тут поделать (я про детей), если фанфорум посвящен играм? з.ы. я удивлен что не нашел себя в этой теме =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : P_Gman Date : 11-03-2009 09:31 форумные тролли мне не указ. А еще я не понел, какой профит от темы? срыв покровов?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : little w Date : 11-03-2009 10:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P_Gman [/i] [B]форумные тролли мне не указ. А еще я не понел, какой профит от темы? срыв покровов?) [/B][/QUOTE] флуд, очевидно же -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Companion Qube Date : 15-03-2009 20:43 извините за тупой вопрос,но кто такие ТРОЛЛИ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Splash.sav Date : 16-03-2009 04:43 Тролль (швед. Troll) — существо из скандинавской мифологии, фигурирующее во многих сказках. Тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Companion Qube Date : 16-03-2009 12:48 Я НЕ ТРОЛЬ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Omega Crab Date : 26-11-2010 19:59 Поднимаю эту тему, потому что лень создавать новую, и хочется задать вопрос - считаете ли вы, что с тех времён стало меньше или больше троллей? Мне лично кажется, что количество троллинга на форуме уменьшилось раза в два (хорошо это или плохо, не мне решать). [spoiler]некроматоника[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Alf-Life II Date : 26-11-2010 20:12 Меньше. Большинство побанили, к сожалению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Omega Crab Date : 26-11-2010 20:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Меньше. Большинство побанили, к сожалению. [/B][/QUOTE] Разве большинство побанили? little_w и Shoot_nik например ушли сами. Хотя ламербот например в бане, хотя я даже не помню успешного троллинга от него. Может быть троллей и осталось столько же, только все обмельчали, а может быть теперь на НЛ каждый считает себя троллём, поэтому троллинга не может быть в принципе.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Fobos Date : 26-11-2010 20:48 По моему говорить однозначно, что он тут был - неверно. Троллинг - не троллинг, если другие знают, что это попытка троллинга. А тут таких мало (незнающих), от того и не прижилось как-то.[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Хотя ламербот например в бане, хотя я даже не помню успешного троллинга от него.[/B][/QUOTE]Я больше видел в нем аналогию ребенка, чьи мировоззрения и лексикон полностью ограничивались луркоморьем. А вообще бессмысленный некропостинг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Alf-Life II Date : 26-11-2010 20:56 Ну да. Многие сами ушли. Все там будем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Rulez Date : 26-11-2010 21:15 [quote]По моему говорить однозначно, что он тут был - неверно.[/quote] Ну мало кто еще помнит трейса. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Я больше видел в нем аналогию ребенка, чьи мировоззрения и лексикон полностью ограничивались луркоморьем. [/B][/QUOTE] Невероятно, впервые я вижу человека разделяющего мою точку зрения. Жаль, но не про этого человека [s]лии[/s], но в каждом пунктике ты прав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : OLmer Date : 26-11-2010 23:38 [b]Omega Crab[/b], скажи пожалуйста, тебя взломали или это просто такой мудрёный троллинг что ты размазал его по всему форму ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Gruzin Date : 27-11-2010 01:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B][b]Omega Crab[/b], скажи пожалуйста, тебя взломали или это просто такой мудрёный троллинг что ты размазал его по всему форму ? [/B][/QUOTE] А мне нравится "некроматоника"!! ^_^ Сколько новых и интересных тем для обсуждений поднялось!!.. А на счёт троллинга скажу точно: злой маленький тролль сидит в каждом из нас!! Просто в разных людях он проявляет себя по-разному и всплёскивает руками в разной степени... Хороший пример тому наши проЭкты... При появлении новых захватывающих серий все хитро оглядываются друг на друга и тут же хищно оскаливаются на автора топика!!.. А какие потом забавные вещи там творятся!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : WinChester Date : 27-11-2010 02:08 Согласен с Грузином. Все троллят на работу,которую они и сами-то не в состоянии сделать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Omega Crab Date : 27-11-2010 07:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]1. А мне нравится "некроматоника"!! ^_^ Сколько новых и интересных тем для обсуждений поднялось!!.. 2. А на счёт троллинга скажу точно: злой маленький тролль сидит в каждом из нас!! Просто в разных людях он проявляет себя по-разному и всплёскивает руками в разной степени... Хороший пример тому наши проЭкты... При появлении новых захватывающих серий все хитро оглядываются друг на друга и тут же хищно оскаливаются на автора топика!!.. А какие потом забавные вещи там творятся!! :D [/B][/QUOTE] 1. Это и была моя цель. 2. Ну не знаю, лично мне кажется, что в проэктах в последнее время все просто кормят автора топика или троллят самыми шаблонными способами из возможных, нарушая законы логики и даже иногда правила (хотя всем всё равно). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Ne1L Date : 27-11-2010 07:17 Критик не обязан уметь снимать фильмы или быть актером, чтобы критиковать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Omega Crab Date : 27-11-2010 07:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Критик не обязан уметь снимать фильмы или быть актером, чтобы критиковать. [/B][/QUOTE] Нейл прав. Но проблема в том, что критиковать "критики" тоже не умеют. Да и опять таки, я не нахожу скрины и наработки из проэктов, если они имеются, особо хуже [url=http://brokenarrow.nashalife.ru/salvages.php?al=4&id=17]скринов[/url] и [url=http://brokenarrow.nashalife.ru/tour.php]наработок[/url] из OBA. Проэкты в основном называют "проэктами" только основываясь на грамотности автора темы и его очевидном возрасте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : GunWoman Date : 27-11-2010 08:48 На данный момент уже трудно отличить троллинг от нетроллинга, ибо в интернете сейчас пандемия троллофобии. Вспомните даже самый обычный спам: раньше это был просто "спам", а сейчас это "автор решил тролльнуть". Или самая обычная тупая тема: раньше это было "закройте тему, она не нужна", а теперь это "автор решил тролльнуть". И после этого вы говорите, что троллинга стало меньше? Да ещё и на НашаЛайфе? Не смешите меня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Bogomol Date : 27-11-2010 11:06 Да-да, иногда высказываешь свое мнение, а тебе в ответ "не тролли". Троллинг вообще оружие ущербных социопатов я считаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Sanek_plkv Date : 27-11-2010 11:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Троллинг вообще оружие ущербных социопатов я считаю. [/B][/QUOTE]Не оружие. Способ проведения досуга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Barnacle Date : 27-11-2010 11:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Троллинг вообще оружие ущербных социопатов я считаю. [/B][/QUOTE] Нет, это способ определения адекватности людей. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Omega Crab Date : 27-11-2010 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]На данный момент уже трудно отличить троллинг от нетроллинга, ибо в интернете сейчас пандемия троллофобии. Вспомните даже самый обычный спам: раньше это был просто "спам", а сейчас это "автор решил тролльнуть". Или самая обычная тупая тема: раньше это было "закройте тему, она не нужна", а теперь это "автор решил тролльнуть". И после этого вы говорите, что троллинга стало меньше? Да ещё и на НашаЛайфе? Не смешите меня... [/B][/QUOTE] Неожиданно я прочитал новые посты темы про любовь, и решил что ганвуман права. :rolleyes: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Да-да, иногда высказываешь свое мнение, а тебе в ответ "не тролли". Троллинг вообще оружие ущербных социопатов я считаю. [/B][/QUOTE] Какая троллерекурсия! :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : El`Zero Date : 27-11-2010 17:36 Настоящая тонкота троллет так, что никто и не подумал бы о том, что их кто-то троллет. Их не может быть здесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Bogomol Date : 27-11-2010 19:16 ну а какую цель преследует тролль? Зная лично заядлых троллей по жизни не могу сказать что они нормальны. Конечно не говорю о всех троллях (господи о чем я, взрослый человек, вообще тут говорю). Но каждого из них презираю. Но это может у меня так сложилось, но в общем есть и плюсы, тренирует выдержку знаете ли. Но еслиб делять заповедей создавались бы сейчас, одна из них точно была бы "НЕ ТРОЛЛИ". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Grang_2k Date : 28-11-2010 01:08 [quote]Но еслиб делять заповедей создавались бы сейчас, одна из них точно была бы "НЕ ТРОЛЛИ".[/quote] Седьмая и девятая заповеди как раз об этом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : WinChester Date : 28-11-2010 06:16 Все говорят "не тролли",потому что считают себя одним из тех эпиных людей форумчан,которые говорят эти эпичные фразы. И вот,говоря эту фразу,ты "становишься" одним из тех ущербов,как сказал богомол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : FiReR Date : 28-11-2010 18:57 [quote]А настоящие идиоты, после каждого поста которого хотелось ржать, не было?[/quote] Сиджей например, причем, следующая цитата которого это в лишний раз доказывает: [quote]Самый жестокий тролль за всю историю НЛ это я в период 11-12 лет[/quote] [size=1][i]FiReR добавил [date]1290970735[/date]:[/i][/size] В кои-то веки тема интересная появилась. Ребят, не дайте ей скатиться в говно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Omega Crab Date : 28-11-2010 19:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FiReR [/i] [B]Сиджей например, причем, следующая цитата которого это в лишний раз доказывает [/B][/QUOTE] Ой кто бы говорил. Кто тут у нас вечно разводит [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=947223#post947223]флейм[/url] и кидается во все амбразуры оскорблениями, а потом говорит "ой я сделал плохо" и его прощают? Да и этот пост тоже. Хоть Сиджей и в бане, называть его идиотом не стоит, я думаю, верно? :rolleyes: З.Ы. Теме полтора года -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : FiReR Date : 28-11-2010 19:26 Опа, еще один лишний повод докопаться до слов. Итак, слушай: один раз - это не вечно. Чтобы я сказал "ой сделал плохо", я там тоже не увидел. Амбразуры было конкретно две. И не умничай, не к лицу тебе это. [size=1][i]FiReR добавил [date]1290972415[/date]:[/i][/size] [quote]Хоть Сиджей и в бане, называть его идиотом не стоит, я думаю, верно?[/quote] Хех, и вправду в бане. Давно ли? Тьфу ты, даже неинтересно стало, я то думал, что он сюда прибежит, начнет говном швыряться... Эх... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Omega Crab Date : 28-11-2010 19:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FiReR [/i] [B]Опа, еще один лишний повод докопаться до слов. Итак, слушай: один раз - это не вечно. Чтобы я сказал "ой сделал плохо", я там тоже не увидел. Амбразуры было конкретно две. И не умничай, не к лицу тебе это. [size=1][i]FiReR добавил [date]1290972415[/date]:[/i][/size] Хех, и вправду в бане. Давно ли? Тьфу ты, даже неинтересно стало, я то думал, что он сюда прибежит, начнет говном швыряться... Эх... [/B][/QUOTE] Мне кажется, что Фиреру просто нужно внимание, или он считает, что троллит, ну и ладно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : OLmer Date : 28-11-2010 20:30 FiReR, просто хотел устроить дружеское швыряние экскрементами, дабы [s]растрясти этот сонный муравейник[/s] добавить в тему уюта и добра, но увы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : FiReR Date : 28-11-2010 20:53 [quote]Мне кажется, что Фиреру просто нужно внимание, или он считает, что троллит, ну и ладно.[/quote] Да, все-таки ты идиот! :) Шучу. Мне внимания и в жизни хватает. А вот суть твоего последнего поста мне непонятна. Точнее, понятна: обиделся, а сказать нечего. Впрочем, это твое дело. ______________ В последнее время создается ощущение, хоть это сказано и не в тему, что люди на этом форуме забыли о таком понятии, как чувство юмора. Стоит над кем-то хоть капельку по-доброму постебaться, так тут же этот кто-то выльет на тебя тонны говна, как будто только и ждал этого. Грустно... ______________ Олмер, да, именно так я и хотел. P. S. Безобразия - [b]хулиганят[/b], а не нарушают. :D [size=1][i]FiReR добавил [date]1290977987[/date]:[/i][/size] [quote]Мне кажется, что Фиреру просто нужно внимание[/quote] Впрочем, а почему бы и нет? [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=54858]Набигаем[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Grang_2k Date : 28-11-2010 21:04 [quote]В последнее время создается ощущение, хоть это сказано и не в тему, что люди на этом форуме забыли о таком понятии, как чувство юмора. Стоит над кем-то хоть капельку по-доброму постебaться, так тут же этот кто-то выльет на тебя тонны говна, как будто только и ждал этого. Грустно...[/quote] Больше похоже на то, что просто ты элементарно не знаешь, что такое [b]нормальное[/b] чувство юмора. [quote]Точнее, понятна: обиделся, а сказать нечего. Впрочем, это твое дело.[/quote][spoiler][s]У МЕНЯ ЖИР С ЭКРАНА ПОТЕК[/s][/spoiler] От такого раздутого предварительного мышления, говорят, лопнуть можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : FiReR Date : 28-11-2010 21:06 [quote]Больше похоже на то, что просто ты элементарно не знаешь, что такое нормальное чувство юмора.[/quote] Так разъясни мне, что же это такое. Раз это так элементарно. [quote]От такого раздутого предварительного мышления, говорят, лопнуть можно.[/quote] Не в моем случае. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Grang_2k Date : 28-11-2010 21:11 [quote]Так разъясни мне, что же это такое. Раз это так элементарно.[/quote] Не все элементарные вещи можно элементарно объяснить. Я лишь хочу сказать, что раз уж другие не понимает твоего чувства юмора, то может не они плохие слушатели, а ты сам плохой шутник? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : OLmer Date : 28-11-2010 21:12 Столь атомно серьёзными нас во многом сделала жёсткая (но справедливая и понимающая) рука местной администрации и модерации. Особо буйные шутники "по-доброму постебaться" неминуемо попадали к беспощадной [s]Испанской[/s] Инквизиции и прилюдно сжигались, что не могло не отразиться на местном чувстве юмора. Но, опять же, во многом именно этим мы и обязаны сохраняемому здесь спокойствию и общей стабильности посреди бушующих бурь мировых интернетов. И особенно дикие тролли обходят нас стороной. P.S. Ох черчиль побери... надо освежить в памяти первоисточник. Но править не буду. Будем считать это я так выпендрился ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : FiReR Date : 28-11-2010 21:17 [quote]Не все элементарные вещи можно элементарно объяснить. Я лишь хочу сказать, что раз уж другие не понимает твоего чувства юмора, то может не они плохие слушатели, а ты сам плохой шутник?[/quote] Возможно и так. Только сказанную мною вещь я отметил только на этом форуме. Olmer, как же жить-то тогда? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : totktonada Date : 28-11-2010 21:18 А что вы называете троллингом? Как я вижу, за троллинг тут могут принять любую шутку или дискуссию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : OLmer Date : 28-11-2010 21:53 ДА, за троллинг тут (и не только тут) могут принять любую шутку, дискуссию, картинку, смайлик и всё прочее что возможно разместить в интернете... или реальной жизни. И я не буду писать что я называю "троллингом" иначе люди подумают что это троллинг -_- хотя так оно и есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Magistr Boris Date : 29-11-2010 19:46 Видимо Фирер считал что он нас щас троллил?.. -_- Нет, не троллил... Раньше я, кстати бесился, когда кто то говорил, что он троллит... Ну не канонично так... Сами понимаете. Так что я не стану в сотый раз напоминать, что истинный тролль не станет акцентировать внимание на том, что он троллит. Если только не так, что он специально говорит, что он троллит, чтобы тем самым потроллить других троллей, понеопытнее, но это уже высший пилотаж... P.S. Да, были же времена, когда я тут был признанным троллем, что некоторые даже думал, что я фейк Литтла Вм... -_- Я так и не понимаю, почему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Fro$T Date : 30-11-2010 06:00 [quote]Да, были же времена, когда я тут был признанным троллем, что некоторые даже думал, что я фейк Литтла Вм... -_- Я так и не понимаю, почему?[/quote] потому что он так говорил. вроде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Bogomol Date : 30-11-2010 15:02 Для меня гордится мастерством тролля или там рассуждать о профессионализме тролля такая дикость. Не думаю, что это то к чему следовало бы стремится. Несчастные наверное люди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Omega Crab Date : 30-11-2010 17:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Для меня гордится мастерством тролля или там рассуждать о профессионализме тролля такая дикость. Не думаю, что это то к чему следовало бы стремится. Несчастные наверное люди. [/B][/QUOTE] Мне кажется, или у Богомола было травматическое столкновение с троллями в детстве? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Magistr Boris Date : 30-11-2010 20:35 Краб, вспоминая твои баталии на [s]ВЛ[/s] форуме, чьё имя нельзя называть, с женской половиной того форума, можно сделать вывод, что у ТЕБЯ в детстве было травматическое столкновение с женщинами -_- Да, я щас троллил... *Лицемерный смайлик* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Grang_2k Date : 30-11-2010 20:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Краб, вспоминая твои баталии на [s]ВЛ[/s] форуме, чьё имя нельзя называть, с женской половиной того форума, можно сделать вывод, что у ТЕБЯ в детстве было травматическое столкновение с женщинами -_- Да, я щас троллил... *Лицемерный смайлик* [/B][/QUOTE]Сдаюсь, ты пабедил :( [size=1]Меня одного удивляет, как люди умудряются называть себя троллями? Что за всплеск самооценки?[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : GunWoman Date : 30-11-2010 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Для меня гордится мастерством тролля или там рассуждать о профессионализме тролля такая дикость. Не думаю, что это то к чему следовало бы стремится. Несчастные наверное люди. [/B][/QUOTE] Такое впечатление, что тебя когда-то очень хорошо тролльнули. Без обид :) С помощью троллинга можно очень хорошо поразвлечься, и кто не умеет, тот не может позволить себе это замечательное удовольствие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Omega Crab Date : 30-11-2010 21:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Краб, вспоминая твои баталии на [s]ВЛ[/s] форуме, чьё имя нельзя называть, с женской половиной того форума, можно сделать вывод, что у ТЕБЯ в детстве было травматическое столкновение с женщинами -_- Да, я щас троллил... *Лицемерный смайлик* [/B][/QUOTE] Ложь, я не троллил ангелочка, к тому же та, кого я троллил, подтвердила все мои опасения своими некоторыми действиями и израковала до смерти тот самый форум, так что я был прав. И да, Борис, вололо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Magistr Boris Date : 30-11-2010 21:06 А ещё у тебя было травматическое столкновение с плохими комиксистами в детстве, стопудово! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Bogomol Date : 01-12-2010 05:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Такое впечатление, что тебя когда-то очень хорошо тролльнули. Без обид :) С помощью троллинга можно очень хорошо поразвлечься, и кто не умеет, тот не может позволить себе это замечательное удовольствие. [/B][/QUOTE] Ну на троллей напарывался, просто это какое-то убогое развлечение. Вы вообще что-то не то на меня проецируете сейчас, я просто считаю любого тролля мусором каким бы искусным он не был, какими бы хитрыми интеллектуальными приемами не пользовался и не более, и никаких детских травм небыло у меня, просто мнение. Если у вас другое и не так близко к сердцу воспринятое то это тоже здорово. да и старый я просто уже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Omega Crab Date : 01-12-2010 06:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]А ещё у тебя было травматическое столкновение с плохими комиксистами в детстве, стопудово! [/B][/QUOTE] Вот это ты угадал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : totktonada Date : 01-12-2010 09:54 Хм, сколько тут людей, оказывается, считают себя искуссными троллями :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : 1337_n00b Date : 01-12-2010 10:51 Я бы сказал так - чтобы стать по-настоящему классическим троллем, надо добиться такого, что за твое трололололо лололо лололо охохохохохо тебя не унизят до плинтуса, а продолжат международно любить. Это такие герои форумов, которые все унижают, и их все любят. Вот их я считаю настоящими троллями. А я, кстати, сам считаю что троллить не умею категорически. То ли слишком добрый, то ли просто скилла нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Omega Crab Date : 01-12-2010 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Я бы сказал так - чтобы стать по-настоящему классическим троллем, надо добиться такого, что за твое трололололо лололо лололо охохохохохо тебя не унизят до плинтуса, а продолжат международно любить. Это такие герои форумов, которые все унижают, и их все любят. Вот их я считаю настоящими троллями. [/B][/QUOTE] Ты имеешь в виду Fishmana чтоли? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Alf-Life II Date : 01-12-2010 11:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Ты имеешь в виду Fishmana чтоли? :rolleyes: [/B][/QUOTE] Охохо, тоже о нём подумал. [spoiler]Но дело в том, что он не троллит. Он брутальный перфекционист.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Omega Crab Date : 01-12-2010 12:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Охохо, тоже о нём подумал. [spoiler]Но дело в том, что он не троллит. Он брутальный перфекционист.[/spoiler] [/B][/QUOTE] Да, но серьёзно, если бы он неожиданно заявил, что всё его пребывание на НЛ было масштабным актом троллинга, и его мод в том числе, все бы ему поверили, что наводит на подозрение... Если же Фишман эту дискуссию читает, попрошу его не обижаться, потому что мы все его, кхм, любим всё равно и вообще всё это просто домыслы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Тим Date : 01-12-2010 13:02 [quote]и его мод[/quote] Сделал столько работ, столько времени потратил, стольким людям помог. Вот тролль то... Не знаешь человека, а подозревать и свои домыслы высказывать, отлично. Это больше похоже на троллинг в адрес Фиша. Не для того Фиш свой проект делает, чтобы его троллем называли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Omega Crab Date : 01-12-2010 13:14 А что, если это часть великого плана? А что, если мода не было и нет? (Серьёзно, я смог найти только один работающий скрин в нормальном размере, хотя может я просто не очень хорошо искал) И да, время тратить в массивном количестве можно на что угодно - было бы оно. Хотя Фишман всё равно молодец что всё это делает, даже если он тролль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Тим Date : 01-12-2010 13:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]А что, если это часть великого плана? А что, если мода не было и нет? (Серьёзно, я смог найти только один работающий скрин в нормальном размере, хотя может я просто не очень хорошо искал) И да, время тратить в массивном количестве можно на что угодно - было бы оно. [/B][/QUOTE] Простите, я промолчу, с рукой на лице... Твой троллинг неудачен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Omega Crab Date : 01-12-2010 13:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Простите, я промолчу, с рукой на лице... Твой троллинг неудачен. [/B][/QUOTE] Но это не был троллинг :( А если бы это был троллинг, то тогда получилось бы, что ты меня накормил. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Rulez Date : 01-12-2010 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]А что, если это часть великого плана?[/B][/QUOTE] Да, мы все любим всемирные заговоры и прочих больших братьев... Хотя об его моде ничего не слышно уже достаточно давно, чтобы начинать волноваться. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Простите, я промолчу, с рукой на лице... Твой троллинг неудачен. [/B][/QUOTE] Последний раз бан пользователя [b]Roger Wilco[/b] был именно из за выкладывания этой картинки [spoiler]в тысячный раз[/spoiler]. К чему это я вспомнил... Да и вообще надо смотреть на экран спокойным взглядом. Вас кто то обидел? Так улыбнитесь! Потому что кому то было не все равно, и не стоит писать гневный ответ с зашкаливающим количеством еды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : 1337_n00b Date : 01-12-2010 14:40 [quote]Ты имеешь в виду Fishmana чтоли? [/quote] Тбх нет, смотря на мою историю замечаний(если добавить туда все что удалили), то ближе всех к такому тирану Трейс и я. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : OLmer Date : 01-12-2010 14:46 Тот бан РоджерВилки был из-за неоднократного поста картинкой, без какого-либо информативного комментария, а сие запрещено на НЛ (подпункт к "односложным высказываниям") Так что постите унывающего Капитана Пикара, постите смело, но не забывайте что-нибудь существенное сказать ;) PS: [b]FishМan - тролль[/b], вот так сюжетный поворот :D ай да Omega Crab -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : InterH@lfer Date : 01-12-2010 16:55 Господа, я снесу тему, если продолжится массовое обвинение друг друга в троллинге без конкретных объяснений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Тим Date : 01-12-2010 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Господа, я снесу тему, если продолжится массовое обвинение друг друга в троллинге без конкретных объяснений. [/B][/QUOTE] Извиняюсь, что не в тему, но ты не можешь удалить эту тему, при попытке удалить первый пост - ничего не произойдет. Удалить тему может только модератор или же администратор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : OLmer Date : 01-12-2010 17:19 И извиняюсь, разве не для выявления троллей ты затеял эту тему? Массовое обвинение друг друга в троллинге началось с первых же комментариев ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : totktonada Date : 01-12-2010 20:28 И глупо и подло удалять созданную тобой тему, которая столь многим полюбилась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Magistr Boris Date : 11-12-2010 05:48 Да, да! Удалять свои темы - низко! Это... Это не по мужски!.. *Лицемерный смайлик* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Altair_Carter Date : 11-12-2010 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]то ближе всех к такому тирану <...> я. [/B][/QUOTE] Ну-ну :D А вообще, за твой пост дам 2 из 10. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Triakis Date : 11-12-2010 14:30 Мне кажется, что как-раз именно из-за таких тем форумчане друг на друга начинают зубы скалить. Я спрашиваю, кем нужно быть, чтобы не быть троллем? Я тролль? Мне интересно. Просто тема какая-то.. бессмысленная. Ладно, читеров на сервере выявлять, обманщиц-продавщиц на ярославском вокзале. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : OLmer Date : 11-12-2010 17:48 ОLmer поможет найти смысл темы ;) На самом деле смысл лишь в том, что на начало 2009-ого года [b]InterH@lfer[/b] сидел здесь не так давно, и захотелось вдруг ему узнать всех здешних троллей, успевших прославится и войти в историю. Так и вышло. Вот и всё -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Gruzin Date : 12-12-2010 04:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Мне кажется, что как-раз именно из-за таких тем форумчане друг на друга начинают зубы скалить.[/B][/QUOTE] Не-не-не, скорее противники взглядов уже хорошо знают друг друга, успели в прошлом столкнуться и перекинуться парочкой словечек!! А конкретно эти темы служат отличным поводом для совершенно новой открытой ссоры, где как раз таки можно раскрыть все карты и расставить все точки!! Какие же здесь должны быть ГОРЯЧИЕ СТЫЧКИИИ!!! Но ведь никто не хочет быть бронированным камикадзе, устраивать в открытую флейм и зарабатывать не на чём баллы!!.. [i][color=green]"Мы же ИНТЕЛЛИГЕНТЫ, мы не общаемся со школоло-отбросами!! Кыш-Кыш [/color](сопровождающиеся красочными картинками\ссылками\многосмысловыми текстами, очевидно, отражающие суть противника как с внешней стороны так и с внутренней; причём, часто, противнику необходимо "напрячь" мозги для "осмысления" глубочайшего смысла этих картинок-ссылок-текстов)[color=green]!!.."[/i][/color] ...или или, по-другому: [i][color=orange]"Вы только посмотрите какой он милый и пушистый (отвечает на его маты)!! ^_^ А давайте все вместе потыкаем в него!! :D"[/color] *противник уже давно забанен, а прочие лица так и продолжают судорожно тыкать в бездыханный труп* [color=orange]"ОЛОЛОЛО!! Нет, вы только посмотрите на него!! xD Каков, каков он!! xD"[/color] *спустя время* [color=orange]"КРУУУТО было, правда?? А ты помнишь %username%, как он отжиг!!! :D"[/color][/i] Это были, так называемые, "тонкие тролли", есть, конечно, более открытые, но у них, как правило, быстро заканчиваются зажигательные слова, они моментально скатываются на глазах всех форумчан и уже будучи отбросами общества, восстановление незапятнанной репутации даже не светит им с неба!!.. И что самое интересное: при появлении открытых троллей, готовых к сражению, все всё знают: свою задачу, мысль и "кто есть настоящий тролль"!!.. Всё начинается с полубезобидного поста нашего противника, который порой просто из-за неимения опыта и смышлёности, творит множество глупостей и безосновательных умозаключений... Конечно, это не может остаться без внимания "пожилых" людей, у которых мы можем заметить яркую хищную улыбку!!.. Они с криками и хохотом набрасываются на единственную жертву, закидывают бессмысленными вопросами, швыряют из угла в угол, подкидывают вверх, потом разглядывают его, переглядываются друг на друга, смеются и тычут пальцами: [i]"ХэГЭГЭ, КАКАЯ УМОРА!!! :D"[/i] Ну, скажите, как ещё реагировать молодому юзеру на подобные издевательства?? Естественно, он взорвётся и начнёт осыпать матами во все стороны, не жалея собственную копилку баллов!! А остальные что?? [i]"ТАК У НАС САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАЧИНАЕТСЯ!!! Подтягивайся, народ!!"[/i] И теперь истязание и перебранки только набирают силу, причём в квадрате!!.. _________________ Всё это больше похоже на [u]извращённую форму флейма[/u]!!.. Где чаще всего "интеллегентные" люди обмениваются лишь [u]намёками[/u] на оскорбления в грубочайшей форме!!.. Мол: "А ты сам [u]догадайся (додумайся)[/u], что я думаю о тебе, кто ты есть для меня и ВСЕХ!!!" Конечно, за такой флейм никаких баллов нам не грозит ([i]"...где я напрямую оскорбил человека??"[/i]), т.к. границы троллинга очень размыты и порой даже сам автор написанных строчек не подозревает о своих страшных деяниях!!.. _________________ Отступление: Кхэ!! Быть может тролля можно вывести на чистую воду посмотрев [u]сквозь[/u] многопользовательские посты!!.. [color=purple]Если где-нибудь в тексте наблюдаются оттенки неприязни, грубости, а тем более флейма, но в зашифрованном виде, значит у нас есть большие основания присудить автору поста титул тролля!![/color] _________________ P.S. В своём посте я никого не пародировал, не искал сходства и тем более не хотел обидеть!!.. Это был собирательный образ и лично моё видение тролля!!.. ;) P.P.S. Похоже, я только что сам для себя открыл сущность тролля в полной мере!! о_О [size=1][i]Gruzin добавил [date]1292127618[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Я тролль? Мне интересно.[/B][/QUOTE] С твоей искренностью и серьёзностью тебе эта должность пока не светит!! ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Painkilla Date : 12-12-2010 04:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Отступление: Кхэ!! Быть может тролля можно вывести на чистую воду посмотрев [u]сквозь[/u] многопользовательские посты!!.. [color=purple]Если где-нибудь в тексте наблюдаются оттенки неприязни, грубости, а тем более флейма, но в зашифрованном виде, значит у нас есть большие основания присудить автору поста титул тролля!![/color][/B][/QUOTE] Ты описал аккуратного хейтера, а не тролля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Magistr Boris Date : 12-12-2010 06:47 То, насколько 95% вас не понимает, кто такие тролли, бросает меня в пучины отчаяния... -_- [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1292136734[/date]:[/i][/size] Конечно, моя эта фраза может показаться кому то чем то вроде "Фи, вы не знаете кто такие тролли а я знаю"... Ну да. Так есть. Я знаю. Потому что уж кто кто, а я тут был одним из самых "лучших" троллей. До сих пор с теплотою сердечной вспоминаю мои баталии с некторыми форумчанами, как я их доводил до белого каления, правда ббалы я таки один раз за это получил -_- КОнечно, тролль не называет себя троллем, но я же им был. Так что теперь мне можно -_- Сейчас то я на исправлении, в семинарии, меня учат смиряться, так что, как все уже заметили. я вообще перестал флеймить -_- А троллить - подавно.. Ибо это всё вредно - в прошлый раз дошло до того, что я начал троллить людей в реальности, а так и по шее получить можно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Bogomol Date : 12-12-2010 07:55 И ты правда этим гордишься? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Magistr Boris Date : 12-12-2010 08:08 Так в том то вся и соль, что меня ещё при этом почти все любили... Даже сами троллемые... -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : 1337_n00b Date : 12-12-2010 08:31 [quote] Ну-ну А вообще, за твой пост дам 2 из 10. [/quote] Тебе надо было видеть ВЕСЬ мой список предупреждений. РАСИЗМ ДИСКРИМИНАЦИЯ LIL' HITLER -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Gruzin Date : 12-12-2010 08:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]Ты описал аккуратного хейтера, а не тролля. [/B][/QUOTE] Что простите?? Кто это?? [size=1]Ещё один интернетовский сленг... [/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]То, насколько 95% вас не понимает, кто такие тролли, бросает меня в пучины отчаяния... -_- [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1292136734[/date]:[/i][/size] Конечно, моя эта фраза может показаться кому то чем то вроде "Фи, вы не знаете кто такие тролли а я знаю"... Ну да. Так есть. Я знаю. Потому что уж кто кто, а я тут был одним из самых "лучших" троллей. До сих пор с теплотою сердечной вспоминаю мои баталии с некторыми форумчанами, как я их доводил до белого каления, правда ббалы я таки один раз за это получил -_- КОнечно, тролль не называет себя троллем, но я же им был. Так что теперь мне можно -_- Сейчас то я на исправлении, в семинарии, меня учат смиряться, так что, как все уже заметили. я вообще перестал флеймить -_- А троллить - подавно.. Ибо это всё вредно - в прошлый раз дошло до того, что я начал троллить людей в реальности, а так и по шее получить можно... [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]И ты правда этим гордишься? [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Так в том то вся и соль, что меня ещё при этом почти все любили... Даже сами троллемые... -_- [/B][/QUOTE] Что простите?? [b]Magistr Boris[/b], разве бывают положительные тролли?? о_О Я всегда знал и, думаю, многие согласятся с тем, что тролли приносят только зло, зло, ЗЛО, разруху, страх, лицемерие, тупость и слюнные брызги!!.. Их все ненавидят (вспомни проэкты)!! Но ТУУУУТ, ты заявляешь о всеобщих положительных эмоциях!!.. Нет-нет!! Взглянем по-другому!! Всеобщий противник, изливающий тёмную энергетику, вдруг накидывается с кулаками (да даже без кулаков, хватит нескольких шуточек) сначала на одного юзера, затем на другого, обобщает их всех вместе - в итоге, все хихикают над двумя бедными юзерами, отмечая про себя удачные атаки противника!! :D Что это?? Приятный тролль?? Неее, скорее этот тролль "работает на публику", зажигает людей своими фразочками, он пока на пике блаженства, а серая толпа людей просто окрашивается в цвет мерзости, потыкает этому сказочнику и в конце концов, когда тролль "мёртв", толпа возвышает собсвенные призрачные идеалы, говоря устами самых смелых людей: [size=4][color=green][i]"СМОТ[size=6]РИТЕ!!![/size] Я ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА НЕГОООО!!!! [size=6]Я ИМ БЫЛ!!!![/size] АХАХАААА!!! ДА КТО ВЫ, незрячие??!!"[/i][/color][/size] И эти люди потом, под видом "интеллигентов", говорят: [i]"Я был во Вьетнаме, я всё повидал!!.."[/i] Да и ещё как говорят!! Строят из себя ГУРУ, говорят одними загадками, чего-то постоянно не договаривают, забывают поставить жирную точку и потом, в выводе, можно ясно сказать (я это говорю): ЛЮДИ, ЦЕННОСТЬ ВАШЕГО ПОСТА РАВНА НУЛЮ!!! К чему это я?? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]То, насколько 95% вас не понимает, кто такие тролли, бросает меня в пучины отчаяния... -_-[/B][/QUOTE] Окей, ты - знаток, мастер "тролОЛОЛО"!! Если мы все не правы, расставь точки!! Скажи чётко, кто есть тролль!! Хотя бы передай его силуэт!! ___________________ P.S. Нынче, прорвало меня на резкие заявления и мысли, поэму сразу прошу прощения за грубость!!.. Я ни в коем случае не хочу вас обижать[s], просто всю жизнь подмигивать и улыбаться тоже не приятно[/s]... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Magistr Boris Date : 12-12-2010 09:13 Милый мой Грузин, во первых запудь про проЭкты - то не тролли, а идиоты. Это разные вещи. Главный признак тролля - это УМЫШЛЕННАЯ игра с эмоциями других людей. И вовсе не обязательно вызывать негативные эмоции. Притворяться в интернетах кавайной 14-летней девочкой-кошкой, вызывать у всех умиление, някание, и прочие приятные вещи - это тоже троллинг... Кроме пары мне не угодных людей я никого до белого каления больше и не доводил. Чаще всего всё ограничвалось лишь тем, что пол форума жили форумной жизнью по моему сценарию -_- И да, это чувство было столь приятно, и так грело моё самолюбие, что я не мог остановиться. И все меня любили, да. ПОТОМУ ЧТО ТРОЛЛЬ ВСЕГДА НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!!! Я хочу чтобы вы это усвоили. Если кого то вы хотите назвать троллем за то, что он кого то очевидно провоцирует, то это не тролль. Это человек, который очевидно провоцирует... А вот ненавязчиво накапать на мозги двум сторонам противоположного мнения, так чтобы они завязали войну, а одновременно с этим создать третью сторону из ничего, ввергнуть её в бой с остальными двумя, а потом и вовсе встрять в этот спор как четвёртая сторона уже лично, и обличать всех, а потом уйти, как одинокий герой, поливаемый кучей аргументов и фактов разгоречённых в пылу спора форумчан - вот это уже троллинг! Что я и делал на ВЛ например -_- Поссорил модераторов и Омега_Краба, создал освободительское революционное движение, а потом оказался и воовсе один против всего форума, попал в бан, но потом чудов сместил КРаба, провёл революцию, много чего надалал... И что самое интересное, все те люди хорошо ко мне относятся -_- Но это было одно из немногих моих злодеяний... Короче я не знаю к чему я клоню, я был не злым, и чаще отделывался лёгким троллингом. в основном построенном либо на самоунижении, либо на самовозвышении - других людей я обычно не трогал. НУ или просто уводил дискуссию туда, куда мне было угодно -_- Короче... Ещё раз повторюсь - это испытать надо, какое то звериное удовольствие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : totktonada Date : 12-12-2010 09:26 [b]Magistr Boris[/b] У тебя поражающее воображение ЧСВ. Надеюсь, когда ты станешь Патриархом Руси, ты не забудешь маленьких бедных халферов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Magistr Boris Date : 12-12-2010 09:31 ЧСВ? Не... Воображение оно поражать не должно, оно умеренное. Но оно изрядно тешилось в те светлые времена :) Хотя в чём то ты прав, я всегда считал себя лучше, святее и умнее 98% людей в мире... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Gruzin Date : 12-12-2010 09:36 [size=1]Ответ на пост [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=1001924#post1001924]#1001924[/url][/size] [b]Magistr Boris[/b], похоже я понял твою мысль, вбью в свою голову и постараюсь при каждом случае подставлять эту схему для дополнительной проверки на практике (для себя)... Возможно, я не понимал суть проблемы из-за неопытности и моего отсутствия в тех баталиях!!.. Но... Выражаю крепкую благодарность за теперешнее твоё твёрдое разъяснение о троллях!! :) P.S. Про "девочку-кошку" улыбнуло!!.. И это тоже надёжно сохраню в своей памяти!!.. ^_^ P.P.S. Точный вывод для себя: ненавижу все эти ненужные интернетовские сленги, которые появляются и распространяются как кролики!!.. К чёрту они нужны?? Куда делся русский язык?? (вспомнил разные ситуации) Мы упрощаемся до отупения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Rulez Date : 12-12-2010 09:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Хотя в чём то ты прав, я всегда считал себя лучше, святее и умнее 98% людей в мире... [/B][/QUOTE] Ты всегда был и будешь "троллем, лжецом и девственником." Мы же все помним ;) [spoiler]я любя[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Gruzin Date : 12-12-2010 09:43 Помнится из курса истории, был один известный римский Император (не помню кто), который именно такой же схемой (незаметно столкнуть 2 взгляда) проводил успешные военные походы!! Троллинг был и в то время?? :D Готов зуб отдать, подобная стратегия имеет своё чёткое название!!.. [size=1]...и не надо тут всяких троллей придумывать...[/size] [size=1][i]Gruzin добавил [date]1292147274[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B][b]Magistr Boris[/b] У тебя поражающее воображение ЧСВ. Надеюсь, когда ты станешь Патриархом Руси, ты не забудешь маленьких бедных халферов. [/B][/QUOTE] Возможно, это побочный эффект от бурного прошлого!!.. Как я говорил, трудно выйти с низов в обыденное общество без последствий!!.. Как правило, тролли в процессе своей деятельности ударными темпами растят в себе пожизненного "Наполеона"!! Теперь этот "Наполеон" будет до конца жизни аукаться, если про него вдруг не забудет сам хозяин... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Omega Crab Date : 12-12-2010 09:55 Раковать - не круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Magistr Boris Date : 12-12-2010 10:00 Крабовать - тоже ;) Ладно, всё. Я объяснил, кто такие тролли. а теперь пусть тему закроют, пока новые нубы не успели всё сипортить новыми вопросами и пустыми обвинениями... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Omega Crab Date : 12-12-2010 10:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Крабовать - тоже ;) Ладно, всё. Я объяснил, кто такие тролли. а теперь пусть тему закроют, пока новые нубы не успели всё сипортить новыми вопросами и пустыми обвинениями... [/B][/QUOTE] Тема пока ещё нужна. Вопрос остаётся открытым. И да, обращаюсь к тебе лично, Борис, хватит начинать бенефис собственной гордости по пустякам, лучше иди комиксы делай. ----------------------- Мораль - в битве Бориса с Грузином единственный способ победить - не смотреть. Видите какие ужасы порождаются. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B][b]Magistr Boris[/b] У тебя поражающее воображение ЧСВ. Надеюсь, когда ты станешь Патриархом Руси, ты не забудешь маленьких бедных халферов. [/B][/QUOTE] Просто же кошмар как плохо. И да, история Бориса про ВЛ - только часть правды. По современным учебникам новейшей истории во всём плохом виноват STREL@K, и ВЛ пошёл на пользу только Предатору (Дефкону), Рулезу и мне. И может быть Гранжи, хотя на пользу ему пошёл мне лично кажется не ВЛ, а НЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : GunWoman Date : 12-12-2010 11:17 Посты Грузина меня радуют :) Но только внешне. Смысл мне не совсем понятен... Грузин, я сразу предупреждаю, что хорошо к тебе отношусь и не хочу обидеть тем, что сейчас скажу :) Мне кажется, что ты мало что знаешь о троллях и не можешь отличить тролля от нетролля. Да, это трудно... Потому что суть тролля в том, чтобы никто не узнал, что он тролль. Просто ты настолько добр, что тебя совершенно неинтересно троллить :) Тебе повезло, потому что, возможно, ты никогда в жизни не столкнёшься с троллем, а потому не узнаешь о них почти ничего. Чтобы узнать кто такие тролли, нужно: 1. Стать жертвой тролля и быть успешно тролльнутым (как минимум 2 раза). 2. Потроллить несколько раз и вкусно покушать. А просто наблюдать троллинг со стороны - бесполезно. Нужно самому принимать в этом участие и побывать как жертвой, так и троллем. Борис, насчёт тебя я тоже неуверена. Твои посты выглядят убедительно, но есть одно "но". Ты "троллил" просто так, без причины. Это не есть троллинг. Смысл троллинга не в процессе, а в реакции человека, которого троллишь, что называется "едой". Троллинг приносит удовольствие. Насколько я знаю, ты всегда ненавидел троллей и всё, что с ними связано. Ты хоть раз шёл троллить просто для того, чтобы посмеяться над жертвой? По-моему, нет. Ты же такой няша ^_^ Я не горжусь тем, что я тролль. И не позволяю себе троллить на любимом форуме, так что не бойтесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : HighWay 17 Date : 12-12-2010 11:35 Вот объясните мне, темному, в чем профит делать людям гадости и портить настроение, разводя их на флейм? Почему вдруг стало крутым "смеяться над жертвой"? Это что, признак большого ума такой? Остроумия? IMHO это не более чем гадкий способ потешить свое самолюбие. Так вот лучше бы что-то полезное сделать для кого-то, порадовать, чем "кушать" чужие негативные эмоции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Omega Crab Date : 12-12-2010 11:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]Вот объясните мне, темному, в чем профит делать людям гадости и портить настроение, разводя их на флейм? Почему вдруг стало крутым "смеяться над жертвой"? Это что, признак большого ума такой? Остроумия? IMHO это не более чем гадкий способ потешить свое самолюбие. Так вот лучше бы что-то полезное сделать для кого-то, порадовать, чем "кушать" чужие негативные эмоции. [/B][/QUOTE] Изучи Кристиана Вестона Чандлера и реши сам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : GunWoman Date : 12-12-2010 11:59 HighWay 17, есть люди, которым это нравится, а есть те, которым не нравится. О вкусах не спорят. [size=1][i]GunWoman добавил [date]1292155350[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]Так вот лучше бы что-то полезное сделать для кого-то, порадовать, чем "кушать" чужие негативные эмоции. [/B][/QUOTE] К сожалению, а наше время люди не способны оценить хорошие вещи. Это не означает "приходится делать зло". Троллинг - не зло, и никому вреда не приносит. Это всего лишь игра на эмоциях, и не каждый на такое способен. Поэтому те, кто не способен, не одобряют такой вид развлечения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Gruzin Date : 12-12-2010 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Посты Грузина меня радуют :) Но только внешне. Смысл мне не совсем понятен... [/B][/QUOTE] Эх, наверно слишком много сравнений использовал в своей речи!! :) Всё началось с поста [b]Triakis[/b]'a, где он в самом начале затронул тему о смысле создания подобной дискуссии, что за тролли, и на кой чёрт они нужны!!.. В ответ я постарался раскрыть глубокий смысл таких тем, чем они являются для рядового форумчанина и ядовито настроенного тролля, после чего меня "конкретно понесло в лес" за моралью!!.. В лицах, похожих на троллей, я старался увидеть и выявить все моральные преступления, увидеть полную коллекцию человеческих пороков и разложить все найденные материалы в едином собирательном красочном образе!!.. :) Конечно, мои слова обрамлены в разноцветные рамочки и звучат так красиво (по крайней мере, для меня), но речи нашего ветерана, [b]Magistr[/b]'a [b]Boris[/b]'a, порвали их в пух и прах, заставив меня посмотреть на ситуацию совершенно другими глазами!! Да, теперь я вижу свет в ином обличье и [b]GunWoman[/b], твои слова только явственнее его мне представляют!! [quote][b]А просто наблюдать троллинг со стороны - бесполезно. Нужно самому принимать в этом участие и побывать как жертвой, так и троллем.[/b][/quote] ^[size=1]в копилку моих знаний[/size]^ P.S. Но, пожалуй, если меня успешно тролльнут и после этого нагло объявят перед всеми......ууууУУУХ!! Как я ВЗОРВУСЬ на эти ложные\напрасные эмоции!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : OLmer Date : 12-12-2010 17:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Всё началось с поста [b]Triakis[/b]'a, где он в самом начале затронул тему о смысле создания подобной дискуссии... я постарался раскрыть глубокий смысл таких тем...[/B][/QUOTE] Не обижайся, но я дал более краткий и правильный ответ :brain: Кто таки тролли, что они и для чего - вопросы уже дано решённые, чётко сформулированные и обоснованные. Достаточно просто спросить Гуугль. То что ты изложил сродни теме посвящённой бурному обсуждению и доказательству Теоремы Пифагора (КО: уже давным давно доказанной). Можно конечно, но зачем? [s]Всё уже украдено до нас[/s]. ЗЫ: не во всём нужно искать глубокий сакральный смысл, иногда камень это просто камень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Omega Crab Date : 12-12-2010 17:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B] P.S. Но, пожалуй, если меня успешно тролльнут и после этого нагло объявят перед всеми......ууууУУУХ!! Как я ВЗОРВУСЬ на эти ложные\напрасные эмоции!!! :D [/B][/QUOTE] Я даже не знаю что сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Bogomol Date : 12-12-2010 18:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]HighWay 17, есть люди, которым это нравится, а есть те, которым не нравится. О вкусах не спорят. [/B][/QUOTE] Вкусы? Я это называю интеллектуальный фашизм. Не в смысле, что кто-то умнее, а в смысле что кто-то думает что умнее. Туфта эти ваши тролли, вы так меня и не убедили. Можете сколько угодно говорить о том, что мне чего-то недодали, но тролли - ущербный мусор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : OLmer Date : 12-12-2010 18:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]интеллектуальный фашизм[/B][/QUOTE] Ты так говоришь будто это не "дело вкуса" о которых не спорят :rolleyes: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Туфта эти ваши тролли, вы так меня и не убедили[/B][/QUOTE] Ты так говоришь будто кто-то задавался такой целью :rolleyes: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]тролли - ущербный мусор[/B][/QUOTE] Ты так говоришь будто "ущербный мусор" это что-то плохое :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Rulez Date : 12-12-2010 18:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Ты так говоришь будто это не "дело вкуса" о которых не спорят :rolleyes: Ты так говоришь будто кто-то задавался такой целью :rolleyes: Ты так говоришь будто "ущербный мусор" это что-то плохое :rolleyes: [/B][/QUOTE] Ну дожили, теперь и Олмер не вылезает из "лурки". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : OLmer Date : 12-12-2010 18:59 [s]Цыц мне тут[/s] [b]Rulez[/b], и не говри...[b] как страшно жить![/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Omega Crab Date : 12-12-2010 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] интеллектуальный фашизм.[/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] тролли - [color=red]ущербный мусор[/color]. [/QUOTE] Не знаю, кто такие интеллектуальные фашисты, но тот кто написал данное должен наверное быть в душе нацистом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : GunWoman Date : 12-12-2010 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Вкусы? Я это называю интеллектуальный фашизм.[/B][/QUOTE] Какая связь между троллями и фашизмом? Это смешно. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]в смысле что кто-то думает что умнее.[/B][/QUOTE] Где кто и почему так думает? D: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Туфта эти ваши тролли, вы так меня и не убедили.[/B][/QUOTE] Кто и в чём хотел тебя убеждать? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Можете сколько угодно говорить о том, что мне чего-то недодали,[/B][/QUOTE] Что? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol[/i] [B]но тролли - ущербный мусор.[/B][/QUOTE] Аргументы в студию или твой пост является оскорблением. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Bogomol Date : 12-12-2010 22:12 Оскорбление троллей? Чтож они это заслужили и наверное им это приятно, так что я оказываю услугу. Ответы на все вопросы выше по теме. Фашизм не буквально а алегорически конечно. Прости если оскорбил. Я просто так и не пойму, чем тут гордится то? Сама же природа тролля убога и тщеславна, нормальный человек, с убеждениями, принципами, мнением, взглядами, воспитанием, разве пойдет на это? Везде тролль негативный персонаж, и только тролли сами себя и романтизируют. Главные современны пороки по-моему это лень и тщеславие. Так вот тролли оттуда же. Простите кого оскорбил если вдруг, я уже просто старый пердун и все еще слежу за своей ватерлинией нравственности, посему мне никогда не понять этой дряни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : HighWay 17 Date : 12-12-2010 22:18 to Bogomol: Ну, а как ты хотел? Интеллектуальный снобизм и игры на чужих эмоциях - это сейчас в почете... По крайней мере, тема троллинга у меня именно такие ассоциации вызывает. А мне всегда были неприятны издевательства и глумление одних людей над другими. Это просто низко и подло. Как бы тонко и остроумно это ни было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Bogomol Date : 12-12-2010 22:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]to Bogomol: Ну, а как ты хотел? Интеллектуальный снобизм и игры на чужих эмоциях - это сейчас в почете... По крайней мере, тема троллинга у меня именно такие ассоциации вызывает. А мне всегда были неприятны издевательства и глумление одних людей над другими. Это просто низко и подло. Как бы тонко и остроумно это ни было. [/B][/QUOTE] Да, я про это же. Спасиб. С каждым словом согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : GunWoman Date : 12-12-2010 22:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Я просто так и не пойму, чем тут гордится то?[/B][/QUOTE] Гордиться тут нечем, в этом ты прав. Я не знаю ни одного тролля, который бы гордился тем, что он тролль. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Нормальный человек, с убеждениями, принципами, мнением, взглядами, воспитанием, разве пойдет на это?[/B][/QUOTE] Как выясняется на практике, как раз такие люди и идут на троллинг, потому что им безумно скучно быть "нормальными". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Bogomol Date : 12-12-2010 22:58 Ого, а у меня опыт с точностью до наоборот. Ну ладно, пускай каждый при своем мнении остается, ато сейчас перессоримся все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Omega Crab Date : 13-12-2010 09:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]. Фашизм не буквально а алегорически конечно. Прости если оскорбил. [/B][/QUOTE] Фашисты убили миллионы людей, а ты сравниваешь их с безобидными мифическими существами. Фу. :mad: Честно, Богомол, не обижайся, но мне кажется, что с моральными принципами и воспитанием как раз у тебя что-то не то. И да, ситуацию можно представить так, как будто тебя троллит ГанВуман, а ты её очень вкусно и жирно кормишь, но ГанВуман не троллит, я ей верю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : 1337_n00b Date : 13-12-2010 10:54 Дети мои. Дети мои. ОДУМАЙТЕСЬ. Уже ольмер лурчить начал. Уже ГРУЗИН НЕГАТИВНЫЕ ПОСТЫ ПИШЕТ. Ну что ж вы делаете-то, пустопорожнепереливая-то. Да чего уж там, даже я по-русски пишу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : OLmer Date : 13-12-2010 13:03 Таки о чём вы говорите достопочтенный [s]паинька[/s] [b]1337_n00b[/b]? -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Scrible Date : 13-12-2010 14:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Фашисты убили миллионы людей. Фашисты.[/B][/QUOTE] Кхм, вроде бы как нацисты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Omega Crab Date : 13-12-2010 14:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]Кхм, вроде бы как нацисты? [/B][/QUOTE] Фашисты тоже в италии веселились, хотя может быть не убили несколько миллионов, но всё равно, такие сравнения ужасны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Bogomol Date : 13-12-2010 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Фашисты убили миллионы людей, а ты сравниваешь их с безобидными мифическими существами. Фу. :mad: Честно, Богомол, не обижайся, но мне кажется, что с моральными принципами и воспитанием как раз у тебя что-то не то. И да, ситуацию можно представить так, как будто тебя троллит ГанВуман, а ты её очень вкусно и жирно кормишь, но ГанВуман не троллит, я ей верю. [/B][/QUOTE] Ну, мне жаль, то что ты опять видишь только отношения тролль-кормежка. Я не знаю как тебе объяснить насколько абстрактно тут применено понятие фашизма. Вообще не к тому прицепились опять и опять повторяется все то, что было страницы назад. Я не отрицаю, что воспринимаю обсуждаемое близко к сердцу, но ты меня вообще переврал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Painkilla Date : 13-12-2010 15:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Ну, мне жаль, то что ты опять видишь только отношения тролль-кормежка. Я не знаю как тебе объяснить насколько абстрактно тут применено понятие фашизма. Вообще не к тому прицепились опять и опять повторяется все то, что было страницы назад. Я не отрицаю, что воспринимаю обсуждаемое близко к сердцу, но ты меня вообще переврал. [/B][/QUOTE] Чтобы не быть жертвой тролля, достаточно иметь хоть немного ума и здравого смысла, не ввязываться в провокации. Но если человеку так надо сказать последнее слово и он сам кормит тролля, кто здесь больше виноват? Есть еда - есть тролли, а не наоборот. Может легче себя изменить, чем презирать троллей, которых заведомо больше, чем тебя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Bogomol Date : 13-12-2010 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]Чтобы не быть жертвой тролля, достаточно иметь хоть немного ума и здравого смысла, не ввязываться в провокации. Но если человеку так надо сказать последнее слово и он сам кормит тролля, кто здесь больше виноват? Есть еда - есть тролли, а не наоборот. Может легче себя изменить, чем презирать троллей, которых заведомо больше, чем тебя? [/B][/QUOTE] Ну в этом вся падоночная сущность тролля, кажется мы беседуем, а на деле тебя провоцируют. Хорошо, я не буду тебе отвечать, мало ли. Ведь ты намекаешь на глупость и нездаровмыслие. Похоже у вас мир из того и состоит, из троллей и еды, жалко мне вас. Умываю руки короче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Omega Crab Date : 13-12-2010 16:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Ну в этом вся падоночная сущность тролля, кажется мы беседуем, а на деле тебя провоцируют. Хорошо, я не буду тебе отвечать, мало ли. Ведь ты намекаешь на глупость и нездаровмыслие. Похоже у вас мир из того и состоит, из троллей и еды, жалко мне вас. Умываю руки короче. [/B][/QUOTE] Эмчто. Нет, Богомол, ты это тролль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : GunWoman Date : 13-12-2010 20:14 Bogomol, мы здесь не переходим на личности, троллинг и оскорбления. Мы просто обсуждаем тему троллей. Форум для того и существует, чтобы устраивать дискуссии. Но каждая дискуссия должна быть аргументирована, а с твоей стороны это выглядит так: "я думаю, что тролли - зло, и мне всё равно что вы говорите, потому что я так думаю". Приведи примеры, аргументы, чтобы отстоять свою точку зрения, и тогда ты хотя бы останешься с уважением. А если ты хочешь просто высказать своё мнение и всё, то зачем ты постоянно пишешь одно и тоже? Мы уже поняли давно, что ты плохо относишься к троллям, и в этом нет ничего страшного. Как я уже сказала - о вкусах не спорят. А ты сам же провоцируешь людей на то, чтобы они провоцировали тебя... Друзья, как вы видите, сила троллей настолько велика, что тема о троллях сама по себе троллит тех, кто в ней пишет, и пытается нас перессорить. Давайте жить дружно -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Grang_2k Date : 13-12-2010 20:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Эмчто. Нет, Богомол, ты это тролль. [/B][/QUOTE]Краб, прекрати коверкать фразы так, словно твой собеседник неадекватен и вообще не понимает о чем речь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Bogomol Date : 14-12-2010 03:47 GunWoman Мнение свое я выразил давно и один раз, и остальное просто уточнения насчет применяемых аллегорий и попытка вывести обсуждение из частного на общее. Но я не знаю, что уже сказать, чтобы на это нельзя было СНОВА ОТВЕТИТЬ НРАВОУЧЕНИЯМИ КАК СЕБЯ ВЕСТИ в обществе троллей. И чтобы мне не указывали кого я там кормлю или провоцирую на провокации. НУ или как мне остаться с уважением. Тема о троллях а не о моих тролло-фобиях или моем психологическом портрете Да и что тут говорить после поста уважаемого Краба. Возникает ощущение и оно усиливается, что многие дальше интернет-мемов(или как это называется) ничего не видят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Grang_2k Date : 14-12-2010 07:50 [quote] сила троллей[/quote] Сила троллей? Что за бред!? Тред скатился в дебри коричневых сгустков. Единственный человек, которого еще хоть как-то приятно читать - это Богомола. Вброшу ка и я свое: никогда не понимал смысл управления чужими эмоциями. Это приятно? Не верю. [spoiler]Прежде чем кто-то скажет "ПОТРОЛЛИ И ПОЙМЕШЬ", я скажу сам - да, ТРОЛЛИЛ я. [/spoiler] Это все вызывает уничтожения редкого, на сегодняшний день в интернете, адеквата. Да и [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1001041#post1001041]называние собеседника "троллем"[/url] уже подразумевает собой мысль "Я не умею разговаривать, но красиво выйти из разговора надо". Считаю, что от всего этого пора избавляться. Тролль (в современном значении) - "слово-паразит". Да и тролли, как таковые, не несут ничего хорошего. Уж не это ли признак того, что пора задуматься? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Bogomol Date : 14-12-2010 11:11 Интересно сколько на свете троллей, которые как вы говорите "вкусно покушав" потом скажут "да, каюсь, это был убогий поступок". Наверное очень мало, ведь сложно признаться, даже повзрослев. На мой взгляд, если говорить объективно, то мы получим то, что сказал Grang_2k -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : GunWoman Date : 14-12-2010 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Сила троллей? Что за бред!? [/B][/QUOTE] Не бред вовсе. Сколько людей ежедневно ведутся на провокации троллей и страдают от этого? Много, много. На троллинг не нужно вестись, но и недооценивать тоже не нужно. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Интересно сколько на свете троллей, которые как вы говорите "вкусно покушав" потом скажут "да, каюсь, это был убогий поступок". Наверное очень мало, ведь сложно признаться, даже повзрослев.[/B][/QUOTE] Хм... Ну кто знает, может быть мне через 10 лет станет стыдно за то, что я кого-то когда-то затроллила до слёз (слава Гейбу, я этого не делала). Среди троллей по-настоящему взрослых и адекватных людей быть не может. Хотят потроллить - вперёд веселью. Смех, как говорится, продливает жизнь, не вижу в этом ничего плохого и постыдного. Тролли не портят имущества и не наносят физического вреда. Если "жертва" ведётся и кормит тролля - это её проблемы, и ей в будущем как раз на пользу пойдёт подобная психологическая атака. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Bogomol Date : 14-12-2010 17:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Хм... Ну кто знает, может быть мне через 10 лет станет стыдно за то, что я кого-то когда-то затроллила до слёз (слава Гейбу, я этого не делала). Среди троллей по-настоящему взрослых и адекватных людей быть не может. Хотят потроллить - вперёд веселью. Смех, как говорится, продливает жизнь, не вижу в этом ничего плохого и постыдного. Тролли не портят имущества и не наносят физического вреда. Если "жертва" ведётся и кормит тролля - это её проблемы, и ей в будущем как раз на пользу пойдёт подобная психологическая атака. [/B][/QUOTE] Ну конечно физического вреда и порчи имущества нет, но есть садистское глумление на человеком заведомо слабее, и это считается у тролля веселым. (Я понимаю некоторые того заслуживают, но вряд ли тролль выбирает себе равную жертву) А это похоже на девиацию. А если идти на это сознательно... Про пользу не знаю что и сказать, сомнительно и слишком зависит от "жертвы". Возможно, польза для жертвы есть, все таки опыт. Но все равно это паскудно. Врядли тролль думает о какой-то ответственности. Но и при возможном положительном опыте, явление это деструктивное как для треда, как для жертвы так и для самого тролля. Я не знаю, может помимо нежелания признать свои поступки плохими, те кто троллят прикрываются какой-то анонимностью интернета, ведь в форуме поиздеваться, это вроде как бы и не по-настоящему, не в лицо же сказано, а какой-то абстрактной личности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : 1337_n00b Date : 14-12-2010 17:54 Дети мои, по-моему, тред начинает самый активный период его жизни. Так что давайте эвтаназию, пока он чемпионат мира 2018 года не покусал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : INTERACTiVE [h] Date : 14-12-2010 18:04 [quote]Среди троллей по-настоящему взрослых и адекватных людей быть не может.[/quote] Большинство пользователей не видят разницы между троллями и стойкими противниками в споре. Равно как и наоборот. Как только у таких заканчиваются аргументы, не всегда адекватные, в ход идёт универсальное "да он же тролль, чё его слушать!". Между тем, обвинение в троллинге так же является троллингом. Так что отсюда можно сказать, что все, кто так или иначе публично обвиняют другого в троллинге, сами подпадают под категорию "тролль", в силу того что сами ещё не до конца являются "взрослыми и адекватными личностями", ещё более усугубляя ситуацию и привлекая других таких же зелёных провокаторов. А тролли, как и школота, возраста не имеют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Bogomol Date : 14-12-2010 18:29 Да, обвинения в троллинге надо избегать, сам выглядишь как неудачник при этом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : GunWoman Date : 14-12-2010 18:42 Троллофобия сейчас "в моде". На этом форуме, вроде как, волна эпидемии троллофобии уже прошла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : OLmer Date : 14-12-2010 19:44 [b]Bogomol[/b], [s][b]Why so serious?[/b](проклятье опять лурка от олмера)[/s] ты такой серьёзный, прям пажеский корпус на выезде -_- Это же всего лишь интернет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Bogomol Date : 14-12-2010 22:09 Черт его знает, так получается. Что мы все про меня да про меня. Тема не обо мне. Всего лишь интернет. Тут же все таки первее не интернет, а сам человек. Интернет лишь средство. К [s]сожалению[/s] счастью троллофобию не застал здесь, жуткое наверное время было: мнение не выразить, на ошибку не указать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : GunWoman Date : 14-12-2010 22:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]К [s]сожалению[/s] счастью троллофобию не застал здесь, жуткое наверное время было: мнение не выразить, на ошибку не указать. [/B][/QUOTE] Да. Тогда было "модно" быть троллем, и половина рунета была троллями, и придумывались различные способы эффективного и не очень троллинга (где, как, кого, когда). НашаЛайф без этого тоже не обошёлся - эксперименты проводились и здесь, правда, не так толсто, как в некоторых местах вроде вконтактика. Поэтому люди боялись быть тролльнутыми, и в каждом подозрительном юзере видели тролля, в неудачной шутке, в нечаянной провокации, и даже в самом обычном спаме! Спам-боты на НЛ были троллями, о да -.- 2009-й год, ели я не ошибаюсь, был самым насыщенным троллингом годом. И конец 2008-го, наверное, тоже попахивал началом троллинга, а с ним и троллофобии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Bogomol Date : 15-12-2010 05:55 Да, прям цепная реакция, ведь те кого незаслуженно обвиняли тоже врядли молчали на это, ведь рядом на форуме столько публики которая все видит и слышит. :) [url]https://www.youtube.com/watch?v=O0WAEisvl-E[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Magistr Boris Date : 17-12-2010 15:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Борис, насчёт тебя я тоже неуверена. Твои посты выглядят убедительно, но есть одно "но". Ты "троллил" просто так, без причины. Это не есть троллинг. Смысл троллинга не в процессе, а в реакции человека, которого троллишь, что называется "едой". Троллинг приносит удовольствие. Насколько я знаю, ты всегда ненавидел троллей и всё, что с ними связано. Ты хоть раз шёл троллить просто для того, чтобы посмеяться над жертвой? По-моему, нет. Ты же такой няша ^_^ Я не горжусь тем, что я тролль. И не позволяю себе троллить на любимом форуме, так что не бойтесь. [/B][/QUOTE] Ганни, милая, я хоть и няша, но я троллил. И у меня была цель. Милая, ты не обижайся, но я был троллем раньше тебя, и меня признавали Литтл Ви и Шутник... :) А ты, как я помню, первые свои тролль-шаги делала копируя в чём то меня и других старых троллей :) И лишь укрепившись, ты стала самостоятельным самодостаточным троллем. И это нормально, у меня тоже был "учитель", которого я копировал... ТАк вот я к чему - я знаю в чём цель и смысл троллинга, просто я, будучи няшей, то есть добрее, чем многие другие, быстро устал от игры на эмоциях, без ещё какой-либо цели... Ну да. есть животное удовольствие, я о нём писал, если ты не видела... Но троллить только для этого - я стесняюсь... У меня всегда была другая цель... Практическая, личная выгода какая-либо... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Какая связь между троллями и фашизмом? Это смешно. Где кто и почему так думает? D: Кто и в чём хотел тебя убеждать? Что? Аргументы в студию или твой пост является оскорблением. [/B][/QUOTE] Это ты ловко его, бедного Богомола... Хотя это и не троллинг, но почву ты для этого подготовила классную... -_- Только Богомола троллить не надо, он итак обижен на них всех... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [i][B] Друзья, как вы видите, сила троллей настолько велика, что тема о троллях сама по себе троллит тех, кто в ней пишет, и пытается нас перессорить. Давайте жить дружно -_- [/B][/QUOTE] А эта фраза замечательна настолько, что я бы себе её в подпись поставил, только это выглядело бы нелепо :) Я тебя люблю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Bogomol Date : 17-12-2010 15:39 Нет, не ловко и в конце стало ясно, что по сути-то никто и не высказался, лишь на вашего бедного Богомола язвить пытались, и ответить больше нечем было и так в теме и висит аура тупого паскудного тролльского безумия. Но GunWoman мне нравится, мне кажется мы друг друга поняли. И было приятно болтать. Или ты дальше не читал? И такая убежденность в романтике троллей обескураживает. Как обескураживает несчастный ребенок который делает что-то плохое под смешки и улюлюканье старших ребят, чтоб им понравится и чувствовать себя немножко сильнее других. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Magistr Boris Date : 17-12-2010 15:47 Богомол, Богомол... Не комплексуй -_- Я ж не нападаю на тебя... Я читал всю тему, просто я писал пост по ходу чтения, а потом не перепроверял, что писал... :) Я не убеждён в романтике троллей, как и писала Ганни, я их ненавижу более чем кто бы то на этом форуме. и всё, что с ними связано. Тролли большего и не заслуживают. И те, кто становятся троллями, зараннее знают, что они становятся отбросами... И это... Номально. Рискну предположить, что это тоже комплексы... Нарочно, умышленно пасть так низко, чтобы никто уже не смог их опустить -_- Но я сейчас говорю о тех троллях, которых сегодня таковыми называют... А вот олдскулльные тролли... Как я уже сказал, их все любят :) Обычно даже сами троллемые, если они не совсем эгоманьяки, которых не дай Бог тронешь... ТЫ просто с таковыми не сталкивался. Точнее сталкивался, но не понимал, что тебя троллят. Потому что профессионал действует незримо. Я сам такой "благодати" ещё не достиг, если честно... А вообще, ты какой-то мнительный, или мне кажется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Triakis Date : 17-12-2010 15:51 Bogomol, я бы поддержал тебя в этой теме, но уж что-то мне совсем не хочется больше в ней сидеть. Ровно как и в остальном "нашем общении". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Magistr Boris Date : 17-12-2010 15:55 А вообще, да... Я ещё давно сказал тему закрыть. Она троллит даже меня, и мне хочется взяться за старое, да вот только сноровку я потерял -_- И получается обычный флейм, за который мне можно будет дать балы, если я не прекращу -_- Так что закройте тему эту, ради Бога... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Bogomol Date : 17-12-2010 16:04 Ну ладно, вы правы. Но всем спасибо. так или иначе было интересно. Если где-то резко высказался -- простите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 29.06.2024 03:43:50