* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новостная ветка Started at 17-06-2007 16:07 by Spi Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=37793 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Spi Date : 17-06-2007 16:07 Title : Новостная ветка У меня появилось новое и достаточно дейное предложение: Сделать отдельную новостную ветку. Пришел к этому выводу поскольку даже в ветке "Железо" чувствую себя со своими новостями о ЦП как розовый слон или (пардон) "голубой" красноармеец. Нет! Я не хочу быть там один со своими новостями о ЦП, там же можно [b]публиковать: новости обновлений, новости о выходе новых игр (не только ХЛ) и пр. новостями которыми хочется поделиться.[/b] В общем хочется сделать nasha-Life более просвещающей и удобной. И [b]пожалуста оставляйте свои коментарии[/b] - сухой опрос не может раскрыть всю истину. Энтузиасты "этого" дела поддержите:rolleyes: ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Best-Boy Date : 17-06-2007 22:52 Мне по барабану - не интересуюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GunWoman Date : 18-06-2007 20:21 Можно было бы, но по моему этим заниматься никто не будет. :) Если что, я за:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ALEX666 Date : 18-06-2007 20:36 только хотел поднять подобную тему...тока неск другое, уж больно развелось много новостных тем к которым потом приклеивают новости с HL2.ru имхо считаю несколько неправильным лезть вперед администрации , а раньше вообще неск тем одновременно одинаковых ну например про новые скриншоты и тп... зы надеюсь никого не обидел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Скан Date : 22-06-2007 11:47 я тоже - за. а то новости с нл всплывают, вообще, млин в разных местах. и еще неплохо было бы вам разрешения выдавать на перепечатку материалов с сайта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Spi Date : 22-06-2007 12:45 2 Скан Я "копи-пастом" не занимаюсь (первые темы - исключения), пытаюсь доставить смысл более "ясными" и понятными словами, вдобавок убирая много воды (А-а-а!!! МЯСО! МЯСО! :D)... А вообще делаю так: просматриваю множество сайтов, складываю общую картину и только потом выкладываю статью (по тому и задержки)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Knell Date : 22-06-2007 12:55 Вообще идея хорошая, имхо. Новость через день после выхода уже фиг найдёшь. Только тег (news) и спасает ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Скан Date : 22-06-2007 14:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spi [/i] [B] ... А вообще делаю так: просматриваю множество сайтов, складываю общую картину и только потом выкладываю статью (по тому и задержки)... [/B][/QUOTE] та пиши ради бога! и неважно когда ты статью выкладешь, лишь бы была в срок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Spi Date : 22-06-2007 21:09 2 Скан One question: "Кто определяет сроки?" ... И еще BIG.., нет не так, BIGEST RESPECT to Knell & Скан (5toU). У меня будет тогда (раз Вы заинтересовались) просьба сделать ссылочку в подпись как у меня (буду очень благодарен всем кто это сделает). Если что ВОТ готовый код (подставте знак "/", где это надо): [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=588336#post588336][color=green]Новостная ветка Nasha-Life[color] [color=yellow](опрос)[color][url] Подсказка: три "/" ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Magistr Boris Date : 23-06-2007 07:55 Идея хорошая, я новостями потому и не интересуюсь, что искать их лень... А отдельная ветка.... Это хорошо, да... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Spi Date : 23-06-2007 19:10 Появилась мысль (снова благодаря Скан и Knell) здесь же обсудить и мою темку: [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=36785]Центральные процессоры (cpu) - [новости][/url] По поводу чего там не хватает и как можно улучш... Короче. Ваши идеи и предложения. Прошу... [size=1][i]Spi добавил [date]1182622356[/date]:[/i][/size] И наконец ГЛАВНЫЙ вопрос "ГДЕ ТЕ КТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ЭТО И ПОМОЧЬ???" Извините, но уж достаточно отмалчиваться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : NERD Date : 24-06-2007 01:37 ппц, тебе что новостных сайтов мало? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Knell Date : 24-06-2007 04:14 NERD, так ведь это всё здешние ветки. Просто они раскиданы по всему форуму и их фиг найдёшь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Spi Date : 26-06-2007 17:07 Ну кто-нибудь (от кого это зависит дальнейшая судьба данного предложения) откликнется? [b]NERD[/b] спасибо, что хоть отписался :) ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [DSL]StalceR Date : 27-06-2007 07:23 Spi, ты не переживай. Администрация видит всё. Только до определённого момента вмешиваться нет смысла (и не факт, что этот момент появится вообще). Всё зависит от обсуждения в данном топике. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Spi Date : 27-06-2007 16:40 [b][DSL]StalceR[/b] спасибо, утешил... Да только, что-то вяло все идет, хотя большинством "ЗА"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Ведроид Date : 27-06-2007 17:32 Дело полезное. Ставим все новости в одно место... И хоть для этого есть главная страницы Нашалайф... Но помоему, так будет удобнее, подавать новости единым разделом. Правда тогда мешанина получается... Новинки железа соседствуют со списком одновлений для контры? Впрочем, навигация в форуме способствует удобному доступу к старым новостям... И все равно противоречие. Туже роль играет архив новостей Нашалайф... хмм... Но я все равно за. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : K|ber_wolf Date : 27-06-2007 21:40 Так ты туда хочешь кидать новости про всякое железо и игры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Spi Date : 27-06-2007 21:49 K|ber_wolf читай первый пост внимательнее [quote]Нет! Я не хочу быть там один со своими новостями о ЦП, там же можно публиковать: новости обновлений, новости о выходе новых игр (не только ХЛ) и пр. новостями которыми хочется поделиться. В общем хочется сделать nasha-Life более просвещающей и удобной.[/quote] Еще вопросы есть?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : GunWoman Date : 27-06-2007 21:49 Дело-то полезное, но ни у кого нет настроения сейчас этим заниматься. Как уже было сказано уважаемой администрацией, вопрос был принят к сведению. Но воплотится ли он в реальность - вот в чём вопрос. Но я лично не настаиваю на спешке :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : K|ber_wolf Date : 27-06-2007 22:05 >> "новости обновлений, новости о выходе новых игр (не только ХЛ)" Хм, ну вообщем железо и игры)) Я понял что ты хочешь, вроде должно быть не плохо... >> "и пр. новостями которыми хочется поделиться." Если начнут создавать темы типа таких: "Новость дня! сегодня Кармелитта вышла замуж за Хуана", тоже будет весело)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Spi Date : 10-07-2007 17:50 Title : Структура Пока я себе представляю все так: см. рис ниже... P.S. Извините за скудоумие, идет где-то 57 час (уже точно не помню)... [size=1][i]Spi добавил [date]1183075902[/date]:[/i][/size] P.S. Забыл др. игры включить в список: Other games ... P.P.S. [2007/07/10] специально обновил (обновил, что бы не выглядело постонабивательством) пост дабы поднять над "чебурашкой-транслитом", и возможно оживить тему (смотрю на тему перевода комикса и не понимаю почему нельзя здесь обсуждать эту тему так же бурно)... P.P.P.S. Кстати подавляющее большинство проголосовало "ЗА"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Raptor Date : 20-07-2007 13:11 Проголосовал за то,что енто излишне,но зря :damn:,ибо тему не дочитал.Ваще в этом есть смысл,поэтому стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Spi Date : 20-07-2007 16:55 Вот так оно бывает. Сам бывало так же, а прочитаешь - другое. Поэтому вывел для себя мораль: "Не делай поспешных выводов" P.S. Че-то все притихли, а на предыдущую мою тему "Статус участников форума" слетался весь форум (простите за каламбур) и администрация с модерами. Скорее всего дело в лете :) ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : The_punk_ROCK Date : 09-08-2007 09:05 Не хочу никого обидеть, но все-таки извиняюсь за такую свою точку зрения: Ну не все "большим дядькам":admin: из сообщества новости поставлять!;) Пускай и простые форумчане побудуть ньюсмейкерами!:cool: Дайте людЯм удобное место для проявления их энтузиазма!:eek: P. S. мда, я как всегда лозунгами... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : [DSL]StalceR Date : 09-08-2007 10:57 Если простые форумчане хотят побыть ньюсмейкерами, то они могут связаться с "большими дадьками" и попробовать свои силы в написании новостей на сайтах сообщества. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : LEXX Date : 11-08-2007 01:18 : ) у кого то даже получалось с большими дядьками находить общий язык... хе хе. А по теме... ну меня вполне все устраивает и моя ставит НЕТ. Без абид . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : The_punk_ROCK Date : 11-08-2007 09:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Если простые форумчане хотят побыть ньюсмейкерами, то они могут связаться с "большими дадьками" и попробовать свои силы в написании новостей на сайтах сообщества. [/B][/QUOTE] Хм чтобы стать ньюсмейкером сообщества нужно подходить под ряд требований (знать англ. язык, постоянный доступ в инет и все такое....), а на форуме делай новости и их будут читать без заморочек... Только обязательно нужно, чтобы инфа было достоверна и был указан её источник... Ну не хотите как хотите... P. S. Spi, дерзай! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Den 486 Date : 11-08-2007 12:11 конечно не крайне, но полезно было бы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Spi Date : 14-08-2007 17:05 Как Вы могли заметить в теме [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=36785]o cpu[/url]. Я сделал новое оглавление по новостям. Меня интересует Ваше мнение. Стало ли оно (оглавление) хуже или лучше. А может быть вы предложите, куда более дейную структуру оглавления. Короче говоря жду Ваших коментариев. Прошу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Demonworm Date : 13-09-2007 07:58 Народ, у нас в подразделе "Общие вопросы", касающегося "Халфы", уже от новостей уворачиваться придётся. Там каждая вторая тема - это какая-то новость. Глупо оспаривать нужду в "Новостной ветке"! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Demonworm Date : 23-09-2007 13:29 Ну, админы, чё скажем? Вы реально занляните в данный раздел, там от новостей уже убегать придётся скоро. Ужос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : The_punk_ROCK Date : 23-09-2007 13:54 Им, похоже, пофиг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : OLmer Date : 23-09-2007 14:48 Похоже тема умерла... пора выбирать место для молгилки *pop* :D Ну и где спрашивается Spi ? Где наш спаситель ? Просто обидно что такая достойная задумка умерла так и не получив достойного воплощения :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Spi Date : 23-09-2007 17:30 Нет, просто, недавно приех с командировки: 2 недели без выходных с 11-часовым рабочим днем. Неделю отдыхал, ща буду дальше соображать как вести новостную колонку ;) P.S. Очень хотелось бы поддержки со стороны форумчан, так как не всегда есть время выкладывать свежие обзоры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : OLmer Date : 23-09-2007 18:26 А ты хоть один выложил ? Или я чавт не знаю ? ;) Вобщем и целом усегда (почти) готов протянуть руку помощи :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Petrenuk Date : 02-12-2007 17:57 фтопку и так всего хватает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : totktonada Date : 13-04-2010 02:57 Не надо... Новости про ХЛ пишем в Мир Half-Life Новости про мыльный фестиваль на арбате и пару терактов - в Наше общение Про железо - в Железо Про игры - в Всё об играх Добавление спецраздела под новости только всё усложнит и запутает. Например в итоге одна тема рискует размазываться по нескольким разделам. [size=1][i]totktonada добавил [date]1271124002[/date]:[/i][/size] omg стыд то какой, не посмотрел на даты постов facepalm -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Retro Date : 13-04-2010 05:18 [size=1]Некропостинг такой некропостинг[/size] Вообще, глядя на "наше общение" становится понятно, что жаловаться на неупорядоченность подфорума Left 4 Dead было глупо :D Выделение новостей в отдельные ветки нашего общения - хорошая идея, как и вообще сортировка. НО! Если сейчас малообсуждаемые темы просто сами тонут в бездне, то с появлением сортировки появятся целые пустующие подразделы, в которых никто не обитает. А это плохо и приводит к замусоренности форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : mentat Date : 13-04-2010 07:43 Реально. Ну хоть [b]свежие[/b] новости узнавать будем. А то не дело так... Мне идея нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Teod Date : 13-04-2010 08:21 Подняли топик седьмого года, молодцы. Даже если сделать новостную ветку, несмотря на мнение некоторых, новостей больше не станет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Retro Date : 13-04-2010 20:38 Как говорил один человек: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZIGFRID [/i] [B]Завтра будут новости[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.06.2024 11:56:51