* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Когда игра станет доступна? Started at 19-11-2008 21:42 by Xfrid Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=47896 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Xfrid Date : 19-11-2008 21:42 Title : Когда игра станет доступна? Поскольку я являюсь счастливым обладателем волшебного аккаунта, на котором новые игры от Valve появляются сами собой, мне интересно, когда табличка с надписью "Эта игра еще не доступна для вашего региона" исчезнет? Думал, что сегодня в 0:01, но увы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sherlok_Holms Date : 19-11-2008 22:18 Title : Re: Когда игра станет доступна? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]Поскольку я являюсь счастливым обладателем волшебного аккаунта, на котором новые игры от Valve появляются сами собой[/B][/QUOTE] Это как? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]когда табличка с надписью "Эта игра еще не доступна для вашего региона" исчезнет? Думал, что сегодня в 0:01, но увы... [/B][/QUOTE] Игра через Стим уже доступна по всему миру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Xfrid Date : 19-11-2008 22:34 Дословно "Эта игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже". Регион, соответственно, Россия. NOD32, соответственно, не пользуюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ben|@den Date : 19-11-2008 22:34 [quote]Это как?[/quote] Пиратко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Xfrid Date : 19-11-2008 22:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben|@den [/i] [B]Пиратко. [/B][/QUOTE] Нет, не пиратка) Подарок от Valve. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : HeLL^RaiseR Date : 19-11-2008 23:02 Стим каффе аккаунт xD который ко всему ещё и скорее всего забанен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : GASTIK Date : 19-11-2008 23:53 После обычной покупки игры через стим, она стала доступна в единое для всех обладателей время. Да и коробочные версии в нашей стране уже активировали и играли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Rulez Date : 20-11-2008 12:12 Title : Re: Когда игра станет доступна? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]Поскольку я являюсь счастливым обладателем волшебного аккаунта, на котором новые игры от Valve появляются сами собой, мне интересно, когда табличка с надписью "Эта игра еще не доступна для вашего региона" исчезнет? Думал, что сегодня в 0:01, но увы... [/B][/QUOTE] Молодец, понтанулся! Но это пират(к томуже дешевый понт), который не обсуждается на этом форуме. Я очень сомневаюсь что ты собственный интернет кафе отстроил. Стим кафе. пс- ИГРА УЖЕ ДАВНО ДОСТУПНА, Я ЕЩЕ ВЧЕРА В НЕЕ ИГРАЛ. =) Просто возьми и купи лецензию, и у тебя будет доступна. Игра уже продается в джевелах, коробках и коллекционках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : asdbanz Date : 20-11-2008 13:31 Вообще-то dvd и коллекционка будет доступна 25 ноября. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : v{}llybal Date : 20-11-2008 15:31 Товарищи,отсыпте...Посмотрите на профиль топикстартера,он похож на пирата? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : little w Date : 20-11-2008 15:37 Ну у меня тоже есть такой аккаунт(только пользуюсь по нужде и редко) А ты на обычном аккаунте проверь(с л4д) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : qishmish Date : 20-11-2008 15:38 он похож на помощника модератора я серьезно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : HeLL^RaiseR Date : 20-11-2008 16:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от v{}llybal [/i] [B]Товарищи,отсыпте...Посмотрите на профиль топикстартера,он похож на пирата? [/B][/QUOTE] Точно, он наверно сынишка Гейба. п.с. [DSL]StalceR 12-11-2005 [ Сообщение ] Пропаганда читов и пиратской продукции No Comment -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : qishmish Date : 20-11-2008 17:05 гнилой форум.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : HeLL^RaiseR Date : 20-11-2008 17:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qishmish [/i] [B]гнилой форум.. [/B][/QUOTE] всмысле? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : PetyaMag Date : 20-11-2008 17:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HeLL^RaiseR [/i] [B]всмысле? [/B][/QUOTE] [прав.] Морфологические и синтаксические свойства падеж ед. ч. мн. ч. м. с. ж. Им. гнило́й гнило́е гнила́я гнилы́е Р. гнило́го гнило́го гнило́й гнилы́х Д. гнило́му гнило́му гнило́й гнилы́м В. (одуш./неодуш.) гнило́го гнило́й гнило́е гнилу́ю гнилы́х гнилы́е Тв. гнилы́м гнилы́м гнило́й гнилы́ми Пр. гнило́м гнило́м гнило́й гнилы́х Кратк. форма гни́л гни́ло гнила́ гни́лы гни-ло́й Прилагательное (качественное), тип склонения по классификации А. Зализняка — 1b/c. Сравнительная степень — гнилее, гнилей. Корень: -гнил-; окончание: -ой. [прав.] Произношение МФА: [] [прав.] Семантические свойства [прав.] Значение испорченный в результате гниения, протухший. ◆ Гнилые продукты. перен. нездоровый, затхлый. ◆ Гнилые продукты. перен. неприятный, зловредный, отравляющий. ◆ В коллективе сложилась гнилая атмосфера. [прав.] Синонимы испорченный, сгнивший, протухший, тухлый [прав.] Антонимы свежий [прав.] Гиперонимы испорченный :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : little w Date : 20-11-2008 18:28 Еще советы - удали клиент регистри блоб и апп апдейт блоб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Xfrid Date : 20-11-2008 19:53 Народ, не тупим. Смотрим на дату регистрации и количество постов. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HeLL^RaiseR [/i] >> 12-11-2005 [ Сообщение ] Пропаганда читов и пиратской продукции >> 12-11-2005 >> 2005 [/QUOTE] No comment Может уже достаточно оффтопа? Я кажется ясно дал понять, что речь идет не про пиратку. Аккаунт у меня подарочный, со всеми играми от Valve. Получил вместе со стимовской футболкой за участие в переводе Steam Wiki на русский. К тому же, кроме этого аккаунта, у меня есть практически все лицензионные игры от Valve, честно купленные за российские рубли. Теперь более доходчиво? [b]little w[/b] Точно, про клиентрегистри я забыл, сейчас проверим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Chornolio Date : 20-11-2008 21:00 Что-то от темы отдалились.(это намек) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Xfrid Date : 20-11-2008 22:27 Нет, удаление clientregistry не помогло, как не помогла и перезакачка игры... Ищу обладателей аккаунта, подобного моему. У кого нибудь есть такая-же проблема? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : STREL0K Date : 21-11-2008 00:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]Нет, удаление clientregistry не помогло, как не помогла и перезакачка игры... Ищу обладателей аккаунта, подобного моему. У кого нибудь есть такая-же проблема? [/B][/QUOTE] Нет мыслей что l4d не входит в аккаунт ? потому что игра вышла позже твоего подарка, и ее придется купить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Xfrid Date : 21-11-2008 00:41 Отбой. На той машине, что я пытался запустить игру действительно стоял Nod32. Проблема решена, тему можно считать закрытой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 15.07.2024 03:08:14