* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Об Администраторах... (news) Started at 09-03-2005 18:55 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=14055 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 09-03-2005 18:55 Title : Об Администраторах... (news) Уважаемые игроки серверов Наша-Life,
Мы просим вас перестать просить сделать Вас Администраторами игровых серверов.
Мы очень ценим ваше желание помочь нам, но, к вашему сожалению, мы не проводим конкурсного отбора на эти места.
Мы отбираем Администраторов игровых серверов по своим соображениям и понятиям. Будущий Администратор выбирается всем администраторским составом игровых серверов.

Спасибо за понимание.
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [Ghost Team] Miller Date : 09-03-2005 19:38 Ладно , тогда последний вопрос. Вы их отбираете по возрасту ? Админом в 15 лет стать реально на "Нашем" сервере ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 09-03-2005 19:57 Реально всем, но если быть честным - у 15-ти летнего шансов действительно очень мало. Сорри. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Hatori Hanzo Date : 09-03-2005 22:22 ну мне 18 лет...играю каждый день..знают все меня....короче про меня там не забудьте!!!!....хотя бы вспомните, что есть такой игрок...под ником Hatori Hanzo... кстати Ньюби!!! ты должен помнить что я тогда(месяц назад) просил стать админом, ты сказал что ты меня бы взял, только вот их и так много-вот освободится место или будем набирать народ то ты меня возьмешь.....короче вспомни этот момент....+ вы там думаете над мои предлажением насчет чемпа....а вот если бы я был админом..то мы бы решали этот вопрос вместе..и пришли бы к согласию..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : XPEHOTEHb Date : 10-03-2005 06:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]ну мне 18 лет...играю каждый день..знают все меня....короче про меня там не забудьте!!!!....хотя бы вспомните, что есть такой игрок...под ником Hatori Hanzo... кстати Ньюби!!! ты должен помнить что я тогда(месяц назад) просил стать админом, ты сказал что ты меня бы взял, только вот их и так много-вот освободится место или будем набирать народ то ты меня возьмешь.....короче вспомни этот момент....+ вы там думаете над мои предлажением насчет чемпа....а вот если бы я был админом..то мы бы решали этот вопрос вместе..и пришли бы к согласию..... [/B][/QUOTE] К сожалению многие не понимают, что быть администратором это не есть "круто". Это работа, нудная и отвественная. Как правило к ней не стремятся или получается просто пшик. То есть через пару месяцев тот кто стремится к администраторству вдруг понимает, что это не то, что он себе воображал :) :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [SPBC]Piton Date : 10-03-2005 08:36 Попрашайничеством ничего не добьёшься. Чтобы стать админом нужно быть уважаемым человеком, достойным этого. А главное имеющим возможность и желание осуществлять эти обязанности. XPEHOTEHb прав. Быть админом это не круто! Это обязанность и тяжёлая работа! Я сам дважды эксмодератор и едножды эксадмин, так что знаю о чём говорю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Heymexa Date : 10-03-2005 08:43 Главная прелесть данной работы, это ежедневно испытывать все поливы грязью со стороны доброжелательных Юзеров :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [SPBC]Piton Date : 10-03-2005 08:47 У слабых страх перед сильными порождает к ним же призрение. (психология подчинённого) Любая работа с людьми, даже виртуальная, ожесточает человека и предустматривает, что его каждодневно могут облить грязью. Правда из любых правил бывают исключения. (вы удивитесь, но я был лично знаком с такими модераторами (на форумах), которых любили и уважали все, и при этом на форуме был порядок и никакой анархии) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : [Ghost Team] Miller Date : 10-03-2005 12:50 Ну ведь за хамство можно кик или бан часа на 2. Кстати я уже месяца 2 уже как администратор. Правда в другом месте. Это то , что я хотел. Я доволен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Hatori Hanzo Date : 10-03-2005 13:32 хочу заметить что многое надоедает через 2-3 месяца...так что.....а насчет админства-это круто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Alkov Date : 10-03-2005 13:56 неее... админство на форуме - вот это апогей... особенно когда вычищаешь тонны мата, грязи и флуда. (сам эксадмин форума) Всем админам форумов - респект! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Hatori Hanzo Date : 10-03-2005 14:03 да! я тоже был модером на одном форуме...порадовало...особено когда убираешь топиков эдак 40..из 100.....хехе.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [Ghost Team] Miller Date : 10-03-2005 18:34 40 или 100 ? Этож какой форум так надо чистить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Alkov Date : 10-03-2005 18:45 >> Этож какой форум так надо чистить ? Ты думаешь, что таких форумов мало? Их 80% в интернете... Люди они и есть люди... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Hatori Hanzo Date : 12-03-2005 21:23 интересно зачем тогда создавать такой топик... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Le0n_Me©Tb™ Date : 13-03-2005 09:17 Мне тоже 18 Le0n_InoI!Le0n_MeCTb мой брат =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Trouble Date : 16-03-2005 14:48 быть дмином на серверах .это все равно что быть охранником на дискотеке )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Alkov Date : 16-03-2005 16:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trouble [/i] [B]быть дмином на серверах .это все равно что быть охранником на дискотеке )) [/B][/QUOTE] 5 баллов! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : AZRAIL Date : 21-03-2005 10:32 Товарищи админы читал форум нашел эту тему. Убедительная просьба их не набирать . Разве что кто нить из админов уйдет . Админом должен стать человек действительно опытный с хорошими нервами, котрый не будет делать баны за рендомный хедшот и который будет разбираться в игре .:) Самое главное у админа не должно быть мании величия а то некоторые из админов уже начали изображать бога:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Alkov Date : 21-03-2005 11:11 >> Самое главное у админа не должно быть мании величия а то некоторые из админов уже начали изображать бога А вот тут пожалуйста, поподробнее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Newbie Date : 21-03-2005 11:22 Поподробнее и желательно в аську 14949007 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : AZRAIL Date : 21-03-2005 11:46 Нет уж фигушки:) Мне портить отношения масти нет . Вы в своем стане сами разберитест:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Newbie Date : 21-03-2005 12:02 Я не могу разобраться если не знаю ситуации. И если есть непорядок, я должен об этом знать. Тут порядок простой: если есть что сообщить - сообщай. Для этого у меня есть почта (newbie@nashalife.ru), icq (14949007) и приватные сообщения на форуме. Если же сообщить нечего, то не надо непонятных намеков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : AZRAIL Date : 21-03-2005 12:11 Хорошо ньюб . В следующий раз приведу аргументы весомей чем просто треп . Да кстати админов на читы проверяют (просто интересно_):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Newbie Date : 21-03-2005 12:13 Да, проверяют. иногда по несколько раз. ессно без предупреждения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : AZRAIL Date : 21-03-2005 12:16 А ты когда играешь(днем вечером)Ещё раз простите за оффтоп как мне фото припендюрить А то я фотку вставил а она не появляеться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Newbie Date : 21-03-2005 12:16 Вечером. днем я пытаюсь работать ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : AZRAIL Date : 21-03-2005 12:22 Да кстати ньюб давно хотел тебя спроситиь. Очень хочется положить деньги нашейлайф(без шуток) Сбербанк и прочее не устраивает к сожалению. Предлагаю следующее я могу допустим каждую неделю кидать по 150 200 рублей кому нибудь на телефон. (Би лайн Мтс ) итд А у кого есть возможность он просто передаст деньги (админы разумеется) Идея дикая но вроде сработает. Телефон кидай в личку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Newbie Date : 21-03-2005 12:50 Забавный механизм :) Слушай, а в каком ты городе? Может проще личную встречу устроить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : AZRAIL Date : 21-03-2005 14:06 Москва но в том то идело что я из дома не могу выйти :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Newbie Date : 21-03-2005 14:14 О как... Стукни как нить в аську - обсудим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Hatori Hanzo Date : 21-03-2005 14:26 а кем ты дома работаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : AZRAIL Date : 21-03-2005 14:31 Торгую на ммвб(Черный Брокер):) .Ньюби обрати внимание тема деньги на нашулайф последний ответ просто не охота ещё раз повторяться:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Hatori Hanzo Date : 21-03-2005 15:49 фихах..и скока лавандоса за месяц? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : L i P k I y Date : 21-03-2005 18:25 харе чатиться. Ньюб, балы получишь за флуд =)) Закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 10.09.2024 07:41:08