* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : О de_dust3 (маппер: Alex Zarubin) Started at 31-01-2005 10:32 by L i P k I y Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=12734 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : L i P k I y Date : 31-01-2005 10:32 Title : О de_dust3 (маппер: Alex Zarubin) Побегал по любительской карте со скромным названием de_dust3 (в ссылке есть комментарии поигравших). Лично у меня карта оставила хорошее впечатление Хотелось бы узнать, есть ли у вас желание играть на этой карте, скажем, на одном из двух наших игровых серверах? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AZRAIL Date : 31-01-2005 10:47 Да было бы неплохо:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Z-machine Date : 31-01-2005 11:51 Конечно за! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : SNAIPER Date : 31-01-2005 11:55 Карта ваще супер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : donnick Date : 31-01-2005 12:24 На мой взгляд карта сделана достаточно профессиональна, много физики, много эффектов. Но минус этой карты является её серийность, ведь индекс "3" уже подразумевает открытие этой темы в прошлых версиях. Изменилась детализация и обстановка, а смысл тот-же. Карта отличная, но на мой взгляд должна завершить серию DE_DUST. Поиграть на общем сервере конечно-же стоит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : nner Date : 31-01-2005 13:32 Даёшь новые карты!!! Даёшь de_dust 3!!!! Я только за!!!! Всё новое - это хорошо!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : NERD Date : 31-01-2005 13:38 Вот поиграем и потом скажем, Hадо ставить карту или нет. А вообше карты новые ето всегда бонус. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : де даст 3 Date : 31-01-2005 14:22 Карта очень хороша! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : kestas23 Date : 31-01-2005 14:44 A skolko igrokov mozet igrat? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : RDEM Date : 31-01-2005 15:09 А кто знает где на нее найти полный рестлист -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Alkov Date : 31-01-2005 15:48 Карта хороша. Побегал с ботами - круто! =) Надеюсь, что приживется на серваке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : TOLIK Date : 31-01-2005 16:22 Поиграл я на дасте3, ниче так карта, поставить можно (интересно мне посмотреть как с людьми будит играться). Я проголосую ЗА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : RnD(Rus) Date : 31-01-2005 17:05 Я за пыль ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : frol*13 Date : 31-01-2005 17:19 Пусть будет...посмотрим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : zloy-puzik Date : 31-01-2005 20:58 Мапа хорошая , я за , но вот только FPS на ней страдает , а это огорчает :( . А так даже очень ничего .Пусть будет а то Dust и Dust 2 уже раздражать начали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : L i P k I y Date : 01-02-2005 09:03 [url]www.cs-source.ru/map_dust3[/url] скриншоты на карту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : NEGORO Date : 01-02-2005 15:53 Мапа, хорошая, только почему вместо гаваны? Гавану тоже оставить!! А так я за. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : FishMan Date : 01-02-2005 16:39 Я в КС не играю, но я тоже маппер, и скажу - не потдерживать такую идею - свинство(простите если кого-то обидел, это моё ИМХО). Нужно продвигать маппинг, любыми путями, у людей будет СТИМУЛ, чтобы продолжать радовать людей мапами! В общем! Я обеими ногами за! Руками выкидываю гавану, всё равно маст дай... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Alkov Date : 01-02-2005 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NEGORO [/i] [B]Мапа, хорошая, только почему вместо гаваны? Гавану тоже оставить!! А так я за. [/B][/QUOTE] Да, гавану многие почему-то не любят... Хотя карта неплохая. Я б Даст-3 сделал вместочего-нибудь еще... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Z-machine Date : 01-02-2005 18:36 Гавна фуфло полнейшее... бегаешь всегда "куда глаза глядят" чтобы её выучить нужно играть часов 5, да ещё к тому же она и менятеся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : zloy-puzik Date : 01-02-2005 22:16 Мне гавана лично нравится , а то что она меняется это разве плохо , помоему и в этом есть свои плюсы . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Keeper Date : 02-02-2005 00:13 Незнаю как тут а у нас в сети самопалы неставят даже хорошие....) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : zloy-puzik Date : 02-02-2005 01:13 А почему сразу так грубо САМОПАЛЫ , это как минимум не уважение к лудям , которые все это делают не только для себя ну и для всех , в том числе и для тебя . Это трудная и кропотливая работа , зделать не просто карту на которой можно сыграть не раз и не два, а чтоб на ней было интересно играть и день , и два , и месяц , и год. В не такое далекое время когда у меня еще стояла версия 1.5 , 1.6 я играл часто на ,как ты их назвал, самопальных картах и по чаще чем на стандартных.Карты от VALVE не значит , что лучше быть не может !!! Но это я говорю за себя , это мое личное мнение !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Alkov Date : 02-02-2005 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Z-machine [/i] [B]Гавна фуфло полнейшее... бегаешь всегда "куда глаза глядят" чтобы её выучить нужно играть часов 5, да ещё к тому же она и менятеся... [/B][/QUOTE] Согласен карта не из простых, Гавана - это вам не Iceworld - в этом ее и прелесть. А что, разве интересно стенка на стенку играть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : milller Date : 03-02-2005 12:41 Странно , а я и не знал , что новым дастом гавану заменили. Не хотелось бы ставить е в ущерб гаване , а так это супер-пупер-мега-крутая карта. Я ЗА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Chornolio Date : 03-02-2005 15:04 Полностью согласен с Alkov,молодец. Гавана одна из самых сложноосваимых мап,даже вроде самая сложная.Но тем и интересная.Не бегать как боты по разученым годами вейпоинтам,а расчетливо выберать себе пути.Нельзя убирать гавану...нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : МАньяк Date : 03-02-2005 18:11 Клевая карта мне лчень понравилось а то и в правду уже dust и dust2 потехонько начинают бесить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Chornolio Date : 03-02-2005 20:11 Ну что??Итоги кто-нибуть будет подводить???Будет ли Даст3 на серваках??Останется ли Гавана?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ModeZt Date : 04-02-2005 06:47 даст3 мне понравился.. приятная карта и музыка хорошая ;) а хавана однозначно рулит!!! зы. куда de_chetau дели????? я конечно понимаю, что у многих железо не тянет эту карту ( у меня там тоже фпс на грани играбильности ), но карта отличнейшая!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Alkov Date : 04-02-2005 15:14 >> зы. куда de_chetau дели????? а я и не заметил, что ее нету... А карта супер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : [Ghost Team] Miller Date : 05-02-2005 11:06 "Село Чатаево " , меня уже немножко достало , но карта красивая. Итоги ? На втором серверестоит даст 3 без гаваны , а на первом гавана без даста 3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Alkov Date : 05-02-2005 11:14 Плохих карт не бывает, бывают плохие игроки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : [Ghost Team] Miller Date : 05-02-2005 13:34 Вот , простите , что не в тему , просто ни в какие другие темы это не вписывается. Этож плагиат !!!:mad: Вы только посмотрите на его ник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : ScorpyX Date : 05-02-2005 16:01 2 Alkov: Не верное убеждение! балет на льду не потанцуешь... Карта должа быть сбалансирована. растояние везде выверено до мм. а также она должна иметь какуюто архитектурную ценность. поскольку я не думаю что люди будут играть на сером кубике... [size=1][i]ScorpyX добавил [date]1107619316[/date]:[/i][/size] а De_dust 3 вполне приличная карта можно ее поставить в любом случае где играть мы определим сами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Alkov Date : 05-02-2005 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ScorpyX [/i] [B]2 Alkov: Не верное убеждение! балет на льду не потанцуешь... Карта должа быть сбалансирована. растояние везде выверено до мм. а также она должна иметь какуюто архитектурную ценность. [/B][/QUOTE] Ну, я про убогий самопал и не говорю, естественно - где три стены и одна дверь... Я говорю про НОРМАЛЬНЫЕ мапы. Сделанные профессионально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Руслик Date : 12-02-2005 09:08 Хороша мапа да вот только доработать непомешало бы. Нестыкуется земля в некоторых местах и муза какая то эльфийская а не азиатская играет но я её всёравно на дезняк заменил так что по... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Cheetah Date : 12-02-2005 22:48 куда дели Zt_assault нету и de_chatue ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ModeZt Date : 13-02-2005 01:16 de_chateau есть, но ее из маплиста почему-то исключили =( один раз удалось таки пробить эту карту по голосованию, но играли мы на ней раунда 4 - не больше. признацца я уже забыл как меня на ней лагает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : [Ghost Team] Miller Date : 13-02-2005 08:16 Хорошо , что хоть гавану назад отдали. Замечательная карта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Alkov Date : 13-02-2005 09:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B]de_chateau есть, но ее из маплиста почему-то исключили =( один раз удалось таки пробить эту карту по голосованию, но играли мы на ней раунда 4 - не больше. признацца я уже забыл как меня на ней лагает... [/B][/QUOTE] А зря! Карта рулезная! Гораздо интереснее играть, чем на поганом Ацтеке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Cheetah Date : 13-02-2005 10:45 Alkov Ты админ , нужели не можешь поговорить с тем кто запрявляет мапами на серваке!! что бы вернули мапы ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : [DMX]Shadow Date : 13-02-2005 11:21 Не знаю, лично мне de_chateau вообще не нравится! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : frol*13 Date : 13-02-2005 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DMX]Shadow [/i] [B]Не знаю, лично мне de_chateau вообще не нравится! [/B][/QUOTE] Во всяком случае лучше, чем даст3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : [DMX]Shadow Date : 13-02-2005 11:31 Ну это кому как! de_dust3 мне кажется рульная вещь! Убрать пару багов и вообще было бы супер! de_chateu лажа! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Chornolio Date : 13-02-2005 11:38 de_chateau убойная мапа.И вообще из офф мап в ксс нету плохих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : [DMX]Shadow Date : 13-02-2005 12:55 Ладно бог с ней с de_chateau! но мне она нравится почему-то меньше всех! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Alkov Date : 13-02-2005 15:13 >> нужели не можешь поговорить с тем кто запрявляет мапами на серваке!! что бы вернули мапы ?? По этому вопросу к Newbie. Он этим заведует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : zloy-puzik Date : 13-02-2005 19:12 Мне пока нравятся все карты cs-source , пока еще ни одна не надоела . Каждая интересна по своему и на каждой своя тактика. А гамать постоянно на 2-3 мапах меня не очень радует. Так что чем больше карт тем лучше ( конечно в разумных приделах :) ) ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Alkov Date : 13-02-2005 19:56 Да, только народ все время голосует или за Даст2 или за Ацтек... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : [Ghost Team] Miller Date : 14-02-2005 11:58 Потому что это 2 фаворита. Но когдаони надоедят , а им на смену придут новые , более совершенные и качественные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Alkov Date : 14-02-2005 12:27 >> Но когдаони надоедят , а им на смену придут новые А разве они еще не надоели!?!?! Этим картам уже по 5 лет! Карти хорошие, но меня от них уже подташнивать начинает... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Cheetah Date : 14-02-2005 15:22 Alkov а ты что не можешь с Ньюби поговорить , тем более что ты за de_chatue ?? я думаю тебя он больше послушает!!! а про dust и aztec !!! ну если так говрить что они тебе надоели!!! контре еще больше лет , не надоела ???? ..... :) тотоже вопрос снимаеться :D я мне вообще не надоела не одна мапа из оффициальных!!! и сам CS не сколько не надоела а когда CSS появилась так теперть еще больше прет!!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : [Ghost Team] Miller Date : 14-02-2005 17:18 Я обажаю эти 2 карты. Не смейте их никуда девать. Особенно ацтек , это моя самая любимая карта в контре , я всегда за нее голосую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Cheetah Date : 14-02-2005 18:12 [Ghost Team] Miller [QUOTE] Не смейте их никуда девать.[/QUOTE] об этом и речи не шло , ты че совсем:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : seriy21 Date : 15-02-2005 15:21 Жаль на Сурс ассалт не портировали, очень жаль. Моя любимая карта была... Кстати, даст 3 карта очень хорошая, такая на любом приличном сервере должна стоять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : tyz Date : 16-02-2005 06:33 Мне тоже очень понравилась эта карта, а ещё бы militia прикольно было бы, я уже играл в css на ней в лицензии, у кого-то на серваке была, так вот карта прикольная, но вся какая-то серая, и угловатая:( А так как и в предыдущих версиях. А вот De_DUST3 мне понравилась, особенно музычка там прикольная))) да и та ничего баланс вроде есть. Пока вроде всё...... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : [Ghost Team] Miller Date : 16-02-2005 19:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheetah [/i] [B][Ghost Team] Miller об этом и речи не шло , ты че совсем:D [/B][/QUOTE] Как же не шло ? Чатяево и гаану же удалили. Ну гавану вернули обратно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : TomCraft[SWAT] Date : 16-02-2005 23:58 Не Чатаево, а Шато!! ЛОЛ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : [Ghost Team] Miller Date : 17-02-2005 13:44 Если првильно читать , то Чатю. Так правильно по-английски. А это я так просто написал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : NooBy Date : 27-02-2005 17:54 классная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Alkov Date : 27-02-2005 22:21 По французски - Шато. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : NooBy Date : 27-02-2005 22:22 Что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : no}i{apHuk[01] Date : 27-02-2005 22:25 chateau -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : NooBy Date : 27-02-2005 22:27 прям как вино Chateau -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Alkov Date : 27-02-2005 22:32 интересуйтесь больше алкогольными изделиями - будете знать как карта называется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : 0wn3d Date : 01-03-2005 03:38 Namanaja karta no ne luchshe chem dust2 no luchshe chem dust -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : zloy-puzik Date : 01-03-2005 08:25 А вот я никак к ней привыкнуть не могу , страноватая карта , надо привыкнуть.Ну а так вроде не плохо зделана . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Chornolio Date : 01-03-2005 09:19 zloy-puzik,Чё к ней привыкать-то?? Сейчас карта уже как родная и играется на них также как м на всех оффициальных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : NooBy Date : 01-03-2005 09:29 Ну к ней легко привыкнуть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : zloy-puzik Date : 01-03-2005 11:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]zloy-puzik,Чё к ней привыкать-то?? Сейчас карта уже как родная и играется на них также как м на всех оффициальных. [/B][/QUOTE] Ну тебе может и как родная , а я вот на ней почти не играл , и всех ее ньюансов еще не выевил. (кем.места , нычки , запрыги и т.д.). Ниче думаю скоро разберусь . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Raffa Date : 08-03-2005 13:24 классная карта всем советую поиграть:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : [Ghost Team] Miller Date : 09-03-2005 06:47 тут на Игромании писали. Читаю :" .....это пример типичной несбалансированной карты , на интернетовских сервехах здесь преобладают КОНТРЫ !.... Я уже думал , что сейчас будут рассказывать про бедных , несчастный контров. Так не тут то было. Оказывается они на этой карте рулить должны. Угу как же, рулят как раз терроры , которые то и дело закладывают бомбу в кемперят на балкончиках и окнах. В результате чего подобраться к бомбе для разминирования практически невозможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Alkov Date : 09-03-2005 07:12 >> тут на Игромании писали. Меньше читай всякую %№#ту... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Diamon Date : 20-03-2005 00:37 Карта супер поганял с ботами не жалею что скачал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : FM_Xenon Date : 01-04-2005 16:44 По мне так хуже Гаваны карт просто не бывает. И народ поголовно менять ее постоянно просит. Да же один раз был был сведетелем голосования: играло 20 человек и через три минуты грузился Даст2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Alkov Date : 01-04-2005 17:19 А мне гавана ОЧЕНЬ нравится - по началу плевался - но потом приперло :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : alx Date : 01-04-2005 18:54 Все время просят сменить гавану и даст3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Alkov Date : 01-04-2005 21:35 Из принципа никогда не меняю карты. :) Играем на всех =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 10.06.2024 06:55:38