* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Время Гордона Фримена пришло? Started at 08-07-2008 14:57 by MAMMOHT Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=45981 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : MAMMOHT Date : 08-07-2008 14:57 Title : Время Гордона Фримена пришло? Как всем должно быть известно, в июле 2008г (т.е. со дня надень) в европе стартует запуск БАК - большого андронного коллайдера. Нет, так лучше: [b]Большого Андронного Коллайдера.[/b] Говоря языком, более понятный местным обитателям, вскорости мы все станем свидетелями событий, примерно описанных в первой части всеми нами любимого HL. Во всяком случае касательного того, что ученый люд собирается (как и дядя Гордон в свое время) запустить [b]нечто[/b], что бы посмотреть, "что из этого выйдет?". По симу присоединяюсь сс многочисленным обращениям к ученым, которые вовсю корпят над настройкой БАК: "Почувствуйте себя Гордоном Фрименом, г-да!" Ну и напоследок некий набросок постаппокалиптического рекламного ролика после событий, которые того и гляди свалятся на наши головы: [quote] Монтировка - 20 долларов по карте Мастер Кард. Защитный костюм- 500 долларов по карте Мастер Кард. Гравипушка- 2000 долларов по карте Мастер Кард. (Тут мужик садится на диван, берет в руки и гладит хедкраба) Домашний любимец - бесценно... Есть вещи , которые невозможно получить до запуска БАК, Для всего остального есть Мастер Кард. [/quote] Ну, а поскольку никто, даже самые головастые "Гордоны Фримены" нашего времени не беруться точно объяснить, ЧЕМ грозит нам запуск ...ээээ.... этой штуки, разрешите всем пожелать приятного зрелища! По имеющейся информации "Час ГФ" наступит через неделю-две. Вполне можно успеть пройти первую часть HL еще разок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Fro$T Date : 08-07-2008 15:05 MAMMOHT, его запуск вообще-то отложили...или я чего-то не понял? 0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Rulez Date : 08-07-2008 15:28 Тут точные часы [url]http://www.lhcountdown.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : little w Date : 08-07-2008 15:36 Да не будет ничего такого Меньше в игры играйте господа Если случится такое то я месяц не буду мыться а потом свои трусы съем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Андрюха Date : 08-07-2008 16:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Да не будет ничего такого Меньше в игры играйте господа Если случится такое то я месяц не буду мыться а потом свои трусы съем [/B][/QUOTE] Если такое случится (авария, мутанты, вторжение...), то будет 7-ми часовая война, и тогда, я думаю тебе будет не до трусов........:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : darth saren Date : 08-07-2008 16:10 Тебе придёться ими омахиваться от монстров всяких или успеть осуществить все планы на жизнь, пока чёрная дыра не поглотила и твои молекулы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Snark-57 Date : 08-07-2008 16:39 От ваших постов свалился под стол и ржал там минут пять... Жжоте господа! Лучше ещё в фэллаут переиграйте разок, пригодится. Можно ещё в сталкера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ShOOt_niK Date : 08-07-2008 17:13 опять отложили? О_о да сколько можно?! Когда он уже рванет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Fro$T Date : 08-07-2008 17:40 [quote]http://www.lhcountdown.com/[/quote] [quote]Service Temporarily Unavailable The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.[/quote] Они даже сами не знают когда его запустят =\ >>Если такое случится (авария, мутанты, вторжение...), то будет 7-ми часовая война, и тогда, я думаю тебе будет не до трусов........ Бред. Не смешивай с ХЛ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Rulez Date : 08-07-2008 17:59 Если сайт не открылся (из за перегрузок он падает) то просто перезайдите на него сного -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : MAMMOHT Date : 08-07-2008 18:59 Видимо народ не в курсе ситуации? Итог "опыта" может быть таким. Точнее, два. 1. Теория А.Энштейна полностью подтвердится и "ничего" не произойдет, кроме возникшей бреши в пространстве-времени. Теоритически - на несколько мельчайших частичек времени. Т.е. те частицы, которые образуются от столкновения уйдут либо в прошлое, либо в будущее. Либо просто возникнет дыра в пространстве (субатомного размера), типа всем нам известного портала из НФ. Куда он будет вести - никто не знает. 2. Теория А.Энштейна не подтвердится. Последствия - самые разные. От полного кирдык нашей вселенной до кирдык только малой его части... С нами в эпицентре. Это на самом деле не шутка, а предположения расчетчиков. Так что аналогии с "опытом Гордона Фримена" вполне уместны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Snark-57 Date : 08-07-2008 19:04 Может стоит собратся всем сообществом и изобрести телепорт(30 дней осталось), убратся куда-нибудь, лучше в параллельную вселенную, или на ксен и основатся там? Пускай глупые земляне погибнут. по теме: не думаю что произойдет кирдык "всея руси". Конец света откладывается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Fast train Date : 08-07-2008 19:41 Блин, а я так ждал, кредитов набрал, а эти сволочи отложили запуск. Ладно, зато успею съездить на дачу за ломом(куда там Фрименской фомке:D). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Sanek_plkv Date : 08-07-2008 20:04 Мда. Черные дыры, засасывающие Землю. Мда. Поменьше надо читать желтую прессу. Побольше - научно-популярную. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Mega_Halfer Date : 08-07-2008 20:28 Тщательно изучил весь материал... На, кстати, вероятность неблагоприятного исхода мала, но вероятно. Если всё-же всё пройдёт удачно или будет оьразование чёрных дыр, но им можно будет разумно управлять и заглушить, если вдруг что, то Альянс должен вроде бы заметить такую сильную вспышку энергии... Жду не дождусь... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Valera3D Date : 08-07-2008 20:58 Если верить сюжету HL, то события еп3 будут произходить лет через ~20 :) так что ждем:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : sorter Date : 08-07-2008 21:50 при чем тут HL не пойму, там даже ускорителя как такового не было, они вроде порталы изобрели. Единственная связь, так это временные порталы HL, не помню как их название, куда Фримен попал между 1 и 2 частями и теоретически возможное образование пространственно-временых червоточин в данном ускорителе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : T-braze Date : 08-07-2008 22:06 А может, Большой Адронный Коллайдер - это такая адская вирусная реклама чего-то? Может, злые дядьки хотят поживиться на народе, мол, скоро нам каюк - покупайте сверхпрочные сверхспортивные сверхкостюмы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Adviser 13 Date : 08-07-2008 22:31 Ещё одна бредовая тема... чего-либо плохого не случится, возьмите себя в руки наконец, как дети малые или бабки, что на скамейках сидят перетирают кто с кем и куда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Megalan Date : 08-07-2008 22:53 заметьте, они его уже тестируют :) так что все может произойти гораздо раньше))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Roger Wilco Date : 09-07-2008 01:51 little w Snark-57 Sanek_plkv Adviser 13 МЛИН, ну вы жжоте :D ИТАК, понятно, что никто, кроме МАММОНТА, в это не верит. Но, как говориться "I Want To Believe " -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : little w Date : 09-07-2008 02:04 Кабум сказал демомен и запустил бак... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : IwanS Date : 09-07-2008 05:00 [quote]ИТАК, понятно, что никто, кроме МАММОНТА, в это не верит.[/quote] Я верю. Или хочу верить. Хочу вживую увидеть хедкраба! Пойду сам спровоцирую взрыв БАК, надоело ждать. Или дам им кусок желтого метеорита (паяльная смола, блин)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : MAMMOHT Date : 09-07-2008 06:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Adviser 13 [/i] [B]Ещё одна бредовая тема... [/B][/QUOTE] Заметь, в соотвествующей теме :p [size=1][i]MAMMOHT добавил [date]1215582313[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]little w Snark-57 Sanek_plkv Adviser 13 МЛИН, ну вы жжоте :D ИТАК, понятно, что никто, кроме МАММОНТА, в это не верит. Но, как говориться "I Want To Believe " [/B][/QUOTE] Смех-смехом, а неблагоприятный исход вполне научен и укладывается в теорию, которую собираются проверять. Кстати, теорритические основы всего происходящего заложены боле 100лет назад... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Sanek_plkv Date : 09-07-2008 07:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]little w Snark-57 Sanek_plkv Adviser 13 МЛИН, ну вы жжоте :D ИТАК, понятно, что никто, кроме МАММОНТА, в это не верит. Но, как говориться "I Want To Believe " [/B][/QUOTE]Просто каждый день встречаю несколько человек, либо в чате, либо в асе, которые начинают мне втолковывать о конце света и о черных дырах. Обычно несколько ссылок убивают их веру. Но достало уже жутко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Freeman43 Date : 09-07-2008 09:53 [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80[/url] [quote]Первые тестовые столкновения с энергией 900 ГэВ (так называемый Commission Run) должны быть проведены осенью 2008 года. Энергия сталкивающихся пучков во время Commission Run будет в два раза ниже, чем энергия в системе центра масс на коллайдере Tevatron. В конце 2008 года планируется выход на энергию 7 ТэВ, затем коллайдер закроют на зимний период, в течение которого его постараются оптимизировать. Весной 2009 года ускоритель заработает на полную энергию 14 ТэВ и будет постепенно повышать светимость.[/quote] Читать надо информацию. К полной мощности, при которой может быть уже что-то они приблизятся лишь к весне 2009. А вся мощность до этого не превышает мощность электрон-позитронного коллайдера, который располагался раньше на том же месте. Так что изучайте, господа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Foreigner Date : 16-07-2008 15:43 Вот дятлы ммммать)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : hasan-as-sabax Date : 21-07-2008 13:19 Покупайте крупу, спички и пистолет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Andre-V Date : 25-07-2008 08:52 Какие спички! какую крупу! У меня дома уже лежит лом и пистолет. Думаю остальное получу со временем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Ilyaphantom Date : 30-07-2008 03:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hasan-as-sabax [/i] [B]Покупайте крупу, спички и пистолет [/B][/QUOTE] На счет спичек не знаю. А вот защитным костюмчиком Гордона обзавелся бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Neo_minigan Date : 04-08-2008 05:18 Если уж на то пошло, и вы верите что это может произойти, мой вам совет: 1. Соберите весь арсенал имеющийся у вас в доме, и раскладите его под каждой подушкой, чтоб мало ли, простнулся а тут пришелец стоит, раз и сразу схватка :) . 2. Пополните запас продуктов. 3. Соберите побольш еденег в черный ящик - на черный день. 4. Если уже начали вторжение, соберите все вещи, и быстренько пробегитесь по магазинам, возьмите всё что нужно и сваливайте. Куда? А хз.... Ваши проблемы :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Andre-V Date : 04-08-2008 18:21 я уже так и зделал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Lord Sith Date : 04-08-2008 18:27 [quote]Соберите побольш еденег в черный ящик - на черный день.[/quote] Еденьги я лучше съем. А деньги потрачу на пиво. После вторжения все равно они не понадобятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : `|==Maaax07 Date : 04-08-2008 18:36 Ща как в сауз парке...Половина народу "Нет я не могу этого выдержать!!" *пристрелился*. А на самом деле ничего не произойдет=) П.С Но помечтать мона) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : gendelf11 Date : 06-08-2008 02:16 Итак сейчас 6 августа,2008 года,5:13.Запуск произойдёт через 1 день,18 часов,44 минуты,49 секунд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Kelimbern Date : 07-08-2008 00:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] Читать надо информацию. К полной мощности, при которой может быть уже что-то они приблизятся лишь к весне 2009. А вся мощность до этого не превышает мощность электрон-позитронного коллайдера, который располагался раньше на том же месте. Так что изучайте, господа.[/QUOTE] Эх, еще очень долго ждать... =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Lord Sith Date : 07-08-2008 01:29 Честно говоря подустал я уже ждать, возникают мысли, что вся это суета вокруг БАК и в праву лишь пиар чего-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : freeman85 Date : 07-08-2008 08:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lord Sith [/i] [B]Честно говоря подустал я уже ждать, возникают мысли, что вся это суета вокруг БАК и в праву лишь пиар чего-то... [/B][/QUOTE] Говорили что его запустят В Октябре 2008, [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F_.D1.81.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.B8.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B0]Источник.[/url] Честно говоря верю что это обычный коллайдер, но не верю что будет конец света. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : G.Freeman-17 Date : 08-08-2008 17:39 А я вот опасаюсь этого эксперимента - вот не сочтите глупцом или трусом. Я обеими руками за науку, но ставить такие эксперименты - по-моему, мы ещё слишком мало об этом знаем. Я не паникёр и вообще - скептик, каких поискать, но если бы они тихо-мирно с рамочками ходили - я бы и ухом не повёл - а тут... - ведь запускать однозначно будут. И делают такое умное лицо, как будто знают всё про такие понятия, как время, пространство, материя. "Мы допускаем возможность возникновения микроскопических чёрных дыр с их очень быстрым испарением (т.е. они, якобы, испарятся, не успев ничего засосать)" - говорят они. Ну ничего себе!!! Да в таких вопросах - какая бы там вероятность не была - это шутки что ли? - нельзя, пока гарантий безопасности не будет. Закон Мерфи - "Если неприятность может произойти - она случается" - также верен, как 2х2=4. Они защищаются тем, что "Землю постоянно бомбардируют частицы с энергиями, значительно большими наших экспериментальных - и ничего не происходит". (У них планируется, напомню, сталкивать ядра с энергией 14 ТераЭлектроноВольт - 14 триллионов ЭВ). Да бомбардируют - но я считаю, что природные, естественные процессы и производимые нами - искусственные - две большие разницы. Например в природе идут ядерные реакции - распад урана до свинца, расщепление радия до гелия и радона - однако слышал ли кто-нибудь о природном ядерном взрыве? Конечно нет. Понимаете разницу? То, что чёрные дыры будут испаряться - да есть такая теория Хоукинга - человека, который написал почти всё, что мы знаем о чёрных дырах. Но вся беда в том, что это голая теория - это никогда не было доказано практически... А если испарения не произойдет? Что если какие-то свойства или предположения неверны? - о последствиях страшно думать. (Я всё-таки был астрономом-любителем до увлечения компами и Хальфой). Не говоря уже о различных релятивистских эффектах - о они будут там обязательно - какие последствия может иметь это? В общем, не буду сеять панику - пусть делают, что хотят, но здравые опасения лично у меня этот эксперимент вызывает. И в случае чего - даже добрый дядя Фримен уже не поможет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : IceWinner Date : 11-08-2008 08:06 Мне лично всёравно случится ли конец света,лучше его переждать дома,с комфортом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Lord Sith Date : 11-08-2008 11:08 [quote]о последствиях страшно думать[/quote] Вот, это уже показывали по телеку, но для тех кто не видел. [url]http://ru.youtube.com/watch?v=BXzugu39pKM&feature=related[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Shurik4 Date : 12-08-2008 23:31 Нифига ж себе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Ghaydn Date : 13-08-2008 06:03 Вот ведь развели панику на весь Интернет... Если будут возникать Чёрные Дыры - так насладимся эффектным зрелищем в последние миллисекунды и по-тихому все исчезнем, никто ничего и не заметит. Не возникнут - так ещё лучше, просто заработает БАК, и всё; опять же никто ничего не заметит. Ну а хедкрабов изо всех щелей ожидать не стоит, всё ж таки не о том технологии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : mr.Serge Date : 21-08-2008 15:46 >>>Время Гордона Фримена пришло? Сообщение #743609 Как всем должно быть известно, в июле 2008г (т.е. со дня надень) в европе стартует запуск БАК - большого андронного коллайдера. Нет, так лучше: Большого Андронного Коллайдера...<<< В силу данной ситуации предлагаю всем искать бомбоубежища, закупать оружие, боеприпасы, продовольствие, и обзаводиться семьей и детьми. В ближайшие 10-15 лет такой возможности, судя по всему, не будет))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Bars Date : 08-09-2008 09:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от IceWinner [/i] [B]Мне лично всёравно случится ли конец света,лучше его [I]переждать[/I] дома,с комфортом :) [/B][/QUOTE].Ну тогда уже не переждать .. а дождаться. Ибо переждать возникновения чёрной дыры внескольких дисятках или сотнях километрах от дома ..хм.. Монтировка канешно поможет.. но лучши пекаль какой .. или яд мгновенный.. ))) менее болезненно и более эффективно ))) Хатя прикольнее расслабиться, пристегнуться и получить максимум впечатлений. На самом деле конечно ... Всегда есть межгалактическая чума, лучи смерти и что бы обыватель не сошёл с ума никто не должан об этом знать(с) "Люди в чёрном" ...человек разумен а толпа тупое склонное к панике существо, 1000 лет назад всем было ясно что земля центр вселенной 500 лет назад все были уверенны что земля плоская.(с) Оттуда же. Так что .. каждый год все дружно ждут конца света.. взрыва супер вулкана, глабального потепления, всемирного патопа, каметы, остероида, ледникового периода. )) Человечество такое ... как не крути. Все в душе хотять бороться с катаклизмами и присудствовать в чём то.. в катаклизме, войне.. главное что б что то менялось.. гущя собыйтий что б вокруг была.. такова психика человечества изночально.. так что давайте будем ждать возникновения дыры.. ))) с мутантами ..для полной уже... и запасацца монтировками ))) Зы.. как жаль что в этот век прикрасный не будет ни меня не тебя (с) ... либо мы его непочуствуем кстате... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : man32 Date : 12-09-2008 18:36 да не успеем мы почувствовать. Если услышим новость о запуске, то уже всё нормально) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Котофей Date : 12-09-2008 18:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] [B] 4. Если уже начали вторжение, соберите все вещи, и быстренько пробегитесь по магазинам, возьмите всё что нужно и сваливайте. Куда? А хз.... Ваши проблемы :)) [/B][/QUOTE] Чур, я буду Григорием! А вы будете зомбями? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Stydent Date : 15-09-2008 15:25 Я буду Фрименом *Все я забил, больше Фримена никому не брать* Ведь пробный пуск уже был и ничего не случилось, значит боятся нечего. Нас ждут фундаментальные открытия. Это очень захватывающе и интересно. По-любому мы станем свидетелями грандиозного события!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Котофей Date : 15-09-2008 19:03 Во время пробного пуска по-моему частицы ещё не сталкивали, только разгоняли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Evil_Malo4nik Date : 15-09-2008 23:41 пробный пуск был на 50% мощности, да и держали по времени меньше, чем нужно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : golemm Date : 17-09-2008 11:04 ну,как говорится не попробуем не узнаем (хотя если чонибудь прикольное случится,ну там вортигонты начтут с неба падать и по улицам будет бегать странный дядя с ломиком будет кульно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : man32 Date : 19-09-2008 18:10 no comments -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : HGrunt Date : 19-09-2008 18:22 Эта фотка меня преследует! Серьёзно, её уже сотню раз где только не выкладывали. Интересно, как зовут липового Фрикмена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : ShOOt_niK Date : 19-09-2008 18:30 HGrunt Гордон Фромэн, же! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Котофей Date : 23-09-2008 17:20 Вот столкнут частицы, и по всея Земле-матушке начнутся портальные штормы! С неба посыпятся хедкрабы! Поэтому я рекомендую вам выходить на улицу только со шлемом на голове, в крайнем случае подойдёт кастрюля. P.S. А реально, сколько стоит монтировка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Stydent Date : 24-09-2008 13:44 (\__/) (='.'=) E[:]|||||[:]З (")_(") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : ScorpioT1000 Date : 27-09-2008 14:42 все, сломали генератор, теперь отложили до 2009 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Spidozniy Date : 14-10-2008 00:15 бак запустили,никто не взорвался, что дальше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : freeman85 Date : 14-10-2008 04:27 Не запустили его, не дезинформируй людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : FrEeM@N Date : 01-11-2008 15:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Интересно, как зовут липового Фрикмена. [/B][/QUOTE] Я не липовый, я настоящий!!! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Evil NPC Date : 01-11-2008 20:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FrEeM@N [/i] [B]Я не липовый, я настоящий!!! :cool: [/B][/QUOTE] просто гениально:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Zombyak1990 Date : 26-11-2008 11:46 Все с замиранием сердца ждём 2009 года!!! З.Ы. Видио ужоснуло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : NTXP Date : 24-12-2008 01:10 Ага, и тело, чем-то смахивающее на Фримена на фото... А потом: - Мы ждем тебя, Гордон, в тестовой камере. зы. аааааААААА!!!!! :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : cyrodiil Date : 08-01-2009 22:19 Кстати, хотите прогу, которая делает архив с дисками, можно фотку прикрепить или что-нибудь еще(мини-образ)называется она CDmemory и она катострафически мало весит, у меня стоит. Там кстати можно писать напоминания, кому ты дал диск, его ФИО, телефон и тд...Прога Freeware вот ссылка [url]http://depositfiles.com/files/3sc879zyp[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 18.10.2024 06:42:19