* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Предвзятое отношение админов Started at 30-12-2001 18:16 by Net Prophet Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=182 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Net Prophet Date : 30-12-2001 18:16 Title : Предвзятое отношение админов Г-н, Корбан, как я и обещал в нашем приватном разговоре мессагу я посылаю, ну так вот. Лично от меня поступила жалоба, ибо меня кикают не за что, причём кик поддерживают как админы, так и рядовые юзеры без объяснения причины я :confused: . Т.е. если я ираю по Нет Профетом, то я не читар выходит? А если играю под Savage Orange, Dildo, Smashed, etc. то читер? Так вот...о чём я до этого предупреждал что всем налево направо будут раздаваться админские аккауты...что же...настала пора задать вопрос "А судьи кто?" видать "за древностию лет ученье черпают из забытых газет времён очаковских и покоренья Крыма" В частонсти меня убило что Ice против меня проголосовал хотя под что угодно отвечаю не то что не читил даже матом не ругался. :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Segr Date : 02-01-2002 09:33 Title : Re: Предвзятое отношение админов [QUOTE][i]Originally posted by Net Prophet [/i] [B]не то что не читил даже матом не ругался. :mad: [/B][/QUOTE] мне это очень понравилось. Список судей, ты сам знаешь, есть здесь же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Net Prophet Date : 02-01-2002 11:58 А что я не так сказал? просто перебираю все вохможные причины почему меня могли кикнуть, играл и играл себе.:mad: а если кому-то моё пристствие не нарвилось, т оето его половые трудности были :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Segr Date : 03-01-2002 09:42 Title : имхо если тебе не нравится то как повели админы себя, то я считаю надо делать следующее: 1 скрин с консолью, что тебя кикнули 2 если случайно вел логи, то логи этого момента 3 указание точного времени, и желательно кто там еще кроме тебя был 4 направить все это админу, т.е. Мише -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Net Prophet Date : 03-01-2002 17:58 Serg, вот чесслово, мне щас уже просто ровно, ни логов и скринов дёргать я бы не собирался, но для себя знаю что факт отстаётся фактом,...к тому же он не может быть единственным, псоле н-ного количества жалоб тот или иной страж порядка уже не сможет просто закрывать нан их глаза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [O.S.T.] Ice Date : 06-01-2002 09:38 Net я не знал что Savage Orange это ты и подумал, еще один хороший игрок на сервере появился. Етот случай я помню дело было на assaulte ты еще сказал что я прыгаю как сайгак, а нащет голосования я не обращаю на него ни кокого внимания и тебе не советовал и то что я проголосовал против ето ни чего и не значит. Если бы я думал что ты читер то кикнул бы тебя без голосования, чего не сделал :) Я еще в тот момент подумал может Savage Orange в клан взять.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Net Prophet Date : 06-01-2002 14:52 Ice, ну а что это тогда было? Вроде как entertainment programm в перерывах между рашем? Всё-таки ты за кик проголосовал положительно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [O.S.T.] Ice Date : 07-01-2002 09:26 Да не хотел я тебя кикать просто нечайно както получилось. И вообще че ты нервничаеш по поводу этого, я в этом мало виноват, ищи того пидара который начал это голосование и ему предъявляй... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Net Prophet Date : 07-01-2002 13:28 Ice, притензии не лично к тебе, я не отрицаю что можно абсолютно машиналбьно нажать "1" или "2", я про то что дадже админы могут быть не объективны, что влияет на всю игру на серваке в целом :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [AK]MOUSE[PH] Date : 30-01-2002 19:49 АДМИНЫ ОБНАГЛЕЛИ !!! ОДИН РАЗ Я С МТУ ВОШОЛ ПИНГ ОКОЛО 200 БЫЛ НЕ ЛАГАЛО !!! ОБСОЛУТНО !!!! 4 ТЕРОРА ОЧЕНЬ ПОМЯТЫХ НА БОМБЕ СИДЕЛИ ВСЕХ ПЕРЕБИЛ !!! НО Я НЕ ЧИТЕР !!!!!!!!! И МЕНЯ BEGINER СТАЛ КИКАТЬ !!!! НЕ ЗА ЧТО ЗЫ У МЕНЯ МОДЕМ : COURIER V.EVERYHING - модем rulleezzzzz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 05:01:01